• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Муж зажрался или я? (по-ходу это конец)
Муж зажрался или я?
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 13.09.12, 16:32 | Сообщение # 1
У нас ситуация такая. Я сижу дома с годовалой дочкой, муж работает кладовщиком на складе белья.
По вечерам когда приходит - с дочерью не играет, не водится (только если я настойчиво прошу), сидит за компом играет в онлайн-игру, шарит по тематическим форумам, в перерывах курит и раза 3 в неделю покупает себе "полторашку". По дому мне не помогает, "мужские делишки" типа полку упавшую повесить, ждут своего часа бывает неделями. Посуду за собой даже не моет, если один ест-пьёт, за редким исключением (опять же, когда я попрошу). С дочерью помогает только купать, т.е. сидит на унитазе, держит её, а я мою. Иногда втыкает и она может упасть и ушибиться... Короче такие отношения. В культурные места меня не приглашает, когда по выходным есть возможность, оставляем дочу бабушкам и едем всегда в одно место - к общим друзьям бухать (я пью мало).
По вечерам требует чтобы всегда было всё приготовлено да каждый день новое. Я впринципе справляюсь, но иногда бывают дни, когда дочь просто не даёт продохнуть... аврал, вобщем.
Так вот, вчера был такой день, я собрала её имы вышли гулять, дома из еды был пирог с капустой, суп и (о-ужас!) - три котлеты положенные на раковину размораживаться. Думала - ничего такого - прийдёт, котлеты кинет на сковороду, пока то сё, поджарятся.
Прийдя вечером от родителей с дочей, услышала о себе много "хорошего" (не нового), орал на меня как обычно при ребенке, ползающем в ногах.
Рассудите, что же происходит и кто из нас прав?


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 13.09.12, 17:44 | Сообщение # 2
ох, и избаловала ж ты его! biggrin Каждый день новое готовить... Кастрюлю супа на 3 дня и нормуль! И друзей по выходным с бухлом урезать до 1 раза в месяц, а остальное время вместе... повторяю все ВМЕСТЕ с ребенком гуляете, играете, ездите по таким местам, где мелюзге тоже было бы интересно поползать! biggrin

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 13.09.12, 18:39 | Сообщение # 3
мдя...высокие отношения...
А когда про лубоф начнется?


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 13.09.12, 18:46 | Сообщение # 4
Тетя_Соня, от любви тут по-моему как в сказке остались рожко да ножки... surprised

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 13.09.12, 18:47 | Сообщение # 5
Selena, создала такую же тему на ю-маме, все говорят "разводись" "дальше будет хуже" и .т.п.

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 13.09.12, 19:47 | Сообщение # 6
чья квартира в которой вы вместе живете?

Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 13.09.12, 19:55 | Сообщение # 7
faith358, не слушай никого. Обсуди это с ним.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 13.09.12, 20:25 | Сообщение # 8
faith358, Вэбмастер прав. Посторонние могут говорить что угодно, но решать проблену надо путем переговоров. На трезвую голову, без полторашки и друзей и чтоб малого не было рядом. Сели и спокойно предъявили друг-другу. И без психов. Может придете к общему знаменателю. А развестись никогда не поздно. Главное, чтоб потом локти не кусать и не думать, что все можно было бы исправить.........

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пт, 14.09.12, 09:27 | Сообщение # 9
lexx, квартира моего отца.
вчера выпалила ему всё, что думаю о его личности. был шокирован. назвал меня в ответ вичёвой швалью sad
через 5 минут просил прощения, но слово то не воробей. неприятно.
сегодня с утра от дочяери не отходил, весь светился. не знаю, не знаю... думаю дать ему ещё времени, но если не изменит ничего! тогда плевать на все страхи.


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пт, 14.09.12, 10:02 | Сообщение # 10
а он минус?

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пт, 14.09.12, 10:16 | Сообщение # 11
Selena, минус.

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пт, 14.09.12, 10:46 | Сообщение # 12
Quote (Webmaster)
Обсуди это с ним.

