• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Гадание (Верите ли вы в гадание или предсказания?)
Гадание
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 18.01.13, 17:02 | Сообщение # 1
Читала сейчас тему "Продолжительность жизни при ВИЧ" и вспомнила , когда мне было лет 18 ездили мы с мамой к женщине которая гадала по картам тарро. Так вот 1) она мне предсказала моего первого мужа который будет гораздо старше меня, Сбылось! 2) Смена жительства и гражданство, город я сменила, а чуть позжи и гражданство буду менять. 3) в 50 с лишним предсказала серьезную болезнь, но проживу я до 83 лет. 
Вот мне интересно, а может и в правду придумают скоро лекарство против ВИЧ и будем все мы от старости уходить в Мир Инной, а не от СПИД.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пт, 18.01.13, 17:50 | Сообщение # 2
Лет 6 назад мне гадалка сказала, что у меня будет болезнь, очень нехорошая, из 3 букв... Ну, мы с подругой тогда решили, что рак. Хотя хрен редьки не слаще... Тогда особого значения словам не придала, визит носил развлекательный характер, в гадалок никогда не верила. тем более она ещё говорила о том, что вдовой буду. Настроение, конечно, подпортилось, но не более того.
На днях меня цыганка остановила, у нас их тут полно, я ей: денег нет. Она: и не надо, так скажу. Сказала, что в этом году всё наладится у меня. А что наладится - не спрашивала. Но знакомая рядом была, сказала, что цыганка эта только тем, кто ей понравится рассказывает и всё по её словам выходит. Год впереди, подожду, хотя особого значения не придаю, всё от нас зависит.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 18.01.13, 18:02 | Сообщение # 3
Ой, не знаю...Если верить гаданиям, то я буквально раз в году обязана выйти замуж и родить обязательно. Пока замужем была дважды, особо туда не рвалась да и сейчас не стремлюсь, но все гадалки считают своим долгом меня туда отправить. Причем однажды был забавный случай. Подруга поехала в глухую глушь, к деревенской бабке-гадалке, ну и я с ней за компанию. Приехали, стоит изба на курьих ножках, в доме больше десятка кошек, бабке лет 200, не меньше. Ну вообщем подруга там свою судьбу разузнала, думаю и я зайду. Села я, бабка вокруг меня круги нашаркивает, и говорит: "Ой, вижу доченька, замуж удачно выйдешь, за богатого, кажись бухгалтером робит". Собственно этого мне было достаточно чтоб от смеха с табуретки рухнуть) Видать в той глуши, куда мы приехали, действительно, бухгалтер апосля председателя совхоза по важности идет.
Так что все эти гадания - хрень полная и каждый трактует ее по-своему. Для одного понятие "жить долго" -  это до пенсии, "жить счастливо" - это с бухгалтером. Поэтому не обольщайтесь когда вам обещают то или другое)))
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 18.01.13, 18:38 | Сообщение # 4
Цитата (Ирина72)
На днях меня цыганка остановила, у нас их тут полно, я ей: денег нет. Она: и не надо, так скажу. Сказала, что в этом году всё наладится у меня. А что наладится - не спрашивала. Но знакомая рядом была, сказала, что цыганка эта только тем, кто ей понравится рассказывает и всё по её словам выходит
Подруга в доле с цыгой, полюбому. Если к вам та же особь второй раз подойдет, не удивляйтесь  surprised


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пт, 18.01.13, 18:58 | Сообщение # 5
Цитата (moroz1)
не удивляйтесь
 я уже ничему не удивляюсь. просто надеюсь, что в этом году будет чуть получше, чем в минувшем, там уж совсем что-то "караул!"...завернул високосный...


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пт, 18.01.13, 20:18 | Сообщение # 6
приставучие цыгане , как лишай ! и все сплошь жулики . но , один случай заставил меня, действительно поверить в их  магию . типичная ситуация - прицепилась на улице , дай погадаю и остальная ерунда , иду дальше , не обращая внимания . а в след слышу такое , что заставило меня вернуться .  поговорили начистоту , без намека на лукавство .   были у меня серьезные проблемы , так она, мне такой расклад дала , что я не верил своим ушам . все разложила по полочкам , от и до .  и точки над и расставила .   гипноз ? чтение мыслей ?  предсказание будущего ?    не знаю , но то , что она 10 из 10  выбила , это факт .  у меня нет этому, логичного объяснения .
Профиль
Seo Offline
19 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 18.01.13, 20:28 | Сообщение # 7
Моей сестре  нагадали,что "брат заболеет,очень серьезно.Но выздоровит в дальнейшем ."На тот момент я даже не знал про свой плюс ...
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 18.01.13, 20:51 | Сообщение # 8
Цитата (wertak75)
и точки над и расставила .   гипноз ? чтение мыслей ?  предсказание будущего ?    не знаю , но то , что она 10 из 10  выбила , это факт .  у меня нет этому, логичного объяснения .
Что это было можно только гадать)), Возможно она охрененный психолог от природы, возможно просто совпадение. В любом случае, с ними заговаривать не в коем случае нельзя, особенно девушкам. Я если вижу , что цыги человека разводят, то стараюсь это пресечь. Не всегда конечно впрягаюсь, действую по обстановке и настроению.

