• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Новый Год
Новый Год
Дата: Вт, 21.12.10, 17:23 | Сообщение # 1
Скоро Новый Год предлагаю поделиться предпраздничными ощущениями. Кто что планирует. Может кто то уже поставил елку или нарядил квартиру? Какие подарки готовите близким и что ожидаете найти под елкой? Без чего не представляете себе этот праздник? Воспоминания из детства и все все все....
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 21.12.10, 17:50 | Сообщение # 2
я подарю близким досрочное гашение кредитов и птску на автомобиль! в новый год без долгов!!! biggrin

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 21.12.10, 17:52 | Сообщение # 3
Я купила новую ёлку, сиреневые шарики и гирлянду на 170 лампочек.У деда мороза заказала гири, на что он ржал всем семейством.

Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 21.12.10, 18:24 | Сообщение # 4
Я развешала почти на все окна гирлянды, и теперь когда темнеет на улице - практически не пользуюсь обычным светом, любуюсь разноцветными лампочками...Поставила 2 ёлки, игрушки оказалось вешать на них опасно, т.к. кошка считает их своей добычей. Своему МЧ связала джемпер, папе может тоже успею... Жду чего-то приятного и неожиданного. На днях решится едем мы в Питер на НГ или нет, очень бы хотелось, конечно, потому что толпа собирается развеселая)))

Новый год - это обязательно шампанское и мандарины))) И много много людей, приятелей, друзей или новых знакомых. Обязательно море позитива!

Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вт, 21.12.10, 19:13 | Сообщение # 5
Я хочу стырить в лесу живую елку, во первых запах хвои приятен и приключение, но наверное придется ограничится веточками.
Хочу сладкий подарок по ёлку(ну и,что что я взрослая, в этом есть какое то волшебство что ли).
Еще хочу сделать генеральную уборку, это так приятно хлопотать перед праздником,настроение поднимается.
Ну и смотреть по телевизору новогодние огоньки))


Профиль
Дата: Вт, 21.12.10, 21:07 | Сообщение # 6
Мы в субботу пойдем сосну покупать, я предпочитаю ставить сосну потому что оно сильнее пахнет и меньше осыпается. Обязательно чтоб до потолка. не очень люблю шары на елке, мне по вкусу игрушки в виде всяких фигурок, шишек, солдатиков и тд. (особенно всякие старые которые еще от бабушек по оставались) В этом у нас к сожалению разногласие в семье пришлось найти компромисс, я украшаю елку шарами а муж не возникает по поводу дождика на ветках, который ему очень не нравится happy

А еще мы всем семейством будем рисовать стен газету на большем ватмане, практиковали в прошлом году очень понравилось, в этом решили повторить.

Подарки обязательно сама упаковываю в подарочную бумагу, мне нравится смотреть как их потом разворачивают.

Ну и конечно всякие вкусности в виде селедки под шубой и оливье. В этом году грандиозные планы по приготовлению всяких интересных закусок в виде животных и тд, что бы ребенку было интересно, уже рецепты насобирала. Лишь бы сил хватило на все happy

В общем жду выходных с нетерпением чтобы начать уже заниматься всеми этими приятными занятиями. Обязательно с фоткаю и покажу какая красотища получилась

Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 22.12.10, 09:30 | Сообщение # 7
Сегодня день у моего мч.подарки ему вручила с утра.днем украшу комнату и для него и для нового года biggrin В магазинах стока всего тока купить не на что sad Елка будет у бабушки с дедушкой-у нас ее ставить негде.Перед НГ облом с детскими деньгами-оказалось надо опять собирать справки на оформление детской карты,причем надо справку о доходах на полный месяц.т.е. 3 месяца.а у мч были дни за свой счет.так что отчет теперь придется вести с нового года.а потом через 3 месяца после дня рождения ребенка опять собирать справки-вобщем бред какой-то,даже эти копейки от гос-ва на памперсы не получить.больше денег потрачу на проезд по всем инстанциям. angry
У меня есть снежинки из фольги детской смеси smile вот развешу.И порядок навести надо в игрухах,пол помыть-плохая я хозяйка ленивая ужас ругайте меня angry Раз в месяц занимаюсь уборкой,потому что надо все передвигать,таскать,а под детской кроваткой у нас вообще коляска хранится wacko
Не очень праздничное настроение вобщем-малыш сестры в больницу попал с ложным крупом и астмой cry Нг в больнице у них видимо будет,дома праздник все же лучше бы smile


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Ср, 22.12.10, 10:58 | Сообщение # 8
Quote (АннаКристина)
порядок навести надо в игрухах,пол помыть-плохая я хозяйка ленивая ужас ругайте меня

Я такая же и уже смирилась с этим фактом. smile
Quote (АннаКристина)
даже эти копейки от гос-ва на памперсы не получить.больше денег потрачу на проезд по всем инстанциям

