• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Цистит плюс e"coli,кто сталкивался
Цистит плюс e"coli,кто сталкивался
410 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 09.08.11, 16:14 | Сообщение # 1
Вобщем обострение случилось плюс съела некачественное мороженое sad Пошла я к дохтору(очень хочется поругаться) angry Сначала меня приняла гинеколог стажерка.ничего не поняла,не смогла посмотреть,даже мазок не взяла на инфекции типа уреаплазма,которая обычно все и провоцирует.Все выявил посев и анализ мочи.Ладно отправили мене к урологу angry angry angry Пошла я к дохтору(даже слов нету ругательных таких)В течении всего приема и врач и медсестра смотрели либо в окно либо в бумажки angry Меня не посмотрели не помяли живот не направили(даже не спросили)на узи,раз боли имеются,выписали одно единственное новейшее лекарство.заявив что во-первых цену не знают.а я просила подешевле,во-вторых-ничем заменить нельзя,то есть аналогов не существует-в инете инфо прямо противоположная.
Вопрос-может стоит сходить к инфекционисту?Или прикупить данное цефорал солютаб,кто-нить знает о нем что-нибудь,побочные,совместимость с нашим вичем и тому подобное????


стукнутая пыльным мешком
Профиль
JolieCamur Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 11.08.11, 23:09 | Сообщение # 2
Привет))Как раз бегала сегодня с циститом. Тебе нужно к урологу, только хорошему.
Мой врач отправил меня на анализ крови на глюкозу, общий анализ мочи, посев мочи на флору и узи мочевого пузыря.
Назначил офлоксацин, бион 3 и отвар шиповника.
Сочувствую вашей неприятной болезни!!!
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 12.08.11, 21:29 | Сообщение # 3
Quote (JolieCamur)
только хорошему

да уж.При шиповник первый раз слышу.В инете начитала про морсы разные брусника клюква.пью,а лекарства назначенного в аптеке не оказалось.опять ехать к врачу.который мне сказал что других нет лекарств смысла нет.С фармацевтом вобщем мы подобрали лекарство по действию близкое офлоксацину.а вот бион 3 надо почитать что такое
А узи наверно стоит сделать в СЦ


стукнутая пыльным мешком
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 13.08.11, 10:49 | Сообщение # 4
мдя...у меня интерстициальный цистит уже почти три десятка лет cool Бывалочи левомицетину с фурагином бабахнешь и харашооооооо... Потом монуралы-цистоны-фитолизины и проч. пошли... .Да..анализы все чистые, уж на что только не брали. Сделали в 50 больничке зачем-то оперцию, после которой псевдопапилломы пошли. Цистит в хронич. вписали. Потом тока анальным сексом занималась, да оральным. Писка навечно в ремонте..мдя.. cool чо ышшо баба Нюра забыла-то? ах да.. Потом опять выпароскопию делали. Потом антибиотиками печень сорвали...Потом некая доктор Корсунская своей методой лечила..хорошая такая дохтурша..милая...Лечила лечила да не вылечила... Щяс ципрофлоксоцин временно помогает (не буду все остальные препараты перечислять и врачей, их прописавших, гиблое это дело, девоньки). Никакого соленого-острого-кислого. Два литра чистой воды как минимум в день, сухие теплые ножки. Купальник не мокрый, не холодный (ну типа вышла из воды, поменяла). Бассейн с хлоркой - ни-ни. Ну и молитва. А временно обезболить ежели, то но-шпу в попку, диклофенак можно. Анальгин мне низззяя, сердечко стааааренькое))))
Короче, я могу возглавить общественную организацию "Пиписка и ее траблы!".


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 13.08.11, 15:03 | Сообщение # 5
Quote (1967)
Короче, я могу возглавить общественную организацию "Пиписка и ее траблы!".

