• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » А вы часто грустите?
А вы часто грустите?
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 14.04.13, 15:37 | Сообщение # 1
Что-то на меня напало какое-то упадническое настроение... То ли весна, то ли устала... Раньше прыгала как козочка и улыбаться не переставала, а сейчас все лень и кислое выражение лица... А у вас какое настроение преобладает? Как справляетесь с депрессивными состояниями?

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
150 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 14.04.13, 15:46 | Сообщение # 2
Тоже было тоскливо в последнее время и усталость стала наваливаться. Думаю, все же затянувшаяся зима довела(. Неделю пью Супрадин - полегчало значительно).

Все болезни от нервов, а моя от любви)
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 14.04.13, 15:54 | Сообщение # 3
Пандочка, у меня прям эмоциональное истощение... Быстрее бы майские выхи, хочу хотя бы денечек ничего не делать=)

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
150 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 14.04.13, 16:00 | Сообщение # 4
Аналогично. Надеюсь летом будет полегче). Ну и еще стараюсь не отказываться ни от чего из того, что меня всегда радовало (хороший коньячок, интересное кино, вкусняшки всякие). Но... к излишествам не призываю, конечно))).

Все болезни от нервов, а моя от любви)
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 14.04.13, 16:10 | Сообщение # 5
Пандочка, я вот не пью алкоголь вообще, подруги ржут, говорят "конечно, откуда же хорошему настроению взяться"=))) А вкусняшки это даааааааааааааа=))) Меня раньше еще тренажерка радовала, сейчас перестала=)))

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
Pulia Offline
251 пост
Награды: 15
Дата: Вс, 14.04.13, 16:48 | Сообщение # 6
У меня постоянно депресняки..но так, чтобы другие не замечали...как справляюсь, да еле справляюсь, вот к психиатру иду завтра за своим любимым пиразидолом)) А так я в момент сильных дебрей начала рисовать,так остановится не могу, вся квартира изрисованна,  8 рамок с рисунками висит и еще черт знает сколько лежит без... вот подстриглась недавно, тоже с депресняка и перестановку сделала) если не можешь поменять настроение внутри себя поменяй все снаружи) и сразу хорошо и по фиг на все)) лета уж все ждут)) wink

Иллюзорна со всех сторон
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 14.04.13, 17:03 | Сообщение # 7
Pulia, да я привыкла просто искренне улыбаться... А последнее время не могу! Разве, что когда танцую... Раньше ночь ревела, днем ржала как коняшка... Сейчас ни того ни другого... Меня это удручает

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 14.04.13, 17:45 | Сообщение # 8
постоянно... только в реале мне все говорят, что я счастливая. Зачем кому-то показывать свое состояние? Только самые близкие друзья, даже когда я улыбаюсь, знают, что у меня на душе.

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Вс, 14.04.13, 17:55 | Сообщение # 9
Я часто грущу,правда сейчас стал меньше,потому что у меня в жизни появилась Катенька love моя Катюшенька,я счастлив без ума.И вообще я захотел ЖИТЬ  ради неё , для неё love ! Я - влюблён!!!

Джаз — это свобода и полет...

Сообщение отредактировал RENEMARGRITT - Вс, 14.04.13, 17:56
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Пн, 15.04.13, 08:30 | Сообщение # 10
А я после родов пару недель ревела по каждому поводу, да и без повода тоже. Вот так сяду и реву, и реву...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 15.04.13, 11:14 | Сообщение # 11
У меня как у селенки,грущу по сути с детства постоянно,но на людях улыбаюсь.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 15.04.13, 11:48 | Сообщение # 12
я тоже очень часто грущу и плачу ...с детства, а когда ПМС -это конец света,   я рыдаю даже на работе как корова
  Буквально, три дня назад маме такое устроила, аж стыдно ((( Ревела ей в трубку, что не хочу ничего, идти мне некуда, дома у меня нет, места в этом мире у меня нет своего и по кругу опять  НЕ ХОЧУ НИЧЕГО !!!абзац кароче !! при этом сидела на корточках на тропинке..и горько плакала))) хорошо, что не было никого рядом . С..ка , утром как ничего не бывало  солнце светит, птички поют.


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пн, 15.04.13, 12:11 | Сообщение # 13
эх, мне бы ваши проблемы....ребята, не подскажите надежный способ избавиться от тещи? (четвертовать и растворить в соляной кислоте не предлагать, это не эстетично)

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 15.04.13, 12:24 | Сообщение # 14
И я грущу часто... Особенно когда обнимаю доченьку накатит, что мол вряд ли увижу как она замуж выйдет, деток родит....так жалко себя становится. Но стараюсь этого никому не показывать.

