• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Как тут быть?
Как тут быть?
NetNasiliyu Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 23.03.12, 06:51 | Сообщение # 1
Не знаю уместно ли, но решил рассказать вам свою историю. Был у меня когда-то "друг" из Черновцов - Юра Серебров. Пришол он однажды ко мне домой и предложил работу, и во время прогулки, чтоб обсудить мелочи, он сказал фразу, значение которой я понял позже, а тогда она прозвучала более чем неуместно - "дрочить не будеш".
Пригласил он меня к себе домой - чтоб попить пива и потусоваться. Там и была его "братва": друг Кумарь, жена Люба, ее сын Женя и ее сестра Наташа - о которой собственно этот рассказ. Выпили пиво, обсудили работу и, после заумных высказываний Кумаря насчет правил пьянства, разошлись.
Не раз мы разговаривали с Любой "о том - о сем" - рассказывала что ее муж лежал в психбольнице, что они с сестрой в Германии танцевали стриптиз, тетя ее - Нина Михайловна, во время чтения молитв, гипнозом лечит людей, ... и еще много тому подобной чепухи.
Однажды она предложила встречаться с ее сестрой. Поначалу все было нормально - мы долгое время общались, но была маленькая непонятность - она всегда избегала разговоров о своем здоровье. Однажды я узнал о том что она собиралась сдать анализ крови и за "символическое вознаграждение" договорился, с работницей того заведения, взглянуть на результаты ее анализов - и офигел surprised . У нее был спид - возможно в Германии она его и подхватила.
Когда слышишь о подобном по телевизору - это воспринимается по другому. Но когда это произошло со мной в реальности - я долгое время не мог прийти в себя. Мы сексом не занимались, но так-как она скрывает - то это и дети с рождния больные спидом - жестокая реальность.
До чего нужно быть эгоистичной и бессердечной - чтобы не предупредив о неизлечимой долезни - рваться замуж angry .
Вот и ответьте - разве я не имел права честно от нее самой узнать что она больна неизлечимой болезнью - ведь унас могли родиться дети со спидом wacko - а люди не вправе рождать детей им на пожизненное страдание.
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 23.03.12, 08:37 | Сообщение # 2
Quote (NetNasiliyu)
но так-как она скрывает - то это и дети с рождния больные спидом

Quote (NetNasiliyu)
ведь унас могли родиться дети со спидом wacko - а люди не вправе рождать детей им на пожизненное страдание.

............................................невежда........................................... cool
Quote (NetNasiliyu)
Мы сексом не занимались

Quote (NetNasiliyu)
До чего нужно быть эгоистичной и бессердечной - чтобы не предупредив о неизлечимой болезни - рваться замуж

эгоизм в чем?! бессердечность?! под угрозу заражения она вас не ставила angry
Всем подряд о своем диагнозе сообщать - кретинизм.....Смотря насколько были вы близки.
Сколько вы встречались?
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 23.03.12, 09:10 | Сообщение # 3
мне кажется, это развод.... пост странный.
1. Слишком много открытых лиц (вон даже фамилии, имена, явки)
2. Человек не отличает спид от вич. Причем даже не удосужился прочитать об этом в инете.
3. Вот вам и тайна врачебная. За вознаграждение можно получить диагноз о чужом человеке (кстати, я бы на месте Вашей Натальи и на Вас, и на мед.сестру в суд подала за разглашение диагноза)
4. Почему девушка ДОЛЖНА Вас ставить в известность о виче, других заболеваниях, если Вы с ней не спите? то есть и разговаривать с Вами можно только со справкой? Или Вы с ней подали заявление в ЗАГС? или записались в храме на венчание и прошли собеседование с батюшкой? не клеится что-то в Вашем рассказе.
5. Ну и дальше по мелочам....
пы.сы. Про рождение детей со спидом я вообще не поняла. То ли автор действительно полный идиот, то ли это развод (пардон за мой французский, но обидно стало за наших мамочек). Я не будучи вич плюсом и то соображала в этой области... Вроде бы автор владеет кнопками на клавиатуре, вроде бы.... ну так почитай, прежде чем огульно всех обвинять.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал Тетя_Соня - Пт, 23.03.12, 09:14
Профиль
stesha Offline
145 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 23.03.12, 10:45 | Сообщение # 4
а мне кажется этот пост хороший пример для многих нас...узнать что чувствует человек. ведь NetNasiliyu прав. он имеет права знать...будь мы на его месте, мы бы в первую очередь так же подумали. много ли мы знали о вич не будучи зараженными? я была полный ноль. я яркий пример большинства людей. когда самого не касается, знаешь только то, что на поверхности. так и человек. он не стал разбиратся. он понял одно, что мог бы попасть в такую за.ницу. и не все готовы пойти на риск, жертвовать собой и будущими детьми. зачем жить с вич, когда есть здоровые женщины. это здоровый эгоизм и ничего более. человек любит себя и имеет на это полное право. живем то один раз. и кто-то из нас не готов боротся с трудностями. другое дело, что даже здоровых людей в жизни поджидают опастности и где гарантия,что автор будет предан кому бы то ни было и в горе и в радости? не хотела бы я быть с таким рядом... лично я на месте автора, может и поступила бы по другому, постаралась понять, но есть и такие кто поступил бы как NetNasiliyu. наверно девушка чувствовала человека, поэтому и не говорила... а может она так хотела быть рядом с кем-то, может ей одиноко было настолько, что умолчала именно поэтому же...NetNasiliyu, дай бог чтобы от вас не отвернулись как от прокаженного в один прекрасный жизненный момент, а попытались хотя бы понять и поддержать....

