• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Отдыхаем хорошо! (про интересные, тематические вечеринки)
Отдыхаем хорошо!
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 02.06.10, 13:14 | Сообщение # 1
Всем привет! Недавно пересматривала фотоальбом, вспомнила как мы встречали 2009 год, устроили маскарад)))
2010 тоже с друзьями организовали Стиляжную вечеринку, подобрали наряды и музыку) Было здорово. Напишите, кому из вас какие тематические вечерины запомнились, как вы оригинально отмечаете праздники, может хотели или планировали какую-то интересную затею по поводу проведения торжества или просто дружеской встречи.

Жду с нетерпением ваших воспоминаний, предложений, впечатлений! holiday

Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 11.06.10, 10:44 | Сообщение # 2
Тему просмотрели 30 человек и ни один не написал))) Нуежели у вас не было запоминающихся тусовок?

Ну, тогда давайте пофантазируем, что бы вам хотелось? Как провести время? Круиз выходного дня с ДЖ или Мафия в близком кругу друзей?

На моей памяти было много тематических темачных вечерин:
- в клубе был день, когда всех пускали только в красном))) пришлось срочно покупать красное платье;
- там же через неделю - вход только в белом;
- была на гавайской вечеринке, основной атрибут, конечно, ожерелье из цветов;
- на одной тусе был жесткий дресс-контроль; только в садо-мазо костюмах;
- тема Стиляги, пышные юбки и высокие прически;
- вечерина Ботан, очки и учебники подмышкой;
- Морская тема - ёхохоу и бутылка рому;

Повспоминайте, может было что-то интересное?

Профиль
Дата: Пт, 11.06.10, 12:17 | Сообщение # 3
Quote (Mary)
Тему просмотрели 30 человек и ни один не написал))) Нуежели у вас не было запоминающихся тусовок?

Mary, просто у большинства такие тусовки сопровождаются обилием алкоголя и всяческих психотропных веществ, поэтому как то шляпы и иные аксессуары запоминаются плохо а в памяти остается совсем другое happy

Помнится как то арендовали на новый год автобус (большой такой с туалетом и всеми делами...) и костюмы новогодние были обязательны, но откровенно говоря ни одного костюма уже не помню, в памяти осталось только то что всем было очень весело особенно мальчику который заснул еще до 12 на задних сиденьях с бутылкой в руке.

А если серьезно, то самая запоминающаяся костюмированная вечеринка была на хеллоуин не помню в каком году, но было все как надо: с ночным выездом в лес, барабанами, соответствующими костюмами, огромным костром и тыквой, ну еще много чего было о чем следует промолчать happy

Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 11.06.10, 21:30 | Сообщение # 4
На День рождения общего друга переодевались стюардессами (и девочки и мальчики) и пели песню на мотив песни Сюткина "В поздний час половина первого". Слова придумывал мой бывший. Осталось много фоток, где он в белых чулках, мини-юбке и синем пиджачке, хотели еще каблуки одеть, но сорок какого-то размера не нашлось. Это при том, что он жуткий гомофоб, а надеть на такого человека женскую одежду практически нереально. Неделю всем составом уговаривали. Было весело всем и имениннику и тем, кто пел-поздравлял.

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 17.06.10, 06:18 | Сообщение # 5
Оригинально!

У меня в эту пт вечерина "Мы из Ада". Банально, конечно. Костюм чертика я уже до дыр затаскала - повод придумать что-то новое)))

Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 17.06.10, 13:04 | Сообщение # 6
Лучший отдых - Труд smile !!! Тружусь в саду и как дитя радуюсь результатами проделанного.

Модер, обнуляй мой % замечаний!

Сообщение отредактировал moroz1 - Чт, 17.06.10, 13:05
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 17.06.10, 15:50 | Сообщение # 7
А я люблю с друзьями поиграть в Мафию, уже всех окружающих подсадила)))
Профиль
Дата: Сб, 19.06.10, 21:38 | Сообщение # 8
Quote (Mary)
А я люблю с друзьями поиграть в Мафию

А я не понимаю эту игру и не получаю от нее ни какого удовольствия, мне нравятся более активные игры
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Отдыхаем хорошо! (про интересные, тематические вечеринки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [91 ответов]
Вт 23.04.24 21:30 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]