• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Идеальная жена - мнение депутатов (Концепцию государственной семейной политики до 2025 года)
Идеальная жена - мнение депутатов
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Чт, 27.06.13, 16:00 | Сообщение # 1
Общественный деятель из Воронежа Евгений Мазепин выступил с инициативой законодательно ограничить число браков для граждан РФ. Он считает, что россияне не должны жениться более трех раз. Внести законопроект планируется через депутатов профильного Комитета по вопросам семьи, женщин и детей, возглавляемого Еленой Мизулиной.

Полноценной семьей по-мизулински будет считаться только семья с тремя детьми, которая проживает в одной квартире с другими родственниками в двух поколениях. Остальные виды семейной жизни Мизулина хочет обложить различными налогами, чтобы изжить их.

За уклонение от уплаты алиментов предлагается не только ограничить выезд за границу должникам, но и контролировать всю их финансовую деятельность, блокируя крупные покупки.

Для увеличения рождаемости Мизулина пока не решилась предложить полный запрет на аборты, но оказалась очень близка к этому. Она предложила максимально ограничить возможности женщин провести аборт: то есть он будет возможен только по экстренным медицинским показаниям. Не только китайские «бэби-капут», но и «Постинор», «Мифегин» и другие препараты, по замыслу думских попечителей демографии, должны продаваться только по рецептам.

По замыслу депутатов, частная жизнь населения должна плотно контролироваться государством и церковью

http://www.utro.ru/articles/2013/06/27/1127775.shtml
http://www.novayagazeta.ru/blogs/232/58510.html
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 27.06.13, 16:50 | Сообщение # 2
Цитата (LifeOn)
Полноценной семьей по-мизулински будет считаться только семья с тремя детьми, которая проживает в одной квартире с другими родственниками в двух поколениях. Остальные виды семейной жизни Мизулина хочет обложить различными налогами, чтобы изжить их.
сама бы,жаба, так и жила,не бось особняк у нее без пращуров в пятом поколении и трех детей...
Скоро наши хохлы тоже такое сделают,я фигею,уже совсем сдурели, sad
аллементщики еще куда не шло...


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Чт, 27.06.13, 16:56
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Чт, 27.06.13, 16:59 | Сообщение # 3
У них идея - алименты будут платить разведенные супруги в бюджет. Это как налог на развод. А не заплатил - холодильник или стиралку не купишь, то есть запрет на крупные покупки.

У Мизулиной все хорошо - у нее сын в Бельгии с внуками живет, на них придуманные бабушкой законы не распространяются.

Теперь они хотят узаконить, что жить с детьми с родителями - это нормально. Да еще и трое детей минимум. И ипотека не нужна. И бюджет пополнится и по заграницам разъезжать не будут. Сразу несколько зайцев одним выстрелом.


Сообщение отредактировал LifeOn - Чт, 27.06.13, 17:04
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 27.06.13, 17:18 | Сообщение # 4
нету больше у нас проблем...ага...Кстати, сегодня официально передали, что прикрыли производителей подделок лекарств от рака и вич... Правда, сколько народу полегло за три года их деятельности..умолчали. А вот про семью это да, это мы могём!
Цитата (LifeOn)
россияне не должны жениться более трех раз
меня посадют!  cool

Добавлено (27.06.13, 17:18)
---------------------------------------------
(глумлюсь) Ну что можно ожидать от женщины, родившейся в г.БУЙ? только ...уй...И инициалы .е.б.

Е. Б. Мизулина родилась 9 декабря 1954 года в Буе Костромской области. В 1977 году окончила юридический факультет Ярославский государственный университет имени П. Г. Демидова, в 2005 году — Российскую академию государственной службы при президенте РФ. Доктор юридических наук (1992), профессор.

Кандидатскую диссертацию по теме «Природа надзорного производства по уголовным делам» защитила в Ярославле до 1983 года, а докторскую по теме «Уголовный процесс: концепция самоограничения государства» — в Москве.[1

Это я из Википедии сдираю.

