• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Гостиница для животных. Анкета. (Выясняю актуальность данного сервиса в Екб и других городах)
Гостиница для животных. Анкета.
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 09.10.10, 14:04 | Сообщение # 1
Набросала небольшую анкету по гостинице для животных. Возможные варианты ответов указаны в скобках. Если есть время и желание, напишите. Мне это очень важно. Жду ответов не только от жителей Екб, но и других городов. Итак, вопросы:
1) Являетесь ли вы владельцем животного. Если да, то кого (кошка, собака, другое)
2) Если уезжаете более чем на один день, то с кем остается Ваш питомец? (члены семьи, друзья, отдаете на платную передержку)
3) Пользуетесь ли вы гостиницами для животных или платными передержками? (никогда, редко, постоянно, другое)
4) Какая цена за сутки содержания питомца в гостинице была бы для Вас приемлима, если питание не включено в стоимость? (начиная от 150 руб за клеточное содержание)
5) Что Вам важно в гостинице для животных? (местоположение, доставка питомца до места временного проживания, наличие домашнего питания, возможность содержания в номере люкс, ветеринарные услуги, услуги парикмахера, массаж, стрижка когтей, другое)
6) Какое название гостиницы Вам вызывает у Вас приятные ассоциации и доверие? ( Кошкин дом, Кот и пес, Теремок, Радуга, Zoo-Hotel, другое).
7) В каких источниках Вы будете искать информацию, если Вам потребуются услуги по передержке питомца? (интернет, электронный справочник, газета, друзья, ветеринарная клиника, другое).
Спасибо за внимание.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 09.10.10, 14:32 | Сообщение # 2
1. Собака, кошка. Были попугаи, рыбки.
2. Это проблема. Приходится просить друзей или ставить перед фактом родственников, поэтому рыбки и попугаи были...(((
3. Никогда не пользовалась, так как даже не знала что есть такая услуга
4. 200 р + мой корм для животных.
5. Питание и прогулки, мои не прихотливы)
6. "Кошкин Дом", тепло , приятно, из детства)
7. Интернет, спрошу у друзей.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 09.10.10, 14:42 | Сообщение # 3
А если у меня ,например, корова, можно рассчитывать на то, что в мое отсутствие ее приедут и покормят? Или это чисто гостиница для мелких животных, без выезда? Может доп сервис организовать по поддержке домашних животных, которые нууу не совсем домашие?)))
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 09.10.10, 18:35 | Сообщение # 4
Да, запросто. И коровы, и лошади, и пони на постой и на выездной уход. Но потом. Когда будет куплен дом. Хотя надо поизучать инфу, так как доить корову это целая наука. Опять же есть специально-обученные люди для нестандартных ситуаций. Вконтакте тоже отписался народ.

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Сб, 09.10.10, 18:41 | Сообщение # 5
Quote (Mary)
6. "Кошкин Дом", тепло , приятно, из детства)
7. Интернет, спрошу у друзей.

присоединяюсь. на остальные ответить не могу.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Дата: Сб, 09.10.10, 18:45 | Сообщение # 6
"Кошкин дом" даже через чур тепло, я бы сказала даже жарко happy
Мне "теремок" больше нравиться тк, это был домик для разных зверюшек а не только кошкин
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 09.10.10, 22:53 | Сообщение # 7
1.Уже не являюсь.
2.Просил преглядеть родственников,знакомых.
3.Никогда.
4.Трудно сказать,но думаю,что 150-300р.
5."Теремок",он для всех животных.
6.Интернет,газета,знакомые.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 10.10.10, 07:03 | Сообщение # 8
Мои ответы:
1) Кот
2) Беру с собой или прошу соседей покормить и убрать туалет. Если уезжаю на пару дней, то заранее варю рыбу и перемешиваю с кашей, потому что просить приготовить еду это уже наглость.
3) Никогда, всегда считала, что это дорого
4) Максимум 200 руб.
5) Чистота, раздельное содержание собак и кошек, есть гостиницы где они в одном помещения рассажены по клеткам, максимально приближенные к домашним условиям, я была бы не против если бы они все вместе жили и играли, но не хочется потом лечить какого-нибудь ушного клеща.
6) Интернет, знакомые
7) ЗооАтриум


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Гостиница для животных. Анкета. (Выясняю актуальность данного сервиса в Екб и других городах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [59 ответов]
Ср 24.04.24 17:18 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]