Я щас загнусь happy happy
Quote (1967)
ципрофлоксоцин

его миленького я и купила.давненько так принимала,помню переносимость хорошая и помог быстро,а уж цена то smile


стукнутая пыльным мешком
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 13.08.11, 16:00 | Сообщение # 6
кефиры и йогурты, сметаны и кумысы всякие там..ну пробиотики кисломолочные не забудь)))))))))))Если чо, пиши в личку, на мне уже один кандидат наук из 50 больнички докторскую написал! (хыть похвастаццо)

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
JolieCamur Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 13.08.11, 17:45 | Сообщение # 7
Бион 3 это бад - витамины, минералы и бактерии, чтобы желудок от антибиотиков не загнулся)))
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 15.08.11, 16:25 | Сообщение # 8
Quote (1967)
пробиотики кисломолочные не забудь)))))))))))

Это да прихватываю периодически разные молочности
Quote (JolieCamur)
Бион 3 это бад

Ясно,чего же мне то ничего не назначили к антибиотикам то для желудка ??? wacko


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Ириска Offline
155 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 01.09.11, 20:26 | Сообщение # 9
Последнее время мучаюсь тоже с этой проблемой, постоянно боли, вроде ни где не простываю, на холодном не сижу, ощущения ужасные, хочется сидеть в теплой ванной, первое что мне помогает это фурагин, действует практически быстро. Посоветуйте к кому мне в первую очередь с этой проблемой обратиться, есть смысл идти в центр? Или в обычной больничке?????
Профиль
Moon Offline
430 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 10.09.12, 09:38 | Сообщение # 10
Мне паста фитолизин помогала,противная правда но ни че привыкнуть можно)а еще цистит от секиса обостриться может дак на счет этого читала что перед и после акта нужно мочиться)может кому и пригодится совет)
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 10.09.12, 10:06 | Сообщение # 11
Канефрон-Н меня спасал мгновенно. Незаменимая вещица. На травках и не антибиотик. Во время беременности принимала.

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
197 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 10.09.12, 13:37 | Сообщение # 12
Quote (АннаКристина)
Сначала меня приняла гинеколог стажерка.ничего не поняла,не смогла посмотреть,даже мазок не взяла на инфекции типа уреаплазма,которая обычно все и провоцирует


Это миф, что уреплазма там есть частой причининой "чегобытонибыло".
Это не так.

Quote (АннаКристина)
Все выявил посев и анализ мочи.


Е.коли являеться нормальным обитателем ЖКТ и виду анатомической близости органов почти наверняка может быть внешняя или гинекологеская контаминация(т.е. загрязнение -см. определение в гугле) Е.Коли.
Это ни плохо и ни хорошо - она просто есть в таком случае, но как проблему ее наврядли стоит рассматривать.
И конечно тогда посев может дать положительный результат, но будет ли Е.коли причиной проблем в таком случае? - Нет, не будет.

Еси говорить откровенно, то Е.коли как уро-гинекологический патоген - одно из самых больших заблуждений современной медицины.

Именно поэтому тот же самый ципрофлоксацин, который миробиологически "термоядерно" активен в отношении Е.коли часто дает ограниченный результат - т.е. после отмены при малейшем тригире проблемы возвращаются, что говорит о том что причина была не найденна или найдена была не верно ... ну соотв. не верно пролечена.

Далее, также нельзя полностью исключть, что была контаминация например тары пальцами в процессе ее выноса например из туалета, нельзя исключить что была контаминация образца в лаборатории.
По этой причине обычно стоит сдавать анализ после хорошего подмывания, в стерильную закрывающуюся тару\контейнер и желательно в две-три лаборатории(дабы исключить человечиский фактор и лаб. контаминацию образцов). Идеально сдавать две пробы -самую первую порцию мочи и вторую когда уже немного(1\3-1\2) "слито".
Это помогает определить где именно локализированна инфекция если ее найдут.

Так же в случае когда есть силы, средства и желание таки докопаться до сути, то имеет смысл сдавать кроме обычного посева, посев на микроаерофильные среды или ,на крайняк, на анаеробные.

