• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » ВИЧ- (отрицательный) предлагает без презерватива. Как быть?
ВИЧ- (отрицательный) предлагает без презерватива. Как быть?
sevik Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 30.11.20, 17:00 | Сообщение # 1
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Нужен ваш совет как поступить и независимый взгляд на ситуацию.

Я гей, на терапии, со стабильно неопределяемой нагрузкой уже 6 лет, получаю терапию в СЦ. Опубликовал на доске ВИЧ+ объяву, что хочу познакомиться с парнем ВИЧ+ на терапии для секса без презерватива (бб).

Откликнулся парень ВИЧ-(отрицательный), который хочет секса без защиты с ВИЧ+ на терапии. Мы с ним несколько месяцев просто переписыались, потом решили встретиться, поговорить. На мой прямой вопрос: "Какова твоя истиннная мотивация, не договариваешь ли ты чего?", он ответил: "Меня правда очень прет без презерватива, с ним просто не встает, никакого удовольствия и я решил, что лучше буду с ВИЧ+ на терапии, чем не понятно с кем и с каким статусом. Я знаю, что когда нагрузка неопределяемая, вирус не передается, вероятность этого ничтожна".

Что правда. см.: https://www.preventionaccess.org/consensus

Когда я с ним встретился, сколько я не пытался разглядеть подвох, ничего не почувствовал. Либо человек искренен и говорит как есть либо он первоклассный актер.

Ну а что он может сделать? У него ВИЧ+ и он будет шантажировать написать заявление? Я сколько не рыл по поводу применения 112 статьи между геями, ничего не нашел. Да и стемно это для гея. Полиция, суд, это раскрытие ориентации, судебное дело, а он скрывается, потому что у него работа такая. Скорее всего думаю он искренен. В его позции есть смысл.

Мы планируем с ним встречу. Скажите пожалуйста, что Вы думаете на счет этого всего? Искренен ли он или за этим что-то может стоять скорее всего? Как я могу себя обезопасить от преследования?
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 30.11.20, 17:35 | Сообщение # 2
sevik,
Цитата sevik ()
Нужен ваш совет как поступить и независимый взгляд на ситуацию.

Я гей, на терапии, со стабильно неопределяемой нагрузкой уже 6 лет, получаю терапию в СЦ. Опубликовал на доске ВИЧ+ объяву, что хочу познакомиться с парнем ВИЧ+ на терапии для секса без презерватива (бб).

Откликнулся парень ВИЧ-(отрицательный), который хочет секса без защиты с ВИЧ+ на терапии. Мы с ним несколько месяцев просто переписыались, потом решили встретиться, поговорить. На мой прямой вопрос: "Какова твоя истиннная мотивация, не договариваешь ли ты чего?", он ответил: "Меня правда очень прет без презерватива, с ним просто не встает, никакого удовольствия и я решил, что лучше буду с ВИЧ+ на терапии, чем не понятно с кем и с каким статусом. Я знаю, что когда нагрузка неопределяемая, вирус не передается, вероятность этого ничтожна".

Что правда. см.: https://u.to/Zs9gGg

Когда я с ним встретился, сколько я не пытался разглядеть подвох, ничего не почувствовал. Либо человек искренен и говорит как есть либо он первоклассный актер.

Ну а что он может сделать? У него ВИЧ+ и он будет шантажировать написать заявление? Я сколько не рыл по поводу применения 112 статьи между геями, ничего не нашел. Да и стемно это для гея. Полиция, суд, это раскрытие ориентации, судебное дело, а он скрывается, потому что у него работа такая. Скорее всего думаю он искренен. В его позции есть смысл.

Мы планируем с ним встречу. Скажите пожалуйста, что Вы думаете на счет этого всего? Искренен ли он или за этим что-то может стоять скорее всего?

