• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Мои предложения Путину
Мои предложения Путину
mipistik Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 11.03.16, 16:00 | Сообщение # 1
Ребятки приветик! Всем счастья и здоровья и скорой победы над этой тварью из трех букв.
Смотрю в РФ прямо эпидемия ВИЧ. Решил сформулировать некоторые идеи очевидные как усилить борьбу:

1. Проверка на ВИЧ всех перед браком. По-моему это очевидная и необходимая штука.
2. Усилить ответственность за заражение. Я бы даже ввел принцип презумпции виновности +. Грубо говоря если человек стоит на учете и при этом ....всех на лево и направо не предупреждая, вот на+ него ложиться доказывание того что он предупредил партнера о болезни. то есть либо письменная расписка обоих партнеров с датой и подписями либо видео запись на телефон например я мол согласна согласен. Хотя понимаю что все это работать не будет)))
3. Наркоманы. Ну тут заместительная терапия грубо говоря таблетки вместо шприцов и пропаганда. От наркомании благо лечат сейчас в шагах.
4. Проституции срочно легализовать. Всех проверять выдать трудовые договора. Там просто жуть, что творится! Беда просто. А общество делает вид что этого нет. Ну нет у нас этого.
5. Геи. Ну геи неисправимы, что тут скажешь! Ну как-то помягче надо с ними, уж очень суровое общественное мнение у нас. И конечно само ЛГБТ сообщество должно давить на геев. Как это делает Красовский например. Хватит ...как кролики спид не пропал он тут он среди нас всех.
6. Возглавить кампанию против ВИЧ должен Путин. Прямо выступить по телеку и сказать:" Друзья у нас ...! Я вас прошу будьте бдительны, предохраняйтесь учи детей и подростков этому иначе нашей русской нации будет .....и тут будет . Голосуешь за меня - сдай анализ!"
7. Расходы на войну в сирии и донбасе направить на больных людей. Люди - это самое ценное что есть у нас! не геополитика не Янукович и всякая ... имперская, наши люди гибнут молодые матери отцы дети. ....вот в чем надо опережать америку не в глобальнеое .... А в спасении людей.


Сообщение отредактировал mipistik - Пт, 11.03.16, 16:15
Профиль
Etil Offline
572 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 11.03.16, 16:10 | Сообщение # 2
mipistik, спасибо, поржал.
Особенно над пунктом 2. Может после постановки на учет нас сразу в концлагеря для ВИЧ+ направлять? А то вдруг захочется плотских утех без всей этой вашей канцелярии  smile


Terrence Loves You

Сообщение отредактировал Etil - Пт, 11.03.16, 16:13
Профиль
mipistik Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 11.03.16, 16:13 | Сообщение # 3
Цитата Etil ()
Особенно над пунктом 2. Может после постановки на учет нас сразу в концлагеря для ВИЧ+ направлять? А то вдруг захочется присунуть без всей этой вашей канцелярии
 Почитав форум я понял сколько обормотов заразили своих жен и подруг зная или догадываясь о +, ну мое мнение личное я бы таких людей изолировал в ГУЛАГ.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 11.03.16, 16:19 | Сообщение # 4
Цитата Etil ()
1. Проверка на ВИЧ всех перед браком.

Это уже обсуждалось в Думе. В Чечне такое есть.
Цитата mipistik ()
Грубо говоря если человек стоит на учете и при этом трахает всех на лево и направо не предупреждая

Есть давно такая статья. "Поставление в опасность заражения" Но это все не работает .
Цитата mipistik ()
Ну тут заместительная терапия грубо говоря таблетки вместо шприцов и пропаганда. От наркомании благо лечат сейчас в шагах.
4. Проституции срочно легализовать. Всех проверять выдать трудовые договора.

Это тоже обсуждалось на высоком уровне.
Цитата mipistik ()
5. Геи. Ну геи неисправимы, что тут скажешь! Ну как-то помягче надо с ними

Предлагаю в Магадан всех депортировать.В резервацию. Хай там чпокаются и вымрут естественным путем.

