• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Оральный секс
Оральный секс
109 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 18.11.10, 20:39 | Сообщение # 1
Вопрос ко всем такой: почти во всех статьях написано что возможность зарожения при оральных ласках - ЕСТЬ! так как быть с минетом и куни???....очень интересно и важно ваше мнение. КАК ВЫ ВЫХОДИТЕ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ!!!
Профиль
109 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 18.11.10, 22:00 | Сообщение # 2
а то я уж сегодня начиталась: что ВСЁ капец..)) спасибо)
Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Чт, 18.11.10, 22:49 | Сообщение # 3
Моё мнение если пара дискордантна лучше предохранятся даже при оральных ласках. Ароматические презервативы и гигиенические салфетки. Не так просто,но зато спокойно. А если партнёр действительно заводит - никакой разницы в ощущениях не чувствуешь,превалирует что то большее чем секс.

Вообще женщина должна уметь делать 70 вещей. Мыть посуду и 69 biggrin


Кому суждено сгореть - тот не утонет.

Сообщение отредактировал Ферзь - Чт, 18.11.10, 22:55
Профиль
109 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 18.11.10, 23:06 | Сообщение # 4
ну это видимо кому как, а мне очень чувствуется разница, хотя и партнер заводит.

с 69 у меня проблем нет, а вот посуду у меня и мыжчины спокойно моют))))

Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 20.11.10, 21:56 | Сообщение # 5
Quote (ВалентинаВ)
КАК ВЫ ВЫХОДИТЕ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ!!!

Руками.Языком не часто.не хочу.Обычно переходим сразу к презервативу biggrin


стукнутая пыльным мешком
Профиль
109 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 20.11.10, 22:16 | Сообщение # 6
просто парню давольно сложно будет объяснить почему я не буду делать минет)))))
Профиль
K555 Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 21.11.10, 17:21 | Сообщение # 7
мы,например,делаем все без презирватива,редко конечно,стараюсь придерживать слюньки свои:)конечно каждый контакт пережаваю,все время в напряжении,очень тяжело расслабиться!врач сказала если язв нет беспокоиться не стоит.
Профиль
109 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.11.10, 12:31 | Сообщение # 8
да ничего сложного, только что это за секс без оральных ласк, тогда и сексом вообще не стоит заниматься))))
Профиль
more Offline
116 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 15.02.11, 11:15 | Сообщение # 9
Мы тоже с мужем очень любили оральный секс и я люблю ему делать минет и он любит делать мне куни, но после того как узнали что я + больше не можем позволить себе этого. Хотя он просит и не боится но я очень боюсь заразить его, у нас двое деток пусть хоть один из нас будет здоров. Хотя до этого мы восем лет жили и не предохранялись просто не знали про мой диагноз и за это время он не заразился. Ну во как так?????
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 19.02.11, 07:50 | Сообщение # 10
Quote (ВалентинаВ)
просто парню давольно сложно будет объяснить почему я не буду делать минет)))))

Никогда раньше не задумывалась, а для дискордантых пар ведь и правда проблема!!!
Может просто очень тщательно следить за здоровьем своей ротовой полости... хотя фиг знает никто не застрахован. Сказать нечего даже...


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пн, 13.06.11, 05:12 | Сообщение # 11
Ребята, помогите... что то совсем запуталась.... Кто что говорит.... кто говорит, что риск заражения для мужчны при оральном сексе (при условии если у меня нет во рту открытых ран или кровотечения) отсутствует,http://www.medinfo.ru/sovety/spid/18.phtml, кто наоборот, говорит, что заразиться все таки возможно... кому верить??? Итак, вопрос.... Что делать с оральном сексом? С презервативом или всетаки без?... отказаться от этого удовольствия я не в силах!!! И всетаки не хочется потянуть партнера за собой. И вообще есть ли здесь такие, которые заразились из за орального секса.... Уж не знаю поможет ли, но в моей ситуации я - (+), он (-)

Будем жить!!!
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 13.06.11, 11:51 | Сообщение # 12
Quote (irina)
кому верить???

