• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Уютный дом (Ремонт, обустройство дома, полезные советы)
Уютный дом
lisenok Offline
165 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 24.08.13, 12:52 | Сообщение # 1
Всем привет! Решила создать такую темку. Может кому актуально, и сама буду рада советам. Затеяли с мужем ремонт в квартире, и с каждым днем понимаю, что это катастрофа, если дело не дойдет до развода, то покалечим друг друга smile Собираемся покупать плитку и естественно вопрос выбора цветовой гаммы стал ребром. Буду рада советам и идеям wink
Профиль
LisaAlisa Offline
432 поста
Награды: 25
Дата: Сб, 24.08.13, 12:57 | Сообщение # 2
Цитата (lisenok)
, если дело не дойдет до развода, то покалечим друг друга
Стандартная ситуация happy happy happy


Обычно в спину ударяет тот, кого ты всегда прикрывал грудью.
Профиль
Viktoria_msk Offline
57 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 24.08.13, 13:06 | Сообщение # 3
Мне повезло и муж разрешил самой выбрать цветовую гамму. Правда сначала хотела акварельных цветов такую http://city-tile.ru/page24a25b35d185cshop.html, но не нашла ее в магазинах, только через интернет. Потом купили такую http://atlas-plitka.ru/catalog/plitka-dlya-vannoy/lasselsberger/edem/ Прямо скажем противоположный цвет. Но у нас ванна маленькая и разгуляться многоцветием негде  dry .
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 24.08.13, 13:27 | Сообщение # 4
У нас предстоит скоро ремонт , в доме у мужа очень давно женской руки не было. Вот за два месяца, правда на расстоянии уже начали ремонт. Заменили паркет, кавролин в 3х комнатах. У нас с самого начала был договор искать "КОМПРОМИСС" .Он человек у меня консервативный, а я как женская половина люблю, что то этакое , светлое , и с рисунками. 
Viktoria_msk, Спасибо за идеи .
Профиль
LisaAlisa Offline
432 поста
Награды: 25
Дата: Сб, 24.08.13, 13:44 | Сообщение # 5
У нас вот такая ванная комната, посмотрите, может понравится
Прикрепления: 7719308.jpg (57.4 Kb)


Обычно в спину ударяет тот, кого ты всегда прикрывал грудью.
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Сб, 24.08.13, 14:15 | Сообщение # 6
Цитата (Верба)
(видимо регулярно там лечится),

lol я катаюсь
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 24.08.13, 18:01 | Сообщение # 7
LisaAlisa, красиво!!! Я тоже такую хочу. Я люблю светло-зеленый или салатовый цвет. Как-то зелень меня успокаивает. Еще очень люблю бежевые тона.

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Сб, 24.08.13, 20:05 | Сообщение # 8
у меня такой же кафель в ванной как у Viktoria_msk, очень нравится, темный пол светлый верх. А туалет кофейный в разводах очень хороший цвет тк грязи, пыли совсем не видно

Добавлено (24.08.13, 19:59)
---------------------------------------------
LisaAlisa, красота

Добавлено (24.08.13, 20:05)
---------------------------------------------
я ремонт делала тоже недавно-в декабре, переругались все в пух и прах. У меня вся квартира получилась в коричневых тонах разных оттенков, мне очень нравится-спокойно и расслабляет. У сынули обои в комнате голубые с облаками очень светло и уютно. А вообще ремонт дело сугубо индивидуальное, здесь не посоветуешь, кому то нравятся яркие цвета, а кому то спокойные. Я осуществила частично свою мечту на кухне скамейка деревянная и стулья аля деревня. Очень нравится стиль прованс, но......надеюсь в следующий ремонт осуществлю свою мечту


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
Viktoria_msk Offline
57 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 24.08.13, 20:17 | Сообщение # 9
Цитата (monya)
ремонт дело сугубо индивидуальное, здесь не посоветуешь, кому то нравятся яркие цвета, а кому то спокойные
Точно, главное с мужем договориться.
Профиль
lisenok Offline
165 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 24.08.13, 23:02 | Сообщение # 10
Спасибо девочки всем, за ссылки особенно!
Цитата (Верба)
желтый цвет вообще люблю
я вот хотела в желтом тоже, только не в ярком, а таком приглушенном, голубой-синий сразу не хотела - так как у многих знакомых в таких тонах+дельфинчики, рыбки как декор и т.д Хотелось что то свое. Думала зеленый - муж как то не очень, вобщем пересмотрели около 830 картинок, решили, ну только не беж и не коричневый...Что вы думаете....6 часов ходили в Бибирево в тц и выбрали панно в виде старого города-из тысячи вариантов на фоне бежево-коричневой плитки, 2200руб за кв.метр+панно за 6000))) хватило денег только на стенку под панно))) Но красиво!!!!А еще на три стены решили купить где нибудь подешевле, все равно те три стены будут заставлены - пожалели денег..Вот сижу теперь и думаю ну какого ж лешего мы купили это панно, теперь ведь фиг подберешь и фиг размер найдешь. Все-таки надо брать все из одной коллекции. Так что спасибо всем за ссылки сейчас буду пол-ночи штудировать искать. Как в поговорке -не было забот купила баба порося... sweated
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Уютный дом (Ремонт, обустройство дома, полезные советы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [92 ответов]
Ср 24.04.24 06:31 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]