Замужем, имеет двоих взрослых детей.[16][17] Сын — Николай Мизулин, обучался в Великобритании в Оксфорде, а сейчас живет и работает юристом в столице Бельгии Брюсселе, там же живут и двое внуков Мизулиной.[18] Дочь Катерина также живёт отдельно от неё, внуков от Катерины пока нет.[18] Хотя в предлагаемом Еленой Мизулиной проекте закона «Концепции государственной семейной политики до 2025 года», она определяет «государственным идеалом семьи» брак «с целью рождения и совместного воспитания трех и более детей», и ещё предлагает в этом законе способствовать тому чтобы несколько поколений российских родителей, детей и внуков жили в одном жилом помещении.[19] В интервью «Эхо Москвы» Мизулина объяснила своё личное несоответствие провозглашаемому ей «государственному идеалу семьи», так: «Я хотела троих. Мы с Мишей, моим мужем, хотели троих. Но случилось так, как случилось. Нам даровала судьба двоих.»[1


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Viktoria_msk Offline
57 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 27.06.13, 17:22 | Сообщение # 5
Цитата (LifeOn)
Общественный деятель из Воронежа Евгений Мазепин выступил с инициативой
чтобы заявить о себе погромче, и таких  angry удаков, хватает...
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Чт, 27.06.13, 17:27 | Сообщение # 6
Цитата (Тетя_Соня)
прикрыли производителей подделок


То есть продавали мел с крахмалом по импортным ценам. Неудивительно, что у некоторых тут вирусная нагрузка не падает месяцами. А кто-то коттеджи  заполучил.

Цитата (Тетя_Соня)
меня посадют!

аминистию какую-нибудь придумают. под кабаеву))

Цитата (Viktoria_msk)
чтобы заявить о себе погромче, и таких  удаков, хватает...

к сожалению, потом вот такие бредовые предложения находят воплощение. дети - это здорово, но нельзя же их стругать, чтобы налоги не платить.


Сообщение отредактировал LifeOn - Чт, 27.06.13, 17:27
Профиль
Viktoria_msk Offline
57 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 27.06.13, 17:30 | Сообщение # 7
Цитата (LifeOn)
Полноценной семьей по-мизулински будет считаться только семья с тремя детьми, которая проживает в одной квартире с другими родственниками в двух поколениях.
smile у мужа и у жены есть родители, но есть и братья и сестры. Как будут бабушек на всех делить? Или все вместе будут проживать в 45-ти комн. квартире?
Ппц, мозг поражен у этой сеньоры...


Сообщение отредактировал Viktoria_msk - Чт, 27.06.13, 17:30
Профиль
andreika Offline
320 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 27.06.13, 17:31 | Сообщение # 8
А я за троих и более, если Бог даст ребёночка, то и средства на него даст. Можно и себя в чём-то ущемить, ради детей. На счёт разводов всё правильно, какой пример будущему поколению, если в разводах крайними по сути дети. Как жить без Отца--я лично знаю, и такую-же учесть своим детям я не пожелаю.
Я свадьбу сыграл со своей любимой осознанно, и знал, что это на всю жизнь. Через какое-то время обвенчались в церкви. Живём шесть лет, в полной гармонии!!!!!!
Профиль
Viktoria_msk Offline
57 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 27.06.13, 17:33 | Сообщение # 9
Цитата (LifeOn)
потом вот такие бредовые предложения находят воплощение
да нееее, абсурд

Добавлено (27.06.13, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата (andreika)
Как жить без Отца--я лично знаю
а как жить с отцом, который допустим колотит всю семью?
Профиль
andreika Offline
320 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 27.06.13, 17:33 | Сообщение # 10
У меня все родственники в ЕКБ, и хотелось, чтобы они были все по-ближе ко мне. Но на счёт в одной квартиры, это перебор!!!
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Чт, 27.06.13, 17:40 | Сообщение # 11
"У нас сегодня каждый второй брак распадается, причем причины не такие серьезные, - пояснила Елена Мизулина. - Возникает вопрос: как удержать? Предлагается, как одна из мер, ввести сбор для разводящихся супругов, не для отцов. Если будет принята идея, можно будет считать, какую сумму установить. А деньги эти направить на формирование алиментного фонда, чтобы поддерживать неполные семьи".