пробовала не раз. как-то он плохо способен не то что обсуждать, а вообще думать об этом.
всегда слышу или что он не готов "об этом сейчас говорить, тк. расслабиться хочет" или что я "задолбала ныть и моя пластинка надоевшая заела"...
доходит до смешного, когда я действительно умолкаю и предлагаю "тогда ты задай тему беседы" а в ответ - тишинаааа.....


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пт, 14.09.12, 12:26 | Сообщение # 13
faith358, н-да... все равно тебе решать. Я по натуре очень нетерпимый человек и уже гайки закрутила бы biggrin Иногда бывает лучше расстаться, чтоб задать новый ритм отношений. Но не всегда прокатывает. И это ни в коем случае не руководство к действию. Смотри сама по обстоятельствам. Личные отношения на то они и личные, чтоб вариться только вместе в этой каше и думать своей головой, а не опираться на мнение окружающих. Если ни к чему не можешь придти, то возьми лист бумаги и с одной стороны выпиши все ЗА, а с другой - ПРОТИВ таких отношений. И посмотри, что перевесит... biggrin

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
lestra Offline
19 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 14.09.12, 14:49 | Сообщение # 14
faith358, мой муж тоже не особо то помогал мне, у нас дочери 9 мес., так вот я психанула и оставила его с ребенком на целый день, при этом, сказала, не только с ребенком сиди, но и обед и ужин приготовь, приберись в квартире ..ну вообщем все те дела которые я должна успеть за день дома...и ушла....пришла к вечеру...ни хрена ни сделано...типа дочка капризничала я ничего сделать не успел....я поорала на него так как он это делал на меня....а потом тихо сели и поговорили....стал извиняться , типа я не думал, что тебе так сложно...хоть и дома сидишь целый день, а времени нет совсем...вот...теперь помогает ...и с дочкой сидит, если я кручусь с делами по дому...попробуйте дать ему побыть в своей шкуре...может что то и поменяется...развод дело последнее...мое мнение.. а вообще мужики часто считают, что они работают и на этом все...а мы дома сидим и ни хрена не делаем...обидно так бывает...сколько времени отнимает, уборка, готтовка...и так изо дня в день...твой посуду не моет...мой порой даже со стола тарелку в раковину поставить не может...правда счас исправляется...и я его благодарю за каждую помощь мне, пусть тешит свое самолюбие, мне не сложно...а вот помощь важней

буду быть......и буду жить......эх....всем назло!
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пт, 14.09.12, 15:07 | Сообщение # 15
Советывать разводиться это просто,сложней понять что а главное кто будет дальше?! А мож хуже ?! Так ваще без паники,с древних времён мужик убил мамонта,а баба его приготовила и пещеру в человеческий вид привела.Такова муржская логика,хотя не у всех,но остались такие индивидумы.Всё понимаю,но это же ваше уже любимое превычное существо.Можно за воспитание взятса,но не будет ли он против,после таких вольностей?!!! biggrin

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
54 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 14.09.12, 18:18 | Сообщение # 16
да девчонки а мой бухать стал крышу сносит у него в последнее время ужас по ночам орет дибил нас с дочерью пугает очень на здоровье внимание не обращает на свое в жар его бросает то и дело мы ругаться стали чаще блин ребёнка одна воспитываю тяжело очень но держусь он вроде типо старается помогать

живу ради дочери и мужа
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 14.09.12, 20:06 | Сообщение # 17
для разгрузки.

У меня жена лежит в больнице.
Так вот.
После работы заехал в магазин.
Купил еды.
Приехал домой.
Убрал за котом.
Встретил детей со школы.
Помог сделать уроки.
Приготовил пожрать.
Накормил всех.
Пробежался с пылесосом.
Помыл посуду.
Уложил мелочь спать.
Накормил кота.
Зарядил стирку.
Везде прибрался.
Ни телек, ни комп - даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну смотреть *банутые жалостливые сериалы и плакать ).
Прилёг.

Час ночи. Ни рук ни ног спина болит.
Завтра рано вставать и вести детей на тренировку.
Представил ситуацию:
В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек, гримит кастрюлями в поисках пожрать.
Пьет пиво, курит на кухне, громко ржот. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.

