• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » В Германии излечили ВИЧ-инфиц. Ищу этого доктора! (В Германии излечили ВИЧ-инфицированного...)
В Германии излечили ВИЧ-инфиц. Ищу этого доктора!
Liliya_A Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 24.03.12, 13:00 | Сообщение # 1
Всем здравствуйте,
в СМИ есть информация, что немецкий доктор Геро Хюттер вылечил ВИЧ инфицированного. За это доктор даже получил награду...
Вот ссылка об этом докторе на википедию:
http://en.wikipedia.org/wiki/Gero_H%C3%BCtter

Также, после просмотра фильма "Аюрведа - смысл жизни", я начала заниматься поиском наследственного, сильного аюрведа. В итоге нашла одного аюрведа Narayana Murthy, хотя искала другого... Он живет в Индии, в деревне, по-английски не разговаривает, лечит бесплатно, можно дать денег по желанию, к нему всегда большие очереди...
Вот ссылка про этого аюрведа и про того, которого я искала (Brahmanda Swamigal).
http://mylifebygod.blogspot.com/2006/09/ayurveda-art-of-being.html

В обшем, сейчас я занимаюсь поиском контактов немецкого доктора с целью попасть к нему на прием и т.д., собираюсь в Германию и в Индию, а может еще куда-нибудь, что найду...
Если Вы также в этом заинтересованы, либо есть какая-нибудь информация, то давайте объединяться! Я всегда рада общению!)


Ищу пути выхода из +. Верю, что выход есть!

С уважением,
Лилия
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 24.03.12, 13:09 | Сообщение # 2
Погуглите тщательнее (фраза "вылечили от ВИЧ) и почитайте как вылечили этого пациента... наступит разочарование
Читаем ЭТО


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Liliya_A Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 24.03.12, 13:13 | Сообщение # 3
Kapitan_Ochevidnost, ничего плохого в стволовых клетках не вижу, но конечно, присутствуют побочки, хотя они все зависит о индивида...

Ищу пути выхода из +. Верю, что выход есть!

С уважением,
Лилия
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 24.03.12, 13:29 | Сообщение # 4
Liliya_A, внимательно читайте ссылку! Внимательно!
Дело не только в стволовых клетках


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Liliya_A Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 24.03.12, 13:29 | Сообщение # 5
вот кстати, ссылка на этот фильм (торрент):

http://www.rutor.org/torrent....-dvdrip


Ищу пути выхода из +. Верю, что выход есть!

С уважением,
Лилия
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 24.03.12, 13:35 | Сообщение # 6
Liliya_A, вы определённо не слышите меня
Позвольте ткну носом:
Врачи объясняют это следующим: донор стволовых клеток унаследовал от обоих родителей редкую генетическую мутацию, которая встречается примерно у 1% европеоидов, проживающих в северной и западной частях Европы. Когда ВИЧ атакует клетки CD4 (Т-хелперы), которые являются разновидностью лимфоцитов и отвечают за усиление иммунной защиты организма, он использует рецепторы этих клеток CCR5 для того, чтобы «прицепиться» к ним. К счастью, мутация рецепторов, известная как CCR5-Δ32, не позволяет вирусу иммунодефицита сделать это.
(ссылку давал выше)

Понимаете, пациенту просто повезло, совершенно случайно донор оказался с CCR5-Δ32

Засим откланиваюсь...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Сб, 24.03.12, 13:37
Профиль
Liliya_A Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 24.03.12, 13:54 | Сообщение # 7
Kapitan_Ochevidnost, благодарю за разъяснение))) Но, я все равно, хочу найти этого доктора для начала!...

Ищу пути выхода из +. Верю, что выход есть!

С уважением,
Лилия
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 24.03.12, 14:09 | Сообщение # 8
У вас есть лишние 7 000 000 рублей?
Стоимость программы трансплантации костного мозга/стволовых клеток в клиниках Израиля

Оценка состояния

Включая лабораторные анализы – сканирование костей, функционирование легких, анализы MUGA, биопсия костного мозга, изображения - КТ и УЗИ, радиоизотопы и т.д.

Стоимость этапа $10,500 – 14,500

Примечание: стоимость этапа зависит от качества предварительного обследования, проведенного в России.

Химиотерапия до BMT (в случае надобности)

Один пятидневный цикл химиотерапии, при госпитализации стоит $11,500

Не включая стоимость дополнительных лекарств.

Количество циклов неизвестно.

