Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Приколы
Приколы
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 03.10.14, 15:54 | Сообщение # 481
Сфотала на своей тумбочке в больнице сегодня.
Прикрепления: 8691646.jpg (321.9 Kb)


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
150 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 03.10.14, 17:02 | Сообщение # 482
Даааа,Тетя_Соня, вот это ты попала! Но ниче, прикидывайся "шлангом" - ничего не знаю, наверное через форточку в больнице надуло wink

Все болезни от нервов, а моя от любви)
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 03.10.14, 18:48 | Сообщение # 483
Я сразу сообщила wink

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
150 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 03.10.14, 19:08 | Сообщение # 484
Тетя_Соня, ну вот, опять никакой интриги...

Все болезни от нервов, а моя от любви)
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 03.10.14, 21:46 | Сообщение # 485
Да ты понимаешь,что при поступлении сообщаю о ПлюсЕ И пью таблетки горстями не скрывая от чего,прошусь первой на колоноскопию из.за обязательно Го времени приема таблеток.обговариваются анестезиологом возможность примененияпропофола. Но все равно мою кровь сдают в сц!!!

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 03.10.14, 21:47 | Сообщение # 486
На вич? wacko

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
150 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 04.10.14, 10:19 | Сообщение # 487
Тетя_Соня, а как же, усе должно быть по правилам! Жди теперь приглашения на Соколинку в первичный кабинет)))... ну и тут общайся, не замыкайся в себе - мы тебя поддержим всегда, раскажем, что ВИЧ еще не приговор и с ним можно жить долго, конечно, если пить таблетки))))... ну и бла,бла,бла - круг замкнулся)))

Все болезни от нервов, а моя от любви)
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 05.10.14, 07:25 | Сообщение # 488
Пандочка, icecream

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Paks Offline
90 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 30.11.14, 21:22 | Сообщение # 489
Коммунальная квартира.В туалете нечаянно закрылась маленькая девочка и не может выйти.Вокруг туалета собрались все жители и наперебой кричат за дверь.Видишь там маленькую щеколдочку!?Наверх ее на верх!Влево тяни!Нет,вправо,вправо толкай!Левее!и проч...Сзади незаметно подходит еще одна маленькая девочка,смотрит на взрослых и тихо так,сама себе;О#уеть,Форт Боярд б#ядь                                                                                          ***                                                    У француза спрашивают:Вам что больше нравится вино или женщины? Это зависит от года выпуска...                                                                        ***                                                            Ало,здравствуйте это аптека?Нет вы ошиблись это офис чайной компании.Не может быть!В справочнике написано что это номер аптеки!Откровенно говоря,в каком-то смысле вы правы,здесь полно всяких гандонов.Но все таки это офис...

Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 30.11.14, 23:58 | Сообщение # 490
А со мной последнее время что то происходит. Сначала я перепутала дни,причем конкретно спорила с человеком что права я,и на дворе четверг,а не среда))Потом в тц воткнулась(в прямом смысле)в стеклянную дверь,прямо как в фильме с Пьером Ришаром. Закончилось все тем что,я попыталась подняться на эскалаторе,который шел вниз,а не вверх))) "А  я все чаще замечаю,что меня как будто кто то подменил")))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Paks Offline
90 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 02.12.14, 19:49 | Сообщение # 491
магнолия, Здравствуй,блин со мной тоже в последнее время что-то подобное происходит,то чайник в холодильник засуну,а кастрюлю оставлю на плите,то еще что нибудь.А самое что бесит так трудно убедить окружающих которые это наблюдают,что ты ничего не употреблял...Интересно с чем это связано(я имею ввиду недоразумения,а не реакцию окружающих)

Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях

Сообщение отредактировал Paks - Вт, 02.12.14, 19:52
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 02.12.14, 20:15 | Сообщение # 492
Цитата Paks ()
магнолия, Здравствуй,блин со мной тоже в последнее время что-то подобное происходит,то чайник в холодильник засуну,а кастрюлю оставлю на плите,то еще что нибудь.А самое что бесит так трудно убедить окружающих которые это наблюдают,что ты ничего не употреблял...Интересно с чем это связано(я имею ввиду недоразумения,а не реакцию окружающих)
happy Я так же,чашку из под чая вместо раковины в холодильник хотела)))Я думаю от того что голова загружена. По крайней мере я всегда о чем то думаю,о близких,друзьях,себе,проблемах.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Paks Offline
90 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 02.12.14, 20:19 | Сообщение # 493
А может эпидемия,смотри и симптомы как похожи smile А так Ты наверное права,это скорее защита организма какая-то,я имею ввиду,что мозг понимает (на подсознательном уровне)что постоянно думая о болячке своей,он тупо свихнется,вот и выдает в сознание все только не это.У меня по крайней мере,после диагноза такое началось.Раньше как-то в голове все по полочкам было раскидано,а сейчас порой хаос полный(чайник в холодильнике)

Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях

Сообщение отредактировал Paks - Вт, 02.12.14, 20:27
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 05.12.14, 11:21 | Сообщение # 494
вот че в инетах прочих кинули
Цитата
Спокойно и с достоинством бесноваться - вот чему можно поучиться у Путина.


"Дорогие друзья! Наше собственное орловское и ахалтекинское мясо заменит нам американских коров, которых станет трудно выращивать в радиоактивных руинах. Не хочу специально пугать кого-то, но я не выспался сегодня и не собираюсь делать этого впредь. За обрушением нашей валюты Америкой стоит Англия, вечная цель которой - немецкими руками натравить Францию на Россию. Мы ценим дружбу с Украиной, предавшей наш союз, это братский нам народ, и не будем молча смотреть, как он пялится на Запад, который пялит его и нас. Князь Владимир крестился на земле Крыма, здесь покоятся мощи его бровей, отстоим их, каждый русский обязан хоть раз в жизни за что-нибудь умереть. Если не в бою, так хоть с голоду. Которого не
будет, потому что ракеты летят быстрей, чем звучат команды, потому что лучше умереть во сне, чем жить на коленях гея"

и вот еще смешное


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 06.12.14, 14:30 | Сообщение # 495
Очень актуальная статья в связи с погодой )

1. Будьте внимательней на пешеходных переходах!
Поверьте, даже самую толстую жопу, остановить значительно проще, чем самую легкую машину! Секунда тупости — водитель в клетке, вы в ящике, оба на Ютубе!
Тонна металла не различает вас по расе, религии, полу, заработку, длине и глубине принадлежностей, все кости хрустят одинаково мелодично!
— Если водитель зимой сигналит вам на переходе, он не "мудила, ты кому сигналишь, знак видел?!" он банально не успевает остановиться, и дает вам выбор "гордо и больно" или "смиренно и целО"

2.Товарищи пассажиры!
Садясь в машину, не ленитесь, отряхивайте(обметайте, сдувайте, облизывайте) свою обувь, и по возможности, держите ее на коврике, иначе я приду к вам в гости, и припаркую свои гриндерсы, с кусочками собачьего облегчения на подошве, прямо на ваш бежевый, ворсистый ковер!

3.Не вызывайте зимой такси класса "Эконом".
Приедет наркоман Павлик, на боевом, арендном, убитом в бруснику Ланосе, с летними, лысыми покрышками, и будет показывать Вам как он вчера учился ездить в Need For Speed'е, закапывая глаза нафтизином.
И Вам все равно придется показывать ему дорогу, потому, что его навигатор в ломбарде!
Вам правда охота пополнять статистику ГАИ?

4.Гуляя под домом с Вашими:
-собачками,
-котиками,
-крысами,
-единорогами…

Держите их:
-на поводке,
-в кармане,
-на плече,
-не курите перед выходом…

Простая арифметика:
— Помыть одно колесо без сушки — 1$.
— Купить нового лапусика-500$
— Психоаналитик и курс "Как пережить утрату" — 100-200$
— Собачьи похороны на 10 чел. без тамады — 50-100$
Внимание вопрос: кто из нас должен больше переживать?