Quote (АннаКристина)
Ладно отправили мене к урологу


Если исходить с т.з. что у вас строго цистит, то тогда это действительно его парафия.
Но с другой стороны опять таки в виду анатом. близости, обычно требуеться нормальное физикальное обследования обоими специалистами. Ибо может казаться что цистит,а проблема могет быть рядом и наоборот.

Quote (АннаКристина)
В течении всего приема и врач и медсестра смотрели либо в окно либо в бумажки Меня не посмотрели не помяли живот не направили(даже не спросили)на узи,раз боли имеются,выписали одно единственное новейшее лекарство.


Таких врачей стоит сменить. В Питере есть достаточно хороших гинекологов и урологов.
Поищите, поспрашивайте.

Quote (1967)
пробиотики кисломолочные не забудь)))))))))))


Пробиотики во время приема антибиотиков не показаны,а скорее наоборот.
Их возможно имеет смысл принимать по окончании курса, но никак не во время его.


Сообщение отредактировал Умный_Дядя - Пн, 10.09.12, 13:57
Профиль
Дата: Пн, 10.09.12, 14:43 | Сообщение # 13
Quote
Меня не посмотрели не помяли живот не направили(даже не спросили)на узи,раз боли имеются,выписали одно единственное новейшее лекарство


УЗИ не является обязательным при неосложненной инфекции мочевыводящих путей.

Добавлено (10.09.12, 14:40)
---------------------------------------------
Quote
Или прикупить данное цефорал солютаб,кто-нить знает о нем что-нибудь,побочные,совместимость с нашим вичем и тому подобное????


Что беспокоит, есть ли данные общего анализа мочи, посева на руках (или копия)??? Потому что помимо собственно возбудителя (кишечной палочки в данном случае) принципиальным является определение чувствительности к антибиотикам. Тем более, что вы раньше лечились антибиотиками...

Добавлено (10.09.12, 14:43)
---------------------------------------------

Quote
Ясно,чего же мне то ничего не назначили к антибиотикам то для желудка ???


Нет никакой необходимости при коротком курсе антибиотиков. Да и при длительном дискутабельно как минимум. А уж тем более параллельное назначение.


Сообщение отредактировал TaDIm - Пн, 10.09.12, 14:41
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 10.09.12, 17:34 | Сообщение # 14
Как ни странно в детсве тоже ставили цистит,гинеколог,никуда не отправляла так чисто по симптомам и на глазок)) ( первый раз тогда залазила в кресло,15 лет,с тех пор ненавижу)Дык вот мне помог тогда фурадонин,очень дешовый. 10 лет незнала бед,а в прошлом году опять двадцать пять,и помог канефрон-н (занималась самолечением,не берите пример) wink

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 10.09.12, 17:39 | Сообщение # 15
Кстате,тогда гинеколог сказала что это от грязи,стыдно было ужас,но я же не виновата что мама у меня советская и не объясняла что да как у нас у девочек,до всего сама доходила в этой жизни sad

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
197 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 10.09.12, 17:58 | Сообщение # 16
Quote (магнолия)
Кстате,тогда гинеколог сказала что это от грязи,стыдно было ужас,но я же не виновата что мама у меня советская и не объясняла что да как у нас у девочек,до всего сама доходила в этой жизни


Маму понять можно и даже вполне себе простить\списать на то время.

Между прочим сейчас в век т.с. поголовного просвещения, люди продолжают практиковать незащинный оральный секс(хотя в общем-то там защититься довольно сложно полностью), а 80% дам занимаются "писькоплюйством" во время ПА, а потом думают откуда там что-то блин появилось.

Строгая гигиена - самый главный залог здоровья.


Сообщение отредактировал Умный_Дядя - Пн, 10.09.12, 17:59
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 10.09.12, 18:03 | Сообщение # 17
Умный_Дядя, угу... Вам что, не нравится языком в женскую нежность лазать?хм....

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
197 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 10.09.12, 18:13 | Сообщение # 18
Quote (Тетя_Соня)
Умный_Дядя, угу... Вам что, не нравится языком в женскую нежность лазать?хм....


