• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Письмо от Владимира
Письмо от Владимира
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 10.06.07, 21:06 | Сообщение # 1
Скажите мне тут прилетело письмо от некоего Владимира он говорил о какой то методе лечения серебром и травами обещал чудеса! Может кто с ним связывался знает что за тип наверное шарлатан. Расскажите.

Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!

Сообщение отредактировал vinsi - Вс, 10.06.07, 21:06
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Вс, 10.06.07, 21:22 | Сообщение # 2
С Владимиром не знакома...но много слышала про серебро, точнее про серебрянные клизмы...насчет шалтанства не знаю, но лечить вич клизмой, по-моему, очень забавно... wink

в чудеса верить полезно...вдруг реально поможет wink


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 10.06.07, 21:24 | Сообщение # 3
Вот прикол !!! Вич и клизма! Он мне про серебро то написал а вот как именно нет ! Стесняется сказать наверное!

Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 11.06.07, 15:58 | Сообщение # 4
Польза ионов серебра бесспорна...
При чем неважно как: через задницу (как многое в нашей стране) или перорально...
Но весьма сомнителен факт того, что вода, ионизированная серебром, нейтрализует ВИЧ. Иммунитет может вырасти, кожа порозоветь и настроение улучшиться, но ВИЧ никуда не денется.

В новосибирском СПИД-центре эта "сильвер-терапия" чуть ли не легализована.


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 11.06.07, 16:03 | Сообщение # 5
Письма такого рода - не редкость. Владимир и подобные сильвер-бизнесмены ищут клиентуру, используя базу, видимо, этого сайта. В настройках своего профиля плставьте галочку у строки "НЕ ПОКАЗЫВАТЬ МОЙ E-MAIL".

Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 12.06.07, 08:47 | Сообщение # 6
Да, польза ионов серебра сомнению не подлежит. И скорее всего в письме этого некоего Владимира речь идет именно об этом - неспецифическом общеоздоровительном воздействии на обмен веществ в организме (усиление репаративно-восстановительных процессов, анаболизма и т.д.). Почти легализовать это в Новосибе народ мог только под этим "соусом", не "покушаясь" на собственно ВИЧ... А вообще мог бы кто-нибудь мне переслать это письмо - для ознакомления и, возможно, продления дискуссии на эту тему?

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 12.06.07, 10:58 | Сообщение # 7
Владимир мониторит форум и шлет письма всем ВИЧ-положительным "новичкам". В разделе ДРУГОЙ ВЗГЛЯД есть даже его тема о серебре. Я вступал с ним в переписку по мылу, но он не смог меня ничем заинтересовать, и она сошла на нет. Больше я от него писем не получаю, хотя частенько слышу от юзеров сайта, что они получают письма "о серебре из Новосиба".
Vinsi, plz, выложи здесь это письмо.


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 14.06.07, 10:06 | Сообщение # 8
Я бы срадостью но я незнаю КАК это сделать !!! Очень стыдно но я совсем недавно скомпьютором подружилась!

Добавлено (14 Июн 2007, 12:06)
---------------------------------------------
А вот методом тыка я поняла как это сделать! ура!!!! happy

3дравствуй.Если хочешь навсегда избавится от проблемы,поможем.Лечебный комплекс готов.С конца 2000 года полный курс лечения прошли около 400 человек.Результат:полное подавление вирусной нагрузки в любой мутации,полное восстановление иммунной,параллельно избавляемся от гепатитов Б-Ц,лейкоза,туберкулёза лёгких.....,в общем универсальная лечебная композиция.Зайди на сайт WWW.AIDSNSK.NAROD.RU ,перед ним обсуждение бывших ВИЧ+ и делитантов.Знай же что результат АРВТ-продление жизни на неопределённый период и постепенное уничтожение всех органов,результат плачевный.Сегодня спасение утопающих в руках самих утопающих.Медики работают по предписанию мин.здрава.Инициатива наказуема.У нас есть разрешение на ведение клинических испытаний,если можно так назвать при отсутствии финансирования.К сожалению некоторые обращаются с затянувшейся проблемой,принеся с собой кучу оппортунистических болячек(туберкулёз,онкологию...)справимся и с этим,но лечение будет длительным.В общем решать тебе. Тел.+79124758073,Или Руководителя проекта Орловский Евгений Владимирович E-mail:erixon@yandex.ru Teл:8(3832)912964,+79139152964

