• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » МУЖСКАЯ ТЕМА (ТЕМА СОЗДАННА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ОБСУЖДЕНИЯ ЖИЗНИ МУЖЧИН.)
МУЖСКАЯ ТЕМА
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 12.01.13, 20:06 | Сообщение # 1
Всем привет , вот думаю назрела тема для мужчин где каждый может высказываться о своем наболевшем ,проблемотичном итд.итп.

Добавлено (12.01.13, 20:06)
---------------------------------------------
Совсем свободного времени нет ,каждый божий день на нервах .
С утра встаю бегом завожу машину чтобы тепло было в ней пока все оденутся , дочь в институт потом резко в садик сына завожу , потом на работу , в 17 часов забираю из сада и на тренировки сына ,приезжаю в 20 часов падаю на диван не есть не пить не сего не хочу , и так всю неделю а в воскресенье ещв 9 утра на тренировки , ни тебе с товарищами загулять потому как трезв должен быть, сегодня говорю может все таки пойдешь на права отучишься а в ответ ну если туарега купишь , я вообще в осадок упал , блин ну как же трудно .


a la guerre com a la guerre
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 13.01.13, 16:58 | Сообщение # 2
Мужчины... доктор, вставлю ка и я свои 5 копеек....
Вчера ночью развернулись жаркие баталии на другом форуме. Присутствующих было человек 50, из них - только 2 женщины. И вот один черт решил этих женщин оскорбить и унизить и очень старался преуспеть в этом занятии. Гадостей разных было вылито более, чем достаточно. Так из всех присутствующих мужчин заступился только один. Все остальные решили промолчать. Так вот скажите ка мне - какое же реальное количество Настоящих Мужчин, если брать соотношение хотя бы 1:50?
Обидно... очень обидно...


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 13.01.13, 17:32 | Сообщение # 3
доктор, читаю улыбаюсь) вам трудно, но вы даже не готовите, не стираете, не моете посуду, не гладите одежду, не особо то наверное занимаетесь воспитанием детей и вряд ли ходите каждый день за продуктами и уж точно не должны еще и выглядеть на все 100% каждый день, а то что вы работаете и возите детей в школу, дак это делает любая женщина))) Так забавно) Мужчины реально мечтаю выпить, покурить и потрахаться, боже мой как вас мало настоящих, тема конечно, хорошая, но чем вы тут нас удивите?
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 13.01.13, 17:49 | Сообщение # 4
Selena, Mary, прошу прощения,что вмешиваюсь,но тема та для МУЖИКОВ,мне кажется им тоже где-то надо поплакать и сопли друг дружке поутирать,давайте молча почитаем,может в тайне поржем,но стоит уважать и их право без нас красивых пообщаться.тогда они и у нас под ногами путаться не станут,наверное?)))
доктор, эх,надо было за Вас замуж идти,Вы то хоть еще способны самостоятельно до работы дойти и детей по инстанциям развести и забрать не перепутав с чужими,а мой то... мой то за 5 лет и в туалет без помощи с трудом дорогу находит...правда и на баб чужих, и на бухло не хватает его силы воли,ибо мега ленив от природы,хоть в чем то плюс biggrin


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 13.01.13, 18:05
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Вс, 13.01.13, 18:36 | Сообщение # 5
мда доктор, тяжело тебе, о себе лучше промолчу ......
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 13.01.13, 20:21 | Сообщение # 6
Благодарю за отклики , тема реально была создана (личное мнение ) для разговора по душам , дорогие женщины, мужчины очень хрупкие вы наверно знаете как как легко можно спугнуть его . happy
Цитата (Selena)
Так вот скажите ка мне - какое же реальное количество Настоящих Мужчин, если брать соотношение хотя бы 1:50?
Обидно... очень обидно...

