• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Кризис?
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 03.10.06, 10:51 | Сообщение # 1
устал я... задрало всё. в отпуск хочу. в ОТПУСК от всего.

Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Лея Offline
185 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 03.10.06, 20:18 | Сообщение # 2
это просто осень, тепло уже ушло, а лета не хватило_))
а в отпуск это хорошо, а как звучит?!....отпуск, определённо волшебное слово_))))
но мне не светит, если только всё бросить и уехать. Вот если бы не нужно было возвращаться и думать на, что же ты будешь жить дальше потому, что ёлки-палки, жить ещё так долго (оказывается буквально не на днях biggrin покидать этот мир, как казалось раньше)
а ещё очень хочется психануть, разораться, швырять вещи и послать всё на х....(простите мой плохой французский), сказать что я знаю всё лучше других, во всём права, и вообще, блин, королева, и пусть всё то, что не нравится исправиться само собой. Но так не бывает, точнее, это не правда, и всё моё раздражение, это мои ошибки и не верное отношение, поведение и т.д....но как же хочется послать всё на х...._)))))


Я думаю, что тот
Из нас кто не умрёт
Подышит за двоих,
А первым быть мне, знаешь ли, не важно…..(с)


Сообщение отредактировал Лея - Вт, 03.10.06, 20:21
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 04.10.06, 10:16 | Сообщение # 3
Quote (Лея)
но как же хочется послать всё на х...._)))))

Ой как я тебя понимаю!!! biggrin
Нажраться чтоли, да в клуб сходить, да до утра... Печень жалко...


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Веснаa Offline
54 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 04.10.06, 16:27 | Сообщение # 4
но как же хочется послать всё на х...._)))))

Вот такая же фигня....охото каких то изменений....чего то светлого и тёплого. может просто осенняя депрессия?

Профиль
Лея Offline
185 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 04.10.06, 20:12 | Сообщение # 5
Quote (Parfumer)
Нажраться чтоли, да в клуб сходить, да до утра... Печень жалко...

нажраться наверно не поможет_))) я тут вообще кофе с коньяком хлещу, почем зря, уже недели две_))) чувствую затягивает_)))))) smile
а вот негатив выбросить куда-нибудь было бы хорошо, типа...на карте поездить, я правда не пробовала, но...хм...надо что-то поделать (с)_))) наверно что-то случилось_))) (с)

Quote (Весна)
охото каких то изменений....чего то светлого и тёплого. может просто осенняя депрессия?

думаю это она_))) изменения..хех..


Я думаю, что тот
Из нас кто не умрёт
Подышит за двоих,
А первым быть мне, знаешь ли, не важно…..(с)
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 05.10.06, 09:56 | Сообщение # 6
Что эт я, действительно? Не, нажраться - не сканает.

Картинг - интересная фенька, но если кто-нибудь бы раздобыл всю инфу по этой теме, то стала бы еще и реальной!

И вообще, скоро зима! А это - коньки, лыжи, сноуборды, санки, дощечки под попой))) КайфА!!! А когда идешь по свежевыпавшему снегу, он под ногами так аппетитно: Хрусь, хрусь, хрусь. Всё сверкает белизной, свежо, прохладно!

Это я себя успокаиваю так. На самом деле, геморов выше крыши... Как всё разрешится, надеюсь в лучшую сторону, будут мне и изменения, и стимулирования финансами, и отпуск, надеюсь, свершится, хотя бы на недельку... А пока... Ну держаться надо! Нам бы день простоять, да ночь продержаться! (с)


