• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » мысли
мысли
Дата: Чт, 23.11.06, 15:43 | Сообщение # 1
Так хотела чето новое написать и много но мыслей нет. Хандра, апатия и не чего не хочется........ Пройдет я знаю, но сейчас как то мерзковато. Любви нежности хочется, но почему то нет ее. Сижу копаюсь в себе, а потом думаю для чего, для кого??????? Не надо все это, не оценится, не поймется.
Да я бестия, но бестии тоже люди, я очень очень ранима, хотя не когда и не кто не узнает и не поймет. Все как то в последнее время не так, что происходит не понимаю.
В один день проснулась от того что на душе кошки скребут, я не навижу это ощющение, у кого бывает так же поймет, когда что то внутри гонится, когда не можешь найти место себе, вроде все нормально, но что то изнутри жрет.
так вот такие чувства у меня бывают редко, но зато мля как метко, каждый раз что то происходит плохое, незнаешь откуда прилитит. Заскреблись- мужа закрыли, заскреблись- проблемы там у него начались, и т.д вообщем не чего хорошего не жди.
Дважды заходил разговор о разводе, но красиво выруливали, конечно осодки непрриятненькие остаются, но стираются со временем.
Да это философия....... но это то чем не возможно с другими поделится, да и не кому собственно не интересно.
Это просто моя жизнь, борьба за счастье и просто борьба.......


Сообщение отредактировал bestiya81 - Чт, 23.11.06, 15:45
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 24.11.06, 12:44 | Сообщение # 2
Философия...
ИМХО, лучший способ разобраться в себе - одиночество. Побыть наедине с собой, со своими мыслями и чувствами. "Причесать" их, разложить все по полочкам. Только находясь в гармонии с собой, человек находится в гармонии со всем миром.


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Дата: Пт, 24.11.06, 13:55 | Сообщение # 3
Разложила по полочкам, понту нет.......
Но спасибо за совет Вам Парфюмер......
Только одиночество моё меня "сожрало", бегу от него, от этого и вся моя хондра....
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 25.11.06, 14:22 | Сообщение # 4
bestiya81 Привет. Не думаю, что уж так прямо ВСЕ плохо. Испытывая и погружаясь в отрицательные эмоции и переживания человек зачастую просто не утруждает себя вопросом - а для чего они нужны? Просто так ведь ничего не бывает. Значит, если это есть, попробуй определить - зачем это нужно. Затем задумайся - а какие плюсы есть в той ситуации, в которой ты сейчас находишься. Их просто не может не быть - в природе все уравновешено (ну, или почти, или всегда...) - добро и зло, свет и тьма, день и ночь и т.д. Подумай и поищи - кроме тебя это больше некому сделать. В самом крайнем случае, если совсем ничего не найдешь, займись математикой. Один мой знакомый, блестяще закончивший физико-математический факультет нашего универа, доказательно утверждал, что "от перестановки мест слагаемых разность произведения не изменяется...". Минус на минус дает плюс. Поупражняйся. Удачи и успехов тебе!

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Дата: Пн, 27.11.06, 14:52 | Сообщение # 5
Андрюша спасибо конечно, но в течении 7 месяцов с мужем не можем найти общий язык и каждая попытка рушится очередной сорой, все это изматывает до нельзя. Конечно если от всего этого отстранится, то опять же родной человек пытается мне навязать что мне все равно, а я не хочу спорить зачем? Конечно не все так плохо на первый взгляд, все проще, просто это я уж так расписала и преподнесла, что все вся жизнь рушится, нет конечно. Просто порой тяжело и не вижу выхода какая то паника, но все это просто женские мысли. как всегда все раздуто. все нормально пройдем, переживем.......
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 02.12.06, 15:57 | Сообщение # 6
bestiya81 наверное это просто усталость. Обоюдная - и твоя и мужа. Рад, что все действительно оказывается не так уж и плохо. А панике не поддавайся, это - не тот путь, который тебе нужен. Выкарабкивайтесь! Все будет хорошо!

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Дата: Пт, 08.12.06, 09:19 | Сообщение # 7
Паника вообще плохой знак, и не нужный, это эмоции а эмоции это глупость, вот мое мнение, ну не чего все пройдет и это тотже. Это просто кризис 7 лет, вот мой вывод, но не надо зацикливаться. Отдахнула неделю причесала мысли все класссс. Начали понимать друг друга.......
Спасибо Андрей...........
Профиль
bestya66 Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 21.11.07, 08:51 | Сообщение # 8
Вот причесать то мысли причесала, но развод состоялся, вывод сделала плачевный, лучше одна, чем с мебелью, семья новерно не мое, хотя хочется чтоб встречал дома родной и любимый человечек, но....... Вот собственно и все.

Бестии тоже люди.
Профиль
Nats Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 07.12.08, 23:46 | Сообщение # 9
Может это очередная стадия жизни, или новый толчёк какой то в жизни, что бы что изменить? Такое тоже бывает.
Профиль
НЮРА Offline
85 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 08.12.08, 12:52 | Сообщение # 10
surprised у меня такаяже история, а я думала я одна пострадавшая .....
Вот взять бы таких мужиков и связать всех в один узел и закрыть в одном ангаре ......которые нам - хорошим девочкам житья не дают.
Я тоже разводиться собралась, сколько можно жить так, сама по сибе такая.
Сказала об этом своему муженьку, серьёзно так сказала дала понять что это не истирия а мой выбор, пока шолковый стал...нуц надолголь это.
bestya66 это не мы такеи , это они нас вынудили стать такими.
Женщины вообще не могут быть плохими, если уж что-то женщина и зделала нехорошее то только из-за мужчины.
А мужики ...им подай всё на блюдечке с голубой каёмочкой, денег, камфорта, авторитета, признаний... приниси подай - иди нах...й не мешай.
Нет уж товарисчи так не пойдёт . Требую МАТРИАРХАТ!!!
Прикрепления: 9220308.jpg (31.4 Kb)


ПРИУМНОЖАЯ МУДРОСТЬ , ПРИУМНОЖАЕМ СКОРБЬ.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » мысли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]