http://www.bbc.co.uk/russian....t.shtml
Профиль
Viktoria_msk Offline
57 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 27.06.13, 17:43 | Сообщение # 12
Цитата (LifeOn)
Возникает вопрос: как удержать?
Я думала, а что это В.В. развелся.... Платить не хочет! surprised
Профиль
andreika Offline
320 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 27.06.13, 17:49 | Сообщение # 13
Цитата (Viktoria_msk)
а как жить с отцом, который допустим колотит всю семью?
Заводить уголовное дело!!!!!, у меня лично, развод у родителей произошёл не из-за того, что мой Папа бил кого-то, а из-за появления другой женщины в его жизни, но я ни когда не держал на него зло, т.к. это мой Отец. Он перестал со мной общаться, когда узнал, что я наркоман, наверное для него это был шок. Последний раз я с ним общался, лет 12 назад. Но я всегда в церкви ставлю свечки, и молюсь за него, чтобы у него всё было хорошо. 
Цитата (Viktoria_msk)
а как жить с отцом, который допустим колотит всю семью?
Поэтому и нужна гармония в семье. Не надо кидаться на первого встречного, надо смотреть на человека, какой он, что представляет из себя. Это касается и мужчин и женщин. Сейчас люди меняются в России, меняется менталитет у людей.Многие понимают, что главное в жизни это счастливая семья.
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Чт, 27.06.13, 17:51 | Сообщение # 14
Цитата (Viktoria_msk)
что это В.В. развелся..

наверное от того, что декларация о доходах на семью составляется.

Сергей Дарькин, заместитель министра регионального развития. Семейный доход за 2013 год  1,46 млрд рублей. Доход чиновника 2,6 млн рублей, остальное - жена заработала. Неплохой доход в 120 млн. ежемесячно. Разве можно развестись с такой женой?))) Наверняка во всех регионах деньги зарабатывает.

http://www.forbes.ru/sobytiy....1


Сообщение отредактировал LifeOn - Чт, 27.06.13, 17:56
Профиль
andreika Offline
320 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 27.06.13, 17:54 | Сообщение # 15
Слава Богу, что я живу в России, а не в другой стране..
Посмотрите на Америку, на Европу, разрешают однополые браки...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 27.06.13, 18:02 | Сообщение # 16
andreika, (вздохнула и погладила по голове) И откуда же вас таких берут.... (Рыжая)

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Чт, 27.06.13, 18:10 | Сообщение # 17
andreika

"Здравствуй, травушка-муравушка. Здравствуй, солнышко ясное. Здравствуй, день прекрасный."

Как сегодня Аленушку то расплющило. smile
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 27.06.13, 18:27 | Сообщение # 18


ох не хотела , бы я в квартире с своей мамой(больной алкоголизмом оказаться ...смотреть на ее припадки бешенства и что бы мой ребенок на неё смотрел, а тем более муж мой (((    не подобство такое, я вам люди милые передать не могу (( сама к бабушке в гости редко ежу, боюсь увидеть её((  убью...какая общая  жилплощадь ?  
   а вообще такое разве можно серьезно воспринимать?..  так в качестве бреда ..

Добавлено (27.06.13, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата (Тетя_Соня)
меня посадют!

а у меня ещё есть одна попытка)):p


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
andreika Offline
320 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 27.06.13, 18:58 | Сообщение # 19
Цитата (LifeOn)
andreika,  "Здравствуй, травушка-муравушка. Здравствуй, солнышко ясное. Здравствуй, день прекрасный." Как сегодня Аленушку то расплющило.
Я не понял, что ты тут написал, поподробнее можно...
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 27.06.13, 19:23 | Сообщение # 20
мне брата хватает... а если еще и папаша будет со мной жить, то весь форум в ближайшем обозримом меня либо отпевать будет, либо сухари мне сушить и дружно воспитывать моего сына...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 27.06.13, 19:46 | Сообщение # 21
Цитата (andreika)
Я не понял, что ты тут написал, поподробнее можно...


Халосый ты такой, добрый )))) наивный ))


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
andreika Offline
320 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 27.06.13, 20:14 | Сообщение # 22
Struna,  Почему наивный? мне нравится тот мир в котором я живу, и я не вижу ни чего в этом наивного...Да я добрый и очень стремлюсь им быть. Грубить, как LifeOn,  может каждый, но ответить за свой непонятный словестный понос могут уже ни все, в этом и заключается ум и мужественность  человека, и тем более мужчины. Для чего свою желчь выбрасывать, на человека которого ты совршенно не знаешь???Выйди на улицу, там столько сволочей, можно на них выплеснуть свою желчь, если ты хочешь что-то выплеснуть.
Я в своей жизни столько уже плохого сделал, что больше не куда, и меня тошнит от того, что я делал. Добрым быть на много сложнее, а грубить может каждый. 
А если вернуться к теме, то посмотрите, что делают мамаши со своими детьми, сколько делается абортов(когда в каждом ларьке презервативы), как ведут себя родители по отношению к своим детям...
Моё мнение: депутаты призывают нас к ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, и к правильной дружной семье, вот и всё!!!
А Вы тут подняли....?
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 27.06.13, 20:23 | Сообщение # 23
andreika, мы тебя услышали...