Проблема в обитателях ротовой полости, лимфоглоточного кольца и верх дыхательных путей.
Там живет ну просто очень много гадости, но организм сконцтруирован таким образом что он способен контролировать всю ту дрянь которая там обитает именно там + мы "тудою" дышим, что являться дополнительным сдерживающим фактором роста и репликации многих патогенов.

А вот дамы нежным местом не дышат(слава Богу biggrin ), и посе того как туда кто-то не до конца орально\респираторно\гастро здоровый(коих 95%) полазит язычком - происходит обсеменения тем, чего там быть не должно и что начинает там цвести и буйствовать пышным цветом.
Дама мучаться, пьет лекарства, снабобья, спринцуется.. лечит ,как она думает, молочницу...на время ее отпускает... потом происходит любовная феерия и МЧ имевший несчатье побывать в том "злосчатном месте" попадает ,например, на этот сайт в категорию ФОБов.

Тоже самое может произойти и на оборот некий любитель миньетов и страдалец от баланопоститов , молочниц, гандереллеза и т.п. певдодиагнозов находит ухоженную, пышущую здоровьем самку и просиходит ровным счетом тоже самое -последняя может например попасть опять таки сюда в категорию ФОБов.

А еще более интересно становиться, если отследить соотношение среди ФОБов и людей имеющих урол\гинекологические проблемы на предмет обычного секса и орального.
Могу вам сказать что кол-во проблем всяких разных после орального не просто привышает, а многократно превышает кол-во подобных проблем после класики.

Не менее глупым выглядит привычка некоторых "весьма не далеких" дам во время классиики использовать слюну как смазку.
Раз это делаеться - значит там проблемы с секрецией и во время фрикций возможны микротравмы.. и вот здесь только слюны со рта как бы и не хватало для полноты картинки (а еси еще если есть не леченный кариес.. хрон. перидонтит или гигивит или тонзилит - то ваще сказка wacko ).


Сообщение отредактировал Умный_Дядя - Пн, 10.09.12, 18:25
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 10.09.12, 18:26 | Сообщение # 19
ну да ну да...жить вообще вредно, можно умереть нечаянно...
Вы вообще-то сексом хоть раз занимались? ну так, чтобы по любви и со страстью? А то складывается такое впечатление, что Вы в постель только в перчатках, резинке и Мирамистином ложитесь. И от жены каждый раз справки требуете...мазки из всех мест должны быть только отрицательными. А если она и со справкой, а не дай Бог не подмылась с хлоркой? жуть....
Любовь-то где, ау?????


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
197 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 10.09.12, 18:29 | Сообщение # 20
Тетя_Соня,

Кушаете вы тоже всегда со страстью..особенно когда голодные? На полу среди тапочек немытыми руками?


Сообщение отредактировал Умный_Дядя - Пн, 10.09.12, 18:31
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 10.09.12, 18:32 | Сообщение # 21
Умный_Дядя, неприлично отвечать вопросом на вопрос. Тем более писать неадекватные смысловые конструкции.
Пы.Сы.
Если захочу жрать, то и грязными руками на полу поем. Видать, Вы и не голодали никогда....


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
197 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 10.09.12, 18:36 | Сообщение # 22
Тетя_Соня,

обратитесь к истории. Она может ответить вам на ваш вопрос.
Сравните среднюю продолжительность и качество жизни сейчас и в средние века.
Попробуйте найти именно главное отличие.

Также можете почитать как обливали г-м людей ратущих за введение асептических и гигиенических мер в хирургии на заре медицины. Почитайте доводы противников в то время(почему ненадо обрабатывать опер. опле и мыть руки перед операцией). Найдете много общего со своими.

А с партнером, кторый мне дорог, близок и которого я зннаю как облупленного и о котором я забочусь я прекрасно буду знать рамки дозволенной\здоровой страсти.


