• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » А как вы экономите? (Скидки, распродажи, хороший сервис по низким ценам.)
А как вы экономите?
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Ср, 03.03.10, 10:17 | Сообщение # 1
Форумчане, надеюсь получить отклик от Вас. biggrin
Сабж: Выглядеть хочется всегда хорошо, но бывают в жизни моменты, когда надо еще и сэкономить. Это как раз случай под который подходит фраза из анекдота: Места знать надо. Я вот например несколько лет уже подстригаюсь в Школе парикмахеров Ольги Забоевой. В последний раз за мелирование и боб-каре отдала 1100 руб. И смотрится моя стрижка ничуть не хуже, чем у девочек на работе, которые тратят на стрижку от 3000 руб в салонах. Обувь покупаю в конце сезона в Эконике по смешным ценам. Знаю, что где-то на Попова учат маникюру и им требуются модели, но я до туда еще не добралась.
Опять же может кто машины застрахует со скидкой. Пустячок, а приятно, и вам дополнительный клиент.
Или распродажа где-то по нереальным ценам, тоже пишите.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
НЮРА Offline
85 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 04.03.10, 15:12 | Сообщение # 2
Ахаха я стараюсь экономить вообще на всём, например я сама себя подстригаю - плачу сама себе 0р 00коп.
Обувь мне мне покупаю в дар щедрые поклонники, как и в прочем остольное.
Украшения и сумочки я игтотовляю сама из войлока, там расходы вообще рублей 200.
А кушать я готовлю всё из китайской кухни ,так как у мкамы есть склад по этой продукции и всё мне просто так достаётся))))
вобщем главная проблема - оплата квитанций по квартире и инет
)))))))))))))
так что я такая выгодная женщина))))))) smile


ПРИУМНОЖАЯ МУДРОСТЬ , ПРИУМНОЖАЕМ СКОРБЬ.
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 05.03.10, 15:09 | Сообщение # 3
А у меня помимо квитанций еще бензин, страховка, ремонт машины (правда недорогой, так как машина русская), тех.обслуживание. И ни одного щедрого поклонника с обувью. Зато есть мама, которая шьет красивые вещи, потратиться надо только на материал. Мама же мне подгоняет с дачи всякие вкусные консервации.

Добавлено (05.03.10, 15:09)
---------------------------------------------
Скачала себе вчера занятие по йоге и занимаюсь дома. Если буду заниматься хотя бы один раз в неделю, то сэкономлю около тысячи. Не считая времени на поездку в фитнес-центр и бензина, чтобы туда доехать.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 08.03.10, 20:59 | Сообщение # 4
На маникюр можете сходить в Оле Хауз и на педикюр ксати тоже,там бесплатно,но ногти наращивать не советую,т.к. девочки учатся,весь день потратишь и неизвестно с чем еще выйдешь,наращивала там неоднокрасно когда в институте училась,раз 6 ходила и лишь один раз с красивыми ногтями вышла.А вобще у меня подруга парикмахер и у нас взаимовыгодные условия , она мне стрижку,я ей вкусные деликатесы с работы,так что надо искать людей и как в савдепе взаимовыгодный обмен совершать в кризис очень хорошо

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » А как вы экономите? (Скидки, распродажи, хороший сервис по низким ценам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]