Остальную фантастику можно не комментировать. Сейчас Ксю проснется и откомментирует. Гы)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
mipistik Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 11.03.16, 16:27 | Сообщение # 5
Цитата banderas ()
Предлагаю в Магадан всех депортировать.В резервацию. Хай там чпокаются и вымрут естественным путем.

Против геев ничего не имею зря вы так. Все мы люди и мы должны объединиться для борьбы с этой тварью. Путин должен возглавить эту борьбу я уверен если бы он занялся этим пошло бы на спад. Только ему верит наш народ! Я предлагаю написать петицию Путину чтобы он выступил по телевизору с речью о ВИЧ.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 11.03.16, 16:43 | Сообщение # 6
mipistik, всё верно, но есть меры еще эффективнее. Массовое тестирование и выдача всем,  у кого нашли ВИЧ, ежедневной безвредной таблетки. Она делает человека незаразным и здоровым, пока он её пьет. Такие таблетки есть и широко применяются во всем мире. Вопрос только в деньгах. Вернее, в приоритетах. Ну тут вы сами всё знаете.
Профиль
Etil Offline
572 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 11.03.16, 16:51 | Сообщение # 7
Цитата mipistik ()
Путин должен возглавить эту борьбу я уверен если бы он занялся этим пошло бы на спад. Только ему верит наш народ!

Выборы президента в 2018 году, и он совершенно не глупый человек, чтобы перед ними поднимать эту проблему. Ее за 2 года не решишь.
Ибо при тотальных тестах количество зараженных вырастет сильно и, соответственно, многим понадобится терапия, денег на которую на сегодняшний день хватает лишь на 20-23% от общего числа инфицированных, да и то с перебоями.
Да и не нужно возводить данного человека в ранг абсолютного правдорубца. Он в первую очередь политик.


Terrence Loves You
Профиль
mipistik Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 11.03.16, 17:04 | Сообщение # 8
Цитата Etil ()
Да и не нужно возводить данного человека в ранг абсолютного правдорубца. Он в первую очередь политик.

У него гигантский рейтинг! Бог с ним какой он там плохой политик хороший, но я уверен к нему бы прислушались многие. А то наша мелкая сволочь чиновничество она же ссыт на эту тему говорить пока отмашки нет. Лучше спрячем под сукно.
В общем если будет как будет то нас ждет судьба Африки. И тогда останется молиться тока на ученых в мире. Я конечно понимаю что может быть все болезни посылает нам Бог, но он же и противоядие должен прислать. А мы все должны стать лучше и перестать врать друг другу ненавидеть слабых, мы люди должны поменяться. Я не призываю что бы мы все в миг стали как ангелы, но люди все равно должны соблюдать элементарные правила нравственности и чистоты.

А еще хотел добавить, прочитал тут у Красовского он в принципе умный парень но иногда конечно его заносит:
что мол геи оказывается добились прогресса в лечении Вича, это они в сша требовали давайте лечите нас! выходили активисты! да это конечно сильно. то есть оказывается спасибо надо сказать геям! не ученым которые .... сидят перед микроскопом, а спасибо геям,  во как оказывается.


Сообщение отредактировал mipistik - Пт, 11.03.16, 17:09
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 11.03.16, 17:11 | Сообщение # 9
mipistik, Как вы любите это слово
Цитата mipistik ()
должны

Нет, ни кто, ни кому не должен. Только в случае с банком.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 11.03.16, 17:13 | Сообщение # 10
mipistik, Ещё одно нецензурное слово, пойдёте в БАН .
Профиль
mipistik Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 11.03.16, 17:15 | Сообщение # 11
Цитата ksyu ()
мы все должны стать лучше и перестать врать друг другу ненавидеть слабых, мы люди должны поменяться. Я не призываю что бы мы все в миг стали как ангелы, но люди все равно должны соблюдать элементарные правила нравственности и чистоты.
Ну если мы ничего никому не должны тогда и жизнь нам ничего не должна и планета. И вообще тогда все теряет смысл.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 11.03.16, 17:18 | Сообщение # 12
mipistik, Я может и должна, только родителям своим.
Цитата mipistik ()
жизнь нам ничего не должна и планета

