• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Приснился ВИЧ во плоти. (Это просто невероятно.)
Приснился ВИЧ во плоти.
327 постов
Награды: 21
Дата: Чт, 02.05.13, 17:27 | Сообщение # 1
Я хочу узнать видел ли кто нибудь похожие сны?. Я до сих пор в себя придти не могу. Оказывается у ВИЧ мужское лицо wacko . Короче снится мне что просыпаюсь в своей квартире, только вот стены почему то белым выкрашены, иду на кухню ставить кофе, а там сидит мужик, уродливый такой весь в каких то бородавках и волдырях и волдыри эти прямо на глазах лопаются и тут же новые появляются, глаза красные, во рту нет зубов. Я почему то не испугалась и только спросила - ты кто такой и что здесь делаеш? Его ответ поверг меня в ужас, говорит - я ВИЧ и ты сама меня впустила! Я как закричу- а ну вали из моего дома! А он отвечает выгнать меня не получится и убить меня ты не сможеш, со мной можно только договорится, посмотри говорит что ты со мной сделала своими таблетками, я буду становиться только уродливее. Я спрашиваю как мол договариваться будем, а он говорит перестань пить таблетки и я тебя не потревожу, а не перестанеш я говорит все равно дождусь момента и убью тебя, мое слово закон,я сделок не нарушаю никогда. Я развернулась и побежала к выходу а он в кричит в догонку- выйдеш из дома ,не проснёшся. Я метнулась в комнату а там их уже двое стоят беззубым ртом улыбаются, метнулась в другую а там их трое и всё смеются таким мерзким смехом что оторопь берёт.  Сползла я по стене на пол и горько так заплакала а он говорит не жить тебе без меня, как и мне без тебя, я смотрю на него а у него из брюха такой же как он уродец растет только маленький. Решай говорит, Я ВЕДЬ КОГДА ПРИШЁЛ К ТЕБЕ БЫЛ ДАЖЕ СИМПОТИЧНЫМ, а ты из меня мутанта сделала. Проснулась я собственного крика, а его голос ещё минуту в голове слышала. Я не придаю большое значение снам, но этот меня просто из колеи выбил. ( Спать легла в светлом уме, алкоголь не пью)  Ни у кого ничего похожего небыло?

Никому не верю.

Сообщение отредактировал гаргона - Чт, 02.05.13, 17:28
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Чт, 02.05.13, 17:42 | Сообщение # 2
wacko Кошмааааар!!!!  Читала,а по телу мурашки бегают здоровенные!!! wacko У меня никогда таких снов не было, и не хотелось бы такое увидеть.....

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
327 постов
Награды: 21
Дата: Чт, 02.05.13, 17:46 | Сообщение # 3
Сама уже почти сутки в трансе нахожусь, расказала маме она у меня во снах разбирается, так вот она сказала что это ОН и был говорит болезнь обмануть тебя хочет, с ним как с дьяволом нельзя сделки заключать.

Никому не верю.
Профиль
olgawinny Offline
413 постов
Награды: 15
Дата: Чт, 02.05.13, 17:57 | Сообщение # 4
кру-уто!а мне несколько раз снилось,что вдруг-откуда-ни возьмись-у меня ребёнок новорожденный.мой.и он вобщем совсем не нужный и нежданный и притом с палец размером,но какой-то  как гнилой,что ли,изнутри весь.и мысль такая реальная-ну уж раз появился-ну куда деваться,должен же материнский инстинкт дать о себе знать.ну я кормлю его,нахожу самую мягкую тряпочку в доме,кладу её себе на ладонь и его пытаюсь уложить(он же маленький-маленький был)пока перекладываю аккуратно очень,всё равно у него то ручка отвалится_,я её отдельно на салфеточку,то носик помнётся,вобщем,пока укладываю,он весь уже мятый какой -то и отовсюду дрянь какая-то гнойная сочится,а главное,растёт,как распухает,прям на глазах.....так и неприятно и реально чувство безысходности какое-то и при этом ответственность за него чувствую .прям во сне...не один раз такой сон видела,повторялся,правда чуть по-разному...вот и думай-может,он самый и был...к кому дядьками гниющими,к кому младенцами является....))))
Профиль
327 постов
Награды: 21
Дата: Чт, 02.05.13, 18:12 | Сообщение # 5
Цитата (olgawinny)
olgawinny
Всё возможно, ведь есть же версия что вирусы имеют разумное происхождение, ведь никто не доказал что ВИЧ не может влиять на мозг человека причем влиять осознанно и целенаправлено. Один какой то учёный ( не помню имени) выдвенул гепотизу что вирусы- это разумная форма жизни.