Добавлено (15.04.13, 12:24)
---------------------------------------------
Sergeyua, теще можно тур подарить..на какое-нибудь Заполярье, с билетом в один конец)))

Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пн, 15.04.13, 12:28 | Сообщение # 15
sephia
Цитата (sephia)
можно тур подарить..на какое-нибудь Заполярье, с билетом в один конец)))
ну если в турагенстве дадут гарантию что билет точно в один конец, то я не против... хотя ее этим не испугать, она из  семьи репрессированных, все детство в Магадане провела.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 15.04.13, 13:05 | Сообщение # 16
Sergeyua, ну тогда она у вас живучая, тут нужны методы особо изощренные wink желаю изобретательности!
Профиль
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Пн, 15.04.13, 15:56 | Сообщение # 17
Цитата (TiNa)
я после родов пару недель ревела по каждому поводу, да и без повода тоже.
 ну после родов еще не то бывает!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Пн, 15.04.13, 17:01 | Сообщение # 18
грусть не спрашивает когда нас накрыть просто берет и накрывает и что хочешь то и делай что бы выпутаться из ее чар.
Грусть — отрицательно окрашенная эмоция. Возникает в случае значительной неудовлетворённости человека в каких-либо аспектах его жизни. Понятие грусти считается противоположным радости и близко по значению таким, как печаль, тоска, уныние, скорбь, меланхолия. В клиническом состоянии грусть переходит в депрессивные состояния организма. Это может повлечь за собой постоянные приступы меланхолии, плохого настроения, неспособность делать обычные повседневные дела.
Депре́ссия (от лат. deprimo — «давить», «подавить») — это  психическое расстройство, характеризующееся: снижением настроения и утратой способности переживать радость, нарушениями мышления (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и т. д.), двигательной заторможенностью. При депрессии снижена самооценка, наблюдается потеря интереса к жизни и привычной деятельности. 
сегодня я грущу, ничего не радует...но завтра будет новый день и новое настроение tongue


Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пн, 15.04.13, 17:22 | Сообщение # 19
Цитата (sephia)
Особенно когда обнимаю доченьку накатит, что мол вряд ли увижу как она замуж выйдет, деток родит....
cry Блииииин...Прочитала и тоже задумалась.....Слёзы ручьём cry Тоже ведь могу не увидеть.....Всё,не хочу думать об этом!!!
А так тоже частенько грущу.Я вообще очень эмоциональный человек....песня или фильм грустный-реву,!Вообще любую ситуацию через себя пропускаю... Всё близко к сердцу принимаю!!!


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 15.04.13, 18:55 | Сообщение # 20
Катерина, Я тоже над фильмами реву. Вот в жизни недавно 7 ты р потеряла,и ноль эмоций,а над фильмом титаник или страсти христовы по сотому разу реву как корова)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
ЭleN Offline
27 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 15.04.13, 20:27 | Сообщение # 21
ой,девочки,и я та еще плакса!!!!реву с поводом и без!не знаю как научиться отключать мозг от негатива и настраивать себя на лучшее....
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пн, 15.04.13, 20:48 | Сообщение # 22
Вообще я всегда на позитиве живу)) но я от роду клоунесса^_^ happy ^_^  но вот как Пмс меня накроет не по детцки:D biggrin :D
Профиль
ЭleN Offline
27 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 15.04.13, 21:12 | Сообщение # 23
Bini, да,да меня в период ПМС прям на части рвет wacko или я кого нить happy
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Вт, 16.04.13, 12:08 | Сообщение # 24
я тож всегда на позитиве и очень сильная, но бывает и сильные падают духом, эта искра тухнет но только на время rah вот это  смаил прям как я он мне очень нравится

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 16.04.13, 12:29 | Сообщение # 25
вчера мать трубку не брала.. , а это значит , что в запой ушла после пол года трезвости   ..мама , мамочка ..как мне её жалко, она у меня хорошая, люблю её очень и все её любят .. Теперь все у неё заберут золото , телефон(в сотый раз) ..бабушку жалко, она её пьяная будет нервы трепать ( она превращается в другова человека, со стеклянными глазами , требующего одного -ВОДКИ)
какой позитив! ? от куда ? да стараюсь улыбаюсь, но на душе  больно , прям физически больно .. давит ..и так всегда всю мою жизнь осознанную


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 16.04.13, 16:55 | Сообщение # 26
Selena, аналогично... Подруга вылупив глаза: "Ты плакала??? Как??????????? Ты же такая позитивная!"  smile