Вы себя слышите?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 11.03.16, 17:18 | Сообщение # 13
Цитата mipistik ()
А мы все должны стать лучше и перестать врать друг другу ненавидеть слабых, мы люди должны поменяться. Я не призываю что бы мы все в миг стали как ангелы, но люди все равно должны соблюдать элементарные правила нравственности и чистоты.
Об этом говорят уже несколько тысяч лет от Моисея и Христа до Ленина и Махатмы Ганди) В чем новость и главное решение? Все будет так как должно быть и никак иначе. Единственное что можно сделать - поменять себя лично. А страну и мир - это удел недалеких романтиков. 
Цитата mipistik ()
Против геев ничего не имею зря вы так. Все мы люди и мы должны объединиться для борьбы с этой тварью.
Ну. Устроить охоту на них. Выловить всех и засунуть в товарные вагоны. И на Колыму. 
Цитата mipistik ()
то есть оказывается спасибо надо сказать геям! не ученым которые блядь сидят перед микроскопом, а спасибо геям,  во как оказывается.
Ну да. Без них прям никуда)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Etil Offline
572 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 11.03.16, 17:20 | Сообщение # 14
никогда не думал, что в одном посте можно сочетать слова Путин, Бог и геиwacko

Цитата mipistik ()
но я уверен к нему бы прислушались многие. А то наша мелкая сволочь чиновничество она же ссыт на эту тему говорить пока отмашки нет.

а толку об этом говорить? вот как раз разговоров вокруг этой темы достаточно.
тут делать надо. 

И начинать надо прежде всего с себя самого.
Цитата ksyu ()
ни кто, ни кому не должен.
Вот именно.


Terrence Loves You
Профиль
mipistik Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 11.03.16, 17:23 | Сообщение # 15
Цитата Etil ()
а толку об этом говорить? вот как раз разговоров вокруг этой темы достаточно.тут делать надо.
 Ну я абсолютно не согласен! просто вообще. Именно говорить! Это основа всего. Без разговора об этом ничего не получится. У нас люди живут как в каменном веке, надо объяснять. РПЦ у нас тут нельзя больше ругаться поэтому я смолчу. А молчать и не говорить это самое худшее.


Сообщение отредактировал mipistik - Пт, 11.03.16, 17:23
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 11.03.16, 17:24 | Сообщение # 16
Разговор о Гомофобии на форуме не поднимаем. Тему закрою.
Профиль
mipistik Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 11.03.16, 17:27 | Сообщение # 17
Цитата ksyu ()
Разговор о Гомофобии на форуме не поднимаем. Тему закрою.

Какая гомофобия? Наоборот говорю всем объединиться!
Вы не обижайтесь, но вы напоминаете модератора в твиттере или на мордокниге. Я думал только там такое. Чуть что угрозы сразу.
Профиль
Etil Offline
572 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 11.03.16, 17:30 | Сообщение # 18
mipistik, вам не угрожали, а предупредили. Правила для всех едины.

Цитата mipistik ()
Именно говорить! Это основа всего.

основа всего - делать. Как говорит одна моя знакомая "Можно до посинения орать на небо "Пошли мне, Господи, лабутэны"


Terrence Loves You
Профиль
mipistik Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 11.03.16, 17:34 | Сообщение # 19
Говорить - это часть делания это очевидно помоему. Сначало было слово. Дело продолжение слова. Так что тут не о чем спорить.

Добавлено (11.03.16, 17:34)
---------------------------------------------
Цитата banderas ()
Сто процентов братан!

Господи, это эмоции просто! КОгда вы ударяетесь об косяк вы что говорите? Это просто от боли за страну нашу за наших людей.


