Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » СОН. Качество сна. Как улучшить? (Проблема со сном.)
СОН. Качество сна. Как улучшить?
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 06.03.13, 20:28 | Сообщение # 81
Struna, Змеи это враги в реале. Мне очень часто они снятся и кусают))гадюги

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
eloiza Offline
64 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 06.03.13, 21:32 | Сообщение # 82
Struna, Кстати о яйцах))) на кануне как узнать о своем +, я разбила яйцо в нем черный желток был .  Воняло, жуть (целый день после этого аппетита не было)!!!! тогда еще подумала что это не к добру .Так и вышло.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 30.03.13, 18:35 | Сообщение # 83
сегодня снилось, что собаки  ко мне в окно прорываются, злые кота моего порвать хотят, потом на меня перекидуются, я их придавливаю..створкой отрезаю кому голову, кому лапу, втаскиваю в квартиру и ножом..бью, одна из них превратилась в мужика не знакомого,голос какой то" Бей его!" я убиваю..самое интересное, что собаки разных пород и я так четко их различаю ..пудель, доберман, кавказец, пинчер, ратвелер ..всех положила!   проснулась в недоумении !! к чему ?

Добавлено (30.03.13, 18:35)
---------------------------------------------
а потом за завтраком, сын сноведением поделился приснилось, говорит, что родственник его умер, а ему не говорят..лежит, говорит, родственник в больнице в палате мертвый, а его дурят врачи и говорят, что жив..и деньги с него тянут, якобы на лекарства......
  вот это сны у ребенка в 11 лет !(((


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 30.03.13, 19:22 | Сообщение # 84
Ну на сколько я знаю, собаки снятся к друзьям, но это добрые собаки, а злые... не знаю. А кровь снится к родным людям, встреча или прибиваются кровные люди к вам.

Я что то вспомнила. Когда положили меня в больницу с пневмонией... на 2 или 5 день, снится мне сон, что я убегаю голяком от 2х черных быков. По, Пушкинской, по Тверской бегала от них. Забежала в торговый центр, все пыталась спрятаться. Всю ночь бегала.... Когда маме рассказала, она мне ни цчего не ответила, а просто говорит.: Оксана, борись , пей все лекарства, через силу ешь..!: 
Вот итог, убежать то я убежала от одной болезни (пневмонии), а от ВИЧ ни куда не спрячешься...Вот и у меня не получилось.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 30.03.13, 19:38 | Сообщение # 85
ksyu, жэто ты ещё о Вич не знала?

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 30.03.13, 20:03 | Сообщение # 86
пол года до начала терапии чуть ли не каждую ночь снились мне улицы увешаные свадебными платьями,целые рыночные ряды белоснежных свадебных платьев,чуть ли не каждую ночь,в результате болезнь себя проявила,а потом я стала пить таблетки и как рукой сняло эти сны... свадебные платья,быть голой и сырое мясо всегда плохо.и мутная вода еще.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 30.03.13, 20:04
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 30.03.13, 21:07 | Сообщение # 87
Struna, Ну да, легла же просто (ну не совсем просто wink ) с пневмонией, а при выписки , позвонили вечером и сообщили, что вот пришел результат..

Добавлено (30.03.13, 21:07)
---------------------------------------------
raketa

Цитата (raketa)
быть голой и сырое мясо всегда плохо.и мутная вода еще.
Вот и мамулька мне так всегда говорит. А про платья свадебные в первый раз слышу.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 30.03.13, 21:19 | Сообщение # 88
все точно девочки!  и мясо было, и голая чуть ли каждый день ..то в бане, то на улице.. снилась
интересно, как это работает ?
у меня есть сон-предвестник ,если приснится , что мама плачет.., то обязательно забухает 10000% Раньше мобилок не было , я работала неделю, а неделю дома не было приезжаю домой , а бабуля:"Ой, Анечка..у нас тут опять !""   Я говорю , я уже знаю....Как?  .
Где-то слышала , что сон как бы предвестник, что бы стесс меньше был..  кто знает, может и так ..но как это работает?