Да действительно -кому верить ? Ведь столько уже написано про
Quote (irina)
риск
заражения.
А давайте уже проверим на вашем примере что ли ...


Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пн, 18.07.11, 17:27 | Сообщение # 13
А мне врач сказал нет, не передается, хотя 3 раза подходила к ней с этм вопросом.... Кровоточивость десен устранила пастой лесной бальзам с дубовой корой.... не кровоточат, язв нет, так что отрываемся по полной (орально я имею ввиду)

Будем жить!!!
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 18.07.11, 21:56 | Сообщение # 14
irina,
Quote (irina)
А мне врач сказал нет, не передается, хотя 3 раза подходила к ней с этм вопросом....


Молодцы, а я не могу, думаю, что мужу тоже боязно


Не сдамся никогда!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 19.07.11, 04:46 | Сообщение # 15
Quote (Viktoria2)
Молодцы, а я не могу, думаю, что мужу тоже боязно

не поняла,не можечто что?? и что ему бояздно??? Спросить или отрываться???


Будем жить!!!
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 19.07.11, 23:46 | Сообщение # 16
Quote (irina)
не поняла,не можечто что?? и что ему бояздно??? Спросить или отрываться???


не могу подвергать его риску, поэтому и боязно, у меня десны кровоточат...я думаю, что он сам не захочет, хотя спросить можно


Не сдамся никогда!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 20.07.11, 07:40 | Сообщение # 17
Viktoria2, У меня тоже десны кровоточили еще до + и как то руки не доходили их полечить.... только когда узнала о + решила что с этим что то надо делать!!! Когда то ну очень давно, когда мне протезировали зубы стоматольг посоветовала мне пасту нашу Российскую "Лесной бальзам" против кровоточивости десет с экстрактом коры дуба, экстракта пихты и отваром лечебных трав..... Так вот за 14 дней ( на 7 день уже ничего не было, хотя до этого даже пои малейшем нажатии на десны кровоточили ТАК, что вся раковина была в крови) дала еще 7 ней чтобы закрепить/ проверить результат, уже ни о какой крови и речи не было.... поменяла щетку, взяла с резиновыми шипчиками по краям для массажа..... Короче - мне ОЧЕНЬ ПОМОГЛО!!! Чесс слово!!! Посмотрите, мне кажется она везде продается, а если нет , скиньте свой адрес мне в личку я вам вышлю!!!! Ну не гоже из за кровоточивости десен лишать себя такого удовольствия!!! Не переживайте, я вылечила, и вы вылечите.... А кстати еще что забыла, подружитесь с зубной нитью после еды, только не поленитесь прочесть инструкцию перед тем как применять... с удивлением для себя выяснила, что до того момента я ею неправильно пользовалась, по этому и травмировала десны... Удачи вам!!!

Будем жить!!!
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 20.07.11, 20:09 | Сообщение # 18
irina,

Спасибо за совет, завтра же куплю пасту, кажется я ее где то видела, а то я чищу лакалютом, иногда пользуюсь эригатором, но все равно кровит.

Кстати, надо идти менять коронки, врач знакомый, вот как ему сказать о (+).


Не сдамся никогда!
Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Ср, 20.07.11, 20:25 | Сообщение # 19
Quote (Viktoria2)
Кстати, надо идти менять коронки, врач знакомый, вот как ему сказать о (+).

Я сказал что гепатит С. Будет осторожней и вопросов меньше будет.


Кому суждено сгореть - тот не утонет.
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 20.07.11, 21:38 | Сообщение # 20
Quote (Viktoria2)
Кстати, надо идти менять коронки, врач знакомый, вот как ему сказать о (+).

Ох, я тоже год собиралась зубы делать...городок маленький говорить воще никому нельзя, сразу все всё узнают((( А на днях,свекровь отправила меня к своему знакомому, который абсолютно спокойно всё воспринял, просто со мной работает в перчатках...правда к нему приходится ездить в другой город.


Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 20.07.11, 22:07 | Сообщение # 21
Ферзь,
Quote (Ферзь)
Я сказал что гепатит С. Будет осторожней и вопросов меньше будет.


