• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Очень хочу ребёнка. (Помогите, если можете помочь.)
Очень хочу ребёнка.
vihvihvih2013 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 17.09.12, 22:13 | Сообщение # 1
Даже не знаю с чего начать!

Я ГЕЙ! И мне всегда было стыдно за это, поэтому на протяжении всей жизни я пытался этому противостоять, но природа берёт своё, да и зачем портить жизнь, нормальной девушке обрекая её на жизнь с геем если она может найти нормального парня, который будет её любить, оберегать и в последствии создаст счастливую семью?! Хотя я знаю такие пары!

У меня высшее образование, хорошая семья, работа, автомобиль, квартира, любимая мама, которая спит и видит своих внуков, хотя у неё уже есть двое, это дети моего брата.

Я наверное уже надоел своим повествованием)?!

Но коль я зарегистрировался, хочу обратиться к женской половине населения, так как я думаю есть на свете доброта и понимание и люди не могут оставаться безучастными к бедам других людей!

Я прошу помощи!

В силу своих физиологических особенностей детей мне не родить, а так как я гей мне не полюбить женщину и не создать полноценную семью, хотел заплатить суррогатной матери в будущем, но не успел заразился ВИЧ.

Люди которые не столкнулись с этой проблемой, бояться даже говорить об этом. Я ездил на Украину, но и там мне был дан отрицательный ответ.

Возможно, среди вас есть девушки, которые могут понять меня и откликнуться!?

Я готов встретиться, поговорить. Возможно, я не подхожу вам, не понравлюсь и я это пойму, возможно вы хотите заработать и я это пойму. Я ко всему готов!

Пишите не стесняйтесь, а вдруг может получиться!

Я очень хочу ребенка, хочу читать ему сказки, водить в школу, на спорт, хочу смотреть как он растёт!

Я ВЕРЮ В СКАЗКУ=)


Хороший
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 18.09.12, 20:24 | Сообщение # 2
Quote (vihvihvih2013)
Я готов встретиться, поговорить. Возможно, я не подхожу вам, не понравлюсь и я это пойму, возможно вы хотите заработать и я это пойму. Я ко всему готов!

вы хотите с этой девушкой нормальным путем зачать ??????????????? или пробирка???????????? у меня есть девушка которая тоже хочет ребенка,но в силу своего +,не заводит отношений..............может быть вы и смогли б с ней решить свои проблемы.и вы и она.............. просто понять не могу,гей не приемлют секса с девушками.....отсюда вопрос каким способом вы хотите это сделать.....................
Профиль
vihvihvih2013 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 18.09.12, 21:46 | Сообщение # 3
Я ответил в личку! Спасибо за ответ

Хороший
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Вт, 18.09.12, 22:19 | Сообщение # 4
А я не гей,но я тоже очень хочу бебика,но боюсь как только откроешь диагноз,так сразу получишь отказ,а годики-то уходят cry
Профиль
stesha Offline
145 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 18.09.12, 22:49 | Сообщение # 5
Quote (vihvihvih2013)
зачем портить жизнь, нормальной девушке обрекая её на жизнь с геем если она может найти нормального парня, который будет её любить, оберегать и в последствии создаст счастливую семью?

а нормальный парень это какой? который пьёт, курит и поколачивает в перерывах? или может который изменяет? все мы не идеальны, один в одном, другой в другом. разве в семье не главное когда двое уважают друг друга? любовь вечной не бывает, она присутствует только в букетный период, а дальше надо учится жить и уважать твоего партнера. что такое любовь? неужели это только секс? но ведь со временем и он тоже проходит, мы не молодеем....вы думаете растить ребенка одному это так просто? да вы обеспечены, у вас есть чуть больше чем у других...и что дальше? ребенок растет, ему нужна мама, он хочет расти в семье, более того, чтобы вырастить полноценного человека, надо показать ему на своем примере как надо строить семью. пусть ему не нужно будет знать что папе больше нравятся мальчики, но ему просто как воздух необходимо будет иметь и маму и папу. да вы гей, вам трудно с этим бороться, кто то любит женщин и ему трудно с этим бороться, кто то любит алкоголь, у каждого из нас существуют свои привязанности с которыми ну просто не возможно бороться, кажется что это сильнее нас...а вы знаете что церьковь не осуждает таких как вы? наоборот она призывает бороться с этим, так же как бороться с другими привязанностями...это ваш крест, вы его несете, а уж как будете нести, отдадитесь во власть страсти или будете бороться, это вам решать, никто вас не сможет переубедить, выбор только за вами...только могу вам сказать, говорят бывших наркоманов не бывает, а я скажу и многие скажут что бывают!!! а думаете им легко? вы хотите ребенка, значит не все еще потеряно. вы вполне сможете стать верным мужем, мне кажется уважать жену вам будет куда проще нежели остальным мужчинам. пересмотрите свои взгляды на семейные отношения, глядишь и появится та, которая примет и полюбит вас за то, что вы такой какой есть и большего ей от вас и не надо будет
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 19.09.12, 20:12 | Сообщение # 6
Quote (stesha)
вы хотите ребенка, значит не все еще потеряно. вы вполне сможете стать верным мужем, мне кажется уважать жену вам будет куда проще нежели остальным мужчинам. пересмотрите свои взгляды на семейные отношения, глядишь и появится та, которая примет и полюбит вас за то, что вы такой какой есть и большего ей от вас и не надо будет

поддерживаю ВСЕ написанное тобой................. не только выделенное..........все правильно написала................я тоже так думаю.............
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Очень хочу ребёнка. (Помогите, если можете помочь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]