УБИЛ БЫ НА Х..!!!


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
tuk Offline
336 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 14.09.12, 22:22 | Сообщение # 18
faith358, а во что муж играет ?
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 14.09.12, 22:30 | Сообщение # 19
faith358, не хочу огорчать,но єто начала конца,ничего не изменится,разговоры,угрозы,слезы,просьбы все до лампочки,эта любовь,если она и была подошла к концу.
Береги себя,ты нужна дочери и ищи себе другого,пока ты еще привлекательна,только такого,чтоб любил тебя,а ты уж если очень захочешь,то снизойдешь,хорошо,что ты не зависишь в жилье,а пропитание найдется,не пропадешь,времени на такое мурло у тебя нет,ладно счас ты еще относительно здорова,можешь ходить за дочкой и еще его обслуживать,а когда придет время болеть?
у меня было так,дете не понимает,что маме плохо,а я лежу пластом,загибаюсь на фиг неделями,если б не сильное плечо любимого хана бы нам с малым было,для того люди сходятся,чтоб вести быт и растить детей именно как партнеры,а в ситуации с вичем эти партнеры еще должны быть взаимозаменяемы,у кого здоровье лучше,тот берет на себя тяжелую сторону жизни,и такая перемена постоянна.

чего ждать от наркомана,у него ведь даже материнского инстинкта как у вас нет?

а слова про вичевую тварь были бы последними.что мне бы успел сказать такой муж,летел бы кувыркался по месту прописки навсегда sad


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 16.09.12, 10:03
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 15.09.12, 21:49 | Сообщение # 20
Quote (faith358)
Рассудите, что же происходит и кто из нас прав?

точь в точь с меня списано , в молодости я такой же был единственное что меня оправдывает то что я один всегда работаю и вроде не плохо .


a la guerre com a la guerre
Профиль
rybka Offline
224 поста
Награды: 3
Дата: Сб, 15.09.12, 23:41 | Сообщение # 21
Quote (faith358)
По вечерам когда приходит - с дочерью не играет, не водится (только если я настойчиво прошу), сидит за компом играет в онлайн-игру, шарит по тематическим форумам, в перерывах курит и раза 3 в неделю покупает себе "полторашку". По дому мне не помогает, "мужские делишки" типа полку упавшую повесить, ждут своего часа бывает неделями. Посуду за собой даже не моет, если один ест-пьёт, за редким исключением (опять же, когда я попрошу). С дочерью помогает только купать, т.е. сидит на унитазе, держит её, а я мою. Иногда втыкает и она может упасть и ушибиться... Короче такие отношения. В культурные места меня не приглашает, когда по выходным есть возможность, оставляем дочу бабушкам и едем всегда в одно место - к общим друзьям бухать (я пью мало).

faith358, а до того как вместе жить стали (т.е. когда еще любовь-морковь) он такой же был?
Скорее всего да... так что Вы изменились (материнство здорово мозги вправляет), а вот он так и останется в этом состоянии....

Зачем вообще мужчина и женщина живут вместе?
Вместе комфортнее, вдвоем должно быть хорошо. Кто-то молчит рядом друг с другом, и им хорошо. Вот мы со своим разговариваем... обо всем... если с работы приезжаем, обязательно должны языками почесать))) Я знаю когда дети вырастут, нам вдвоем скучно не будет.
Хотя претензии есть всегда. Когда есть любовь, со многим готова смириться.
Вот доктор, например
Quote (доктор)
я один всегда работаю и вроде не плохо
, его жену это устраивает (гипотетически biggrin )

Я зарабатываю больше, но меня устраивает, какой у детей папаша, он за ними бегает (кстати, старшая не его)
Я всегда чувствую тыл, чувствую, что заМУЖЕМ.
По поводу быта - все на мне)) благо дочка подросла и можно на нее спихивать biggrin

Хотя в молодости я , бывало, тоже брыкалась...но сейчас понимаю, что идеального мужчину (чтоб и готовил, и убирал, и деньги приносил, и с детьми игрался, и тещу любил happy ) не найти, надо искать ЛЮБИМОГО
Если уходит любовь, все будет раздражать... и чем дальше, тем больше.