Добавлено (16.04.13, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата (Struna)
С..ка , утром как ничего не бывало  солнце светит, птички поют.
Не зря же говорят, что утро вечера мудренее=)))
Цитата (sephia)
Особенно когда обнимаю доченьку накатит, что мол вряд ли увижу как она замуж выйдет, деток родит....так жалко себя становится.
Вот лично я собираюсь умирать от старости и при внуках... 
Цитата (магнолия)
Я тоже над фильмами реву. Вот в жизни недавно 7 ты р потеряла,и ноль эмоций,а над фильмом титаник или страсти христовы по сотому разу реву как корова)
Со мной мало кто любит в кино ходить, уж больно эмоционально реагирую=))) Говорят, что нахожусь не по ту сторону экрана=)
Цитата (eva567)
я тож всегда на позитиве и очень сильная, но бывает и сильные падают духом, эта искра тухнет но только на время вот это  смаил прям как я он мне очень нравится
Вот мне порой ооооч хочется слабой как раньше, пока не могу... А когда искра позитива затухает это жжжесть... Сейчас такой период... Я не могу улыбаться!!! Это для меня катастрофа!!! Я не могу дарить положительные эмоции, в результате мне становится скучно, грустно... И вообще я себе такая не нравлюсь... ВАфля какая-то в таком состоянии smile


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Вт, 16.04.13, 18:11 | Сообщение # 27
когда грустно нужно сменить обстановку - это уже зависит от фантазии и идей,  я сегодня это решила для себя, мне грустно потому что все надоело каждый день одно и тоже хочется всплеск эмоций

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 17.04.13, 13:33 | Сообщение # 28
eva567, хорошая моя, это не новость=)))))

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
327 постов
Награды: 21
Дата: Пт, 26.04.13, 15:49 | Сообщение # 29
Цитата (улитка)
Что-то на меня напало какое-то упадническое настроение... То ли весна, то ли устала... Раньше прыгала как козочка и улыбаться не переставала, а сейчас все лень и кислое выражение лица... А у вас какое настроение преобладает? Как справляетесь с депрессивными состояниями?
Я справляюсь с депрессией исключительно только работой, я трудоголик ( ещё один деагноз) biggrin но вот если парочка выходных выпадет, то сразу в депрес впадаю по чёрному-из за плюса, из за того что не могу иметь детей (последствие раннего аборта), из за одиночества. Мысли всякие лезут, даже похороны свои в красках представляю. Но как только на работу выхожу-- я пламенный мотор и всё не кажетса таким безнадёжным и серым, поэтому выходные я ненавижу.


Никому не верю.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 28.04.13, 16:10 | Сообщение # 30
Прикрепления: 2752298.jpg (13.8 Kb)


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Вс, 28.04.13, 16:13 | Сообщение # 31
Strunasmile

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 28.04.13, 16:35 | Сообщение # 32
eva567, по моему - это то, чем мы на нашем любимом форуме занимаемся ..)) только я бы картинку дорисовала, что бы за спиною, заднего чувака стоял еще один и натягивал ему улыбку и так по кругу ....вот тогда бы 100% эта картинка олицетворяла бы наш форум))

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Olga1979 Offline
45 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 28.04.13, 19:36 | Сообщение # 33
[url=javascript://]гаргона[/url], у меня все как у тебя. Пока работаю, пока мозги забиты... все хорошо. Я даже могу шутить и улыбаться. Стоит приехать вечером домой - это просто кошмар. Настроения нет, глаза на мокром месте. Стараюсь побыстрее завалиться спать. А выходные лучше бы их совсем не было. Или так - дали выспаться и снова впрячься в работу.  Мне даже не помогает солнышко весеннее.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 28.04.13, 21:16 | Сообщение # 34
Одиночество для меня -огромная удача,так как ПОСТОЯННЫЕ ЛЮДИ меня утомили,люблю быть одна,мне всегда есть чем заняться,было бы время,вот счас пунктик ногтевого наращивания гелем,до этого была акриловая эпопея,муж цветочки и бантики на телефоне своем и ручке электробритвы до сих пор с ужасом вспоминает,потом в планах кройка и шитье,затем еще хочется на морскую рыбалку и на танцы...нет времени на тоску и хандру особого.
Но если нахлынет,то у  меня грусть и депрэсия оооочень быстро переходит в злобное тихое бешенство,глаза горят адским огнем и я начинаю менять свою жизнь (ободрать квартиру за ночь для вдруг от тоски придуманного ремонта-сущие пустяки),сношу, как бульдозером все,что меня напрягает,и разумеется всех (кроме сына-он святое),затем в рекордно короткие сроки любым путем достигаю своего,хотя потом бывает частенько задаюсь вопросом:"Ну и на ... нужно было?",ан видимо нужно было,вот с вечера накатывает,а утром все запаяло наглухо,трудный характер такой,всем не нравится,кроме меня естественно.Китайский пионер в общем ярко выраженый. Пашу самозабвенно,но работа для меня не лекарство от грусти,скорее сама жизнь моя,люблю ее.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 28.04.13, 21:17
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » А вы часто грустите?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]