Письмо второе
Звонить нужно в Новосибирск (383) тел. 291-29-64

В основе наших лекарственных композиций использованы препараты серебра, особой
физической формы,
с очень маленьким размером частиц. Эти частицы в контакте с белковыми молекулами
проявляют аномальные
свойства к белковым объектам. В частности в биофизике это описывается эффектами ГКРС
(Гигантского Комбинационного Рассеивания Света), т.е. другими словами,
при контакте частиц со структурами вируса - происходит усиление его присутствия
в организме - вирус становится более заметным для компетентных иммунных звеньев
организма больного,
вследствие чего происходит более точная детекция вируса, что очень эффективно влияет
на защитную стратегию
организма. Организм модулирует более эффективный иммунный ответ, создает высоко
эффективные антитела которыми
блокируются вирусные частицы. Помимо прочего частицы такой конструкции при прямом
контакте разрушает вирусные
частицы за счет окислительных процессов. Клеткам же организма эти частицы вреда не
причиняют.
Помимо препаратов серебра при лечении используются сборы лекарственных трав
специально подобранные
нами из многолетней переписки с зарубежными и отечественными учеными и изучения
медицинских архивов.
А также ряд других природных компонентов обладающих высокоэффективными
вирулицидными свойствами.
Настоящее лечение экспериментальное, проводится нами в течении более 5 лет.
По эффективности превосходит все другие известные методы лечения, не вызывает
никаких негативных последствий.
Лечение проводится на базе Новосибирского Областного Центра СПИД и инфекционных
заболеваний (в стационаре),
который расположен на территории ГНЦ "Вектор", наукоград Кольцово
(сайт наукограда "Кольцово" http://www.naukograd-koltsovo.ru/

Письмо третье
здравствуйте.Лечение разработкой ведём с конца 2000 года.Эффект ошеломляющий.В 2002 году изобретение запатентовано.Для внедрения в жизнь официально,необходимо провести клинические испытания.Отсутствие финансирования,саботаж и угрозы со стороны незаинтересованных лиц,очень угнетает.На рынке традиционная АРВТ,приносящая немалые доходы дельцам из бизнеса и Мин.здрава,для которых,чем больше инфицированных,тем толще кошельки.По мере финансовой возможности,в основном за счёт завышения цены иностранцам,лечим наших бесплатно.Или работаем с нашими-платёжеспособными.Необходимо 4 курса лечения в течении 2х лет. Один курс-20-22 дня(одна тысяча евро(4курса-4тыс соответственно)).Между первым и вторым курсами-3 месяца отдыха,2-3-четыре месяца,между 3-4 пол года отдыха.В процессе лечения наблюдаются небольшие побочные:не у всех,но может первых два дня поднятся температурка на 1-2 градуса,пару дней отдохнём,(если чувствуйте дискомфорт ,пока организм привыкнет к лекарству),продолжаем
.От тела будет исходить спицифический запах,типа томатного сока,постоянно будет клонить ко сну и моча приобретёт синий цвет.Всего этого не стоит опасаться,в течении недели после курса всё нормализуется.После 2го курса бесследно проходит гепатит Б.После третьего-гепатит Ц и ВИЧ,так-же некоторые онк. болячки и туберкулёз лёгких.Перед началом лечения категорически бросаете курить,употреблять спиртное,наркотики,вести беспорядочные половые связи.Забываете про эти соблазны на полный курс лечения-2 года(требование общее).Мне вирус нужен без всяких примесей.С врачами можете не советоваться,только время упустите.На лечение можете выехать в Новосибирск,предварительно созвонись с руководителем проекта Орловским Евгением Владимировичем.В Новосибе цена лечения в 2-3 раза будет дороже,хоть предварительно будет заявлено-36тысяч за курс.Или я лично Вами буду занирматься.Лечение у Вас на дому.(если удобно поставьте раскладушку,чтобы по гостиницам не мотаться).Работаем по пред.оплате за один
курс-1тыс евро.Срок хранения препарата полтора месяца поэтому я должен быть уверен в Вашей платёжеспособности,прежде чем его готовить.В лечебный комплекс входят,инъекции,клизмы,пчелинное составляющее,травы,биодобавки,мази...Всё с лечебной составляющей. сбросьте свои данные.Из какого города,сколько лет проблема,иммунограму,общ.ан.крови,биохимию,пцр,описание фрюлиограммы,узи. Если у меня будите лечится,сброшу свои данные.Перегоняете денежку,в течении недели я у Вас.Здесь главное доверие,ни все ещё в России подонки.Я работаю по всей России.Если у Вас лишние деньги,можете ехать в Новосибирск(Здесь куча халявщиков.Вам это надо?)