Сообщение отредактировал mipistik - Пт, 11.03.16, 17:36
Профиль
Etil Offline
572 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 11.03.16, 17:40 | Сообщение # 20
mipistik, вы сами себе противоречите. Определитесь сначала для себя, слово - это часть дела, либо все-таки следующий этап.

banderas, зачОт  biggrin


Terrence Loves You
Профиль
mipistik Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 11.03.16, 17:44 | Сообщение # 21
Цитата Etil ()
mipistik, вы сами себе противоречите. Определитесь сначала для себя, слово - это часть дела, либо все-таки следующий этап.
хватит софистикой заниматься вы поняли о чем я говорю. некотрые слова могут быть сильнее дела а могут и не быть. пример уже приводил путин выступит и скажет о проблемах спида в рф. это само по себе будет супер мощной поддержкой всем. или например кирилл патриарх выступит и скажет пользуйтесь перзервативами обязательно это просто канон мы приняли на соборе что случайный секс БЕЗ презерватива это грех. вот это была бы мощь
Профиль
236 постов
Награды: 13
Дата: Пт, 11.03.16, 17:51 | Сообщение # 22
Цитата banderas ()
Ну. Устроить охоту на них. Выловить всех и засунуть в товарные вагоны. И на Колыму.
 В том  числе и наркоманов, и настоящих, и бывших)))).
Подальше, подальше от цивилизации на необитаемый остров. Чтобы не травили наших детей всякой гадостью.

Насчёт Вич+ инфекции. Такое впечатление , как будто Человек этой темы , только что этой болезнью заболел. И сейчас хочет уберечь весь белый свет.
Профиль
mipistik Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 11.03.16, 17:54 | Сообщение # 23
Цитата Светлячок ()
Насчёт Вич+ инфекции. Такое впечатление , как будто Человек этой темы , только что этой болезнью заболел. И сейчас хочет уберечь весь белый свет.

Спасать надо Россию, и русских, спасать. Иначе скоро тут будет другая страна
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 11.03.16, 17:59 | Сообщение # 24
Цитата mipistik ()
Я думал только там такое. Чуть что угрозы сразу.

Надо не думать, а ознакомиться с правилами для начала.
А то все тут "писуны"-от слова пишет, а не ...
Профиль
mipistik Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 11.03.16, 18:00 | Сообщение # 25
Цитата mipistik ()
Ну. Устроить охоту на них. Выловить всех и засунуть в товарные вагоны. И на Колыму.
Вопрос уничтожения больных и инвалидов это кстати говоря сложнейший вопрос. С одной стороны если мы отключим полностью нравственность и религию то человечесвто выгодно было бы истреблять больных генетическими  болезнями ну в том числе и вич. Предствим что тебе ставят диагноз и сразу пулю в лоб. Тогда конечно на земеле вич исчез бы скоро и не уумерло столько людей. и генетически люди стали бы сильнее если истребляли людей с ген нелостатками. это по сути фашистские идеи. они логичны. теперь ставится задача их опровергнуть не с морально религиозной стороны а с практической? как?
Профиль
236 постов
Награды: 13
Дата: Пт, 11.03.16, 18:08 | Сообщение # 26
Цитата mipistik ()
Спасать надо Россию, и русских, спасать. Иначе скоро тут будет другая страна
Спасать тебя. И лечит твою башку. От того что ты тут устраиваешь флуд - ничего не измениться.

1) В России маленький процент заболевших вич+.
А что кроме этой болезни других нет?
- Рак...
- Гепатит.
Есть и другие люди страдающие более опасными болезнями. Которым срочно нужна помощь. Если государство каждого Человека начнет абсолютно бесплатно лечит от любых болезней. То на всех
людей не хватит гос бюджетных денег.
2) Никто тебе ничего не должен. Ты сам строитель своей жизни. От того , Что ты заболел Вич+, виновато не государство, а ты сам лично.
3) Не государство должно заботится о Человеке.
В первую очередь Человек сам должен, принимать меры - чтобы всякой болезнью не болеть.
А государство лишь только помогать, избежать такой учести.
- Пропаганда ЗОЖ.
- Пропаганда безопасного секса.
- пропаганда сдачи 2 раза в год на вич инфекцию.