АннаКристина, а Вы субсидию на оплату жилья получаете? Там между прочим неплохая сумма выходит. У меня почти полностью перекрывает кварт.плату.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 22.12.10, 11:03 | Сообщение # 9
Quote (Кира563)
субсидию на оплату жилья получаете

Нет.Я живу,но не прописана у мч,здесь и так 5 человек прописано включая моего ребенка и дом под расселение через несколько лет пойдет.что-то про субсидию слышала,но нам сказали там копейки выходят

Добавлено (22.12.10, 11:03)
---------------------------------------------
Можно меня поздравить подоконник расчистила smile правда потом опять его захламила вещами.но главное чиииииииииистый happy и порядок!!Теперь надо всем остальным заняться cool


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Дата: Пт, 24.12.10, 23:07 | Сообщение # 10

Подготовка полным ходом, вчера с сыном украсили окна и зеркала, ну и мишуру развесили по квартире. Завтра с самого утра за елкой пойдем.

Прикрепления: 5333323.jpg (149.4 Kb) · 3188339.jpg (130.6 Kb) · 5544184.jpg (151.9 Kb) · 7647992.jpg (144.1 Kb)
Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Сб, 25.12.10, 00:00 | Сообщение # 11

Прикрепления: 3515008.jpg (141.5 Kb) · 8617388.jpg (139.8 Kb)


Кому суждено сгореть - тот не утонет.

Сообщение отредактировал Ферзь - Сб, 25.12.10, 11:05
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 25.12.10, 12:36 | Сообщение # 12
ТиЧа, Ферзь - ляпота то какая!!! good

Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 25.12.10, 12:48 | Сообщение # 13
Quote (musia@)
ТиЧа, Ферзь - ляпота то какая!!!

wacko здорово.


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 25.12.10, 13:46 | Сообщение # 14
Quote (musia@)
ТиЧа, Ферзь - ляпота то какая!!!
Присоединяюсь! applause
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 27.12.10, 01:05 | Сообщение # 15
Мы нарядим пальму)) Получится - скину фото)))))))))

Добавлено (27.12.10, 01:05)
---------------------------------------------
Мы нарядим пальму)) Получится - скину фото)))))))))


Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Дата: Пн, 27.12.10, 20:22 | Сообщение # 16

Вот чего мы с сынулей наколдовали в воскресенье, теперь эта красотища украшает наш коридор
Прикрепления: 2479912.jpg (181.9 Kb)
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 27.12.10, 20:57 | Сообщение # 17
Хочу рассказать как за ветками сосны ходили, даже не знаю в какой теме писать, то ли в сумасшедших то ли здесь :D.
Сидела вчера готовилась к сегодняшнему экзамену, под вечер голова разболелась, захотелось прогуляться ну и еще думаю елку хочется. Говорю дорогому и любимому, пошли за елкой, согласился только на сосновые веточки, в общем время уже много, стемнело, мы в лес пошли. Идем значит за ветками, а лес то березовый все, нашли тропинку и пошли в глубь леса, красота там....звезды яркие, снег искрится. Смотрим сосны попадаться стали, да высокие все,. веток не нарвать, идем дальше, смотрю, стоит красавица метрах в ста, ветки низко опущены, ну я свернула с тропинки, сразу в сугроб провалилась))))по ходила по тропинке, больше сосен таких нет, пошла, наверное даже не пошла а поплыла, добралась до дерева,встала под него а там так здорово,как в шалаше получилось,ну сказочно просто.
Потянулась я за веткой, а на ней снега было очень много, дернула не аккуратно и на меня весь этот снег свалился,как снеговик натуральный)))
Домой вернулись веселые, румяные, с пышными ветками, надышались свежего воздуха,в общем было здорово.


Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 28.12.10, 09:56 | Сообщение # 18
Quote (Лен4ик)
Домой вернулись веселые

От нас леса далеко,зато рядом железная дорога,вчера там продавали елки из загорода привезенные smile


стукнутая пыльным мешком
Профиль
login1 Offline
117 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 28.12.10, 17:43 | Сообщение # 19
А мне страшно, так как никогда в жизни, плачу и плачу без конца, сил нет. Подарок блин на новый год.Жесть. Хотя все проходит и это пройдет.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вт, 28.12.10, 17:54 | Сообщение # 20
login1, что диагноз недавно получили?

Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 28.12.10, 17:55 | Сообщение # 21
Quote (login1)
Хотя все проходит и это пройдет.

вот и я всегда так говорю.Посмотрите,все живут и счастливы.Лично я-так точно))тыфу-тыфу*сильно плюет в разные стороны,но аккуратно* biggrin


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 28.12.10, 22:08 | Сообщение # 22
Quote (Верба)
маленько "пионэрская"

Суперская елочка, я вообще дома елку не ставлю как то не до нее совсем!


Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Новый Год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]