Сообщение отредактировал stesha - Пт, 23.03.12, 10:52
Профиль
Karamelka Offline
69 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 23.03.12, 16:53 | Сообщение # 5
Quote (NetNasiliyu)
До чего нужно быть эгоистичной и бессердечной - чтобы не предупредив о неизлечимой долезни - рваться замуж

Quote (NetNasiliyu)
До чего нужно быть эгоистичной и бессердечной - чтобы не предупредив о неизлечимой долезни - рваться замуж

А может вы просто не любили свою потенциальную жену? Ведь Любовь долготерпит, милосердствует... всего надеется, всё переносит. Вместо поддержки ваша девушка получила очередной удар. Видимо она предвидела вашу реакцию, поэтому ничего вам и не сказала...
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пт, 23.03.12, 17:24 | Сообщение # 6
NetNasiliyu, Вы с ней даже не чпокались,а женой потанцеальной называете.Не понять вас моими мозгами.Бывает так,что у человека ноги нет,и он это скрывает,ходит мучается с протэзом.А патом так,ну я случайно узнал,а может храмоногую и не хотел.Мужики одним словом. wink

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
NetNasiliyu Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 23.03.12, 21:24 | Сообщение # 7
Quote (Тетя_Соня)
Почему девушка ДОЛЖНА Вас ставить в известность о виче, других заболеваниях, если Вы с ней не спите?

Потому что свадьба должна была быть и не противоречьте себе то у вас пункт 1. то пункт 3. happy , а в вопросах спида я не разбираюсь просто не хочу ни заразиться ни делать больных детей.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 23.03.12, 21:38 | Сообщение # 8
Quote (Euphorie)
Мужики одним словом.

Ты не так хотела сказать - яйценосители.... Мужики к ним отношения не имеют


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пт, 23.03.12, 22:46 | Сообщение # 9
Kapitan_Ochevidnost, спасибо за перевод моих слов.Однако яйценосцы не заслуживают уважения,и вич тут не при чём,мальчику надо детей каму заделать.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Lilia Offline
221 пост
Награды: 7
Дата: Пт, 23.03.12, 23:10 | Сообщение # 10
Таких глупостей я еще не читала!!! angry NetNasiliyu, ты, даже не могу на Вы, хоть сначала узнай про это заболевание!!! С какого, прошу у всех прощения, она должна была тебе че то рассказывать, ты не брат, не сват, как говорится, значит такое к тебе доверие было, в себе ищи ошибки! А на счет детей, лучше больше не пиши такой ХУ...НИ, я хоть и +, мой, тогда еще парень, все равно хотел жениться на мне, и родила я здорового ребеночка!!! О каком таком пожизненном страдании ты говоришь???!!! Я еще за вторым собираюсь, и уверена, что он тоже будет здоровенький. На тебя вообще в суд подать надо вместе с этой... "медсестрой", за то, то разглошаете незаконно диагноз!!!
Профиль
NetNasiliyu Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 24.03.12, 06:02 | Сообщение # 11
Quote
На тебя вообще в суд подать
cry
И повесить - за страх заразиться и заболеть, а потом создать государство из своеобразных расистов, подобных вам и всех несогласных с вашими мнениями в тюрьмы и лагеря happy

Добавлено (24.03.12, 06:02)
---------------------------------------------
Quote
а женой потанцеальной называете

я и не называл - там несколько иная ситуация была. В общем - это ее замуж за меня выйти заклинило. И больных спидом я людьми второго сорта не считаю. В теме вопрос был другим.


Сообщение отредактировал NetNasiliyu - Сб, 24.03.12, 06:04
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Сб, 24.03.12, 13:51 | Сообщение # 12
Quote (NetNasiliyu)
Вот и ответьте - разве я не имел права честно от нее самой узнать что она больна неизлечимой болезнью - ведь унас могли родиться дети со спидом wacko - а люди не вправе рождать детей им на пожизненное страдание


NetNasiliyu, Сами перечитайте ту чепуху которую написали.И дети вообще то рождаются в 98 случиях здоровые!


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
NetNasiliyu Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 24.03.12, 16:09 | Сообщение # 13
Если я чего-то о спиде не знаю то могли бы вежливо и объяснить.
Вооще злые вы ужасно - ухожу я отсюда tongue .
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 24.03.12, 17:40 | Сообщение # 14
Если я чего-то о спиде не знаю то

то мог бы сначала и узнать, а не х++нёй страдать, оплёвывая всех вокруг и обзывая злыми. Слава Богу, что свадьба не состоялась....


У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал Тетя_Соня - Сб, 24.03.12, 17:42
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 24.03.12, 22:10 | Сообщение # 15
Думаю темку можно закрывать, раз ТС уходит от нас. Все ответы на вопросы автор найдет на форуме при должном желании.

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 25.03.12, 13:39 | Сообщение # 16
Quote (NetNasiliyu)
Однажды я узнал о том что она собиралась сдать анализ крови и за "символическое вознаграждение" договорился, с работницей того заведения, взглянуть на результаты ее анализов - и офигел surprised . У нее был спид - возможно в Германии она его и подхватила.

Quote (Тетя_Соня)
то ли это развод


он самый,Тетя Соня.Автору просто хотелось пообщаться и козырнуть рассказиком.Поднабрать фактов.Может,книжку пишет человек))


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Как тут быть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]