Если принудительно ведут  обязательный анализ крови на вич+. То общество может не принять это , как должное. И начнутся всякие возмущения и протесты.


Сообщение отредактировал Светлячок - Пт, 11.03.16, 18:09
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 11.03.16, 18:10 | Сообщение # 27
Светлячок, +100
Профиль
mipistik Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 11.03.16, 18:17 | Сообщение # 28
Цитата Светлячок ()
В России маленький процент заболевших вич+.
Это такая шутка у вас? Смешно. 1% это полный ж... дальше ругаться нельзя. Государство у нас социальное по конституции деньги в виде налогов идут в основном силовикам. Государство обязано защитить себя от болезней всех

Добавлено (11.03.16, 18:14)
---------------------------------------------
Цитата mipistik ()
Если государство каждого Человека начнет абсолютно бесплатно лечит от любых болезней. То на всехлюдей не хватит гос бюджетных денег.
вы структуру бюджета погуглите и вы поймете куда идут деньги. ага.

Добавлено (11.03.16, 18:17)
---------------------------------------------
Цитата mipistik ()
2) Никто тебе ничего не должен. Ты сам строитель своей жизни. От того , Что ты заболел Вич+, виновато не государство, а ты сам лично.
Это вообще ересь. 1. государство мне должно по конституции это раз я плачу налоги вообще-то. 2. то что кто-то заболел вич виновато в том числе и государство косвенно но виновато. погуглите что сейчас происходит с вичем в японии и сравните с нашеим. ага. люди другие ускоглазые да)))) не смешите это политика государства


Сообщение отредактировал mipistik - Пт, 11.03.16, 18:22
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 11.03.16, 18:23 | Сообщение # 29
mipistik, Начали с ВИЧ и закончили расизмом.
Тогда какие притензии, главное к кому?
Профиль
mipistik Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 11.03.16, 18:27 | Сообщение # 30
Цитата Светлячок ()
3) Не государство должно заботится о Человеке.
Ну тут я просто даже не могу ничего ответить. ноу коммент. вы отключили очевидно мозг.
Единственная задача государства так или иначе это забота о Человеке.

Добавлено (11.03.16, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата ksyu ()
mipistik, Начали с ВИЧ и закончили расизмом. Тогда какие притензии, главное к кому?
я уже вообще не понимаю что вы говорите. какой расизм? простите вы вообще читаете что я пишу? я сказал что фашисты предлагали уничтожать людей больных и что с точки зрения логики это правильно, но с точки зрения морали и религии аморально и грешно. всё. и задал вопрос как в других терминах описать аморальность этой позиции в терминах практических. так что извольте читать то что я пишу
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 11.03.16, 18:28 | Сообщение # 31
Цитата mipistik ()
Ну тут я просто даже не могу ничего ответить

А не надо, ни кто этого не ждёт. Люди понадеявшиеся , раз на государство, а не на свои силы, очень обожглись. А теперь живут и надеятся только на себя.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 11.03.16, 18:33 | Сообщение # 32
Цитата mipistik ()
ага. люди другие ускоглазые да

Это расизм.
Профиль
mipistik Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 11.03.16, 18:35 | Сообщение # 33
Цитата ksyu ()
ага. люди другие ускоглазые даЭто расизм.