Наблюдение и госпитализация до трансплантации в случае надобности стоит $15,000-20,000

Примечание: решение о проведении химиотерапии зависит от стойкости ремиссии заболевания и будет приниматься после проведения этапа обследования.

Подбор донора S.C./ B.C.

Бюджет для подбора одного донора, обследование, один сбор и трансплантация:

Поиск и обследование неродственного донора стоит от $55,000 до $70,000

Процедура пересадки костного мозга / стволовых клеток

Общая стоимость этапа до $160,000

Примечания:

Цена включает только пересадку костного мозга / стволовых клеток и не включает оплату донора S.C./ B.C. а также пробный сбор и забор материала для трансплантации – см. параграф выше. Цена включает стоимость госпитализации до 30 дней и 2 месяца (со дня выписки) амбулаторного наблюдения после пересадки.
Дополнительно сбор стволовых клеток для замораживания $15,000
Дополнительно предоплаченное хранение до 5 лет - $3,000
Не включая стоимость дополнительных лекарств типа – Rtuximab, Mylotarg и т.д.
Дополнительная стоимость при переливании крови $11,500
каждый дополнительный день госпитализации в отделении стоит $1,390
день госпитализации в реанимации $2,480.

Общая оценка стоимости пересадки костного мозга / стволовых клеток

Минимальная предполагаемая цена при неродственном доноре: $235,000

Оплата – аванс - $60,000 должен быть переведен до начала этапа обследования. Остальная оплата должна быть произведена после подбора донора в соответствии с расценками программы Оплата может быть сделана через банковский перевод.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Сб, 24.03.12, 14:10
Профиль
Liliya_A Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 24.03.12, 15:42 | Сообщение # 9
Kapitan_Ochevidnost, главное результат! Вот, что мне ответили (с той клиники откуда Вы взяли стоимость):

В Израиль нельзя приезжать и определиться на лечение с ВИЧ, по закону.

P.S. хотя, я сейчас веду переписку с другой клиникой и там возможно приезжать, но ни о каких стволовых клетках и речи нет, они предлагают просто только диагностику, консультации и подбор правильного протокола лечения...


Ищу пути выхода из +. Верю, что выход есть!

С уважением,
Лилия
Профиль
Дата: Сб, 24.03.12, 16:09 | Сообщение # 10
Дело не только в стоимости,а в том, что ТКМ - сложная, а порой опасная и даже калечащая процедура.

А если неприживление/отторжение, РТПХ?

иммуносупрессия, кстати после ТКМ предусматривается обязательно... отсюда - тот же риск инфекций...

Еще такой момент как угнетение функции яичников - ни месячных, ни овуляции, ни детей...

Не... не понимаю я этого.


Сообщение отредактировал TaDIm - Вс, 25.03.12, 08:32
Профиль
Hans Offline
293 поста
Награды: 18
Дата: Сб, 24.03.12, 16:33 | Сообщение # 11
Нереальный вариант. Увы.

"The whole dissident idea attracts a lot of crazies. And then all of a sudden, without realizing it, you've become one of them." — Peter Duesberg
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 24.03.12, 17:54 | Сообщение # 12
Quote
Теперь Тимоти Браун признан здоровым, хотя тяжёлое протекание болезни привело к расстройствам нервной системы, временной слепоте и проблемам с памятью.

Без комментариев


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Liliya_A Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 24.03.12, 17:59 | Сообщение # 13
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Quote
Теперь Тимоти Браун признан здоровым, хотя тяжёлое протекание болезни привело к расстройствам нервной системы, временной слепоте и проблемам с памятью.

Без комментариев

Жесть! Это из-за его лейкоза так...


Ищу пути выхода из +. Верю, что выход есть!

С уважением,
Лилия
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 24.03.12, 18:25 | Сообщение # 14
А это
Quote (TaDIm)
Еще такой момент как угнетение функции яичников - не месячных, ни овуляции, ни детей...

не жесть?


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Liliya_A Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 24.03.12, 18:49 | Сообщение # 15
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
А это
Quote (TaDIm)
Еще такой момент как угнетение функции яичников - не месячных, ни овуляции, ни детей...

не жесть?


тоже жесть! еще какая!((( но надо искать...


Ищу пути выхода из +. Верю, что выход есть!

С уважением,
Лилия
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 24.03.12, 18:50 | Сообщение # 16
Quote (Liliya_A)
Это из-за его лейкоза

та еще не совсем разобрались , у них возник вопрос почему клетки СД 4 при лейкозе и именно при лейкозе самопроизвольно начали рост без терапии до трансплантации . cool


a la guerre com a la guerre

Сообщение отредактировал доктор - Сб, 24.03.12, 18:53
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 24.03.12, 20:50 | Сообщение # 17
Quote (Liliya_A)
что найду...