5. Если вы видите как автомобиль застрял в снегу, подойдите и предложите водителю помощь, не важно кто Вы, унылая анорексичка или борзый Шрек. Возможно, именно этот водитель остановится, поможет, и довезет Вас до больницы, если Вы вдруг подскользнетесь и расфигачите себе копчик в семечки, на ровном месте…

Мораль сей басни такова:
Возлюби ближнего своего как самого себя, ибо быть он может, психованным шизофреником с топором под курткой!

всем доброй зимы и без печальных последствий)


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 06.12.14, 18:49 | Сообщение # 496
Struna, крик души))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 07.12.14, 23:40 | Сообщение # 497


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
SV1 Offline
1100 постов
Награды: 15
Дата: Пн, 08.12.14, 15:57 | Сообщение # 498
Щя торчу в автосалоне, ТО прохожу. Зашел кофе взять в соседний зал вольво, там сидит тетя с дядей, взгляд круче чем мои яйца. Меня увидела, и завела разговор : чето мне вольво уже надоела... мужик аж поперхнулся... че это говорит, она так ей уже год почти, тянет меня больше к инфинити.
мужик : почему? Наверно потому что она новей))) тут уж поперхнулся я и мужик аж покраснел )))))


«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает»
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вт, 09.12.14, 22:48 | Сообщение # 499


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 25.12.14, 18:42 | Сообщение # 500


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Paks Offline
90 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 12.01.15, 22:10 | Сообщение # 501
Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ.У меня был день рождения.С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью,а что же мне подарит жена? Но она даже забыла меня поздравить.Ни фига себе подумал я,но ничего. Дети не забудут.Но дети тоже забыли...Вы представляете...С какими чувствами я ехал на работу.Но когда я зашел в свой кабинет,секретарша Юля,сказала мне нежно-Доброе утро Виктор Леонидович.С Днем Рождения! И я почувствовал себя немного лучше.Где-то в середине дня Юля постучала ко мне и сказала:-Виктор Леонидович давайте пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения! И мы пошли...После третьего "Мартини" Юля сказала:-Виктор Леонидович поехали ко мне домой,ведь дел на работе нет,а у вас День Рождения! И мы поехали...Когда приехали Юля прошептала мне на ухо:-Садитесь вот здесь на диван,а я пойду надену на себя что нибудь более удобное...И она ушла...Через минут пять открылась дверь,вошла Юля с тортом,за ней шли моя жена,дети,родители,теща,внуки,коллеги и многие другие...А я сидел на диване голый...И думал УВОЛЮ СУЧКУ...
Прикрепления: 2734828.jpg (155.0 Kb)


Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 12.01.15, 22:40 | Сообщение # 502
Pakshappy Мне интересно , что сказал он любимой тещи  happy
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 12.01.15, 23:09 | Сообщение # 503


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 12.01.15, 23:31 | Сообщение # 504
Paks, класс ))

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Paks Offline
90 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 14.01.15, 22:19 | Сообщение # 505
Порой детская непосредственность просто умиляет...

Жених:
Так дяденьку называют до того как он женится
А после того, как он жениться,его уже называют
другими разными словами...
                        (Аня Глебова,9лет)

Кипятильник:
В лес его не берут,потому-что в лесу трудно найти розетку...
                                               (Юля Панкова,7лет)

Бессоница:
Это может быть у невесты.Лежит она ночью и думает:
"Какое у меня завтра будет платье?Красивое или нет?
А главное-какой у меня завтра муж будет?"
                                                (Маша Синельникова,7лет)
Круиз;
После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться...
                                                (Лена Радковская,7лет)
Аристократы:
Если им предложишь мясо тухлое и молоко прокисшее,
или хлеб засохший-они обычно отказываются.
Говорят, что этого не любят.
Вот такие они,интеллигентные люди...
                                                 (Юля Шутилова,7лет)

Овсянка;
Больше всего ее любят англичане.
Как они едят эту гадость-я не представляю.
                                                 (Таня Кузьминская,9лет)