Это ирония! Я горжусь японцами!=) и привожу в пример Японию как страну в которой вича почти нет
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 11.03.16, 18:35 | Сообщение # 34
mipistik, А теперь вы, извольте убрать все нецензурные слова из ваших сообщений.
Профиль
mipistik Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 11.03.16, 18:36 | Сообщение # 35
Цитата ksyu ()
mipistik, А теперь вы, извольте убрать все нецензурные слова из ваших сообщений.
я не сказал ни одного дурного слова после вашего замечания или я не прав? где ваша объективность?
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 11.03.16, 18:45 | Сообщение # 36
Ок.
Профиль
236 постов
Награды: 13
Дата: Пт, 11.03.16, 18:54 | Сообщение # 37
mipistik, Ок. Ты предлагаешь. В России пропаганду ЗОЖ. Чтоб Путин лично занимался с людьми вич+. Чтоб эта программа действовала надо Россию закрыть от всего мира. Чтоб россияне нискем не контактировали. А так всё эти дела пойдут на смарку.
Например. Я поеду отдыхать в Кипр. Там у меня случится роман с негритянкой. А она болеет вич +. Заряжусь от неё и возврачусь обратно в Россию. ,
Я носитель вич+ , хорошо себя чувствую, к врачам не обращаюсь. И не подозреваю об этом. Езжу по стране в командировки. И ряди разнообразия завожу мимолетные связи. В одном городе, втором, третьем тем самым не ведая заряжаю людей вич+.
Я уезжаю к себе домой. А они знакоматься с другими людьми не ведая , что болеют вич заряжают других. И от момента заряжения до узнавания диагноза проходит длительное время. А сколько за этот период заболеет от других ещё людей?
ВИЧ+ это не проблема только России. А всего мира. И должны эту болезнь лечить не за счёт гос бюджета стран. А из каких либо всемирных фондов и не только в России а по всему миру. Тогда это даст эффект.


Сообщение отредактировал Светлячок - Пт, 11.03.16, 18:56
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 11.03.16, 18:56 | Сообщение # 38
Цитата mipistik ()
где ваша объективность?

У вас всегда все виноваты , государство, модераторы форума, как я понимаю не только нашего. Тогда начните с себя.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 11.03.16, 18:57 | Сообщение # 39
Цитата mipistik ()
кирилл патриарх выступит и скажет пользуйтесь перзервативами обязательно это просто канон мы приняли на соборе что случайный секс БЕЗ презерватива это грех

Это несколько тысяч лет считается грехом. И с презервативом и без. Называется Блуд.
Цитата mipistik ()
генетическими  болезнями ну в том числе и вич.

Термина "генетическая болезнь" не существует. И ВИЧ к этому не относится.
Цитата mipistik ()
Спасать надо Россию, и русских, спасать

И покруче тебя были спасители. Это все наивная, юношеская белиберда. Сколько тебе лет?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
mipistik Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 11.03.16, 19:05 | Сообщение # 40
Цитата ksyu ()
У вас всегда все виноваты , государство, модераторы форума, как я понимаю не только нашего. Тогда начните с себя.

Нет вы что. Модераторы - они безгрешны аки ангелы. Государство тож невинно перед людьми, особенно перед бедными и больными. 
Ок начну с себя

Добавлено (11.03.16, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата banderas ()
Термина "генетическая болезнь" не существует. И ВИЧ к этому не относится.
Наследственные заболевания и тому подобные. Терминология В основе наследственных заболеваний лежат нарушения (мутации) наследственной информации — хромосомныегенные и митохондриальные. Отсюда — классификация наследственных заболеваний. Наследственные болезни многочисленны (известно свыше 6000) и разнообразны по проявлениям.

Добавлено (11.03.16, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата mipistik ()
Это несколько тысяч лет считается грехом. И с презервативом и без. Называется Блуд.

Ок я имею в виду назвать блуд без резинки особенно опасным блудом. Грехи все же можно квалифицировать по рангу. Какие-то более "плохие".

Добавлено (11.03.16, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата Светлячок ()
ВИЧ+ это не проблема только России. А всего мира. И должны эту болезнь лечить не за счёт гос бюджета стран. А из каких либо всемирных фондов и не только в России а по всему миру. Тогда это даст эффект.

Ну посмотри статистику в других странах особенно как меняется прирост заразившихся и ты поймешь что наша страна в аутсайдерах.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Мои предложения Путину
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]