Письмо четвёртое (после того как я сказала что денег нет)
НА СЕГОДНЯ К СОЖАЛЕНИЮ,НАДЕЮСЬ ПОКА, ФИНАНСИРОВАНИЯ НЕТ.ЕСЛИ ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ОПЛАТИТЬ СВОЁ ЛЕЧЕНИЕ,ИЩИТЕ ЧЕЛОВЕК 5-6 ПЛАТЁЖЕСПОСОБНЫХ И Я ВАС ЛЕЧУ БЕСПЛАТНО.ИЛИ ЖДИТЕ ПОКА СОВЕСТЬ У МИН.ЗДРАВА ПРОСНЁТСЯ.


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!

Сообщение отредактировал vinsi - Чт, 14.06.07, 10:08
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 14.06.07, 21:42 | Сообщение # 9
Спасибо vinsi за выставленные письма. Вот теперь ситуевина более-менее проясняется.
По тону письма чувствуется, как настроение коммерсанта-целителя-спасителя постепенно меняется с информационно-заискивающего на нетерпеливо-запугивающее… Конь ретивый бъет копытом… «Денги давай! Денги!»… Вспоминается эпизод, как на одном из приемов у меня был чуть ли не главный конструктор КБ какого-то чуть ли не аэрокосмического агентства… Внимание: человек с высшим инженерным образованием… Так вот перед походом в наш центр он побывал в одной из многочисленных контор «кодировочного толка», где человеку, грубо говоря, одевают кастрюлю на голову, лупят по ней молотком и со всей дури кричат: «Здоров!»… Когда он попросил – предварительно, перед надеванием кастрюли, объяснить ему механизм лечебного эффекта этой экзотики, то некое существо в белом халате начало ему пространно задвигать что-то про ячейки в головном мозге, на которые де осуществляется воздействие каким-то особым постоянно-переменным электрическим током… Конструктор просто встал и молча вышел… Время идет, акценты меняются… Сейчас при доступности литературы и Интернета люди стали более грамотными в вопросах здоровья, а также возможностях воздействия на него как благоприятных, так и неблагоприятных факторов. Но вот технические стороны различных вопросов для многих и многих – темный лес и подвох может раскусить лишь очень незначительная категория узких специалистов, которых и в сети не сыщешь (хотя при желании – можно) и в реальности они не всем и не совсем доступны… Так что тут «вату в уши набивать» - полное раздолье… Не знаю, не знаю, друзья мои, сердцем чую – ерунда все это, хотя может что-то и есть в этих ГКРС… Но я бы лично ни сам не купился на столь навязчивый сервис (местами просто «разящий» сетевщиной – приведи 5 – 6 человек, которые заплатят, а сам полечись бесплатно; к вопросу о стоимости – делим сумму на указанное количество человек, потом еще раз смело – пополам и получаем реально-возможную стоимость исходного сырья) ни родным и близким этого категорически не рекомендовал. К тому же по существу они ничего нового не предлагают – серебро, травы, «ряд природных компонентов» (минералы поди) и здоровый образ жизни. Старо как мир, такой рецептурой можно и рак полечить, хуже точно не будет… Почитал их сайт, наукоград усиленно комерциализируется по всем направлениям, не только медицине… Может это и отрадный факт. Про орфографические и стилистические ошибки в письмах, особенно их много в последнем – вообще молчу. На эйдсе этих деятелей что-то совсем не видать – то ли забанили в свое время окончательно и бесповоротно, то ли так обложили, что они сами туда не суются. Мой лично вывод следующий – коммерция. Ученого в пишущем такие опусы человеке немного, врача – еще меньше, элементарно культурно-образованного человека – вообще не видать…