мужчин намного больше чем вы думаете , я воспитан в традициях женщина это создание которое надо только любить , и не важно что да как она сделала время пройдет она оттает , женщина это всё для меня .
Цитата (Mary)
но вы даже не готовите,

готовлю в субботу и в воскресенье только я , и к стати получается лучше чем у жены , дети ждут когда папа сбациет вкусняшку biggrin
Цитата (Mary)
Мужчины реально мечтаю выпить, покурить и потрахаться,

не соглашусь , выпить да охота но не просто нажраться а пообщаться с товарищами , покурить у меня без проблем happy , ну а трахнутся так это можно и в рабочее время или в коммандировке , тоже без проблем smile
Цитата (raketa)
и детей по инстанциям развести и забрать не перепутав с чужими

так я ещё и тещю вожу по поликлиникам , в больничку еду ей любимой biggrin завожу
Цитата (митяй)
о себе лучше промолчу ......

говори , вместе сдвинем в лучшую сторону .


a la guerre com a la guerre
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 13.01.13, 21:12 | Сообщение # 7
доктор,
ну и купи туарег. Жене-машина,хорошее настроение, как после шопинга; тебе - некоторая разгрузка. wink
Она же не против часть забот пригрузить себе, значит у неё есть резерв времени и сил. Тебе явно не хватает того и другого. И дел-то: потратить на любимую женщину всего лишь 3,5 млн. русских денег. Она прекрасно понимает, что у тебя большая загруженность по рабочим вопросам и готова тебе помочь. Но только будут ли тебя видеть жена, дети, когда у тебя появится время для себя... В телевизоре нет ничего интересного. Интернет доступен тебе в любое время между делами. Получится может так, что ты пустишь корни на диване перед телеком и станешь рядовым "пудельком" на диване с "лентяйкой" в руках. А так они тебя хотя бы в машине видят и общаются с тобой.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
VaChEk975 Offline
36 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 13.01.13, 21:21 | Сообщение # 8
А как эта тема называется "мужская" ? Что та тут в основном женщины cool
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 13.01.13, 21:23 | Сообщение # 9
Цитата (Ирина72)
потратить на любимую женщину всего лишь 3,5 млн

ну это дудки , б/у рублей за 600 -700 это еще можно подумать а то на блондинок не напасешся biggrin , хотя я и этому не сторонник вот купить ей что нибудь типа газ - 66 и без проблем , во первых всегда спокоен что доедет во вторых пускай бьет happy happy happy не жалко,
Цитата (Ирина72)
Получится может так, что ты пустишь корни на диване перед телеком и станешь рядовым "пудельком" на диване с "лентяйкой" в руках

ой как хочется аж голова кружится smile smile smile


a la guerre com a la guerre
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 13.01.13, 21:49 | Сообщение # 10
VaChEk975, дак пиши - кто тебе не дает тут написать то?)
Цитата (доктор)
готовлю в субботу и в воскресенье только я , и к стати получается лучше чем у жены

Это все, великолепно, но раз вы нас тут обманули со своим статусом изначально, то думаю и тут лукавите) Вообще, любая женщина лучше чем мужчина, потому что она может сделать все тоже самое что и мужик, плюс еще ребенка выносить. Поэтому особо тут не жалуйтесь. Делитесь тут своими секретами по автомеханике или рыбалке, или как найти любовницу за 5 минут, но вот это пяткобитие себя в грудь - ваще не тема.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 13.01.13, 22:07 | Сообщение # 11
Цитата (Mary)
но раз вы нас тут обманули со своим статусом изначально

я не кого не обманывал вы что то путаете biggrin
Цитата (Mary)
Поэтому особо тут не жалуйтесь.

да не кто и не жалуется , просто хотелось поговорить о прастотите (славо Богу у женщин нет) Mary откуда столько недоверия и яда , сочувствую .


