• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » МУЖСКАЯ ТЕМА (ТЕМА СОЗДАННА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ОБСУЖДЕНИЯ ЖИЗНИ МУЖЧИН.)
МУЖСКАЯ ТЕМА
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 15.01.13, 09:34 | Сообщение # 41
Цитата (Лен4ик)
В теме "молочница", ни одного мужского комментария,

да ты што????????????? surprised непорядок..... sad


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вт, 15.01.13, 14:06 | Сообщение # 42
soouull ,тут дело даже не в том , какая КПП на авто , это решаемо . но если человек бросает руль wacko в нештатной ситуации , я никогда не дам ему сесть за руль . и этот рефлекс, никогда и ничем не выбить из человека . sad

Добавлено (15.01.13, 14:06)
---------------------------------------------
и вот еще что . никогда не было у меня проблем с бритьем . а последние месяца 2-3 , хоть вешайся . сухость и какое-то мерзкое раздражение появилось , словно вафельным полотенцем побрили wink . и такая хрень почти сутки держится . морда красная , пятнами . на рассерженного осьминога чем-то смахивает . happy

Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 15.01.13, 18:35 | Сообщение # 43
Цитата (wertak75)
но если человек бросает руль в нештатной ситуации

в поле на неё суслик набросился?)))))))))))


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вт, 15.01.13, 19:21 | Сообщение # 44
нет , s-образный поворот, подъем , спуск , а там за поворотом тюк сена кто-то потерял ! и как результат - слегка помятый бампер и обвинение в покушении на убийство ! happy . а сено , как приз у пиратов ! компенсация материального и морального вреда . rah

Сообщение отредактировал wertak75 - Вт, 15.01.13, 19:24
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 15.01.13, 19:59 | Сообщение # 45
Цитата (wertak75)
s-образный поворот, подъем , спуск , а там за поворотом тюк сена кто-то потерял !

да тут и мусчина-то растеряется))) wacko , а то писал в поле отправил ездить! wink


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вт, 15.01.13, 20:22 | Сообщение # 46
все правильно , в поле ! на грунтовку , подальше от других участников движения . wink и дороги там не в пример лучше , чем некоторый асфальт . есть отрезки по 15-17 км , где прешь сотню смело .
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 15.01.13, 21:16 | Сообщение # 47
wertak75, спору нет. меня правда в поля никто не возил, села и поехала, через два года после сдачи экзаменов.

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вс, 24.03.13, 19:14 | Сообщение # 48
в последние дни , прошла инфа в сми , по делу Лотковой . девчуха стреляла из травматики , подстрелила одного . в результате - 3 года  общего режима  ! ? .  чет эта история,  отбила у меня охоту , стать обладателем такой игрушки .  а я уже комиссию прошел , собрался на курсы . а тут на тебе , пальнул и срок реальный .   а девченка - студентка , спортсменка , комсомолка , юрист будущий .  и вляпалась так нехорошо .  и здесь фобить начинаю .
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 24.03.13, 21:48 | Сообщение # 49
Купил себе альтернативу......Весьма сурьездную))))) уже опробовал.
Купил газовый баллончик с направленной струей (в руке особо не видно баллона  только "нос").
Действие газа - шикарное : открыть свои глаза "обидчик" не может....Что дает шанс либо уходить от конфликта, либо месить на всю катушку, так же человек начинает жутко кашлять чуть ли не на "выворот".
Эффект от газа не проходит спустя пять минут (именно столько я валил весьма крупного дядю...после того как понял что начинает подкрадываться запах "статьи"  быренько смотал.)
Оружие пасует перед баллоном, т.к. оружие не пробивает куртки и серьезно злит "обидчиков" при виде ствола, баллона же не видно и хватит на всех.
Моим баллоном не в коем нельзя фигачить в нос! Возможен полный "тотал".