Спс, я тоже об этом думала.


Не сдамся никогда!
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 21.07.11, 21:08 | Сообщение # 22
Quote (Viktoria2)
Я сказал что гепатит С. Будет осторожней и вопросов меньше будет.

Спс, я тоже об этом думала.

А я не говорю ничего,ну вообще врачи должны зубные быть со всеми в перчатках и осторожнее,микробов во рту водится мильон


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Чт, 21.07.11, 22:21 | Сообщение # 23
Quote (АннаКристина)
А я не говорю ничего,ну вообще врачи должны зубные быть со всеми в перчатках и осторожнее,микробов во рту водится мильон

Как говорится предупреждён - значит вооружён. В платных клиниках спрашивают всегда. И можно конечно соврать,но можно выбрать и способ трансформирования правды biggrin


Кому суждено сгореть - тот не утонет.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 22.07.11, 10:33 | Сообщение # 24
ну я как раз через орал и заразилась.... Во рту была язвочка (грызла сухарики), делала минет (...не...сначала сухарики, потом минет....кажыца), потом проглотила его вкусняшку. И опаньки - получите и распишитесь. А еще ему пиписку процарапала зубами нечаянно (азарт....муж только откинулся...ну и всё такое).

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 22.07.11, 12:42 | Сообщение # 25
Quote (1967)
ну я как раз через орал и заразилась

Опачки!!! А что ж моя врач говорит, что нет, не заразно.... А ну она конечно же оговорку сделала по поводу язвачек и кровоточения десен!!!Так перед тем как буду внимательно осматривать свой ротик,... И почему я от этого отказаться не могу??? А ты говоришь что я не дрянь.... Дрянь и эгоистка!!!! Кстати, а дилема о том что мужчине от женщины сложнее заразиться в этом случае тоже работает???


Будем жить!!!
Профиль
Победа Offline
186 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 02.11.11, 09:44 | Сообщение # 26
irina...вот мы с мужем тоже не знаем как быть???

Я тебя обязательно победЮ, ну или уничтожу!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 02.11.11, 11:25 | Сообщение # 27
Quote (Победа)
irina...вот мы с мужем тоже не знаем как быть???

Теперь я знаю, риска заражения нет, если во рту нет ранок и кровоточащих десен... Так что мы отдаемся этому без оглядки, правда десны пришлось вылечить...Пользовалась зубной пастой Лесной Бальзам с корой дуба!!! Реально помогло!!! прошло полгода - парень (-) так что хахахахахахахаха простите, сосите на здоровье!!! Лично я так и делаю!!! happy happy happy


Будем жить!!!

Сообщение отредактировал irina - Ср, 02.11.11, 12:40
Профиль
Победа Offline
186 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 07.11.11, 09:44 | Сообщение # 28
У меня во время беременности десны стали кровоточить((((((((((
хоть лечи, хоть не лечи...


Я тебя обязательно победЮ, ну или уничтожу!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пн, 07.11.11, 11:17 | Сообщение # 29
Победа, Советую воспользоваться пастой "Лесной бальзам! с корой дуба, пихтой и облепихой по моему... Я тоже прошла через это... и только этой пастой я все вылечила!!! И тебе того желаю!!!

Будем жить!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 07.11.11, 12:08 | Сообщение # 30
Quote (irina)
сосите на здоровье!!!

smile smile smile


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Победа Offline
186 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 09.11.11, 10:10 | Сообщение # 31
Quote (irina)
И тебе того желаю!!!

Спасибки...а то и так мы во всем ограничены)


Я тебя обязательно победЮ, ну или уничтожу!
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 16.11.11, 10:48 | Сообщение # 32
а куннилингус? если девушка положительная,нельзя я так понимаю?
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 16.11.11, 12:40 | Сообщение # 33
Quote (TiNa)
а куннилингус? если девушка положительная,нельзя я так понимаю?

Можно, так как во рту- кислая среда, которая разъедает вирус. Но про язвочки и ранки во рту у парня тоже лучше спросить!!


