• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » сетевая игра (знакомтесь LineageII)
сетевая игра
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Вт, 17.08.10, 01:33 | Сообщение # 1
Кто еще не в курсе,хочу познакомить с уникальным изобретением корейцев,лучшая возможность убить время и отвлечся ото всех мыслей махом,заходим на www.l2.ru скачиваем клиент устанавливаем на комп,регестрируемся,выбираем персоонажа (ник,пол,цвет волос,род занятий-маг,воин) и тзаходим им в игру,
игра представляет собой виртуальный мир,с возможностью бить либо мобов либо друг друга.
За убийство мобов вы получаете некоторое количество опыта и растете,у вас прибавляеться "лвл" вы становитесь сильнее,появляеться возможность носить более сильное орушие и броню.
К сожалению расказать все непредставляеться никакой возможности,так как сам играю в нее уже более 4 лет и всего еще не знаю.На начальных "лвл" много квестов на получение опыта.Так что не стасняйтесь "разговаривать" с НПС они дадут вам квест который надо будет выполнить.По ходу игры будут выскакивать предупреждения "вы играете уже 1 -2-3 часа советуем вам отдохнуть"-это не пустые слова,так как игра может оказать воздействие на психику при длительном нахождении в ней,так сказать она "затягивает"-не говоря уже про зрение,так что не советую бездумно устанавливать ее детям.
А ну вот еще 1 можно играть в нее бесплатно, но можно и заплатить 270 руб в месяц, это увеличит скорость "кача"в 2 раза, дропа в 2 раза шанс выпадения вещей в 2 раза ну и некоторые другие преимущества.


Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.
Профиль
145 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 17.08.10, 19:06 | Сообщение # 2
Ну ещё бы время найти,и играть можно,а то что-то катастрофически не хватает. smile
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 19.08.10, 13:15 | Сообщение # 3
Quote (azimyt11)
убить время

Было бы просто суперррр если можно было бы "купить" немного времени. Его не хватает. Или растянуть время в пространстве, за счет чего все делали бы все по-прежднему, а у меня на их фоне все получалось в два раза быстрее. Своя шкала координат - заманчиво. Захотел ускорился во времени, захотел - притормозил и растянул приятные моменты....

Тем более что не так уж и часто возникает такая потребность, на свиданиях да перед сессией wink

Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 24.08.10, 09:57 | Сообщение # 4
Скачал ACE Online из фогейма , прикольная игрушка , неисчерпаемый ,на мой взгляд, запас опций и прибамбасов . Играю временами. Живая игра. good

Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 19.12.10, 10:06 | Сообщение # 5
а я как то больше в Perfect World. Линейка не моё.

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » сетевая игра (знакомтесь LineageII)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]