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 24.03.13, 22:39 | Сообщение # 50
lexx, а я думала, что ты белый и пушистый )))))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вс, 24.03.13, 23:22 | Сообщение # 51
Цитата (lexx)
Купил газовый баллончик с направленной струей
был  у меня , применял , один минус , получилось так , что и того притравил и сам убегая, держал пальцами веки ! а пистолет , нет-нет да и охлаждает горячие головы , иногда одним своим видом . хотя попадаются экземпляры , того ломом не перешибешь ! wacko
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 25.03.13, 04:40 | Сообщение # 52
я белый и пушистый пока меня не начинают "полоскать"...
Мой баллончик хорош тем, что у него есть нос в виде сужающейся трубочки (отсюда и выражение "направленность") ...Бьет он только туда куда мне надо (а не в меня))))
wertak75  очень поучтельное видео на ютубе про хамло на марк 2.....посматри и поймешь что пистолет вообще ни о чем))))


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )


Сообщение отредактировал lexx - Пн, 25.03.13, 04:41
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 25.03.13, 07:49 | Сообщение # 53
lexx, вот теперь сижу и размышляю - с тобой опасно или наоборот?  wink

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вт, 26.03.13, 23:07 | Сообщение # 54
терзают меня, смутные сомнения . жил-был человек , спокойно жил , особо, никому вреда не причинил . друзей не много , но есть . враги тож присутствуют . но меньше чем друзей .женщины любили , расставался с ними , почти всегда, друзьями . жить есть где , работа тож , не ахти какая , но не напряжная . авто , правда старое ведро , но с ним не скучно .  спрашивается - какого хрена , не жилось мне спокойно ?    долго я сопротивлялся , почти 10 лет . дожали меня , насели со всех сторон , мои родители , теща , бабушка . старая , 93 года . она сломила мое сопротивление . хочу говорит на твоей свадьбе напиться водки . ты самый старший мой внук , все остальные уже поженились , как тебе не стыдно . умру, не дождавшись твоей свадьбы . если женщина просит , лучше сделать . в общем сдался я . в пятницу пройдет обряд . теща уже с кольцами носится , вся родня на ушах . какое то нездоровое оживление , чет мне не нравится все это . БЗДЮ я ! и чем ближе ,этот черный день , тем сильнее . друзья , чето мутят , типа попойку , с блэк джеком и шлюхами .  ЧЕГО НЕ ЖИЛОСЬ МНЕ СПОКОЙНО ?
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 26.03.13, 23:16 | Сообщение # 55
wertak75....Дык ты это, шо...Женисся шоль? А фигли мы тут сидим трезвые все?

Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 26.03.13, 23:17 | Сообщение # 56
Цитата (wertak75)
БЗДЮ я !
biggrin не бзди через пару тройку дней одни воспоминания останутся , пей поменьше так прикольнее за другими понаблюдать ))))


a la guerre com a la guerre
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 26.03.13, 23:21 | Сообщение # 57
wertak75, нам порадоваться за тебя?))) Специально зашла, захотелось тебя поздравить и подбодрить. Не бзди! Ничего не поменяется, не пей только много - правильно док говорит. Мужчины часто задумываются перед самой свадьбой о её целесообразности. Всё будет окей, остальное атрибуты.

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 26.03.13, 23:33 | Сообщение # 58
доктор, добрый ты ))))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вт, 26.03.13, 23:40 | Сообщение # 59
вот уж и не знаю , плакать мне или радоваться !?   несколько противоречивые чувства меня одолели . сон нарушился , стал задумчив . и кольца эти , чувствую себя в нем , как орел окольцованный , вроде как пометили , все, теперь ты, чья- то собственность !  happy непривычно  .  а с другой стороны , мы прожили уже почти 10 лет , в блуде правда , зато весело .  но все равно , какой- то подленький мандраж  у меня . вот уж не думал , что это событие, меня так взволнует . эх , где наша не пропадала , гулять так гулять !  один раз живем . могло быть и хуже , пойду выпью 200 капель валерьянки !  cry
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 26.03.13, 23:41 | Сообщение # 60
Цитата (Selena)
добрый ты ))))
выпить всегда успеется а вот рассмотреть завершение банкета всегда прикольнее )))


a la guerre com a la guerre
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 26.03.13, 23:45 | Сообщение # 61
доктор, не спорю ))) я обычно на пьянках таких люблю понаблюдать ))))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вт, 26.03.13, 23:47 | Сообщение # 62
Цитата (доктор)
, пей поменьше так прикольнее за другими понаблюдать ))))
 я постараюсь вести себя достойно . если пить , то только коньяк , у меня на него голова крепкая .  wine и хорошо хоть не жарко сейчас , летом у брата был на свадьбе , тяжело .
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » МУЖСКАЯ ТЕМА (ТЕМА СОЗДАННА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ОБСУЖДЕНИЯ ЖИЗНИ МУЖЧИН.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [95 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]