Возможно БАГЧЕЙЗИНГ(хотя ты на арвт,и заразить не можешь)
Погугли слово


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Пн, 30.11.20, 17:39
Профиль
Нина Offline
570 постов
Награды: 12
Дата: Пн, 07.12.20, 02:07 | Сообщение # 3
Цитата
Откликнулся парень ВИЧ-(отрицательный), который хочет секса без защиты с ВИЧ+ на терапии.
зачем вам человек с психическими отклонениями? В него явно жажда острых ощущений, это как минимум.
Профиль
236 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 15.12.20, 11:35 | Сообщение # 4
Росписку с него возьми. Что он предупрежден от твоем заболевании.
И в случае заряжения тебе претензий не имеет
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Вт, 05.01.21, 16:22 | Сообщение # 5
Цитата Нина ()
зачем вам человек с психическими отклонениями? В него явно жажда острых ощущений, это как минимум.
Не вижу я у человека психических отклонений. По моему как раз таки здраво рассуждает. Не любит презервативы,это его выбор и право. В его ситуации нет ничего надежней иметь отношения с партнером принимающем терапию. Вас послушать,так получается,что во всех дискордантных парах ,партнеры минус имеют психические отклонения и ищут острых ощущений.
Цитата Sverdlovchanin ()
БАГЧЕЙЗИНГ
Ну,если начнет его уговаривать не принимать теру,то да...


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
Piterski Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 17.01.21, 02:05 | Сообщение # 6
может у него там свой набор болезней вот и не парится
Профиль
Evgeniya23 Offline
93 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 18.01.21, 06:47 | Сообщение # 7
При нагрузке н/о заразить человека можно! У меня живой пример!
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 18.01.21, 07:46 | Сообщение # 8
Evgeniya23,
Цитата Evgeniya23 ()
При нагрузке н/о заразить человека можно! У меня живой пример!

Ну значит либо,чел,пил теру,как попало(отсутствие приверженности)
Либо не прошло полгода не опр ВН.
Тезис Н=Н принят всеми передовыми странами.
Хотите поспорить с лучшими мировыми экпертами в мире вич инфекции?
Профиль
Нина Offline
570 постов
Награды: 12
Дата: Пн, 18.01.21, 20:47 | Сообщение # 9
Цитата
Хотите поспорить с лучшими мировыми экпертами в мире вич инфекции?
а зачем с ними спорить, когда во всех клинических данных есть заражённые? Один, два, пять, но есть. Это вле спор ради спора
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 18.01.21, 22:32 | Сообщение # 10
Нина,
Цитата Нина ()
зачем с ними спорить, когда во всех клинических данных есть заражённые?

Факты,будьте так добры?
Значит чел не был привержен арвт,либо полгода не прошло от момента,как ВН стала не опр.
Исследование "Партнёр" :
58000 пол.акт,и "О" случаев заражения.
P.S.
Видимо,так и будут находиться скептики в стране,до тех пор,пока как в Канаде,не введут:
Снятие ответственности УК,для людей с не опр ВН,что можно и не сообщать партнёру о своём положительном вич статусе.
С юстицией Канады,видимо тоже можно поспорить?!
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Ср, 20.01.21, 21:16 | Сообщение # 11
Цитата Нина ()
пять, но есть
Мы,здесь присутствующие уже все знаем,что вы имея нагрузку НО, надеваете на своего партнера три презерватива на случай если первые два порвутся.Это ваши тараканы и ваше право.Но ненужно нести эту антинаучную ахинею на форуме,оставьте ее при себе и не вводите вновь прибывших в заблуждение.Ваши глупые высказывания не имеют ничего общего с научными исследованиями.

Цитата Sverdlovchanin ()
С юстицией Канады,видимо тоже можно поспорить?!
wink  biggrin


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 07.02.21, 10:19 | Сообщение # 12
Цитата Piterski ()
может у него там свой набор болезней вот и не парится


Ой, вот да.Пусть предоставит тебе справку, что здоров в отношении других половых инфекций.
А то нахватаешь всякой бяки, а нам оно не нужно вовсе.
И скажи ему, что если он где цепанет ВИЧ (возможно он не только с тобой незащищенный секс практикует), то есть анализ, который дифференцирует, что ВИЧ не твой.
Вот.
И больше не переживай.а то эрекция пропадёт hearts


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » ВИЧ- (отрицательный) предлагает без презерватива. Как быть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]