a la guerre com a la guerre
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Вс, 13.01.13, 22:55 | Сообщение # 12
доктор, да у меня сейчас единственный головняк - найти работу
и в принципе хотелось бы сделать свою жизнь похожей на твою - семья, дети
так что , не говори что тебе все надоело и ты устал , я тебе завидую так что береги что имеешь
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 13.01.13, 22:59 | Сообщение # 13
Я ничего не путаю, сочувствовать мне тоже не надо, это же мужская тема, тут вроде вам нужно было сочувствие, а насчет яда - это вы зря, я по-доброму общалась. Про простатит давайте поговорим, многие женщины знают про него от своих мужчин.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 13.01.13, 23:38 | Сообщение # 14
доктор,
док, золовка (или кто она там мне, жена мужнина брата) хотела камри, а купили её челенжопер какой-то, смайл, сборка-грозный. Ездит на челенжопере этом, ну, покусала губы, повоняла насчёт цвета, и ездит. Купи, что считаешь нужным. Полежишь месяца 3 на диване, а то и меньше, самому надоест. ты ж больше не выдюжишь))), начнёшь снова заботиться с прежним рвением о своих домочадцах. С женой будут общие темы по поводу той рухляди, что купишь, по поводу штрафов за двойную и проезд на красный и т.д... Ты же умный, всё уже сам 150 раз взвесил. И в командировках будешь спокоен, что жена всех по точкам развезла). Предоставь самой греть по утрам машину, а сам сядь с утренним кофейком и свежими новостями спокойно провести время перед напряжённым днём.
А все эти разговоры в пользу бедных - трата времени.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 14.01.13, 01:55 | Сообщение # 15
ой... я всего лишь темку продвинуть хотела, а тут тааакие жаркие дебаты пошли... Дохтер, сорри... wink
Цитата (доктор)
я воспитан в традициях женщина это создание которое надо только любить , и не важно что да как она сделала время пройдет она оттает , женщина это всё для меня .

так... ну хорошо.... еще одын из 50 biggrin а главное, что оба женаты happy
Не... я вот склоняюсь к мысли, что с мужчинами надо просто дружить... тогда и отношения портиться не будут... happy все-равно таких джентльменов не найти biggrin


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 14.01.13, 02:19 | Сообщение # 16
доктор, заводи меня в главные любовницы,простатит пройдет быстро и навсегда,таурег мне не нужен,свой есть,готовлю сама лучше всех вообще в мире, зато по выходным смылся от своей многочисленой родни в мой дальний свет и "Снится нам не рокот космодрома...",

шутю,зря,ты тут темку такую кинул biggrin :D biggrin

митяй, я вот подумываю,может нам всем форумом тебя усыновить и женить то в конце концов,а?

из темы сама уйду,помогать не нада,простите мужчины,простите bash


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пн, 14.01.13, 02:29
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 14.01.13, 02:26 | Сообщение # 17
raketa, так Митяй только За! biggrin happy happy happy
а Дохтер только с виду такой лавелас.... а сам никак не нарисуется... Сколько звала, предлагала затусить где-нить - нифига... семья, дети, труба зовет... happy


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 14.01.13, 02:33 | Сообщение # 18
raketa сгреб Selena в охапку о потащил подальше от мужской темы ,что простатита не нахваталась вдруг...

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пн, 14.01.13, 02:35
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 14.01.13, 02:38 | Сообщение # 19
raketa, стой! дай хоть в компании мужиков то потусоваться happy

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

Сообщение отредактировал Selena - Пн, 14.01.13, 02:38
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 14.01.13, 02:40 | Сообщение # 20
Selena, bash и дальше потянул)))

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 14.01.13, 02:43 | Сообщение # 21
raketa, ну вот... и тут мужиками не разжилась... fool

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 14.01.13, 07:03 | Сообщение # 22
Цитата (Mary)
Мужчины реально мечтаю выпить, покурить и потрахаться

Не пью, не курю, не трахаюсь.
Цитата (Mary)
любая женщина лучше чем мужчина, потому что она может сделать все тоже самое что и мужик

Пописать стоя она неможет, чтоб взять и написать свое имя .
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 14.01.13, 10:27 | Сообщение # 23
РАЛЬФ happy happy happy happy
Ты открыл самую заветную тайну.....
Ониж теперь спать не будут и будут учиться делать то же самое только сидя smile smile


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пн, 14.01.13, 10:35 | Сообщение # 24
Цитата (РАЛЬФ)
Мужчины реально мечтаю выпить, покурить и потрахаться
а если все это провернуть на рыбалке ! tongue люблю рыбалку ! wink
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пн, 14.01.13, 10:39 | Сообщение # 25
lexx,
ну не все ж такие дуры))))


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 14.01.13, 10:54 | Сообщение # 26
Ирина72...АГА..то есть все мужики дураки? happy happy

Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пн, 14.01.13, 11:25 | Сообщение # 27
lexx,
нет, отчего же, есть экземпляры, но не в связи с вышеуказанным. но вообще-то технология процесса у мужиков такова))) ты разве не знал?)))