Добавлено (18.01.13, 20:51)
---------------------------------------------
Цитата (Seo)
Моей сестре  нагадали,что "брат заболеет,очень серьезно.

в 50 с лишним предсказала серьезную болезнь,

Они эту хрень про болезни всем на уши весят, прием у них такой. Не слушайте их, шлите лесом и дальше по своим делам. А лучше посылайте на  работу. Для них ничего оскорбительней работы не существует!


Модер, обнуляй мой % замечаний!

Сообщение отредактировал moroz1 - Пт, 18.01.13, 21:05
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пт, 18.01.13, 21:38 | Сообщение # 9
Цитата (moroz1)
Возможно она охрененный психолог от природы, возможно просто совпадение.
   нет , она описала ситуацию , которая уже сложилась к тому времени ,    не называя имен , указала на источник проблемы ,  на который я и подумать не мог . что в результате, помогло выйти сухим из воды .  а задачка была с боольшим количеством неизвестных .  что интересно , я до сих пор ей благодарен !  единственный раз , увидел что-то полезное от цыган , не считая их романсов  !
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Сб, 19.01.13, 01:40 | Сообщение # 10
Цитата (wertak75)
указала на источник проблемы ,  на который я и подумать не мог
то же, и очень подробно, не перепутаешь. я ей ни одного вопроса не задала, ни бровёй не повела. сын рядом стоял, позже удивлялся, как она всё по полкам разложила.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 19.01.13, 12:20 | Сообщение # 11
Конечно много цыганок везде и каждую слушать уши , как у слона будут happy Но есть и случаи , когда они действительно помогали.
Цитата (moroz1)
в 50 с лишним предсказала серьезную болезнь,
 
Цитата (moroz1)
Они эту хрень про болезни всем на уши весят, прием у них такой. Не слушайте их, шлите лесом и дальше по своим делам.
Например, к моей маме лет 10 назад подошла одна цыганка и , как всегда просила погадать, мама отнекивалась до тех пор, пока та ей в догонку не сказала " У тебя муж болен, одну болезнь вылечу. Тогда мам вернулась к ней. 
Мой отец болен эпилепсией, а 10 лет назад еше и адские боли в желудки испытывать стал, гастрит. 
Так вот, цыганка так и сказала, что у мужа ее она видит 2 болезни одну она ни как не вылечи, а другая это пустяк. Она сказала , как маме поступить. Взять яйцо обкатать больное место  т.е. район живота, а потом со словами (мама записала на бумажку) закапай яйцо под деревом. Результат, спустя месяц и по сей день мой папа ни разу не пожаловался на боли в желудки и ест все, в чем ограничивал себя ранее. 
А другой пример произошел со мной. 
Утром возвышаясь с гулянок (лет 6 назад) остановила меня одна и просто спросила , где детский мир здесь? Я как воспитанная леди стала объяснять подробно, а та перибевая меня и говорит: подойди поближе я погадаю тебе, вижу замужняя жизнь не складывается (замужем я не была еше тогда и кольца конечно нет, и она это заметила) в итоге под маленьким гипнозом я автоматически сняла с себя все золото, 2 цепочки, 4 кольца, 3 браслета, а серьги были бижутерия и она их не отдала мне обратно. И потом перед моим носом зжимая в кулаке она дунула и все мое богатство фуххх и исчезло  wacko вот тогда я в чувство быстро пришла. А она мне говорит, не ори, а то тебя на все жизнь перекосит лицо....
Хорошо шла женщина и пригрозила циганки милицией и та сразу отдала мне мои безделушки и отправилась во своясе.... Теперь я обхожу циганий стороной и даже дочери сказала, старайся не цеплять их взгляд, а то пиши пропало....
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 19.01.13, 16:04 | Сообщение # 12
ksyu, а меня циганский гипноз не берет,в мою бытность наркоманскую,жила я с милой девочкой в городе Одессе,Камила ее звали,и ее тремя сестрами,они этим разговорным гипнозом на жизнь зарабатывали,этому делу с детства обучались,их учат оба полушария своего мозга развивать,специальные упражнения,чтоб эмоции людей нюхом чуять и вовремя подавлять инстинкт самосохранения,профессионалки они были,а на мне сколько не пытались ни выходит,старшая сестра, Злата,говорила,что у меня очень мощное биополе и энергия моя на столько сильна,что если бы я захотела,то сама бы им начисто "мозги стерла",все говорили,что мол я цыганка,а мои родители меня у цыганей украли или усыновили,но я такой информации не имею,национальность моя не циганская в паспорте,а вот по крови все может быть,с годами я все чаще понимамаю,что как я скажу так и получается,как буд-то программу энергетическую запускаю и сбывается точно,дар такой,но я не о том,мы с ними дружно жили,но вот когда я под психостимуляторами в марафон входила,то девочки мои золотые потихоньку с квартирки сваливали,потом говорили,что боялись.Не уверена на счет дара предсказывания,но манипуляторы сознанием они супер просто,хоть и читать не умеют,парадокс.
Сейчас из них лишь одна живая осталась,мы до сих пор дружим и я всегда желанный гость в ее доме,а ее семья в моем,даже крестила ее дочку,что для циганей не принято,не жалуют нашего брата,много было пережито вместе и я очень хорошо к этим людям отношусь,хотя саму нацию цыган не люблю.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 19.01.13, 16:06
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 19.01.13, 17:44 | Сообщение # 13
Цитата (raketa)
,этому делу с детства обучались,их учат оба полушария своего мозга развивать,специальные упражнения,чтоб эмоции людей нюхом чуять и вовремя подавлять инстинкт самосохранения,профессионалки они были
Цитата (raketa)
.Не уверена на счет дара предсказывания,но манипуляторы сознанием они супер просто,хоть и читать не умеют,парад
 Ну вот, я ж выше писал, что они "охрененные психологи" и не более, но таких очень мало.И про обучение с детства тоже все верно. Что б так людей путать надо в буквальном смысле всю жизнь практиковать.