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 07.10.06, 16:21 | Сообщение # 7
Тема озаглавлена очень верно... И время года - весьма подходяще для такого рода дел. Кризис - то, что любому человеку так или иначе является на его пути. Это - своего рода ступень, барьер, когда надо оценить - что пройдено и прикинуть планы на ближайшее и отдаленное будущее. Преодолевать этот барьер и выходить на новый уровень можно по разному,но, совершенно недопустимы деструктивные (ауто и гетеро) способы разрешения ситуации. Алкоголь, наркотики, истерики - вам самим известно, чем за это мнимое облегчение приходиться расплачиваться. А ситуация, тем временем, не только не разрешается, но и усугубляется. Как быть? Каждому решать самому. Глас всех остальных - совещательный, человеку лучше других известно - что ему нужно в данный конкретный отрезок времени его жизни. Нестерпимо хочется в отпуск? Надо бросить все и уйти. Никуда оно не денется, дождется! Хочется экстрима? Надо организовать и встряхнуться, но только - аккуратно и поосторожнее, не теряя головы...! А ваши статусы, нагрузки, мифические вирусы-убийцы, убойные колеса и маячащие на горизонте призраки господ оппортунистов - абсолютно не при чем. Вы такие же, как и все остальные. Все, порой, переживают не самые лучшие времена в своей жизни - переживаете и вы. Вот только некоторым товарисчам в белых халатах вы ну просто позарез нужны... За счет вас они и живы... Вот только нужны ли они вам?

Добавлено (07 Окт 2006, 18:21)
---------------------------------------------
У большинства из вас, посмею предположить, - банальная усталость. Если кому-то угодно - астенический синдром (это не диагноз!). Выявите причину и устраните ее, отдохните. (легко сказать, - угадал?). И не забывайте - мир вокруг нас подобен зеркалу (не мои слова). Если вы пребываете в состоянии войны, то приглядитесь повнимательнее - с кем это вы там воюете...?


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 08.10.06, 20:36 | Сообщение # 8
Браво, Андрей!
На диссидентские выпады я внимания не обращаю, но на всякий случай предлагаю тебе официальный титул "ВИЧ-диссидента" под ником. Если не нравится, скажи, - уберу.
За грамотную консультацию спасибо. Приоритеты вроде бы я уже расставил, и шарик в рулетку запустил wink
(Под приоритетами и рулеткой имею в виду выбор дальнейшей деятельности)


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 11.10.06, 21:13 | Сообщение # 9
На здоровье, Роман. Если что-либо из этих букв тебе пригодиться и в чем-то поможет - буду рад. Что касается ника - мне абсолютно все равно. Всем и так все давно известно. Хотя, наверное, я должен быть польщен - честь как-никак иметь такой ник (каламбур!) на таком сайте... У тебя проблем из-за этого не возникнет? Удачи с шариком! На зеро не наскочи...!!!

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 11.10.06, 21:47 | Сообщение # 10
Проблемы? Если только с собственной совестью. smile
Но она молчит, поскольку либерализм - единственно верное направление wink


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 11.10.06, 21:52 | Сообщение # 11
Очень хорошо. От Лёли вести есть?

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 11.10.06, 21:58 | Сообщение # 12
Леля ежедневно отмечается здесь. Отмечается пессимистическими взглядами... Стокрин, мать его! Или просто осень...

Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 11.10.06, 22:03 | Сообщение # 13
Это радует. И немного обнадеживает - ежедневные отмечания, пусть даже и пессиместические. Скорее всего - и то и другое (таблэтки и осень). Еще более вероятно - что-то еще. И не одно.

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Ledi_di3 Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 12.02.07, 19:52 | Сообщение # 14
Ну и что похоже тему "Куда податься в отпуск" уже забросили аж в октябре??? Давайте все обратно, в конце концов лето уже не за горами, будем решать куда.... ПРЕДЛАГАЮ на Алтай.... полазием по горам и сплавимся по реке....блин блин, сама третий год без отпуска.....пора. Какие еще предложения есть??? Конечно, если меня до лета комп совсем не поглотит!!!

Добавлено (12 Фев 2007, 21:52)
---------------------------------------------
Кстати параллельно напрашивается вопрос...как избавится от комп.зависимости???

Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 13.02.07, 06:23 | Сообщение # 15
А я задумал в августе объехать весь Урал на машине! Дело за малым - сдать на права и купить к августу тачилу!
smile


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Nataly Offline
111 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 13.02.07, 09:05 | Сообщение # 16
Parfumer, а меня возьмешь? wink

Один идет прямым путем, Другой идет по кругу
И ждет возврата в отчий дом, Ждет прежнюю подругу.
А я иду - за мной беда, Не прямо и не косо,
А в никуда и в никогда, Как поезда с откоса. ©
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 13.02.07, 10:56 | Сообщение # 17
Nataly, посмотрим на твое поведение! Будешь шалить и не слушаться - не возьму!

Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Nataly Offline
111 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 13.02.07, 13:08 | Сообщение # 18
Parfumer, я буду хорошо себя вести scare

Один идет прямым путем, Другой идет по кругу
И ждет возврата в отчий дом, Ждет прежнюю подругу.
А я иду - за мной беда, Не прямо и не косо,
А в никуда и в никогда, Как поезда с откоса. ©
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 13.02.07, 15:51 | Сообщение # 19
Ну, если будешь хорошо себя вести, тогда, конечно же, возьму! ))))

Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Kerri Offline
45 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 14.02.07, 17:03 | Сообщение # 20
Всё!!! У меня тоже кризис. Скорей всего вместо покупки машины - организую себе лечение в "Сосновом бору" cry

Добавлено (14 Фев 2007, 19:03)
---------------------------------------------
Quote (vikynia)
есть инфа что все автошколы переполнены

мест в автошколах полно, в январе звонила в 5 разных школ, все приглашали. В РОСТО тоже можно попасть легко.


Хохот гиены, не означает, что у нее отличное чувство юмора.
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 14.02.07, 17:06 | Сообщение # 21
Сосновый бор лучше чем Агафуры!))))
А если серьезно, Kerri, временные трудности делают нас сильнее! Ничто не должно помешать нам ездить на столь желанных автомобилях! Долой кризисы!!!


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Kerri Offline
45 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 14.02.07, 17:49 | Сообщение # 22
Точно!!! Ни кто не должен подорвать мое желание ездить на моем красненьком "МИТИЗЕ" biggrin

Добавлено (14 Фев 2007, 19:49)
---------------------------------------------
причем на совремЁнном


Хохот гиены, не означает, что у нее отличное чувство юмора.

Сообщение отредактировал Kerri - Ср, 14.02.07, 17:48
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 14.02.07, 18:54 | Сообщение # 23
Совремнный красненький мЕтиз (а может, и мЕтиС) - высокообразованное наукоемкое устройство!

Такие знания преподают курсантам-водителям в нашей автошколе.


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 14.02.07, 21:13 | Сообщение # 24
vikynia респект! Мама - это святое!
Parfumer. "Сосновый бор" - лучше не только Агафур, но и Канар - тоже!
С таким настроем и юмором, народ, вы любые крЫзисы одолеете. Не сомневаюсь даже.
Автошколы переполнены? Что за безобразие... Я летом собирался вспомнить как это - водить машину, права у меня были Казахстанские, так что - сами понимаете, где они теперь... biggrin


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 15.02.07, 07:07 | Сообщение # 25
Все в порядке должно быть с казхстанскими правами. Раньше они менялись на российские без пересдачи (и переобучения, е-но). Если я ничего не путаю (и если тебя их не лишали, а то мне грозит лишение 20-го - под кирпич заехал).

в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Милана Offline
75 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 28.02.07, 18:43 | Сообщение # 26
Что-то кризис и у меня начался в жизни...вчера сказала любимому о статусе...((тяжело то как! Встал молча и ушел...уже на пороге сказал что ему нужно подумать...отвернется не переживу...а как красиво начиналось!(((на автопилоте вела уроки сегодня...плохо сильно...как завтра на работу идти?

А жить то хочется ребята...
Профиль
Лея Offline
185 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 28.02.07, 19:28 | Сообщение # 27
Quote (Милана)
как завтра на работу идти?

иди как всегда, работа хоть на время отвлечёт.
Quote (Милана)
отвернется не переживу

переживёшь, даже не думай о других вариантах.
подумать ему конечно нужно, всё-таки это его жизнь.
Держись, в любом случае, ты любишь и это великое чувство. Желаю, чтобы всё разрешилось в пользу того, чтобы он был рядом с тобой.
но... на всё воля Божья....
я надеюсь smile


Я думаю, что тот
Из нас кто не умрёт
Подышит за двоих,
А первым быть мне, знаешь ли, не важно…..(с)
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 28.02.07, 19:37 | Сообщение # 28
На работу иди как обычно! Дети - наше будущее! И цветы жизни!))))
Если не вернется, значит не выдержал проверки на вшивость. Значит, так надо. Значит, так лучше. Не твое.