20% населения России не восприимчива к ВИЧ - FORUM.INLOC.RU
http://forum.inloc.ru/index.php?showtopic=1119


a la guerre com a la guerre

Сообщение отредактировал доктор - Сб, 24.03.12, 20:53
Профиль
sores Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 24.03.12, 20:52 | Сообщение # 18
К сожалению, эта сложная операция не увенчалась успехом - только недавно читал на немецком сайте, что всё-таки в слизистой кишечника опять нашли у этого пациента вирус... увы, но таким методом полностью во все уголки человеческого тела не добраться...

http://www.focus.de/magazin....48.html


Так вот он где окопался!

Сообщение отредактировал sores - Сб, 24.03.12, 20:57
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 24.03.12, 20:55 | Сообщение # 19
Quote (sores)
немецком сайте

ссылочку можно?


a la guerre com a la guerre
Профиль
sores Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 24.03.12, 20:59 | Сообщение # 20
Quote (доктор)
ссылочку можно?

http://www.focus.de/magazin....48.html

Хотя нужно признать, что речь идёт о "мёртвых" клетках вируса, как сообщается, но то, что организм от вируса не избавляется - это и есть проблема. Радует то, что всё-таки такому тяжелому пациенту сохранили жизнь... снимаю шляпу перед врачами.


Так вот он где окопался!

Сообщение отредактировал sores - Сб, 24.03.12, 21:01
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 24.03.12, 21:22 | Сообщение # 21
Quote (sores)
речь идёт о "мёртвых" клетках вируса

как говорится поживем увидим , но мне кажется что организм сам стал справлятся с вирусом и убивать зараж.клетки , живых вич клеток в его организме скорее всего нет.


a la guerre com a la guerre
Профиль
Liliya_A Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 25.03.12, 00:20 | Сообщение # 22
хм, оказывается, что еще над 29 "пациентами" хотят применить данный принцип лечения...

Ищу пути выхода из +. Верю, что выход есть!

С уважением,
Лилия
Профиль
Дата: Вс, 25.03.12, 08:13 | Сообщение # 23
Этот метод на этапе, что называется, научной разработки и далек от внедрения в практику. Полагаю, он останется своего рода резервом для пациентов, которые, например, резистентны к традиционной терапии либо помимо ВИЧ+ имеют заболевание, для которых алло-ТКМ успешно применяется (острый лейкоз, например)... но в широкую клиническую практику не пойдет.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 25.03.12, 11:17 | Сообщение # 24
Quote (TaDIm)
но в широкую клиническую практику не пойдет.

сейчас да, но возможно через короткое время этот метод доработают усовершенствуют запатентуют , а там глядиш и в массы внедрят. Прогресс рулит.


a la guerre com a la guerre
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 25.03.12, 18:03 | Сообщение # 25
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе ©
Н. А. Некрасов


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Рубен Offline
137 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 02.04.12, 00:09 | Сообщение # 26
Quote (доктор)
как говорится поживем увидим , но мне кажется что организм сам стал справлятся с вирусом и убивать зараж.клетки , живых вич клеток в его организме скорее всего нет

Уже, док)) только без пересадок и прочих "прелестей". Я об этом здесь писал. У людей забирают стволовые клетки костного мозга, выращивают лимфоциты без рецепторов через которые вич попадает в них, и вводят обратно. Никаких проблем с отторжением (это собственная ткань пациента), не надо искать донора, не надо делать опасную операцию... Врачи говорят что в худшем случае вич станет ненамного опасней герпеса. Правда это тоже очень дорого, надо дорабатывать и усовершенствовать но - все же...
Профиль
Liliya_A Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 02.04.12, 00:29 | Сообщение # 27
Рубен, а Вы можете пожалуйста подсказать кто и где это уже делает? И в этой теме, я что-то не вижу где Вы писали об этом.

Ищу пути выхода из +. Верю, что выход есть!

С уважением,
Лилия
Профиль
Рубен Offline
137 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 02.04.12, 00:45 | Сообщение # 28
Не в этой, в другой на форуме. Делают американцы, уже на людях испытывают - первая стадия закончилась, где-то писали что заканчивается вторая. Скажу сразу - что многие пациенты на которых это испытывают, плюсы с очень большим стажем - многим тера уже не помогает (они на ВААРТ с момента её появления). Один такой дал интервью, говорит что ИС поднялся (точно не помню на сколько но вроде выше 500 клеток), чувствует себя очень хорошо, не болеет. Вобщем, это если не панацея то принципиально новый подход - ни вам ядовитой химии, ни резистентности. Это так же планируют применять вместе с терапией - чтобы уменьшить токсичность и сохранить эффект. Ну и плюс - это фактически пат вичу. А там глядишь и мат поставят.

