• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Генитальный кандидоз (Кандидоз)
Генитальный кандидоз
takoy-syakoy Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 17.05.12, 23:27 | Сообщение # 1
Ребят, подскажите пожалуйста. Не могу понять никак что за высыпания в перианальной области. Поначалу чесались, теперь вот болят уже долгое время и ничем не могу вылечить. Думал сначала что герпес, однако пролечившись всем чем было возможно(ацикловир таблетки/ мазь, циклоферон) понял что вряд ли, да и пузырьков никаких не было вроде. Потом стал думать что кандидоз, но пропил дней десять флюкостат и мазал тридермом и клотримазолом, тоже эффекта не было особого но в итоге прошло. Потом где-то дней через пять начало чесаться, простите, уже вокруг анального отверстия и образовались эрозии, болят когда мою водой и когда мажу мазями ужасно, аж пекут. Мазал акридермом - безуспешно. Уже не пью флюконазол, так как боюсь после первого приема в десять дней повылазали на ногах ужасные прыщи или что-то вроде них, они чешутся тоже. Теперь вот опять решил что это герпес и колю панавир(сегодня первый день) и мажу панавиром гелем(тоже первый день), но все таки хочу прояснить что именно я лечу, может кто-нить знает и у кого-то были похожие болячки? Пожалуйста, кто знает отпишитесь! И насчет высыпаний в виде прыщей, но которые чешутся и долго проходят, оставляя пятна, может тоже кто нибудь знает? К врачу возможности нет сходить, так как живу в стране, гражданином которой не являюсь а с такими болезнями мне кажется что нужно врача сразу же оповестить какой у меня диагноз да и область поражения уж слишком интимная и не очень то представляю как буду показывать это место кому-то. Ребят, буду очень благодарен, пишите кто что знает!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Генитальный кандидоз (Кандидоз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]