Очень многие живут как вы сейчас, да вот только зачем?

Короче, я бы по-тихому свалила))) в вашем случае отправила его по месту прописки))

ВИЧ, но мой взгляд, вообще никак не влияет на отношения....

И еще.... не торопитесь говорить друг другу все, что думаете. Многие слова надо говорить только один раз, как, собственно и уходить один раз надо.
Удачи Вам и дочке!!
Профиль
mysia30 Offline
3 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 16.09.12, 11:25 | Сообщение # 22
как же это все знакомо......
потом начались командировки по выходным, аптруханные трусы (ссори за французкий).....
здесь выхода два: сесть поговорить (хотя разговоры вряд ли помогут) или развод.....
происходит следующее: вашему мужу тупо не хватает внимания..... дада.... появление ребенка это для него оказалось слишком, все было для него любимого, а теперь вот еще ребенок.
просто посмотрите на ситуацию со стороны, отключите обиду, злость эмоции и просто присмотритесь: типичный детсадовский ребенок.
Как щас себя помню, вся в пеленках, ползунках, ребенок висящий вечно у груди.... А у меня их двое.... И разрыв в возрасте небольшой....
Конечно круто быть независимой женщиной с ребенком на руках, быть сильной и тупо получать алименты и говорить о том, как вам круто быть одной. Бред! Выкиньте это из головы!
Одной быть плохо! С маленьким ребенком на руках тем более!
Не нужно потакать его капризам, когда будет спать ребенок, откройте гуглю и найдите камасутру. Начните сексотерапию, больше целуйте его, говорите ему о том какой он замечательный, как вы в нем нуждаетесь и не нужно при этом замешивать ребенка. Только вы и он. И не нужно мне тут рассказывать, что типа на ребенка забить и т.д. Женщина мудрее и умнее мужчины. Так включите свою воображалку и лепите свое счастье!


умей жить, дыши полной грудью
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 16.09.12, 11:34 | Сообщение # 23
Quote (mysia30)
Женщина мудрее и умнее мужчины. Так включите свою воображалку и лепите свое счастье!

100% вы правы, надо строить жизнь а разрушить и уйти так это все умеют а вод сохронить .


a la guerre com a la guerre
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Ср, 19.09.12, 07:57 | Сообщение # 24
всем спасибо! будем жить.

