• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Спорт Разное!
Спорт Разное!
380 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 15.02.18, 22:11 | Сообщение # 1
Жизнь не заканчивается, даже наоборот!
Давайте здесь делится эмоциями, олимпиада, ЧМ, разное,
Спасибо за компанию! :*
Профиль
380 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 15.02.18, 22:16 | Сообщение # 2
Пишите, кто не равнодушен к биатлону, встречу размещу. Кубок мира !!!пишите в личку
Профиль
filchenkov75 Offline
299 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 18.02.18, 00:20 | Сообщение # 3
Цитата Мелисса ()
кто не равнодушен к биатлону
У меня сестры муж не равнодушен. В молодости занимался, сейчас только по телику смотрит. Да и времени у него нет, работает у ...ну, да ладно, не важно. А мне вот интересны айкидо, айкибудо, айкибудзюцу, кендо, ...да, даже, в какой-то мере, дзюдзютцу. По молодости начал, да бросил, дурак. А сейчас здоровье не позволяет и финансы (ВИЧ, перелом, безработный...старый). Но тоже хотелось бы, если Мелисса не будет против, узнать, какие у кого есть достижения в этой области. Хоть за других НАШИХ порадоваться!
Профиль
v_text Offline
35 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 18.02.18, 20:28 | Сообщение # 4
filchenkov75, звучит как оправдание. Перелом когда-нибудь срастётся, репликацию ВИЧ подавит АРВТ и тогда препятствий не будет. Но всё хорошо в разумных пределах, конечно. Так что не вешайте нос!
Профиль
filchenkov75 Offline
299 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 18.02.18, 21:09 | Сообщение # 5
Цитата v_text ()
звучит как оправдание
Так и есть. Сам перед собой хочу оправдаться в своем долбо..зме. Просто, как говорили инструкторы, у тебя потенциал есть... теперь уже был... Я со старшими группами, досрочно, на пояса сдавал в САМБО-70. Ладно, понесло меня что-то. Главное:
Цитата v_text ()
не вешайте нос!
Профиль
DanyaK Offline
64 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 19.02.18, 21:12 | Сообщение # 6
Футбольчик. Сдетства. Отец отвел года в четыре на секцию и более я не останавливался.

Скоро время заканчивать. Ни о чем не жалею.
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вт, 20.02.18, 20:41 | Сообщение # 7
Лыжи люблю смотреть, и биатлон.)

Захватывающе.)


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Rainbowmary89 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 22.02.18, 06:43 | Сообщение # 8
Раньше занималась альпинизмом и роупджампингом. Теперь после переломов нельзя прыгать. Осталось из спорта печально мало.. тренажёрка и бассейн ( йогой как получается, так и занимаюсь. Совсем без спорта никак. Позвоночник не простит. С началом терапии стало сложнее заниматься, но надеюсь устаканится
Профиль
Hesco Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 02.03.18, 12:45 | Сообщение # 9
Хоккей был не очень
Профиль
Komar Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 08.10.18, 13:47 | Сообщение # 10
Футбол люблю смотреть. Чемпионат мира был на уровне!
Профиль
Art17 Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 08.12.18, 05:41 | Сообщение # 11
Цитата DanyaK ()
Скоро время заканчивать. Ни о чем не жалею.

Почему же скоро заканчивать?
Занимайтесь в удовольствие.
Я в хоккей катаю несколько раз в неделю.  адреналин бьет в мозг, про все неприятности забываю... Увлекаюсь, иногда пульс до 185 доходит, что конечно не хорошо для моего возраста (бегаю с фитнес-браслетом), зато сколько удовольствия от забитых шайб...))
Правда последнее время дискомфорт в районе сердца, брадикардия. конечно не такая как Бьёрндалена, 50-53 удара в минуту. УЗИ расширенные кардиограммы говорят, что всё в норме.
 Тоже мысли проскакивают перейти в защиту (там поменьше нагрузки) или вообще завязывать потихонечку, трое детей растёт.., но пока это только мысли.
А вы отталкиваясь от чего решили "завязывать"?


Telegram - Vivat789
Профиль
DanyaK Offline
64 поста
Награды: 7
Дата: Сб, 08.12.18, 18:30 | Сообщение # 12
Art17, слушай, ну я это писал в феврале, с восстанавливающимся, после двух лет мытарств, коленом, которое сейчас значительно лучше себя чувствует.) Процентов на 75 от "заводских" показателей, в сравнении с 55% (примерно) на начало года. 
Опять же от той схемы не осталось ниодного компонента, и, вроде, полегче. 

Щас занимаюсь два раза в неделю на Локомотиве, очень хорошие условия, мы туда переехали командой и не жалеем.  Пока вывожу. Да, тренер нагружает, да, иногда выплевываю легкие, но когда в тонусе это все в кайф. При этом понимаю - малейшая травма и все, восстановиться будет черезвычайно сложно. 

Опять же - возраст. Я всегда смотрел на этих взрослых, с животом, кричащих вечно, обрезающих, проваливающихся и привозящих и думал - ну нет, это не про меня, я то меру знаю и уйду на пике). Я щас на границе с здравым смыслом и чёт совсем не охота вешать на гвоздь обувь. Но я выгляжу моложе своих лет и пока "воланчиком" себя не ощущаю. Пока все нормально, я часть амбициозного коллектива, не на последних ролях в котором. И психологически готов закончить хоть завтра. 

Тоже в хоккей бегал. Помню в детском мире, центральном, открыли магазин с кипой хоккейной, мне лет 18 было, я туда сначала как в музей ходил, потом раз в два - три месяца оставлял там всю свою юную, неопытную зарплату. Левый хват. Да и рост(192) не позволял особо катать. Без нарушений) забил. Все валяется у родителей.
Раньше не было столько мест, где кататься. Щас на районе две закрытых площадки и пару уличных коробок, с бортами. Раньше небезразличный человек с шлангом зальёт и ладно. Футбол, в этом плане, более демократичный. В любое время года.
Профиль
AlisKat Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 10.12.18, 12:11 | Сообщение # 13
А хоккей здесь кто-нибудь любит?
Профиль
Сонова Offline
2 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 26.07.22, 20:00 | Сообщение # 14
Люди добрые, помогите советом. В общем, ищу как бы заработать в интернете и нашла тут про БК Мостбет многабуков. Пишут, что можно делать ставки и зарабатывать. Пробовали вообще такое или же это ерунда?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Спорт Разное!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]