• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Вот я учудил(а) то!!!!! (Рассказываем,если конечно не стыдно,о своих казусах!)
Вот я учудил(а) то!!!!!
Olenka69 Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 18.11.13, 21:33 | Сообщение # 1
Поругалась я как-то с муженьком своим tongue !Он уехал с дружками "тусить",а я в гордом одиночестве осталась дома!Ну,думаю,раз ему можно,то и я ни чем не хуже!Пошла в магаз,купила 0,7 водовки и позвала свою подружку,заливать,так сказать горе!Мы это дело быстренько оприходовали...мало))...душа потребовала продолжения банкета!Попёрлись мы с ней в ночной клуб,где почти всегда собираются одни и те же лица.Там добавили и...понеслась пи**а по кочкам!!!!! rah Я залезла на тумбу,где танцуют стриптиз и "гоу-гоу" танцы и начала выделывать там таааакое,что сама от себя офигевала!Учитывая то,что раньше я увлекалась определённым видом танца,я решила сделать "стоячий шпагат",т.е. задрать ногу перпендикулярно полу!Мдааааа...Задрать то задрала,но то что надо обязательно разогревать мышцы и делать растяжку забыла...Да и на фиг мне это уже не нужно ничего было....В общем итог таков:растяжение икроножной мышцы,огромный синячище в этой области,боль охрененная и ни с чем не сравнимый позор,подогреваемый моральным похмельем!А когда ещё пара моих друзей мне порассказывали о моём шоу,то вообще стыдобища напала на меня беспросветная!Через некоторое время я конечно успокоилась,всё улеглось и забылось,растяжение вылечила,но...Если и ссорюсь с мужем,то стараюсь не бежать за утешением в магазин,а то мало ль куда ещё занесёт нелёгкая!!!!! moonw

Верю в жизнь после смерти...
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Пн, 18.11.13, 23:06 | Сообщение # 2
Поругался я как-то..., ну короче прихожу в клуб, а там дура какая-то пьяная стриптиз на тумбе танцует, думаю учужу щас и подливаю свой дайкири ей на эту тумбочку, вот смеху то было когда она ногу задрала! tongue

Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 18.11.13, 23:28 | Сообщение # 3
нашли друг друга два дурака, как говаривала моя бабуля

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
lara Offline
173 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 18.11.13, 23:33 | Сообщение # 4
Из детства вспомнилось (когда было лет 11-12)... В канун Рождества мама всегда говорит, что типа нужно быть осторожнее, потому что вся нечистая сила , по поверьям, гуляет. Короче, весь день осторожничала, аккуратно переходила дорогу, в школе не бегала, и к кончу учебного дня поняла, что это всё туфта! Пришла домой (у нас был коридор длинной 10-11 метров, а ближе к моей комнате весел турник для подтягивания), по привычке бросила вещи , разбегаюсь, чтобы на турнике повиснуть , и... Ой, понимаю, что я не долетаю... В общем, 6 января я теперь аккуратничаю во всем :-)

Эмоции, сперму и говно вредно в себе держать
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 19.11.13, 00:06 | Сообщение # 5
со мной было вот что! приехала я, значит, на Крит... в офигенский отель, вся такая цветущая там щеголяла по пляжу за йогуртами, фруктами, в ультракоротких хб-шных шортиках с микро-кармашками, в одном из них лежала сдача с супермаркета (две купюры по двадцатке и немного мелочи). я такая иду, вся как с обложки, в красном ив=сен=лоране на губах, и тут поступает мне предложение прокатиться на гидроцикле, которым я интересовалась не так давно, проходя мимо... обожаю!!! и вот я, вся одуревшая от такой удачи (так как это удовольствие по прайсу стоит 20 евро - 15 минут) сажусь на железного дружище, и вдруг понимаю, что немного очкую... так как последний раз каталась в 2008 году на челябинском озере!))) ну да ладно, чувачёк-прокатчик приходит мне на помощь, и он присаживается сзади ко мне, обхватывает и я даю по газам!
что было... я его так прокатила, что он вскоре уже орал от удовольствия и удивления, а может и от возбуждения, так как и сама то я визжала, особенно круто войдя в сомнительный поворот или разогнавшись вприпляску по волнам.! в итоге он даже пытался засунуть свои пальчики куда-не-стоило-пытаться, за что был скинут на первом же повороте в воду, гидроцикл заглох... пассажира пришлось брать на буксир и везти гордо к берегу, обломавшегося и несчастного.
и всё бы ничего, но во время этих грязных и безумных покатушек на просторах эгейского ласкового моря, из микрокармашка на ультракоротких шортиках сгинули, исчезли безследно те пресловутые 40 евро, которые, подхваченная азартом и волнением, скинувшая босоножки и пакетик с покупками в прокатной будке, я позабыла спрятать.
так что теперь и не знаю, толи их прибило к берегу на утро, толи это произошло намного раньше (ох уж эти ушлые черножопые!), то ли мне лучше не ввязываться всомнительные авантюры без надлежайшего присмотра! smile