У Вас хорошая подпись. Я надеюсь Вы найдете выход. И укажете на него вирусу, чтоб проваливал.


Сообщение отредактировал Рубен - Пн, 02.04.12, 00:46
Профиль
Liliya_A Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 02.04.12, 00:47 | Сообщение # 29
Рубен, спасибо.

Ищу пути выхода из +. Верю, что выход есть!

С уважением,
Лилия
Профиль
Liliya_A Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 02.04.12, 02:56 | Сообщение # 30
Рубен и снова к Вам с вопросом))...почитала Ваши сообщения на форуме и что-то прямого ответа не нашла(...что-то есть в теме " Лечение ВИЧ и СПИД перешло в новую и
окончательную стадию "...
Скажите пожалуйста откуда у Вас такая информация, можно ссылку? Интересует еще город, где все это проходит...
А этот подход, действительно достаточно интересный...


Ищу пути выхода из +. Верю, что выход есть!

С уважением,
Лилия
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пн, 02.04.12, 09:20 | Сообщение # 31
Quote (Рубен)
Уже, док))

к сожалению это пока фантастика , я конечно видет этот реферат, да были исследования но они пока не пренесли ожидаемых результата , вирус начал мутировать и всё по новой.
такие исследование в правильном направление , но есть одно но это исследование а не панацея.


a la guerre com a la guerre

Сообщение отредактировал доктор - Пн, 02.04.12, 09:22
Профиль
TOR Offline
181 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 02.04.12, 12:43 | Сообщение # 32
Liliya_A в германии в клинике шарите делают такие операции вот:
В течение последних трех лет медики Берлинской медико-хирургической университетской клиники Charité успешно вылечивают ВИЧ-пациентов с помощью трансплантации костного мозга. Разумеется, эта методика, как объясняет Джегер, слишком сложна, чтобы быть широко применимой в клинической практике.
Профиль
TOR Offline
181 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 02.04.12, 12:46 | Сообщение # 33
Эксперты: возможно, уже через 5 лет СПИД будет излечим

Ежегодно все большее число людей заболевает во всем мире СПИДом. Только в 2011 году 1,8 млн. человек умерли от синдрома приобретенного иммунодефицита, который широко распространен, и прежде всего, в Африке. На днях в Мюнхене состоялась международная конференция по проблемам СПИДа и вирусного гепатита.

Мюнхенский терапевт, руководитель этой встречи Ханс Джегер, сообщил о том, что по сравнению с недалеким прошлым в последние годы прогресс в лечении СПИДа - очевиден. По мнению этого специалиста в медицине, вполне реалистичным выглядит предположение о том, что через 5 лет СПИД станет полностью излечимым заболеваением.

В течение последних трех лет медики Берлинской медико-хирургической университетской клиники Charité успешно вылечивают ВИЧ-пациентов с помощью трансплантации костного мозга. Разумеется, эта методика, как объясняет Джегер, слишком сложна, чтобы быть широко применимой в клинической практике.

Будущее в успешном лечении СПИДа многие врачи видят в использовании созданного американскими учеными вещества Вориностата (Vorinostat), которое обнаруживает инфицированные вирусом иммунодефицита клетки и блокирует их, не давая болезни развиваться.

По мнению большинства специалистов в вирусологии, создание профилактической прививки против ВИЧ в ближайшем будущем вряд ли возможно.
Профиль
TOR Offline
181 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 02.04.12, 14:43 | Сообщение # 34
Одновременно Филип Грегори из компании Sangamo BioSciences разрабатывает генную терапию: белые кровяные тельца с гликопротеином CD4 удаляются из организма, в них выключается ген CCR5, с помощью которого они подвергаются ВИЧ-инфекции, после чего возвращаются обратно. Клетки остаются такими навсегда и производят потомство с теми же характеристиками.