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
dhq2006 Offline
48 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 21.11.13, 13:22 | Сообщение # 25
Приехала сегодня из сц, ездила сдавать анализы. И так что-то на меня накатило, всю дорогу ехала ревела, даже несколько раз пришлось машину останавливать. Почему это все со мной происходит? Уже почти полгода прошло, а все никак до конца не поверю что это со мной происходит.
Первый вышла замуж по большой любви. Когда забеременела (спустя три года после свадьбы), мужа как подменили. Он приходил поздно вечером или ночью, спал до обеда и опять уходил.  Говорил по делам, но денег не было.  С ребенком не помогал. Было даже что мне нечего было есть, кроме хлеба и воды. Я , дура наивная, пыталась сохранить этот брак 10 лет.  После развода 5 лет жила, как на автопилоте. Ни с кем не общалась, никуда не ходила, на себя положила. Зарегистрировалась на одноклассниках. Познакомилась там с мужчиной.  Стали общаться. Он женат. А меня это устраивало, серьезных отношений я уже не хотела. Но когда он заговорил о том, что хочет от меня детей , что разведется, я с ним рассталась. Мужик, который готов из-за другой женщины бросить семью, для меня предатель. 
Случайно встретились со своим другом детства. Мы с ним познакомились когда нам было по  1 годику, вернее мамы познакомились, а мы вместе ковырялись в песочнице. Раз говорились, стали встречаться. У него за плечами 2 брака, у меня 1. У него проблемы с алкоголем, но как мы стали встречаться он водку не пил, мог себе позволить пиво.Мы могли просто молчать друг с другом, мы понимали друг друга с полу взгляда.  Было полное ощущение что он это я, я это он.  Это невероятное чувство! Мы поженились! Столько планов впереди, хотели в старости поехать в Венецию и станцевать  там на главной площади вальс. В этом году в декабре будет 3 года как мы женаты. Но...
В марте этого года я заболела. Целый месяц температура ниже 37,5 не опускалась. Лежала в больницах, никто не мог поставить диагноз. Стали готовить к операции и тут выяснилось , что у меня ВИЧ.  У всех нас шок! Муж ходил со мной за результатом анализов ( мы уже  догадывались что у меня ВИЧ, долго делали анализы). Взяли результаты , вышли на улицу, на автомате дошли до какого-то двора, сели на лавку, я реву, муж (в солнечных очках)пытается рассказывать мне анекдоты, а у самого слезы текут из- под очков. Самый тяжелый месяц в моей жизни он был рядом. Потом меня отправили в Израиль, в надежде на чудо, а он поехал в деревню к своей бабушке. И там все 3 месяца пил до потери пульса. Я думала все , не вернется. Но в октябре он приехал. 2 месяца жили как и прежде душа в душу.  А тут срыв, нашел повод поругаться ( такая ерунда, мне бы промолчать,  но нервы тоже на исходе), пошел купил много пива и я столько гадости в свой адрес услышала. От кого угодно, но от него я такого не ожидала! Собрал свои вещи, которые мог увезти и ушел к своим родителям. Слава Богу, у меня есть доченька, ей 16, как она меня поддержала, но это же ребенок. Родителям, сестре, единственной подруге не могу сказать о том насколько мне больно, хорохорюсь, они за меня и так переживают, а тут такое.Что-то совсем расклеилась. Молю Бога, дать мне силы жить дальше.


Учись отпускать - в этом секрет счастья.

© Будда
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 21.11.13, 14:31 | Сообщение # 26
dhq2006, дочь это прекрасно flower ..Я так и не поняла ВИЧ у вас от кого?

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
dhq2006 Offline
48 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 21.11.13, 14:41 | Сообщение # 27
Struna, я думаю от первого мужа или где- то через кровь. С мужчиной, с которым встречалась ,всегда предохранялась.  Потому и обидно, что мужчин в моей жизни было только трое) наркотики не употребляла. Когда дочку рожала, делали переливании крови. Занесли гепатит в, но уже лет6-8 , как сняли с учета.

Учись отпускать - в этом секрет счастья.

© Будда
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 21.11.13, 15:16 | Сообщение # 28
dhq2006, ну что мужики... на них особо рассчитывать, как я поняла уже, не стоит... ну такая на сегодняшний день реальность, с этим мало что можно поделать. единственное, что можно сказать - оклемайтесь поскорее от всего этого и не вздумайте отчаиваться! ВИЧ ваш точно не приговор, ни для вас, ни для ваших близких! а кого впускать в свою жизнь - это надо тщательнее смотреть, вот уж точно!
у меня у самой за год многое изменилось, хотя по-прежнему есть нюансы, иногда выходки мужа так просто высаживают, что думаю развод, всё... у с кем не бывает!))) в целом же могу сказать: люди меняются, не семимильными шагами конечно, но всё же. главное самим не покрываться коркой, не застывать. жизнь - движение. и лишь мы решаем - оплакивать этот факт или радоваться!)


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 21.11.13, 15:42 | Сообщение # 29
dhq2006,  у него за плечами два брака!! (всяко, конечно в жизни бывает) но о чем то то это и говорит  плюс ко всему , он любит выпить ... а если из-за мелочи ушел , вообще   слабак ..   .Твой Вич будет ему прекрасным поводом напиваться каждый раз и уходить в загул , а вдруг и он плюс схватит , тебе жизни не будет ... пусть валит и на порог не пускай ..перетерпишь ..   это не ты такая это он   херня...100 % ... Не нравится с ВИЧ партнером жить , скажи по нормальному и расставайся ... сопли распустил   пффууу  sick

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
dhq2006 Offline
48 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 21.11.13, 15:54 | Сообщение # 30
Struna,  ты просто супер! Спасибо, такую взбучку мне дала, а то я что- то скисла. Ты ведь абсолютно права. Наверное, действительно надо один раз отрезать, пере болеть и жить  дальше.

