• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Горячая линия по гепатиту С горячо приветствует лохов!
Горячая линия по гепатиту С горячо приветствует лохов!
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 20.06.06, 16:00 | Сообщение # 1
Последнее время по местному ТВ активно крутится реклама горячей линии по проблемам гепатита С.

Но на самом деле этой вывеской прикрылись подлые продавцы БАДов. Их активность связана с тем, что с 1 июля попытки выдать БАДы за лекарства будут караться штрафом.

Позвонив по номеру горячей линии, я получил инфу о том, что якобы изобретены препараты бионорм и биоголд, не купирующие, а убивающие вирус гепС. Курс стоит 20000 р., на складе осталось очень мало, мол успевайте, пока не поздно. Утверждали, что препараты сертифицированы и занесены в госреестр медсредств. "Врач-гепатолог" рассказала мне душещипательную историю о том, как еще вчера одна женщина строила планы, купила холодильник, а уже назавтра ее сразил цирроз, а на вопрос о взаимодействии препарата с вирусом, расплывчато объясняла о создании среды, губительной для вируса. На просьбу рассказать подробнее и не дилетантским, а профессиональным языком, я получил сообщение, что я - умник и мешаю людям работать. :-) На сайте www.bio-norm.ru я действительно нашел подтверждения того, что препараты сертифицированы и занесены в реестр. Но занесены как биологически активные добавки к пище.

Люди, будьте бдительны!!!


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Doctor Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 30.06.06, 21:21 | Сообщение # 2
В настоящее время лекарственных препаратов, воздействующих непосредственно на вирусы не существует.
В учебниках по фармакологии Вы сможете найти раздел "Противовирусные лекарственные препараты". Эти вещества могут лишь препятствовать взаимодействию вируса и клетки на определённом этапе. Веществ, непосредственно разрушающих вирусные частицы не существует.
Quote (Parfumer)
объясняла о создании среды, губительной для вируса.
Любая подобная информация - полный бред.
Quote (Parfumer)
Люди, будьте бдительны!!!
Присоединяюсь!!!


Михаил Александрович
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вс, 27.12.09, 15:24 | Сообщение # 3
Привет!Шарлотаны и жулики кругом,особенно много их в медицине.Самое обидное,что люди (даже с высшим образованием)ведутся на это фуфло.У меня родственник в МАТРИЦЫ уверовал,лажа полная.И ведь не переубедишь его ни как sad

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Горячая линия по гепатиту С горячо приветствует лохов!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]