• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » И снова, мне интересно ваше мнение! (Статья)
И снова, мне интересно ваше мнение!
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 25.02.09, 22:46 | Сообщение # 1
Хотелось бы поделиться с людьми, жившими в Кировграде с ВИЧ-СПИДОМ о группе взаимопомощи! Что это такое и для чего это необходимо! Хочу с вами поделиться своим личным опытом посещения такой группы! Самая первая проблема в моей жизни после того как мне поставили диагноз ВИЧ: с кем поделиться кому довериться кто выслушает и поиметь и как жить дальше! В этот период моей жизни я жил и работал в Екатеринбурге. Это и сыграло огромную роль, для меня! Приехал я на консультацию в СПИД-ЦЕНТЕР, сдать анализы и прочие мелочи! На тот момент мне очень, не хватало людей для общения, проста потому, что я замкнулся в себе после диагноза, даже какое-то время проста пил с девушками я в принципе прекратил всё общение боялся! На приеме врача я задал вопрос: Где мне познакомиться с людьми, с таким же диагнозом? На что врач проста, развел руками, хотя в этом же зданий находилась группа взаимопомощи для людей с ВИЧ! Об этом я узнал выходя из больницы, на дверях висел не броский листок формата А4 в котором я узнал, что есть люди которые встречаются и делятся своими проблемами, проста знакомятся! Группа называется «ВМЕСТЕ» встречи проходят по субботам в 18-00! Осталось дождаться субботы, а был понедельник! Всё оставшееся время я думал, как я туда приду, и как меня там примут! Наступила суббота, я целый день нервничал, как первоклашка, я думаю, все помнят это ощущение! Как, оказалось, зря нервничал, со мной разговаривали так, как будь то мы были знакомы 100лет! В тот момент я понял, что я не один и с этим можно жить любить и быть любимым, и не нужно ставить на себя клеймо! После первой встречи мне стало очень легко и тепло на душе, я с не терпением ждал следующей субботы и так каждую неделю пока находился в Екатеринбурге! Вернулся обратно в родной город, а часть меня осталась там, теперь мне не хватает приятного и тёплого общения с людьми, которые поймут и выслушают, я думаю, что я такой не один в нашем городе! Мне в какой-то степени повезло я пообщался с «ВИЧ-ПОЗИТИВНЫМИ» людьми и не замкнулся окончательно в себе, как это обычно происходит не со всеми, но очень часто, как показывает статистика! Теперь скажу самый главный смысл этого рассказа! Хотелось бы вам дорогие мои «Плюсики», чтоб в нашем городе появилась токая же группа взаимопомощи, где можно пообщаться, познакомиться и проста, выпить кружку чая!? В свою очередь хочу сказать «ВМЕСТЕ» легче! Звоните, мы будем очень рады услышать ваше мнение! С уважением Archi!
Благодарю тех кто откликнулся и прислал свои мысли!

Добавлено (17.02.09, 20:00)
---------------------------------------------
То что выше черновик!

Добавлено (26.02.09, 00:46)
---------------------------------------------
вот так выглядит в печати!


Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » И снова, мне интересно ваше мнение! (Статья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]