Учись отпускать - в этом секрет счастья.

© Будда
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 21.11.13, 16:05 | Сообщение # 31
dhq2006, конечно надо переболеть , заходи сюда мы тебя поддержим .., а там  глядишь и все обязательно наладится.. дочери 16 это уже  не ребенок, она может стать тебе подругой ..откройся ей... У меня сыну 11 я все думаю, что он совсем ничего не понимает, а он иногда такое выскажет, что совершенно по другому на ситуацию смотреть начинаешь. Все у вас будет хорошо  ..

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 21.11.13, 16:13 | Сообщение # 32
dhq2006, какой у вас замечательный шанс начать новую прекрасную жизнь,в которой вы сами будете главным режесером,актером,сценаристом,царем и богом,
старый муж ушел сам и избавил вас от себя,одним предателем меньше,страшно подумать,если бы с таким партнером вы о вич узнали уже когда иммунитет полностью рухнул,так что потеря такого мужа огромный плюс,ребенок взрослый и принял и понял вас,
успокоитесь,возьмете вич под контроль,поправите здоровье,впереди столько прекрасного будет,живи да радуйся smile


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Чт, 21.11.13, 17:19 | Сообщение # 33
Цитата Struna ()
пусть валит и на порог не пускай ..перетерпишь ..   это не ты такая это он   херня...100 % ... Не нравится с ВИЧ партнером жить , скажи по нормальному и расставайся
Не разрушайте ячейку общества девочки, лучше дайте пару советов  смирения и покорности!


Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 21.11.13, 17:34 | Сообщение # 34
Luka, да что вы говорите .?? ...прекрасная ячейка какая , а вы о дочери не думали, которая будет смотреть как мать плачеть от чужого дяденьки алкоголика, нюхать перегар его ?  смеряться нужно с тем, что изменить в лучшую сторону не возможно, а покоряться, только людям, которые  этого достойны !!!   Даже слушать не хочу ничего , ещё не сделал ничего, а уже сопли на кулак намотал, собрал пожитки и к  маме умотал ..и замете он сам ушел!   А если как-то по другому, то надо выставить такие  условия, которые будут саму устраивать и не иначе !


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Чт, 21.11.13, 18:18 | Сообщение # 35
Цитата Struna ()
А если как-то по другому, то надо выставить такие  условия, которые будут саму устраивать и не иначе !
По-этому в некоторых мусульманских странах и не допускают женщин на избирательные участки))!


Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
dhq2006 Offline
48 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 21.11.13, 18:41 | Сообщение # 36
Мы живем не в мусульманской стране))) и если уж на то пошло, то в Эмиратах к женщинам относятся , как к богиням.

Учись отпускать - в этом секрет счастья.

© Будда
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 21.11.13, 18:55 | Сообщение # 37
 

Luka
, если женщина адекватная, то условия направлены только на лучшее  для  процветания и благополучия семьй и здоровья её членов.. 


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Чт, 21.11.13, 19:01 | Сообщение # 38
Цитата Luka ()
лучше дайте пару советов смирения и покорности!

Лучше самих павлинов и павианов потренировать
в смирении и покорности.

smile


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
dhq2006 Offline
48 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 21.11.13, 19:05 | Сообщение # 39
Struna,  только почему то мужчины считают не на улучшение жизни в семье, а на ущемление их прав. Мы должны все, а они практически ничего.

Учись отпускать - в этом секрет счастья.

© Будда
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Чт, 21.11.13, 19:52 | Сообщение # 40
Strunadhq2006Ig, порвали меня в хлам, замолкаю и тихонечко ретируюсь.... sweated , нарвался называется.

Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Муж зажрался или я? (по-ходу это конец)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]