Модер, обнуляй мой % замечаний!

Сообщение отредактировал moroz1 - Сб, 19.01.13, 17:46
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 20.01.13, 02:40 | Сообщение # 14
А ко мне не подходят цыганки, даже обидно как-то...
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 20.01.13, 14:12 | Сообщение # 15
Mary, А ты с кошельком открытым пройди мимо wink
Профиль
Pulia Offline
251 пост
Награды: 15
Дата: Вс, 03.03.13, 18:26 | Сообщение # 16
Я все детство, когда родители отправляли в кемеровскую область, слышала об одном дяде в Мысках и когда исполнилось 16 (а он гадал бесплатно и тем, кому за 16) я наконец-то поехала к нему. Выглядел он ужасно, говорил еле внятно, руки связаны, гадала его картами по его инструкции..короче он мне сказал- предохраняйся очень в этом году! ты забеременеешь осенью и в конце года заразишься СПИДом если не будешь предохраняться! я подумала че за бред и попросила погадать на текущий день, он сказал что будет, я ушла и по пути думала-бред. Только выхожу из автобуса как все. что он говорит сбывается, причем новости в тот день были невероятные. Осенью я предохранялась, все путем, не забеременела, а в декабре познакомилась с парнем, что-то начали мы с ним через раз предохраняться и итог? От него я и заразилась...
 А спустя годы решила погадать на святки дома одна, взяла воск, растопила и в воду, кошка дома с ума начала сходить, а я когда всмотрелась в воск-обалдела-там было лицо любимого, на тот момент мы с ним год как разошлись, я пошла за сотиком, потому что реально было его лицо из воска и когда вернулась-кошка лакала из чаши воду, я ее отогнала, а воск чуть окатился водой и преобразился в череп, я испугалась, сижу, смотрю, а кошка все лезет в эту чашку как умалишенная, я закурила и поняла, любимый умрет очень скоро. Через 2 недели все пыталась вырваться к его друзьям и все время что-то мешало, а затем поняла что сны стали странные и звонок, получается ровно через месяц, 14 февраля- Катя, он умер. Вот и погадала... 
Было еще одно страшное мое гадание, но про него скажу через месяц наверно, т.к. мой покойный любимый во сне сказал что оно сбудется..отпишусь сюда в конце апреля....


Иллюзорна со всех сторон
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 03.03.13, 18:35 | Сообщение # 17
Pulia, страсти такие брр

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
gerda4444 Offline
13 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 03.03.13, 18:48 | Сообщение # 18
мой муж(царствие небесное) когда работал в такси,подвозил цыганку,так она вместо того чтобы заплатить ,еще и все деньги у него забрала(
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Вс, 03.03.13, 20:32 | Сообщение # 19
я летом ездила к гадалке, она немогу сказать какой национальности. но было жутко, но болезнь увидела и сказала чем болею я была в шоке, если бы она не увидела болезнь я бы наверное и не поверила в ее предсказание

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 04.03.13, 09:11 | Сообщение # 20
Pulia
Цитата (Pulia)
вернулась-кошка лакала из чаши воду, я ее отогнала, а воск чуть окатился водой и преобразился в череп,
Я много раз слышала, что животные живущие рядом с нами принимают на себя весь негатив и проклятие посланное на нас.
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Пн, 04.03.13, 17:39 | Сообщение # 21
ksyu, аналогично, лет 25 назад это было, быстренько отдала все побрякушки, слава Богу, скоро дошло. Она сжалилась, побрякушки отдала, а деньги нет.
Сложно сказать верю или не верю. Вроде православная, должна посылать всех лесом, а с другой стороны провидцев и целителей никто не отменял. Дилемма, блин!


Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Гадание (Верите ли вы в гадание или предсказания?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [59 ответов]
Ср 24.04.24 17:18 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]