Никому не верю.
Профиль
olgawinny Offline
413 постов
Награды: 15
Дата: Чт, 02.05.13, 18:43 | Сообщение # 6
вполне может))а  может,организм напоминиает,что нечего расслабляться,мол,помни,какая гадость тут подселилась,а ещё наши страхи сверху накладываются-и вот готов ночной ужастик.а вообще -пусть лучше так,мне кажетя,.врага,как говорится ,нужно знать в лицо.если его (лица)нет,то можно придумать.а нам вон сам подсказывает.теперь мож,зная какой он,теру повеселее глотать будет!ам вечернюю таблетку и сразу представляйте ,как гниющие мужики пятятся в ужасе...пятятся...пятятся...и с каждой таблеткой всё дальше и дальше.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 02.05.13, 18:54 | Сообщение # 7
Цитата (гаргона)
с ним как с дьяволом нельзя сделки заключать.
мне снился похожий сон,только не ВИЧ был а дьявол........ и я до сих пор уверена ,что это была явь,а не сон.....
Профиль
327 постов
Награды: 21
Дата: Чт, 02.05.13, 19:02 | Сообщение # 8
Цитата (olgawinny)
.врага,как говорится ,нужно знать в лицо.если его (лица)нет,то можно придумать.
ТАКОЕ ЛИЦО  врагу не пожелаеш увидеть shock

Добавлено (02.05.13, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата (sablino@)
sablino@
Мне тоже кажется что сон не протой ох не простой.


Никому не верю.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 02.05.13, 20:03 | Сообщение # 9
простите,дорогие,чем терапию на ночь закуриваете? B)

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Чт, 02.05.13, 20:08
Профиль
327 постов
Награды: 21
Дата: Чт, 02.05.13, 20:07 | Сообщение # 10
Цитата (raketa)
простите,дорогие,чем терапию на ночь закуриваете? B)
Вот если бы закуривала то тему эту не написала и ничему не удивлялась biggrin


Никому не верю.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 02.05.13, 20:09 | Сообщение # 11
гаргона, в следующий раз присниться пошли его на ...,сама знаешь куда и топай на улицу,он паразит,убьет тебя и самому не жить,вне нашего то тела нет ему жизни,чует тварь поганая,что лекарство близко,вот и хочет побольше на тот свет с собой людей забрать,бросишь терапию так за год,как Арчика жрать начнет,а так с таблетками и до лекарства доживем,кончается его время,однозначно.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
olgawinny Offline
413 постов
Награды: 15
Дата: Чт, 02.05.13, 20:18 | Сообщение # 12
отчего-то вспомнилось там про подсознательное,коллективное бессознательное  и тп.полазаю в интернете,может,имеет отношение....вот,в своём сне,кстати,главную деталь не указала-с появлением ребёнка этого страшного у меня зубы прям крошатся и прямо выплёвываю их.укладываю уродца и зубов всё меньше....а в снах зубы-точно знаю-к болячкам отношение имеют.так что вот и думай. ....