Еда:
Самая вкусная получается у Бабушки,у Мамы тоже хорошо получается.А Папа зато, хлеб хорошо режет...
                                                  (Вера Кустеева,7 лет)

Жена;
Это девушка которая готовит мужчине обед,стирает белье и ухаживает за его ребенком...
                                                  (Андрей Канифатов,5 лет)

Живот;
Это очень важное место у человека.Там расположены макароны,компот,борщ.Среди всего этого,где-то еще сердце помещается.
                                                  (Галя Шаулова,5 лет)
Стиральный порошок:
Обычно его насыпают в стиральную машину.
А вот что будет,если его насыпать в суп,я не знаю...
Потому что,еще не пробовала...
                                                   (Даша ушакова,8 лет)
Гурман:
Это человек который на вкус может определить чего не хватает.
Например угостят его пирогом,он попробует и скажет.
"А куда из пирога малина подевалась"
                                                     (Марина Сокольская,9 лет)


Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях
Профиль
Paks Offline
90 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 16.01.15, 17:29 | Сообщение # 506


Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 16.01.15, 19:21 | Сообщение # 507
На форуме о животных нашла вот такую историю, чуть от Смеха не описалась.
Собак в квартете стала метить территорию и это означает , кабель стал до минировать  в семье.. Так вот хозяин сам описал углы поверх того где  помечено кабелем . Так показал собаке , кто в доме хозяин... happy
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 28.01.15, 15:10 | Сообщение # 508
По фб гуляет тема,думала прикол,ан нет)Дожили...Интересной бейлиз мой любимый дают)
Прикрепления: 4866810.jpg (56.8 Kb)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 28.01.15, 15:33 | Сообщение # 509


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Ср, 28.01.15, 15:35
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 28.01.15, 18:13 | Сообщение # 510
магнолия, Умом Россию не понять..... smile Ну, а что ??  Выпить то нахаляву всем хочется, а денег нема. А потом будут долги милионные за потребительские кредиты cool

Сообщение отредактировал ksyu - Ср, 28.01.15, 18:13
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 02.03.15, 14:00 | Сообщение # 511
да,это снова Слава Сэ

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 02.03.15, 19:02 | Сообщение # 512
Вчера мне ученик называл и показывал пальцы - большой, наказательный, средний, бездомный и мизинчик.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
riko Offline
282 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 06.03.15, 18:38 | Сообщение # 513
В автобусе рядом с миловидной девушкой сидит пьяный мужик. Шумно портит воздух, чем привлекает всеобщее внимание пассажиров.
Повернувшись к покрасневшей девушке говорит:
- А ты вали всё на меня, я всё равно - пьяный...


С изогнутых гвоздей дом не сколотишь......
Профиль
Niza Offline
129 постов
Награды: 6
Дата: Вт, 10.03.15, 18:41 | Сообщение # 514
Семья: папа, мама, сын ужинают. Сын загадывает маме загадку: "Слово из трех букв, о котором постоянно думают женщины?" Мама дает сыну подзатыльник, сын плачет и говорит"Мама, это дом!" Тогда муж дает подзатыльник жене: " О доме надо думать, о доме!" ))

Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь..
Профиль
Fozanchik Offline
69 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 11.03.15, 18:32 | Сообщение # 515
​Дедушка заходит в кондитерскую и, обращаясь к продавщице, говорит:
- Девушка, вчера у друга в гостях был, очень вкусные конфеты кушал. Такие же хочу.
- А как конфеты то назывались?
- Не помню, слушай то ли МЫ ЕЕ, то ли Я ЕЕ.
- Нет таких конфет.
Дедуля, порывшись в кармане:
- О! Слушай, фантик есть! АНАНАС!!!
Профиль
Paks Offline
90 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 17.03.15, 11:25 | Сообщение # 516
Оказывается, что нигде в наших Российских законах не прописано,что документы должны составляться только на бумаге,а не на каких либо других материалах.По этому поводу история о том,как один предприниматель из одного Российского города выставил претензию одному банку...Когда предприниматель обратился в банк для разрешения конфликта,ехидные работники банка заявили:" Пишите претензию,мы ее будем рассматривать 60 дней,а потом все равно откажем".Предприниматель удалился из банка, бросив на прощание:"Сами напросились"
  Тихим воскресным вечером,на тяжелом грузовике,претензию провезли по городу.Возле запертого офиса банка претензия была бережно выгружена двумя тяжелыми кранами и установлена на крылечке.А утром оказалось,что претензия несколько мешает сотрудникам банка попасть в офис...Хотя сама по себе претензия была скромной,но выглядела она внушительно:строгая плита серого гранита массой 12 тонн.На плите по всей форме была выбита претензия к банку со всеми реквизитами,включая адрес предпринимателя для ответа.
   Разумеется оставшиеся без офиса сотрудники банка вызвали милицию.Прибывшие милиционеры внимательно изучив претензию, пояснили,что тут нет никакого преступления,а налицо гражданско-правовые отношения.После чего посоветовали банку решать с предпринимателем вопрос в суде общей юрисдикции и уехали восвояси.А претензия осталась.Банк попытался самостоятельно убрать претензию.Увы, предприниматель предприниматель оказался единственным счастливым обладателем многоосного трейлера и соответствующей техники.А без трейлера вывезти претензию не представлялось возможным.
  Банкиры вызвали трактор и собрались зацепить претензию тросом и столкнуть хотя бы с крыльца на дорогу.Однако такую работу с претензией остановили проезжавшие мимо милиционеры,пояснив что захламлять проезжую часть претензиями нельзя.Бедным работникам банка пришлось проникать на рабочие места через окна. Многие клиенты банка предпочли пойти в другие банки.На следующий день судья районного суда,выслушав жалобу банка,отказалась требовать от предпринимателя аннулировать претензию.Более того выяснилось,что банк не имеет права отвергнуть претензию по мотивам использования не бумажных материалов,а должен переместить ее в архив и рассмотреть в соответствии с собственными порядками.В результате на третий день,нанятая банком бригада рабочих с отбойными молотками,Все таки раздробила претензию до перевозимых размеров.
  В тот же день предприниматель позвонил в банк и вежливо поинтересовался результатами рассмотрения претензии.Услышав обещание предпринимателя в случае проволочек выставить новую претензию уже на трех страницах ,банк предпочел не доводить до этого и срочно отменил для предпринимателя все комиссии...


Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях
Профиль
Al Offline
491 пост
Награды: 9
Дата: Вт, 17.03.15, 12:19 | Сообщение # 517
Цитата Paks ()
Оказывае
Улыбнуло biggrin
Профиль
Paks Offline
90 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 17.03.15, 12:53 | Сообщение # 518
Не знаю насколько это правда,но даже если на половину,дядька доходчиво довел до них что мол лучше не стоит... smile

Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях
Профиль
Paks Offline
90 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 17.03.15, 18:13 | Сообщение # 519
Прикольно,печалит только что в реальности многие врачи не очень отличаются от того инженера...

Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях
Профиль
Fozanchik Offline
69 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 19.03.15, 20:20 | Сообщение # 520
ИЗ ДНЕВНИКА ХОЛОСТЯКА.Как приготовить суп.
Купить в магазине:
1. 300г холодца, так же подойдёт зельц, студень (пометка: погуглить чем они отличаются)
2. 300г салат «оливье»
Разогреть в микроволновке холодец, добавить оливье, суп готов. По вкусу можно разбавить водой.
PS: Воду использовать кипяченую, чтоб не получилось как в прошлый раз.
PSS: Вместо оливье можно использовать тушеную капусту + томатная паста (кетчуп, помидор, томатный сок) – тогда получится борщ. (пометка: придумать рецепт грибного супа)..))))

Добавлено (18.03.15, 20:30)
---------------------------------------------
- Здравствуйте, можно записаться к урологу?- На полшестого?- Нет, просто покраснел..))))

Добавлено (19.03.15, 20:20)
---------------------------------------------
Это вы в Брюсселе — умница, а в Одессе — еле-еле идиот!


Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Приколы
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [64 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [1 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]