Сообщение отредактировал Умный_Дядя - Пн, 10.09.12, 18:39
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 10.09.12, 19:10 | Сообщение # 23
дело иногда даже не в па,я например абсолютной девственницей была,когда пришла та самая молочница,и в силу опять же советской мамы,я думала что это норма,и так у всех))Подростков надо просвещать,чтобы не методом тыка все было. Ну а гигиена самой собой,вот только уж извините вы мужчины иногда про это сами забываете. К примеру ходим в горах,тут на те,а давай займемся))ну и где в горах я найду гигиену?)))Но было супер tongue

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
197 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 10.09.12, 19:16 | Сообщение # 24
Quote (магнолия)
дело иногда даже не в па,я например абсолютной девственницей была,когда пришла та самая молочница,и в силу опять же советской мамы,я думала что это норма,и так у всех))


Ну некоторые вещи можно и в быту подцепить..в туалете, с общим полотенцом т.д. Прекрасный пол этому в целом намного больше подвержен.
Многие вещи не такие каковыми кажуться. Молочница - это далеко не вседа молоничница. Ибо белые выделения говорят о сильной фибрино- и керато- литической активности и вызвана она часто не довольно безобидной кандидой, а чем-то по агрессивнее.

А по мужчинам: "не все йогурты одинаково полезны" smile так и с нами.
Хотя это в целом дело человека, а не кокретного пола.


Сообщение отредактировал Умный_Дядя - Пн, 10.09.12, 19:20
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 10.09.12, 20:19 | Сообщение # 25
Пошла гуглить,столько новых слов happy

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Lisa-lisa Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 23.08.13, 15:54 | Сообщение # 26
Добрый день! Беспокоит обострение хронического цистита. В это раз какие-то особенно сильные жжение и рези при мочеиспускании. Очень трудно терпеть. Посоветуйте хорошие свечи с анестезином, чтобы снять болевые ощущения. Мне когда-то назначала генферон 500, они у меня остались; вычитала, что в них содержится анестезин. Они подойдут? Или отправить мужа за другими?
Профиль
Kurilenok Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 23.08.13, 15:57 | Сообщение # 27
А у врача были? Что он назначил?
Профиль
Tatyana_D Offline
286 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 23.08.13, 16:01 | Сообщение # 28
Свечи с анестезином  предназначены для местного  обезболивания прямой  кишки  при проктите, геморрое и пр.  Гинферон  вообще не  имеет  отношения  к лекарствам.  Все  это  на воспаленную  слизистую мочевого пузыря  не  действует.
Чтобы  снять боли  при цистите  нужно его  его  лечить -  антибиотики, травы, обильное  питье. Воспаление  начнет стихать и боли  сами уйдут.  Чем раньше  начато  лечение, тем быстрее  уйдут  все  неприятные ощущения.


Сообщение отредактировал Tatyana_D - Пт, 23.08.13, 16:02
Профиль
Prosvetka Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 23.08.13, 16:08 | Сообщение # 29
Да. Генферон 500 подходит, он нормально обезбаливает.
Профиль
Tatyana_D Offline
286 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 23.08.13, 16:11 | Сообщение # 30
С  каких  пор  препараты интерферона  внутрипопочно  стали  обезболивать? Анестезин туда введен только с целью, чтобы  нивелировать раздражающее действие самого гинферона  на  слизистую  прямой кишки. Анестезин  исключительно  МЕСТНЫЙ препарат и введение  его в попу до  мочевого пузыря  никак  не "достанет". 
Но, главное, хуже  не  сделает ))))))))
Профиль
Lisa-lisa Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 23.08.13, 16:20 | Сообщение # 31
Цитата (Prosvetka)
Да. Генферон 500 подходит, он нормально обезбаливает.
Одних свечей не мало будет?Наверно еще таблетки какие-то нужны?
Профиль
Kurilenok Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 23.08.13, 16:29 | Сообщение # 32
А у врача были? Что он назначил?
Профиль
Lisa-lisa Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 23.08.13, 16:31 | Сообщение # 33
Цитата (Tatyana_D)
Но, главное, хуже не сделает ))))))))
Да,Татьяна..)"Главное хуже не сделает..")Вот что важно в наше время!Скажите что-то конкретное?как вы лечили?
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 23.08.13, 16:32 | Сообщение # 34
я при цистите пью фурагин 3 раза по 2 таблетки 2 недели как минимум,после второго приема боли проходят,как инфекция погибает,и лежать надо в тепле

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 23.08.13, 16:45 | Сообщение # 35
Мне при цистите помогал фурадонин таблетки как это не странно. Выписывала гинеколог. А 2 года назад посоветовали Канефрон,он при заболеваниях почек и мочевыводящих путей. На основе трав.