Добавлено (02.05.13, 20:18)
---------------------------------------------
,,гаргона, в следующий раз присниться пошли его на ...,сама знаешь куда и топай на улицу,он паразит,убьет тебя и самому не жить,вне нашего то тела нет ему жизни,чует тварь поганая,что лекарство близко,вот и хочет побольше на тот свет с собой людей забрать,бросишь терапию так за год,как Арчика жрать начнет,а так с таблетками и до лекарства доживем,кончается его время,однозначно.,,..................................................................................................................
правильно!или перед сном сказать себе-,,меня страшилками не возьмёшь!я ,вишь,сильнее!не боюсь тебя!не боюсь!не боюсь!,,пусть знает -зря старается!!)))))


Сообщение отредактировал olgawinny - Чт, 02.05.13, 20:22
Профиль
327 постов
Награды: 21
Дата: Чт, 02.05.13, 20:24 | Сообщение # 13
Абсолютно согласна, фиг я на его инсинуации поддамся, хитрый сукин сын smile

Добавлено (02.05.13, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата (olgawinny)
olgawinny
Вообще то если снится что зуб выпал это к смерти чьей то, но не твоей, если с кровью выпал то из родных кто то а если нет то из знакомых. Примета такая.


Никому не верю.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 02.05.13, 21:43 | Сообщение # 14
olgawinny, зубы не к болячкам снятся а к смерти дальних и близких родственников

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
olgawinny Offline
413 постов
Награды: 15
Дата: Чт, 02.05.13, 21:47 | Сообщение # 15
ой!а мне говорили,что к болезни..а раз так-то ещё хуже-фу-фу-фу-!!!и не думать!!!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 02.05.13, 23:07 | Сообщение # 16
Я вот ничего не курю,и то сегодня приснилось 4 разных сна,первый что шаманю с огнем,второй пазлы собираю из живых водорослей,третий что девченку какю то зареванную обнимаю,а четвертый,о ужас с отцом этим почти занималась wacko Не ужто калетра так действует)))А вич мне снился во сне,но не сам,а в мыслях. И тоже думаю что сны,это как бы явь,только в другой паралели

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Чт, 02.05.13, 23:14 | Сообщение # 17
гаргона,  лицо его, запомнила отчетливо ? если уж он явился , прими это как факт . но не бойся его . страх-его пища . не корми его . и не разговаривай с ним .
Профиль
veruimolus Offline
362 поста
Награды: 24
Дата: Чт, 02.05.13, 23:22 | Сообщение # 18
Мне тоже часто подобная дрянь снится, это при том, что я минус! Думаю, это просто наши страхи и  переживания..
Профиль
327 постов
Награды: 21
Дата: Пт, 03.05.13, 07:57 | Сообщение # 19
Цитата (wertak75)
wertak75
Ещё как запомнила , даже набросала на бумаге на всякий случай. Забыла про маленькую деталь  из сна-он вонял, жутко вонял.

Добавлено (03.05.13, 07:53)
---------------------------------------------

Цитата (магнолия)
что шаманю с огнем
А вот это хороший сон, огонь всеочищающий снится к хорошему особенно женщинам.

Добавлено (03.05.13, 07:57)
---------------------------------------------

Цитата (olgawinny)
ой!а мне говорили,что к болезни..а раз так-то ещё хуже-фу-фу-фу-!!!и не думать!!!
Очень большое значение имеет в какой день сон приснился, так что не замарачивайтесь, а лучше забудьте этот сон вообще.


Никому не верю.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 03.05.13, 10:46 | Сообщение # 20
Цитата (raketa)
простите,дорогие,чем терапию на ночь закуриваете?
Ир когда ко мне пришел дьявол я на тот момент полгода как бросила терапию.......вела здоровый образ жизни.......... после этого сна я обежала все значимые храмы Петербурга,прежде чем нашла успокоение....... после того как съездила к Ксении Блаженной...... все тревоги как рукой сняло,после этого жизнь начала налаживаться,во всех отношениях,все стало получаться,а до этого я блуждала в потьмах,наверное поэтому он и пришел ко мне.......(это все случилось через полгода как я освободилась,я не могла ни как найти себя в вольной жизни,у меня ни чего не получалось и я грешным делом уже хотела обратно)
Профиль
327 постов
Награды: 21
Дата: Пт, 03.05.13, 10:59 | Сообщение # 21
Цитата (sablino@)
. после этого сна я обежала все значимые храмы
Может мне тоже стоит в храм сходить? А то может это рогатый, мне в обличии вируса явился?