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 15.06.07, 07:55 | Сообщение # 10
...тело с запахом томатного сока и моча синего цвета...

странно... Почему он не признался, что зрачки краснеют и светятся в темноте, а из кобчика вырастает хвост с кисточкой как у льва?


Плюс - это перечеркнутый минус.

Сообщение отредактировал Parfumer - Пт, 15.06.07, 10:45
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 15.06.07, 08:30 | Сообщение # 11
Про запах и мочу мне тоже стало интересно, но я убоялся задавать уточняющие вопросы, рискуя получить в ответ массу ценной информации об устройстве синхрофазатрона и ядерного реактора...

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Пт, 15.06.07, 08:50 | Сообщение # 12
у меня в детстве был доберман Макс, он заболел чумкой...тогда не было лекарства от этой собачей болезни, я очень переживала глядя на чахнущего пса...это увидел один дедушка и сказал: "Возьми обычный гвоздь, положи в миску с его водой, будет ржавчина и она спасет пса"...Гвоздь положила, ржавчина пошла, умирающий пес пил гадкую воду и ...умер...не спасла Макса ржавая вода...

Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 16.06.07, 11:42 | Сообщение # 13
Ишь ты! Железо от собачьей чумки? Может и есть в этом некое здравое зерно... Но никак не на последней стадии.

Но, тем не менее, дед подарил надежду мелкой Ксюхе. А в этом есть доля позитива.


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Evgenija Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 16.06.07, 16:59 | Сообщение # 14
Я тоже получала письмо от Владимира. Но только одно, почему то он не захотел со мной общаться... wacko Может я задала ему сразу слишком много вопросов? biggrin

"Жизнь щедра к тем, кто следует Своей Судьбе"
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 16.06.07, 17:12 | Сообщение # 15
Женя привет! Возможно, твои вопросы были очень каверзными, например - лечит ли Владимирова метода полимиелоэнцефалорадикулопатию декомпенсированную и каков процент избавления от ВИЧ, особливо при назоректальном введении его снадобья при данной патологии...? cool wacko biggrin

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Linn Offline
208 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 30.06.07, 22:00 | Сообщение # 16
Quote (vinsi)
Лечение у Вас на дому.(если удобно поставьте раскладушку,чтобы по гостиницам не мотаться).Работаем по пред.оплате за один
курс-1тыс евро.Срок хранения препарата полтора месяца поэтому я должен быть уверен в Вашей платёжеспособности

Ваще-е-е-!!!А мне понравился этот Ося Бендер!Интересуется платежеспособностью и наличием раскладушки!!! biggrin

Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 30.06.07, 22:15 | Сообщение # 17
Меня тоже удивило зачем ему деньги понятно но раскривушка то зачем?

Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 30.06.07, 22:25 | Сообщение # 18
vinsi Date: Вс, 01 Июл 2007, 00:15 | Message # 17
но раскривушка то зачем?

А без нее чудодейственное снадобье никак не подействует... Он ее раскривит прям напротив кровати клиента/клиентки и одновременно с клизмами начнет испускать магнетические флюиды, без коих все "лечение" уйдет вместе с клизмой, т.к. весь гонорар придется на гостиницу извести... Ну правда, не на вокзале же ночевать "доктору"... Хотя, сейчас тепло, можно раскладушку и в парке где-нибудь установить... Опять нет - менты заметут, ОБЭП, ОБНОН и прочия структуры... Эх, Россея, мать...


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Ya Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 02.07.07, 11:21 | Сообщение # 19
Я звонила в сам областной новосиб. центр глав. врачу. и он мне сказал что они проводят такое лечение у них в тсационаре. длится оно 20 дней. также они берут анализы необходимые чтоб отслеживать состояние больного. стоимость лечения состовляет 38 помоему тыс. р. они не говорят что совсем вылечать ВИЧ и прочие вирусы, но поднимают этим лечением иммунитет и после неск. курсов(от 2 до 6) он не определяется в крови совсем. причем длительное время. Но есть один минус у всего этого_ нужно за 2 недели до начала лечения прекращать терапию, если таковая прводится... вот и думай над этим стоит это того или нет?.....

Нужно верить в лучшее, и оно ОБЯЗАТЕЛЬНО придет!
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 02.07.07, 11:45 | Сообщение # 20
Упс... Да за три недели интенсивного клизмления, да за 38 тыс., в крови не то что иммунитет, но вообще что бы то ни было определяться не будет... Совершенно и абсолютно... :)))))!

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".

Сообщение отредактировал Андрей - Пн, 02.07.07, 11:48
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 02.07.07, 11:50 | Сообщение # 21
Я тоже не очень что то верю в этот метод лечения.
Во первых почему тогда всё ещё куча людей принимет АЗТ а не клизмы и травы?
Во -вторых не думаю что в этом методе лечения используются столь дорогие компоненты что за две недели 38 тысяч выложить надо.Причём мне сказали там что это цена только за лечение а за пребывание нужно платить отдельно.


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
Ya Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 03.07.07, 07:40 | Сообщение # 22
нет. в эту цену входит все и лечение и анализы и пребывание и кормежка smile

Нужно верить в лучшее, и оно ОБЯЗАТЕЛЬНО придет!
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 03.07.07, 08:09 | Сообщение # 23
Ну тогда понятно там одно пребывание стоит тысяч тридцать! Почему мне так сказали или я неправильно поняла?!

Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
mikola Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 04.07.07, 19:48 | Сообщение # 24
Эй вы,красноречивые.Что за дурная привычка-не зная вопроса делать выводы,предварительно видя во всём подвох.Я один из тех кто в первой группе проходил полный курс лечения.А что прикажете,надеятся на это государство? Извините,если вы определили себе срок жизни,надеясь на арвт-это ваша беда. Со спидом такая мафия завязана.На момент завершения полного курса попытался афишировать.Меня скромно предупредили те,кому не выгодно чтобы проблема тормознулась.Для которых хвалёная АРВТ -хороший хлеб с икрой. На начало лечения нагрузка была 500 тыс+ гепатит С.Прошёл 5 курсов.Нагрузка-0,статус 1200,гепатита нет.Плевать на доказательства.И почему ктото должен за свой счёт решать вашу проблему? К государству,дорогие,к государству.Которому на вас наплевать.Или тут можете продолжать сопли пускать.....
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 04.07.07, 20:30 | Сообщение # 25
В деле вич/спид я лично-за альтернативную медицину. Но выступление Миколы очень живо напоминает - из писем: ,,Уважаемый Анатолий Михайлович! После ваших сеансов у меня рассосались все швы от вскрытия и прошли трупные пятна,,... P.S. К Кашпировскому отношусь с большим почтением и уважением.