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 01.03.07, 21:31 | Сообщение # 29
Милана привет! Ты молодец, большой силы и души человек, сделала то, что давно собиралась - сказала... Чуть легче ведь стало от этого? Правда тут же навалилась другая тяжесть - он ушел. "При расставании три четверти грусти берет на себя остающийся" (по моему из фильма "Не бойся я с тобой"). Ну и что с того? Жизнь не закончилась, у тебя есть дело в ней, есть планы с перспективами, есть люди которые тебя любят и которых любишь ты. Если есть Любовь - он вернется. А если нет - то стоит ли жалеть и страдать о его уходе? Наоборот - радоваться нужно. И быть открытым новому чувству. Выше нос! Все хорошо будет! smile

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Милана Offline
75 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 03.03.07, 11:10 | Сообщение # 30
Спасибо, ребята за поддержку!! вы очень помогаете!!!)) ОН ВЕРНУЛСЯ!! УРА! Радости и счастья через край! Скоро я буду важной замужней дамой wink ... в понедельник идем заявление подавать))) вот! все таки информированность много значит!! я самая счастливая!

А жить то хочется ребята...
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 03.03.07, 11:13 | Сообщение # 31
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! От всей души и всего сердца! Будьте счастливы, ребята!!! salute

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Милана Offline
75 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 03.03.07, 11:22 | Сообщение # 32
Спасибо!я даже не могу выразить свое чувство!!всех люблю!за всех рада!а ещё мой класс мне вчера подарил попугая!назвала Чика))вообщем я самая радостная и позитивная девушка!

А жить то хочется ребята...
Профиль
Лея Offline
185 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 03.03.07, 14:33 | Сообщение # 33
Quote (Милана)
ОН ВЕРНУЛСЯ!! УРА! Радости и счастья через край! Скоро я буду важной замужней дамой ... в понедельник идем заявление подавать))) вот! все таки информированность много значит!! я самая счастливая!

ой как я рада_)))))))) ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, счастья тебе, солнца_))))) и так держать, радости, позитива и здоровья... а главное любви_)))) но она у тебя есть, береги её и своего любимого и конечно же себя... Ураааа, заработала (с)_)))))))) hearts holiday salute1 salute2 song


Я думаю, что тот
Из нас кто не умрёт
Подышит за двоих,
А первым быть мне, знаешь ли, не важно…..(с)
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 03.03.07, 14:43 | Сообщение # 34
Еще один факт, ломающий стереотипы! wink

Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Милана Offline
75 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 03.03.07, 15:02 | Сообщение # 35
Леечка!спасибо огромное!!когда приобретаешь что то в жизни ценное, то все усилия прилагаешь что бы это сохранить...)))

А жить то хочется ребята...
Профиль
53 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 03.03.07, 23:22 | Сообщение # 36
Я тут новенькая, приземлилась совсем недавно, но тоже хочу присоединиться к поздравлениям. Миланочка, очень рада за тебя и желаю, чтоб все получилось наилучшим образом (тьфу, тьфу, тьфу)! Огромного счастья и крепкой любви!!!
v happy salute


Весь мир — очень узкий мост, и главное — ничего не бояться.
Профиль
Милана Offline
75 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 04.03.07, 15:36 | Сообщение # 37
Ребят! Всем спасибо за поздравления! Ваша поддержка очень всегда кстати!!Вы самые лучшие!!Лучшие из лучших!))) Инопланетянка - спасибо;) вы очень удачно приземлились, вливайтесь!)))

А жить то хочется ребята...
Профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Хочу жить [484 ответов]
Сб 27.07.24 00:55 от Qwert1991
Отмена ко-тримоксазола. [5 ответов]
Вт 23.07.24 08:24 от parsek73
Группы взаимопомощи для москвичей [70 ответов]
Пн 22.07.24 23:44 от CatherineHernandez
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [236 ответов]
Чт 18.07.24 23:10 от parsek73
Когда узнали от кого заразились как вы отнеслись к этому? [150 ответов]
Вс 14.07.24 22:35 от Flower111
Начало терапии. Выбор АРВТ. Рекомендации. [8549 ответов]
Вс 14.07.24 15:28 от Flower111
12 лет молчания [12 ответов]
Чт 11.07.24 22:34 от BelaS
С чего начать? [5366 ответов]
Вт 09.07.24 22:20 от alex7
ВИЧ+ Чат [ без политики ]