Никому не верю.
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 03.05.13, 12:46 | Сообщение # 22
Цитата (sablino@)
огда ко мне пришел дьявол
А как вы узнали что это был он? И что он вам говорил? (если не секрет конечно, просто очень стало интересно, извините, что выспрашиваю) Мне просто тоже часто реалистичные сны снятся...но таких персонажей пока не было
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 03.05.13, 13:26 | Сообщение # 23
гаргона, а вообще круто тебе мама по полочкам разложила,  ..я бы долго думала к чему ..мысль бы о вреде теры вертелась бы в моей голове ))
  где то читала, что не мало важно не только именно, что приснилось, но и сами  ощущения после сна, какие эмоции вызывает ..сон  
 а ещё , извините, что в чужую тему... я приметила, что когда выкинула старое одеяло, а оно было в квартире моего мужа до моего прихода , купила новое(плюс подушку) ..и может это я так себя настроила, но кошмары меня стали посещать гораздо реже ..так кошмарики или бред..  прям легче стало, может в нем энергетика была плохая ) так что может этот способ кому згодится от кошмаров


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
327 постов
Награды: 21
Дата: Пт, 03.05.13, 13:40 | Сообщение # 24
Цитата (Struna)
Struna
До этого сна и после него ничего подобного не снилось, вообще кошмарами не страдаю. Наверно действительно чует уродец что кранты ему близятся вот и хочет спастись, голову мне замарочить.


Никому не верю.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 03.05.13, 14:03 | Сообщение # 25
гаргона, круто! круто!   вот правда, сам по себе сон очень крутой.. и мама его расшифровала..   в следующий раз тебе надо навалять ему люлей, прям собраться мыслями и втащить ему по самое ядро ..и от нас .."привет" передавай..)))>( .

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
327 постов
Награды: 21
Дата: Пт, 03.05.13, 14:11 | Сообщение # 26
Цитата (Struna)
Struna
В следующий раз  он мне за всех нас ответит, уж на этот раз я не испугаюсь и базарить с ним не буду, сразу башку его мерзкую оторву, думаю во сне это возможно. smile


Никому не верю.
Профиль
Denk Offline
29 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 03.05.13, 14:12 | Сообщение # 27
Цитата (гаргона)
Наверно действительно чует уродец что кранты ему близятся
У меня вот тоже такое ощущение, что вичу недолго осталось.
Слишком уж близко подошли к нему со всех сторон. Конечно штука он хитрая, но и у вича есть слабые места.
Так что держаться, не падать духом!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 03.05.13, 16:53 | Сообщение # 28
Цитата (sephia)
А как вы узнали что это был он? И что он вам говорил?
как я узнала? немогу объяснить,это была как субстанция,которая как жидкий олов расползалась,а потом собиралась в "лицо" и кричало мне прямо  почти прикасаясь к моему лицу,что кричало?????? звуки как  увязшие в мазуте,растянутые,было очень страшно,я не могла пошевелиться,когда я пришла в себя глаза у меня были открыты....... дело в том что я не могла уснуть в ту ночь и последний раз я посмотрела на электронные часы было 5.04 утра........ потом было 5.10 могла я уснуть на 6 минут,так крепко что мне приснилось???????? если б я тогда пила стакрин,то я бы на него все списала,но полгода как не пила..........внятного ни чего не говорила эта субстанция........или я от ужаса не слышала,не понимала,не знаю..........