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 04.07.07, 20:53 | Сообщение # 26
Quote (mikola)
Что за дурная привычка-не зная вопроса делать выводы,предварительно видя во всём подвох

а ты прочитай письмо от Владимира ты бы поверил и не увидел бы подвоха? И почему бы обо мне не позаботится моему государству я честный налогоплательщик ежеквартально отстёгиваю этому государству кругленькую сумму!!!!! Дак нафига тогда??? и почему же тогда в этом центре лечение платное? Что там в государственном учереждении нет финансирования??? Да не поверю! А терапию дают бесплатно! По этому в неё и больше верят! Ведь только немногие могут найти денежки на это лечение либо на консультации с другими более здравыми по вашему мнению врачами чем врачи Спид-центров! Люди выбирают что им доступно .Не думаю что новосибпрские врачи особо переживают за здоровье нации иначе нашли бы способ хотябы сообщить о своей панацее людям !Здесь забота идёт о собственном кармане Интересно а сдетей они тоже деньги берут!!! Везде одна лишь корупция!!!!!!!!


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
Ya Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 04.07.07, 21:09 | Сообщение # 27
Владимир то наверное и шарлотан, но я лично не стала ему звонить, а позвонила сразу в новосиб в центр. К этим врачам у меня почему-то есть доверие.а сообшить им недает все тоже наше государство и иже с ними... такие деньжыщи крутятся вокруг этой проблемы.. поэт. к государству нашему у меня вообще нет доверия... ИМХО

Нужно верить в лучшее, и оно ОБЯЗАТЕЛЬНО придет!
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 04.07.07, 21:12 | Сообщение # 28
А Микола случайно не друг Владимира?

Добавлено (04 Июл 2007, 23:12)
---------------------------------------------
Я неверю никому не государству не не государству я верю себе И проверенным .
Типа в этом центре вокруг этого леченя крутятся меньшие деньжищи!


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!

Сообщение отредактировал vinsi - Ср, 04.07.07, 21:14
Профиль
Ya Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 04.07.07, 21:32 | Сообщение # 29
Незнаю, но он ведь не уговаривает лечится у владимира. он про центр говорит

Нужно верить в лучшее, и оно ОБЯЗАТЕЛЬНО придет!
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 04.07.07, 21:42 | Сообщение # 30
Просто владимир предлагает условия по выгодней чем спид центр по этому в силу отсутствия средств может КТО ТО клюнет на его предложение. А Вы Ya, поедите лечится в новосибирск? Просто интересно а вдруг правда!

Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!

Сообщение отредактировал vinsi - Ср, 04.07.07, 21:59
Профиль
Ya Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 04.07.07, 22:02 | Сообщение # 31
Да вот размышляю над этим. хочется несолько отзывов услышать об этом. там ведь нужно бросать терапию... СЕРЬЕЗНЫЙ ШАГ...

Нужно верить в лучшее, и оно ОБЯЗАТЕЛЬНО придет!
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 04.07.07, 22:12 | Сообщение # 32
Долго терапию пъёте? А отзывы РЕАЛЬНЫЕ слышали хоть один?

Добавлено (05 Июл 2007, 00:12)
---------------------------------------------
я ещё раз внимательно изучила сайт новосиб. центра спида так то складно пишут но ниодного человека воочию не видела там лечившегося хорошо бы если б действительно правда а то вот так вомут с головой кидатся нехочу! А мне терапию пока не назначили только думают.


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!

Сообщение отредактировал vinsi - Ср, 04.07.07, 22:13
Профиль
Ya Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 04.07.07, 22:16 | Сообщение # 33
Позвонила вчера в рос.академию наук в новосиб. отделение там сазали что придумал это чудоснадобье дядька который у них до пенсии работал. но патент получил когда уже ушел.и в принципе они слышали отзывы об этом хорошие , но они исследований не проводили...

