• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » SOS!!! (Подскажите по симптомам)
SOS!!!
Yunir Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 11.04.11, 20:10 | Сообщение # 1
Здраствуйте! Я здесь новый ЧЕЛОВЕК.Прохожу лечение от ГЕП C. Генотип1б в 7 степ. У меня 4 укол ПЕГинтрона+Ребаверин 6 таб.всутки.После 3-го укола испытоваю не спокойствие.Темпер.можно сказать не проходит37.2.Хотя ранее токого не было.Если я в пятницу ставлю укол то к понедельнику уже огурцом.НО вот еще беда воспалились десна болит горло полоскаю уже 1,5 недели стало конечно по легче с горлом но не доконца. К врачу своему ходил она по всем докторам меня провела ни кто ни каких отклонений не нашел? МОЖЕТ Я ГОНЮ?
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 11.04.11, 20:47 | Сообщение # 2
Ну то ,что горло болит это нестрашно,сам периодически с ним мучаюсь.Когда совсем сильно болит, полощу перекисью(одна чайная ложка 3%перекиси на пол стакана 3 - 4 р\д).За десна ни чего сказать не могу,с ними у меня все нормально.А то ,что температура появилась,дак это вообще не страшно ИМХО,ведь у вас только три укола,организм еще не одаптировался.Я уже пол года колю пег и ем рибы,а побочки не проходят.Иногда побочки совсем легко переносяца, иногда тяжело.

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Yunir Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 11.04.11, 22:28 | Сообщение # 3
Слушай дружище я тебе очень благодарен,что ты откликнулся. Я уже подумал грешным делом,что здесь все вымерли.У меня еще на начало терап.CD4 были 417 ед. сейчас еще новерное упали. Ходил в нашу клинику у них тесты кончились на иммун.статус будут только в мае,а в платной 5000тыс.руб.Вот вам спец.центр .У тебя ПЦР в минус после какой неделе? Я со дня на день пойду сдавать качественный на Геп.ДА если не секрет Генатип какой у тебя?

Добавлено (11.04.11, 22:28)
---------------------------------------------
moroz1, Мороз подскажи пожалуйста как ваще здесь общаться Я не очень пока дружу с компом да и терпения не хватает по сайту блуждать. Не понятно к кому обратиться за каким либо советом .

Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вт, 12.04.11, 10:15 | Сообщение # 4
Quote (Yunir)
.У тебя ПЦР в минус после какой неделе

Про ПЦР пока ни чего сказать не могу.Первый анализ показал,что после двух месяцев терапии вирус определяется.Второй раз сдавал его в январе,но результат до сих пор мне неизвестен,сказали что не готов.Принимаю теру уже пол года,значительно улучшилась биохимия.Генотипы 1б и 4 .Надеюсь,что мои страдания не напрасны и вирус так и помрет) .

Quote (Yunir)
Мороз подскажи пожалуйста как ваще здесь общаться

Ищи нужную тебе тему и читай,возможно ответ на твой вопрос уже кем то дан.Если нет,то задавай вопрос в теме и тебе обязательно ответят.Если интересующей тебя темы нет,то создай сам.Тему "SOS" ведь создал ).


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » SOS!!! (Подскажите по симптомам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]