• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Часто ли вы влюбляетесь? (и что с этим делаете?)
Часто ли вы влюбляетесь?
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Сб, 10.11.12, 13:53 | Сообщение # 1
Часто ли вас постигает волшебное чувство влюбленности, увлеченности, мысли о ком-то, с кем познакомились не так давно и ...
интересны мнения как женатых/замужних, так и пока по каким-то причинам свободных!
о себе позже! wink


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 10.11.12, 14:11 | Сообщение # 2
Вооще не посещают, свою жену втретил в 23 года ей 15 лет, влюбился по уши ,вместе уже 15 лет прошли все вместе и радость, и печаль, так что влюблятся как то нехотся.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 10.11.12, 14:29 | Сообщение # 3
Quote (faith358)
Часто ли вас постигает волшебное чувство влюбленности, увлеченности, мысли о ком-то, с кем познакомились не так давно и

меня часто..но это мимолетное...........а любовь она одна...........за свою жизнь я действительно любила 3 раза и все они были мужьями..проходила любовь менялся муж...........но не обменом.......уходила одна любовь,расходилась,потом приходила следующая...........с обоими бывшими прекрасные отношения до сих пор...........увлечения не признаю.............
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 10.11.12, 14:39 | Сообщение # 4
)ооо, мне тут одни ребята сказали недавно, что я одна из их знакомых, которая постоянно влюблена. Со стороны конечно, виднее, да я и сама знаю что я постоянно пребываю в этой лихорадке) хотя,,, с точки зрения психологии это не нормально, типа любовь должна перерастать в уважение, дружбу, и вообщем всячески разбиваться в рамках отношении одной пары. Вот тогда это нормальные, взрослые, зрелые отношения. Возможно. Но у меня развитие в этом плане застряло на начальной стадии букетно- конфетной и ничего я с этим поделать не могу, да и не хочу)))
Профиль
VICTORIYA Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 10.11.12, 18:10 | Сообщение # 5
я люблю только мужчинку своего angel он у меня самый лучший!!! за 5 лет и в мыслях не было с кем то другим замутить biggrin нам все говорят что мы даже внешне похожи biggrin

Будь собой никогда не сдавайся,бейся, двигайся, поднимайся, думай и не теряй в душе огня, все начинается с тебя. Твоя жизнь- это борьба!
Профиль
ляля75 Offline
138 постов
Награды: 15
Дата: Сб, 10.11.12, 18:39 | Сообщение # 6
в возрасте 20-30 лет влюблялась с полоборота,если противоположный пол был симпатичен мне))) возраст не имел значения happy ,после 30...,нееее....меня так просто не "возьмешь"))))опыт имеется)))) в замужестве мужчины не интересовали вООбще.)))
Профиль
таисия Offline
116 постов
Награды: 6
Дата: Сб, 10.11.12, 20:07 | Сообщение # 7
4 деток.. походу часто))
Профиль
Катрин Offline
296 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 10.11.12, 21:06 | Сообщение # 8
лучше бы вообще не влюблялась, а себя только любила
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Сб, 10.11.12, 21:07 | Сообщение # 9
:D
вижу, собрались все примерне жены и мужья! что ж, молодцы!
я тоже из таких.
а вот раньше... помню, начала влюбляться в 14 лет. каждая влюбленность длилась недели две, пока не был завоёван интерес обьекта, после этого сразу всё проходило!
так длилось 9 лет, пока не встретила мужа. причем трое мужчин до него, с которыми были отношения, не мешали мне влюбляться краткосрочно, как в юности.
на сегодняшний день могу сказать - иногда бывает кто-то западает в душу, но переживаний как бы нет. так, побаловаться. )))
а вот эротические сны снятся изредка! :angel:


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 10.11.12, 23:57 | Сообщение # 10
Quote
Часто ли вы влюбляетесь?

Ежеквартально


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Viktorina Offline
170 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 11.11.12, 12:11 | Сообщение # 11
Люблю мужа или думаю что люблю,главное хорошо вместе ,удобно,всех все устраивает и ладно,а так девушка влюбчивая,все близко к сердцу принимаю. Сейчас только тайная влюбленность очень уж нравится мне актер из "три метра над уровнем неба" Марио Касас happy biggrin

Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 11.11.12, 12:19 | Сообщение # 12
А я могу понять что влюбилась,только после годика иногда полтора happy а так могу и не думать об этом,а потом опа,а оказывается это она)))Настоящей любви было максимум 2 за всю жизнь,остальное так влюбленности))Надеюсь в скором времени влюбиться в будущего мужа wink

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Olga1979 Offline
45 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 11.11.12, 15:39 | Сообщение # 13
Любила один раз (что называется любовь с первого взгляда), да и то без взаимности. С первого класса, когда зашли в класс и стали рассаживаться за парты, все были как в тумане, а я видела только его одного, и до девятого, когда перестал учиться. Я два года проходила по его двору в надежде увидеться, поговорить, но не судьба. Потом были увлечения, привязанности. А любви больше не было. Мне сейчас только нравяться. И вообще мне кажется, что нет ее. Не верю в ее существование... Часто у своих знакомых спрашиваю (у тех кто говорят, что любят), что это... но вразумительного ответа нет. Но тем кто всетаки испытал данное чувство, могу сказать - СЧАСТЛИВЧИКИ!!!
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Вт, 13.11.12, 17:54 | Сообщение # 14
а я вообще очень влюбчивый ... всех девченок люблю smile
Профиль
iflhbyfvfhbz Offline
11 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 13.11.12, 18:47 | Сообщение # 15
ответ Ральфу.Очень приятно.когда есть такие пары!Счастья вам желаю и взаимопонимания!!!

masha
Профиль
tuk Offline
336 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 13.11.12, 19:09 | Сообщение # 16
я тоже в влюбчивы,вот была у меня довушка отличная девушка.пока я лежал в больнице,она с другим зажегала,но говорит вроде не спала...

и после этого стал влюбляться во все что шевелится,изменал направо и налево.и прожили мы с ней почти 7 лет,а все время изменяал вот такой заранец ...

и каждую любил по своему...
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Вт, 13.11.12, 20:05 | Сообщение # 17
tuk, smile smile smile ну ты правда засранец

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вт, 13.11.12, 20:08 | Сообщение # 18
как много девушек хороших ,как много ласковых имен !! влюбляюсь с первого взгляда ! сплошная пытка ,и поделать с собой ничего не могу ! а супруга имеется . где мои 17 лет!!??
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 14.11.12, 08:05 | Сообщение # 19
Quote (faith358)
вижу, собрались все примерне жены и мужья!

я не такая cry чем не горжусь!!!
Влюбляюсь постоянно, да кажется, что это вот она- настоящая, да нифига подобного, с кем то "любовь" месяц, с кем то год, и нескольких могу любить и в выборе колебаться.
Уж очень нравится мне это чувство, когда ручки и ножки подкашиваются, внутри все замирает, хотя сейчас уже быстро это проходит, раньше дольше длилось.Обажаю флирт при взаимной симпатии.Мужчины в это время такие обходительные, все для тебя делают.
Мужчину с которым хочу прожить всю жизнь уже нашла и пусть первоначальной любви уже нет, но есть любовь разумная, которая намного лучше, нет уже пелины перед глазами.
Один фиг влюбляюссь, я хотела бы отделаться от этого чувтва, всю воду оно мне вечно мутит, почем зря!


Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Часто ли вы влюбляетесь? (и что с этим делаете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]