Первое испытание этого метода дало неоднозначные результаты: из шести пациентов излечился только один, да и тот — с естественной генетической мутацией. Последующие тесты начнутся с того, что ВИЧ-инфицированные пройдут курс, снижающий количество лимфоцитов в костном мозге, чтобы ГМ-клетки с CD4 впоследствии заняли там больше места.
Профиль
TOR Offline
181 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 02.04.12, 14:56 | Сообщение # 35
и интересно если пишут что излечился один но нет информации про него нигде а брауна позиционируют как единственного излечившегося от вич.
Профиль
inkognito Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 02.04.12, 17:58 | Сообщение # 36
[quote=доктор]к сожалению это пока фантастика , я конечно видет этот реферат, да были исследования но они пока не пренесли ожидаемых результата , вирус начал мутировать и всё по новой. такие исследование в правильном направление , но есть одно но это исследование а не панацея.[/quote]

Прошу дать источник на эту информацию.
Насколько я понимаю речь идет об SB-728 Технологии цинковыз пальцев.

Насколько мне известно, показывает неплохой результат. На последней конференции по ВИЧ была зорошая презентация, каждый может найти ее в открытом доступе.
Сейчас идет вторая стадия. Массовое преминение планируется в 2017 году.
По официальной информации, на данный момент излечение наступило только у одного пациента, кторый бул с мутированным геном как и донор берлинского пациента. На момент когда я изучал вопрос излечение было под соменением так же. Однако все другие пациенты получили хороший прирост СД-4 снижение ВН.
Сейчас для иследователей самый важный вопрос излечения людей без мутации. Находящизся на ВААРТ и с зорошими показателями ВН(непределяемая) и ИС.
Так же в планах провести проведение исследования, по снижению ИС до плинтуса, и закачка промодефицированных клеток.
Технология может быть вполне доступна при массовом преминении. Впопрос жадности патентаобладателя.
Патнет(лицензия на приминение), на момент моего изучения, уже был почти продан, очень известной крупной компании.
Не думаю что кто то его так просто покупать бы стал. Тревожит динамика изменения котировок акций Сангамо. Но возможно на это есть причины не связанные с целебностью метода. Вполне вероятно, что центр прибыли от использвания планируется в другом месте.
С смими исследователями еще не связывался. Т.к. занимаюсь изучением всех технологий, которые открыты для масс на сегодняшний день. Но планирую.

П.с. читал интерьвью парниши, кот. учавствовал как пациент в исследовании. У него уже выробаталась резистентность. Этот метод - единственное что ему помогло. И он очень рад, что теперь он не планирует помирать в ближайшем будующем.
Профиль
inkognito Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 02.04.12, 18:01 | Сообщение # 37
Кстати, отправил несколько интересных исследований администрации сайта.
О дендридных клетка и ацикловире.
Думаю, многим будет интересно. Предлагаю всем присоедениться к покупке доступа к информации по исследованиям и их переводу.
Кому нибудь это может спасти жизнь, если он решитьс к примеру в участии в одном из исследований.
Профиль
inkognito Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 02.04.12, 18:04 | Сообщение # 38
[quote=TOR]и интересно если пишут что излечился один но нет информации про него нигде а брауна позиционируют как единственного излечившегося от вич.[/quote]

Люди скрывают свои имена. Интерьвью дал лишь один человек, который согласился раскрыть свое имя, и то что он болен СПИДом.
Насколько я понял, факт выздоравления этого человека зафиксирован научно.
Профиль
Рубен Offline
137 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 02.04.12, 20:10 | Сообщение # 39
Quote (доктор)
к сожалению это пока фантастика , я конечно видет этот реферат, да были исследования но они пока не пренесли ожидаемых результата , вирус начал мутировать и всё по новой.

хмм... покажите пожалуйста где вы об этом читали? может мы о разных вещах говорим?

Добавлено (02.04.12, 20:10)
---------------------------------------------
Quote (inkognito)
П.с. читал интерьвью парниши, кот. учавствовал как пациент в исследовании. У него уже выробаталась резистентность. Этот метод - единственное что ему помогло. И он очень рад, что теперь он не планирует помирать в ближайшем будующем

я тоже это читал. Ему помогает, да и остальным тоже.

По поводу скептицизме - да, многие исследователи говорят что возможно этот методо не будет выводить вич из организма полностью. Но он сделает его неопасным.


Сообщение отредактировал Рубен - Пн, 02.04.12, 20:15
Профиль
Liliya_A Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 02.04.12, 20:17 | Сообщение # 40
Рубен, а Вы то можете показать, где читали об этом?

Ищу пути выхода из +. Верю, что выход есть!

С уважением,
Лилия
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » В Германии излечили ВИЧ-инфиц. Ищу этого доктора! (В Германии излечили ВИЧ-инфицированного...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]