• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Мои предложения Путину
Мои предложения Путину
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 11.03.16, 19:17 | Сообщение # 41
Цитата mipistik ()
Наследственные заболевания

Это ближе. Но ВИЧ не наследственное заболевание если его лечить.
Цитата mipistik ()
имею в виду назвать блуд без резинки особенно опасным блудом. Грехи все же можно квалифицировать по рангу. Какие-то более "плохие".

Блуд итак смертный грех. Как и убийство например. И Православная и Католическая Церковь против презервативов. И внебрачных отношений. И ЗА девственность до брака. Этого достаточно.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
mipistik Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 11.03.16, 19:19 | Сообщение # 42
Цитата banderas ()
Это ближе. Но ВИЧ не наследственное заболевание если его лечить.
Да понятно все. Вы же понимаете о чем я говорил ясно что вич это вирус о чем речь. Я говорил о истреблении больных например проказа была в сред века вот их отделяли от общесвта
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 11.03.16, 19:20 | Сообщение # 43
Паиссий ближе к реальности. Надо раздать всем хотя бы Атриплу. Она уже довольно дешевая. От себя добавлю , что ВИЧ-диссидентство надо сделать уголовным преступлением. Пропаганда этого бреда равносильна убийству.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
mipistik Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 11.03.16, 19:22 | Сообщение # 44
Цитата mipistik ()
Блуд итак смертный грех. Как и убийство например. И Православная и Католическая Церковь против презервативов. И внебрачных отношений. И ЗА девственность до брака. Этого достаточно.

Ну все эти смертные грехи это такая схоластика но правильно я к этому и говорю церковь призывает к воздержанию до брака. Правильно но можно было добавлять что особо опасная практика такая то за это церковь особенно предположим наказывает хотя звучит бредово согласен. да и кто послушает рпц. а католиков? да авторитет церкви низок откровенно признаю

Добавлено (11.03.16, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата mipistik ()
Пропаганда этого бреда равносильна убийству.
100% это точно забыл это написать.
Профиль
Etil Offline
572 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 11.03.16, 19:26 | Сообщение # 45
Цитата mipistik ()
Грехи все же можно квалифицировать по рангу. Какие-то более "плохие".

что за бред вы несете? грех либо есть, либо его нет. А уж в "резинке" он или без - дело десятое.

а вообще, на данный момент вы не разобравшись в  сути одной проблемы лепите на неё еще кучу всего.


Terrence Loves You
Профиль
mipistik Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 11.03.16, 19:30 | Сообщение # 46
Цитата Etil ()
что за бред вы несете? грех либо есть, либо его нет. А уж в "резинке" он или без - дело десятое.а вообще, на данный момент вы не разобравшись в  сути одной проблемы лепите на неё еще кучу всего.
это ваше мнение я готов к дискуссии? в чем вопрос? я не понял. вам лишь бы выступить против да? грехи различаются по уровню это конечно не закон но у святых отцов в православии и у католиков особенно выражено. в частности за разные грехи церковь вполне может давать разные епитимьи. я просто хотел сказать что позиция церкви устарела нельзя просто призывать всех к воздержанию. это средневековье
Профиль
Etil Offline
572 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 11.03.16, 19:34 | Сообщение # 47
mipistik, так пишите Путину, Кириллу... хоть самому Малахову.  tongue

Цитата mipistik ()
в чем вопрос?
 свой вопрос я задал ранее
Цитата Etil ()
что за бред вы несете?


Terrence Loves You
Профиль
mipistik Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 11.03.16, 19:37 | Сообщение # 48
Цитата Etil ()
что за бред вы несете?
ну ваш уровень понятен спасибо


Сообщение отредактировал mipistik - Пт, 11.03.16, 19:40
Профиль
Etil Offline
572 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 11.03.16, 19:46 | Сообщение # 49
Цитата mipistik ()
ну ваш уровень понятен
 
мне ваш изначально понятен был. Хорошо, что хоть с восприятием меня вы определились ) ибо в остальном у вас полнейший пи... эээ... коллапс.


Terrence Loves You
Профиль
mipistik Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 11.03.16, 19:49 | Сообщение # 50
Цитата Etil ()
мне ваш изначально понятен был. Хорошо, что хоть с восприятием меня вы определились ) ибо в остальном у вас полнейший пи... эээ... коллапс.

вы обычное хамло вот собственно и всё
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 11.03.16, 20:32 | Сообщение # 51
Цитата mipistik ()
грехи различаются по уровню это конечно не закон но у святых отцов в православии и у католиков особенно выражено. в частности за разные грехи церковь вполне может давать разные епитимьи

Если РПЦ отдельно выделит Блуд в презервативе и без ,признает Блуд в презервативе менее тяжким, то тем самым подтолкнет блудников просто носить гандоны, а не менять образ жизни. Такого никогда не будет. Все по этому вопросу сказано еще Христом и менять ничего не будут. Это все ересь. А сама тема и революционные лозунги в ней далеки от реальности как Марс от Земли. Только выдача всем бесплатной , качественной терапии остановит рост заболеваемости и смертности. Плюс более широкое тестирование и начало лечения при любом ИС.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Пт, 11.03.16, 20:33
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 12.03.16, 20:52 | Сообщение # 52
У меня единственное обращение к Путину - прошу его, чтобы больше думал о простых людях. Мне один знакомый академик сказал, что "Путин - президент олигархов".

Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Мои предложения Путину
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]