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пн, 14.01.13, 11:25 | Сообщение # 28
Цитата (доктор)
может все таки пойдешь на права отучишься
была и у меня такая идея , вывез в степь , посадил за руль , недолго посмотрел на это шоу и все , идея сдохла еще до оплодотворения ! tongue м.......а с гранатой без чеки . wink
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пн, 14.01.13, 11:40 | Сообщение # 29
wertak75, спустись с небес на грешную землю happy : мужчины со дня изобретения авто руль знают, это более 100 лет, т.е. уже 4-5 поколений баранку крутят, в генах почти заложено. А женщины в большинстве начали ездить лет 20 назад. я не говорю о тех "штучных экземплярах", которые начали этот процесс раньше.

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пн, 14.01.13, 11:59 | Сообщение # 30
моя ситуация схожа с автором темы - у него условие туарег , а у меня КПП автомат ! типа- " на автомате я смогу ". happy АГА , кто- бы сомневался ! lumped

Сообщение отредактировал wertak75 - Пн, 14.01.13, 12:00
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пн, 14.01.13, 12:04 | Сообщение # 31
wertak75,
молодец жена, прогрессивно мыслит!)) А что ж ты жадничаешь-то на автомат? Сам после будешь просить покататься)))


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 14.01.13, 13:00 | Сообщение # 32


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Пн, 14.01.13, 13:53 | Сообщение # 33
Цитата (raketa)
митяй, я вот подумываю,может нам всем форумом тебя усыновить и женить

посмейся посмейся ......

Добавлено (14.01.13, 13:53)
---------------------------------------------
хулиганов разеелось ....

Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 14.01.13, 15:03 | Сообщение # 34
митяй, я серъезна,у меня подруга на выданье,одеситка,медработник и хорошая женщина,но если не хочешь... sad

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пн, 14.01.13, 15:04
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Пн, 14.01.13, 15:10 | Сообщение # 35
raketa, хочу но сначала надо на ноги встать ,
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 14.01.13, 15:21 | Сообщение # 36
митяй, какие мы серъезные,ну отпишись хоть когда встанешь)

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 14.01.13, 18:46 | Сообщение # 37
(обняла нежно Доктора, прижала к груди...погладила по голове...поцеловала в глазки и носик...) - Ничего, держись...жизнь тяжела, но, к счастью, коротка.... (хлопнула по попке и отпустила Доктора в люди) angel

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пн, 14.01.13, 19:13 | Сообщение # 38
Цитата (Ирина72)
А что ж ты жадничаешь-то на автомат?
нет , я не жадничаю . в данном случае , хоть автомат , хоть пепелац с гравицапой -повторится история с титаником , и таким же количеством жертв . happy ну не дано человеку, быть водителем . sad
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 15.01.13, 00:29 | Сообщение # 39
wertak75, вот не прав ты..посади жену на автомат и,возможно,будешь приятно удивлен.Я на механике до первого поворота-перекрестка могу wink и то забываю,где тормоз..А вот на автомате-эт я умею,даже одной рукой и право-лево не путаю!не верите вы в нас просто tongue
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вт, 15.01.13, 07:48 | Сообщение # 40
Девочки, ну, что вы в мужскую тему лезете? В теме "молочница", ни одного мужского комментария, оставьте парней, пусть по трындят.

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » МУЖСКАЯ ТЕМА (ТЕМА СОЗДАННА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ОБСУЖДЕНИЯ ЖИЗНИ МУЖЧИН.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [2 ответов]
Сб 20.04.24 13:39 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]