Будем жить!!!
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 18.11.11, 15:53 | Сообщение # 34
а мне сегодня в СЦ врач сказала, что при оральном сексе обязательно нужно предохраняться!!! cry cry cry не кайфово это( КАК БЫТЬ-ТО, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!!!??????????
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 18.11.11, 17:30 | Сообщение # 35
ну...тут несколько вариантов....
Например -
* обсасывать латекс
* не практиковать орал
* убить врачиху
* навалить хлорки в рот сначала...
ну и т.д. (каждый свое впишет), люди дооооооооооооооооооооооооооообрые............. cool


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Bagira Offline
334 поста
Награды: 15
Дата: Сб, 19.11.11, 01:37 | Сообщение # 36
biggrin
Quote (irina)
сосите на здоровье

applause
а в остальном (с миллионом нельзя) я думаю это перебор! тут видимо личные комплексы врача имели место)))


Не ждите чуда. Чудите сами)))

Сообщение отредактировал Bagira - Сб, 19.11.11, 01:39
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 19.11.11, 05:46 | Сообщение # 37
Quote (1967)
(каждый свое впишет),

А можно например "опчмокивать" happy happy обязательно избегая область головки и удечки, ну так у основания, как маленькие детки целуются.. так чмок, чмок, чмок happy happy
Quote (1967)
обсасывать латекс

ОООО, был у меня недели 2 назад такой эксперемент... (надеюсь всем здесь после 18?) короче, собираюсь я на ... короче сами поняли куда я собиралась - радости полные штаны, вся такая в предвкушении, скакала так, что прикусила щеку... ну, думаю, писец, насосалась!!! Заглядываю со страхом в рот - так оно и есть - прикушеная щека с огромным кровопотеком... спускаюсь вниз, уши поджала, расстроеная, говорю, мальчик мой, минет у тебя будет сегодня в презервативе.... А он у меня уже такой смиренный стал, ну в презервативе, так в презервативе - уже со всем соглашается!!! Короче и как назло еще презервативы были в аптеке только регулар (обычные), я полюбляю со всякими там точечками, пупырышками, полосочками... и еще этот кончик, мать его, писец как неудобно, лежу, сосу, а в голове мысли мелькают, что не чувствую я ни холмиков, ни веночек, не любимых мною холмиков и горбиков, ну думаю суки замаскировали, себя матерю дуру, скакала как конь, ведь сама себе обещала что перед этим никаких сухариков, никаких конфеток (не знаю почему видимо как то я их остервенело сосу, но постоянно режусь, то язык то щеку)...Короче не получила я такого удовольствия от минета какое получаю обычно потому как се время ловила себя на мысли что походе это было как будто я облизувала акралангиста только что вылезшего из моря ( не разу не пробовала, но мне кажется такой он и есть).... потом поменялись местами.... и опять проскочила мысль - Господи, спасибо за то что ты на письке зубки не придумал... теперь у меня появилось + 1 правило - никаких сухариков, никаких конфеток, не СКАЧИ КАК КОНЬ, спокойнее Ира, спокойнее!!! happy happy


Будем жить!!!
Профиль
Победа Offline
186 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 19.11.11, 09:37 | Сообщение # 38
А у меня муж после меня (коды меня поцелует...), хлоргексидином полоскает свой ротик. да и следит, чтобы ранок не было... я без орального не могу!!!

Я тебя обязательно победЮ, ну или уничтожу!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 19.11.11, 09:58 | Сообщение # 39
может тему на Каштанка.ком перенесём в раздел Рассказы? cool Иллюстрации там уже есть.... dry

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
BEPMOPH Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 02.12.11, 18:39 | Сообщение # 40
После диагноза у подруги 2,5 г. Я был (-) 2 из них. секс с резиной, а минет ессесно без. Где прокололись хз. Может где през не уследили, мож просто 2 года у меня инкубация была и не показывало в тестах, а мож свое дело и оральный секс сделал.
Одно точно- минет в резине, как чай без заварки smile
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Оральный секс
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]