Добавлено (23.08.13, 16:45)
---------------------------------------------
И кстате,мне тоже врач-гинеколог в одной платной клинике сказала всегда иметь свечи которые в попу от этого,я их купила,но никогда не использовала. Я конечно не врач.но как то не понятно как связано воспаление мочевого пузыря и попа)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Tatyana_D Offline
286 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 23.08.13, 16:56 | Сообщение # 36
Цитата (Lisa-lisa)
Да,Татьяна..)"Главное хуже не сделает..")Вот что важно в наше время!Скажите что-то конкретное?как вы лечили?
Вы имеете  виду собсно цистита?
А  как  Вы  раньше лечили, если  это  хроническая  у  Вас  проблема, ну  в  том  смысле -  какими  препаратами?  Есть ли  аллергия  на  что-то? Лечится  цистит антибиотиками...  есть разные  варианты...  зависят  от  многих  факторов  -  чем  Вы  лечились  ранее, есть ли  аллергия  на какие-то  препараты  и  пр.

В  принципе современные рекомендации таковы:
1.Бисептол 480  2 таблетки  3  раза  в сутки   2  дня
или
2. Фурадонин 100  мг  2 раза в сутки  5  дней
или
3. Монурал  3г  один раз  (всего)
+  ко всему  обильное  питье (2 л в сутки) в виде  кислого (типа брусничного или клюквенного морса и "почечных"  трав  типа  толокнянки или  брусничного листа), НЕраздражающая  еда и  питье.

Добавлено (23.08.13, 16:56)
---------------------------------------------
Цитата (магнолия)
И кстате,мне тоже врач-гинеколог в одной платной клинике сказала всегда иметь свечи которые в попу от этого,я их купила,но никогда не использовала. Я конечно не врач.но как то не понятно как связано воспаление мочевого пузыря и попа)
Да  никак  в  общем...  есть  препарат -  феназопиридин,  его  в терапии цитиста и уретрита вместе  с антибиотиками  применяют  для  снятия как  раз  жжения и болей. Но  его  нет  в России ((


Сообщение отредактировал Tatyana_D - Пт, 23.08.13, 16:58
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 23.08.13, 19:38 | Сообщение # 37
Не хочется создавать новую тему-может модераторы потом склеят. Купила  в НСП Жидкий хлорофилл т к когда то его принимала да и вообще он считается одним из самых полезных и известных продуктов НСП. Но прочитав несколько раз аннотацию к нему теперь задумалась-а можно ли нам его употреблять? Его еще рекомендуют взрослым и детям с лимфоаденомомопатиями-только я уже от инфекцеонистки за лимфамиазот получила.
Профиль
Prosvetka Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.08.13, 13:55 | Сообщение # 38
Наверно одних свечей генферон мало при цистите. Нужны таблетки.
Профиль
Lisa-lisa Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 28.08.13, 15:24 | Сообщение # 39
Цитата (Prosvetka)
Наверно одних свечей генферон мало при цистите. Нужны таблетки.
спасибо вам. а какие таблетки? антибиотики?
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 28.08.13, 15:28 | Сообщение # 40
Цитата (Lisa-lisa)
спасибо вам. а какие таблетки? антибиотики?
тебе же писали тут вроде Фурагин,фуроданин,Цистон вроде так,только пить полным курсом,желат не употреблять алкоголь,а вообще Т Соню в личкуспроси,та ас в циститолечении.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 28.08.13, 15:29
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Цистит плюс e"coli,кто сталкивался
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]