Нужно верить в лучшее, и оно ОБЯЗАТЕЛЬНО придет!
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 04.07.07, 22:20 | Сообщение # 34
ну если это правда то этот дядька молодец но всё равно надо больше инфы собирать а вы Ya, из екатеринбурга или нет?

Добавлено (05 Июл 2007, 00:20)
---------------------------------------------
Хочу сначала спросить по этой теме более понимающих людей чем я.


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
Ya Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 04.07.07, 22:21 | Сообщение # 35
из Ека. вот только незнаю где еще инфу пособирать... мож у кого какие мысли по этому поводу есть где ее собрать?

Нужно верить в лучшее, и оно ОБЯЗАТЕЛЬНО придет!
Профиль
Linn Offline
208 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 05.07.07, 00:27 | Сообщение # 36
Quote (Андрей)
В деле вич/спид я лично-за альтернативную медицину. Но выступление Миколы очень живо напоминает - из писем: ,,Уважаемый Анатолий Михайлович! После ваших сеансов у меня рассосались все швы от вскрытия и прошли трупные пятна,,... P.S. К Кашпировскому отношусь с большим почтением и уважением.

biggrin biggrin biggrin

Именно это и пришло на ум после прочтения данной хвалебной оды!

Добавлено (05 Июл 2007, 02:27)
---------------------------------------------
А если говорить серьезно,то все,что связано с ВИЧ, изначально должно приносить прибыль тем,кто оказался поушлее остальных,лох всегда найдется.Задача в том,чтоб не оказаться этим лохом и не дать себя развести.Реальная помощь никогда не оказывается на коммерческой основе,ведь всем известно,что люди,у которых есть дар от Бога исцелять,никогда не называю таксу,работают по призванию за благодарность,а здесь явная коммерция.На ВИЧ зарабатывают все,кому не лень.Ради интереса киньте инфу,типа:"лечу от ВИЧ вытяжкой из дохлой кошки,уникальный метод...бла бла бла...".И ведь найдуться отчаявшиеся личности и вполне серьезно обратятся за помощью.Непорядочно!Это игра на истерике "приговоренного".Именно поэтому я до сих пор пытаюсь донести информацию до людей,живущих с ВИЧ.Они очень уязвимы,и очень доступны для таких "коммерсантов".Андрей!Поддержите меня,не отшучивайтесь,люди ведь,действительно,пытаются выяснить что-то,касаемое этого "лечения"!

Профиль
mikola Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 05.07.07, 12:24 | Сообщение # 37
Ало,народ.Вы что на Владимира бочку катите? Человек первый всю вашу заразу берёт на себя.Как и нашу когда-то.А что дорого.Езжайте в Новосиб., там "дешевле".Старается вам идти навстречу,потомучто действительно дорого,порой из своего кармана оплачивая лечение пациентов,а вы его дерьмом обливаете. Ябы на его месте давно бросил этим заниматься.Послушайте МИКОЛУ.КОЛЯ,это СУНЦОВ.ЗДОРОВО.

Сообщение отредактировал mikola - Чт, 05.07.07, 12:32
Профиль
schura Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 05.07.07, 12:46 | Сообщение # 38
Коля извини с твоего адреса написал.свой по пьяне забыл......
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 05.07.07, 13:14 | Сообщение # 39
Linn поддеживаю вас! Что касается моего лично мнения - то уже дважды в этой теме я его высказывал. А после двух предыдущих сообщений, в третий раз, у меня совсем никаких комментариев нет...

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.07.07, 15:13 | Сообщение # 40
Quote (mikola)
Ало,народ.Вы что на Владимира бочку катите

Я же говорила что это его друг! если не он сам.!
А на него никто бочку не катит ,он нам абсолютно паралелен.


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Письмо от Владимира
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]