Цитата (andreika)
депутаты призывают нас к ЧЕЛОВЕЧНОСТИ


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 27.06.13, 20:51 | Сообщение # 24
Цитата (andreika)
Выйди на улицу, там столько сволочей, можно на них выплеснуть свою желчь
а можно и промахнуться... 

лучше уж я останусь сцУкой....  wink


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пт, 28.06.13, 01:35 | Сообщение # 25
в ГОСДУРЕ"  как же там все легко и просто))))>( angry
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Пт, 28.06.13, 09:46 | Сообщение # 26
Господи.какой бред.там в думе у них ролики за шарики заходят и спиралью закручиваются.неограничевать в браке надо,а больше времени на обдумывание давать надо,урок в школе ввести.обьяснять с детства надо,что такое семья и на чем она основывается.что нетолько любовь важна,самое главное взаимоуважение.тогда и семьи крепкие.а жить молодожоны должны отдельно,иначе на бытовых проблемах и закончится семья.что муж,что жена пойдут искать настороне,тишину и спокойствие,а дальше понакатанной.вообще нас вели к демократии.теперь урезают на корню.каждый в праве жить так как ему хочется.почему я должна терпеть алкаша в доме?побои .крики.скандалы.вообщем задумались совсем в этой думе.пусть своих детей принуждают.а то россия,россия-все как крысы сбедали.

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 28.06.13, 12:17 | Сообщение # 27
Цитата (andreika)
депутаты призывают нас к ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, и к правильной дружной семье, вот и всё!!!

они тоже такие холосые))) прям,Леопольд отдыхает ))


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 28.06.13, 16:07 | Сообщение # 28
Цитата (andreika)
А я за троих и более, если Бог даст ребёночка, то и средства на него даст. Можно и себя в чём-то ущемить, ради детей. На счёт разводов всё правильно, какой пример будущему поколению, если в разводах крайними по сути дети.
а я вот против этого,если каждый второй пьяница или наркоман активный начнет плодить детей пачками,чтоб налоги не платить,которых не в состоянии ни кормить, ни лечить, ни одевать, ни учить, то кол-во беспризорников и малолетних преступников вырастет в геометрической прогрессии,реальнее нужно свои возможности оценивать,а не "Бог дал",детей вы как отец тоже сами делаете в процессе полового акта...
меня это "Бог даст" вообще если честно раздражает,все блага зарабатываются людьми или приносятся им другими людьми,которых и нужно благодарить,а "Бог дает" только пастырям и священникам зарплату и десятину с вашего же верующие кармана!

Добавлено (28.06.13, 16:07)
---------------------------------------------
Цитата (andreika)
А если вернуться к теме, то посмотрите, что делают мамаши со своими детьми, сколько делается абортов(когда в каждом ларьке презервативы),
ну мало ли что с презервативом стало,но лучше аборт,чем ребенок в мусорном баке или задушеный...

А депутаты просто на просто подсчитали человеческие ресурсы,кол-во рабов снижается,нужно ресурсы эти поднимать,вот и придумали,ибо голодранцы которые вырастут в таких семьях не смогут получить хорошего образования,в лучшем случае лишь рабочая специальность,тем самым это поколение поденных рабочих,тех которым практически не будут платить ничего.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пт, 28.06.13, 16:13
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Пт, 28.06.13, 17:04 | Сообщение # 29
raketa, вот это правильно.поддерживаю все.плодится будут нарики и алкаши.они недумают им пофиг.я б родила и 2 и 3ребеночка.но мне нехочется родное дитя в нищету к рабовладельцам отдавать.лучше я одну в люди выпущу.и буду радоваться душой.

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 28.06.13, 17:16 | Сообщение # 30
.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал Тетя_Соня - Пт, 28.06.13, 17:17
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Идеальная жена - мнение депутатов (Концепцию государственной семейной политики до 2025 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]