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
Zolotko Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 19.11.13, 00:16 | Сообщение # 6
так это вы в одном клубе зажигали значит!Вот от чего она ногу то растянула!!!ЭЭЭХХХ выыыы!Как не стыдно!???

Добавлено (19.11.13, 00:16)
---------------------------------------------
Luka, это я вам,вам....хулиган вы этакий!

Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 19.11.13, 11:31 | Сообщение # 7
faith358, да спер их прокатчик smile
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 19.11.13, 15:39 | Сообщение # 8
А я помню золото из дома все вынес. А мама плакала, что там кольцо обручальное было. Вот стыдно то как.

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Вт, 19.11.13, 16:03 | Сообщение # 9
Есть,что вспомнить!!!!!Молодцы девчонки.А я с девчатами удирая с ресторана тормознули электричку... happy smile tongue wacko

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 19.11.13, 19:36 | Сообщение # 10
Цитата LuxFerre ()
А я помню золото из дома все вынес.
applause


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 19.11.13, 20:02 | Сообщение # 11
а я помню выносила мужу мозг долго и старательно, а он зараза, не реиагировал  и я вылила ему на голову  кружку чая.... у него было такое лицо, что я испугалась , он ничено не сказал , но и я замолчала, просидели минут  15 молча, я уже и забыла...Смотрю он встал и пошол в ванну ..я  ж продожаю сидеть  спокойно , выходит муж с ведром воды и направляется ко мне и я понимаю, что это для меня... сижу спокойно-уже не избежать..он подходит спокойно и выливает мне на голову воду всё ведро))) я молча встала разделась до гола и пошла спать ...- границы дозволеного были установлены))

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 19.11.13, 20:08 | Сообщение # 12
Struna,я выстрелила из пистолета  мужу в задницу!

Сообщение отредактировал lera40 - Вт, 19.11.13, 20:46
Профиль
Zolotko Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 19.11.13, 20:22 | Сообщение # 13
Как то мы идем с моим любимым по улице,прогуливаемся....и тут нам на встречу его напарник по работе и друг в одном лице!Подходит,здоровается с мужем,а на меня как-то странно смотрит,будто я у него в долг брала и говорит:"А ты покрасилась смотрю???Решила основательно поменяться???Тебе идёт!Правда и блондиночкой тебе было не плохо!"...(а я жгучая брюнетка)...Я глаза вылупила на него и отвечаю,что я сроду не была блонди!А он мне:а с кем же тогда я видел твоего благоверного целующемся в машине???....Поржал и пошёл по делам,типа....Я на мужа налетаю с расспросами,мол,офигел!!!!Чё за хрень!!!!!Короче скандал...Муж мне и так и сяк объясняет,что это прикол такой у них на работе(он в ментовке тогда работал)...Я не верю ни фига!Он позвонил дружку своему и тому пришлось чуть ли не слёзно умолять меня,что бы я поверила в розыгрыш!Он сказал,что об этом розыгрыше все давно знают и смеются или отшучиваются!Мне,короче,стало стыдно,что я такая деревня,ёлки-палки... happy
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 19.11.13, 20:31 | Сообщение # 14
lera40, отчаяная баба ))а если бы в седалищный нерв))    но в моем случае урок получила я, больше не обливаюсь, раньше у меня манечка была ..как у Жириновского)

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Zolotko Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 19.11.13, 20:31 | Сообщение # 15
lera40, жёстко конечно...Я тоже решила как то !сделать мужу приятное" и купила ПНЕВМАТИКУ!Иду вся такая важная,дарю ему....А ОН СМОТРИТ И ГОВОРИТ,ЧТО НЕ ЛЕЗЛА БЫ Я,БАБА,НЕ В СВОЁ ДЕЛО,КОЛЬ ЧТО К ЧЕМУ НЕ ПОНИМАЮ!!!Ну и объяснил,что там газовые баллоны,пока вставишь,пока ещё что-то,а заряженным больше 2 часов не желательно оставлять...Мне,говорит,надо пружинный,что бы в любой момент достал(мало ли чего) и выстрелил!А тут пока баллон вставишь,пока туда-сюда...Короче-профанулась!Пошли сдали назад.купила себе баллончик газовый обычный))
Но всё-равно его обозвала бестактным и невоспитанным!
А он мне час рассказывал о своём душевном состоянии на тот момент,когда я(его девочка) полезла в мужские дела! angry
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 19.11.13, 20:37 | Сообщение # 16
Zolotko,  старалась бедненькая))