Добавлено (03.05.13, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата (гаргона)
Может мне тоже стоит в храм сходить? А то может это рогатый, мне в обличии вируса явился?
я думаю что так и есть....... сходи в храм,поговори с батюшкой......они не оставляют без внимания такое,я разговаривала с батюшкой,причем я хотела от него услышать ,что это был сон,но.......он подтвердил,что это был дьявол,причем про свою жизнь я не рассказывала ему,он не знал,что я употребляла наркотики ,что сидела,что жила с дьяволом в душе......батюшка ни чего  этого не знал,но сказал мне что я пытаюсь выйти из под контроля и поэтому он ко мне пришел,что б опять я была под ним........смею вас уверить что писихически я здорова))) могу справку взять)))мозги не проторчала окончательно..... трезва 8 лет..на тот момент была трезвой 5,6..........фанатичной христианкой не являюсь,живу как многие,верую в душе......

Добавлено (03.05.13, 16:53)
---------------------------------------------
гаргона, еще мне батюшка говорил,что дьявол может принять любое обличие.. в твоем случае он принял обличие нашей болезни........

Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 03.05.13, 17:04 | Сообщение # 29
Цитата (sablino@)
что это был сон,но.......он подтвердил,что это был дьявол

я пожалуй поверю.. 
я уже писала как ко мне Ангел приходил    тоже, что во сне не скажешь
  "А у меня было так, правда сном это не назовешь, наверное, это мой Ангел-хранитель был, просыпаюсь ночью, подорвалась на кровати оттого, что на всю комнату громко голос «ОН НАРКОМАН!!!», меня пот прошиб!! Я сразу поняла о ком, я тогда начала встречаться с мужчиной ..толком о нём не знала ничего, вернее таких подробностей. Пришла к нему рассказываю сон и естественно спрашиваю: « А ты часом не наркоман?», а он мне: «А ты что не знала? Думал об этом уже все знают, правда, когда это было». Я тогда в шоке была ..Но дура ((( внимания не обратила ..теперь понимаю, какое чудо это было, как уберечь меня Ангел хотел, я голос его до сих пор помню…   голос не женский не мужской.. вспомнила мурашки по коже


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 03.05.13, 17:27 | Сообщение # 30
Цитата (Struna)
я уже писала как ко мне Ангел приходил
  всему есть объяснение на самом деле.... и моему видению и твоему.......... где то в мозгу была информация...... и в определенный момент она вышла на ружу....... в моем случае вышла дьяволом,потому что моя жизнь ДО,была дьявольщиной.......... в твоем случае Ангелом..........где то ты мимолетно слышала инфу о своем избраннике,но она как говорится прошла мимо ушей,но осела в мозгу,который работает % на 30 от своей мощи........и во сне вышла Ангелом..... но ты не послушала ..........
Профиль
327 постов
Награды: 21
Дата: Пт, 03.05.13, 18:50 | Сообщение # 31
Цитата (sablino@)
работает % на 30 от своей мощи
Увы, ученые утверждают что среднестатистический мозг работает только на 10-13% от своей мощи, а жаль.


Никому не верю.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 03.05.13, 21:12 | Сообщение # 32
Цитата (гаргона)
ученые утверждают что среднестатистический мозг работает только на 10-13% от своей мощи,
ну я прибавила для убедительности)))))))))))) я читала что это 20%......... ну 10 накинула)))))))))))
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 03.05.13, 22:05 | Сообщение # 33
sablino@
Цитата (sablino@)
это была как субстанция,которая как жидкий олов расползалась,а потом собиралась в "лицо" и кричало мне прямо почти прикасаясь к моему лицу,
Да уж...как представила, аж мурашнуло....
Мне на тему нашей болезни сны не снились...А вот маме моей перед тем как я заразилась приснилось, что меня у нее забирают, выравают со всех сил, а она держит меня крепко...она вся в слезах и с криком проснулась. На слудующей день у меня температура до 40 поднялась((((.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Приснился ВИЧ во плоти. (Это просто невероятно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]