• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Стресс
Стресс
foxtrot Offline
97 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 27.06.12, 22:12 | Сообщение # 1
Всем привет. Назрел вопрос, кто как борется со стрессами? Вот в очередной раз сильно разочаровался в человеке, вроде и знакомы совсем недолго, а на душе кошки скребут и этот душевный скрежет плохо сказывается на здоровье.

Приношу свои глубочайшие оскорбления
Профиль
rybka Offline
224 поста
Награды: 3
Дата: Ср, 27.06.12, 22:44 | Сообщение # 2
семья, дети
Профиль
Holly234 Offline
140 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 27.06.12, 22:47 | Сообщение # 3
foxtrot, добрый вечер. От стресса хорошо помогают сладости разные, но стараюсь не злоупотреблять. Если человек малознакомый, обычно говорю себе:"Хорошо, что я не такая!", и сразу ленче становится. Если хорошо знакомый человек, особенно противоположного пола, то психологи рекомендуют сконцентрироваться на отрицательных чертах этого человека, даже "приукрасить" их в своем воображении. В конце концов, уйти с головой в любимые занятия, побольше общаться во время переживаний с позитивными людьми - они передадут вам свои положительные флюиды=)

Если план "А" не сработал, есть еще 32 буквы!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 27.06.12, 22:55 | Сообщение # 4
foxtrot, я слушаю рейки когда обострение душевной боли,так как не употбляю алкоголь и прочее,иногда гуляю по городу ночью,если стресс летом,путешествую,а чаще всего отключаюсь от мира и окружающих,исключение сынуюля,и вкалываю на работе как робот,ни о чем не думаю, не слушаю людей ваще,зато потом приход материальный и рост карьеры как результат очень радует,еще как вариант иду на курсы,если есть возможность и время,здорово ставить цели и достигать их,осваиваю что-то новое,будь то вождение или прыжки с парашута,танцы или йога,это помогает поднимать самооценку,когда добиваешься чего-то растешь внутренне,это классно,азарт просыпается к жизни.Главное правильно расставленые приорететы и понимание того,что само не пройдет,любая победа-трудная монотонная работа,борьба с самим собой,если ничего не делать дипрессия и самосожеление сожрет тебя,а болезни воспользуются моментом,борьба вечная и в этом вся жизнь,отбрось лишнее,ты у себя один,другого не будет,надо жалеть и любить только себя и своих детей, и как можно сильне,кроме нас самих за нас разве,что мама может так бороться и заботиться,но это не в моем случае...
Если рейки интересны пиши в личку дам ссылку,не болей biggrin


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Чт, 28.06.12, 08:40 | Сообщение # 5
а я обычно долго не стрессирую. Даю себе вот такую разрядку: включу музыку позаунывнее и лью крокодильи слёзы, прмерно вот так cry cry cry cry cry cry cry
happy happy happy а на следующий день встаю как огурчик и не переживаю. Мне помогает biggrin
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 28.06.12, 11:54 | Сообщение # 6
у меня классика жанра - не борюсь)) Алкоголь, сигареты, таблетки, диван, вырубаю телефон, накрываюсь с головой, болею. День, два уходит.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 28.06.12, 17:21 | Сообщение # 7
Молитва, муж, малыш в животике)

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
foxtrot Offline
97 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 01.07.12, 06:00 | Сообщение # 8
Вообщем-то стресс довольно быстро рассосался куда-то, нужно было только пару дней поспать и в промежутках ударно поедать клубнику smile

Добавлю мелодрамы: Представляете, мне девушка, которая тоже +, предложила остаться друзьями. И меня это что-то теперь даже радует, как ни странно. Врубитесь, это первый раз в жизни меня так нагло отшили smile Офигеть можно, караул, получается, что у плюсиков теперь всё как у здоровых людей, уже не надо цепляться за хрен знает кого, первого встречного-поперечного, только бы в одно жало не морозиться - можно и повыбирать, печально конечно, что так много людей с +, но, что есть, то есть. Девушка правда меня на 5 лет моложе, поэтому наверное гормоны ещё гуляют, но показательно, молодеж к + относится куда легче, чем старая гвардия.


Приношу свои глубочайшие оскорбления
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 01.07.12, 10:15 | Сообщение # 9
Quote (foxtrot)
первый раз в жизни меня так нагло отшили

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Quote (foxtrot)
можно и повыбирать

какие твои годы))) в 28 лет жизнь еще даже не начиналась)) Я вот в 45 думаю, что лишь щяс жить начала))

Удачи, Димко))


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
rybka Offline
224 поста
Награды: 3
Дата: Вс, 01.07.12, 15:12 | Сообщение # 10
foxtrot, что же вы нам сразу про девушку не рассказали. А то мы советы даем - семья, дети, любимый человек. . :-) Завалиться на диван, телевизор, пиво -как вариант -и пару дней пожалеть себя любимого, думая какие все женщины с. . . happy ну в принципе вы так и сделали. Вместо пива была клубника biggrin
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Стресс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]