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Zolotko Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 19.11.13, 21:10 | Сообщение # 17
Struna, правда старалась!Хотела,как лучше,а вышло-как всегда!!!!!  cry

Добавлено (19.11.13, 21:10)
---------------------------------------------
Struna, а насчёт ведра воды...Я раньше,как поругаемся или он выпьет(нажрётся)била ему пощёчины...до поры,до времени,как говорится!Один раз он мне сказал:Ещё раз и больше ни разу!......Мне стало реально не по себе...Прошла привычка))

А ещё есть мода у меня,как посрёмся-выгонять из дому...Так привык,мальчик мой!Ему это уже и на руку стало!На 2-4 денька свалит,с друзьями натусится.а потом придёт,как провинившийся пионер обратно в "отряд"...Сама,говорит,выгнала...Теперь помалкиваю,а то вдруг и правда уйдёт...на всегда)) angel

Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пт, 22.11.13, 21:26 | Сообщение # 18
а мы с бывшей подруганькой в 2008 году отправились на одни день в Челябу, в легендарный клуб Garage... Дело было после концерта НоГГано, все были на веселе, включая нашего "водителя", который на въезде в Чекагинск ещё и принял полтаблетки "экстази". Минут через 15 нас тормозят менты. Вы бы видели наши лица, нет, РОЖИ!))) Педик-наркоман и две гламурные чики, музычка самая нетривиальная, хиханьки да хаханьки! В итоге наш "гонец" отдал им пости 20 тыщ, и мы поехали дальше, в клуб. Настроение было подпорчено, что уж там говорить! Но приехав в клуб, мы так развеселились, буквально с порога. Залетаем - а там Пенная Вечерника... Это такая нереальная сказка! Волшебная тусовка! Я в микро-блядоюбке и прозрачненьком топе, подруга примерно такая же! Да что там шмотки! Уже через минут сорок мы в таком экстазе, я свой намокший лифчик незаметно  сняла и в порыве танйа какому-то парню задарила, он кстати был вполне счастлив!))) Ноги промокшие, сумки промокшие... Соски торчат, звучит необыкновенный трек, что-то наподобие Cosmic Gate... и тут ко мне подходит красавчик с маленьким водным пистолетиком, и целится в лицо, точнее в рот, с таким видом, словно говоря "Давай, детка, открой свой Сим-Сим!)))"
Я открываю в конце концов, и понимаю что мне в рот льётся струя сладкого коньячка! Ммм... этот момент до сих пор не забылся, бывают такие моменты...
Ну короче что сказать. Застряли по итогу в этом веселом Челябинске примерно на целый месяц, был июль, лето, парни, светлые ночи и безудержное веселье!)))


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
Zolotko Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 22.11.13, 21:40 | Сообщение # 19
faith358, ну правильно!Отдыхать,так по полной программе!Я сама не понимаю таких людей.которые приходят в ночной клуб для того,что бы потоптаться с ноги на ногу у барной стойки!Я например люблю отрыв!!!!И можно снова в скучные будни возвращаться...
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пт, 22.11.13, 22:18 | Сообщение # 20
Zolotko, так то оно так... только раньше в этот отрыв нравилось уходить, и чем глубже и ухищрённей, тем это было позитивнеЙ! 
а сегодня... мне лично наоборот теперь видится идеалом та вечеринка, прийдя на которую трезвым и проведя время улётно, ты и выходишь из неё тогда, когда и хотел, не натворив никакого порожняка и засыпая под утро дома (а не поздним вечером следующего дня!!!))) подумаешь: я, как вино, с выдержкой становлюсь тока крепче!..  wink


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
cursant Offline
79 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 24.11.13, 19:17 | Сообщение # 21
faith358, вот и у меня настал такой период((((
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 25.11.13, 06:52 | Сообщение # 22
cursant, так это же радость!) развитие личности все дела)

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
cursant Offline
79 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 25.11.13, 07:48 | Сообщение # 23
faith358, Не, хочется еще покуражиться)))
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Вот я учудил(а) то!!!!! (Рассказываем,если конечно не стыдно,о своих казусах!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]