Добавлено (30.03.13, 21:19)
---------------------------------------------
ещё волны часто снились высоченные, жудкие  ...давно не показывали))


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Сб, 30.03.13, 23:29 | Сообщение # 89
Сны последнее время снятся очень хорошие, причём просыпаешься, переворачиваешься, и снится продолжение! Много покойников, которые раньше не снились, но образы положительные, очень домашние, добрые: папа, бабушка, дедушка... Сон стал благом - я реально отдыхаю. А до этого снились сюжеты дешёвых криминальных романов, будь я Марининой или Донцовой - озолотилась бы, блин! /обеих авторов не читала, и, вообще, криминальный роман у меня заканчивается Агатой Кристи и Конан Дойлем/.

Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 18.04.13, 10:08 | Сообщение # 90
а мне вот то иконы снятся,на котрых я себя ищу,то вот недавно приснилась София Ротару,как будьто она хочет уйти в поле,а я плачу,обнимаю ее и прошу не уходить

Добавлено (31.03.13, 17:48)
---------------------------------------------
Маме приснилось что она меня топит,а потом ищет свою квартиру ,а ей говорят вот твоя кваритра-показывая на гроб. Жуть млин. Она мне звонит в слезах,говорит всё,умру,пришлось успокаивать,а у самой мурашки по коже

Добавлено (18.04.13, 10:08)
---------------------------------------------
Тут приснилось,что сумерки,я хожу по кромке моря босиком,иду и говорю партнеру что мол вода холодная,а в голове во сне,что елки палки у меня же вич,мне нельзя простывать,а я тут хожу по воде)Но красиво было))А вот сегодня сон не очень,длился он не долго,щупала лимфы весь сон,причем на грудях. Находила прям во сне бугорки,проснувшись даже не сразу поняла что спала


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 18.04.13, 19:56 | Сообщение # 91
мне часто снилось, что я за рулем  (машину не вожу в реале, так пробовала)  и ноги то до педалей не достают, не удобно ,путаются  вобщем не могу ехать ...а в последний раз приснилоась та же ситуация, только я собираюсь с мыслями, опускаю сидения, располагаюсь удобно, ставлю ноги на нужные педали и поехала!!  Проснулась, так приятно и легко )))

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 18.04.13, 22:58 | Сообщение # 92
Struna, Это снится к успеху в делах. Я тоже не вожу,даже не пробовала(ну снегоход не в счет)а во сне часто езжу)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Tekilla Offline
348 постов
Награды: 45
Дата: Пт, 19.04.13, 14:18 | Сообщение # 93
часто мне снится, что я лошадь, стою в степи на холме и пытаюсь разогнаться, разгоняюсь... скачу и мне так свободно и хорошо.... теплый ветерок в лицо(морду))), еще снится что сижу на крыше дома(картина одна и та же) и пытаюсь спрыгнуть, очень заставляю себя, чтобы не упасть, а полететь.... летаю...летаю, а потом силы кончаются...и приземляюсь. часто снятся яйца(куринные, гусинные), почти через день))))
НИЧЕГО кроме теры-не принимаю wacko


Оказалось-показалось.....
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 19.04.13, 14:20 | Сообщение # 94
Tekilla, моя бабушка всегда говорила, что яйца - это сплетни.. Но вот я лично снам особого значения не предаю. Только приятные стараюсь помнить)))
Профиль
Tekilla Offline
348 постов
Награды: 45
Дата: Пт, 19.04.13, 14:52 | Сообщение # 95
sephia, да я тоже значения не придаю)))) просто странные сны, но когда засыпаю, ловлю себя на мысли, что хочу опять полетать и поскакать))))

Оказалось-показалось.....
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 19.04.13, 15:12 | Сообщение # 96
Tekilla, а ну тогда все нормуль...если приятно smile
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 19.04.13, 15:34 | Сообщение # 97
Я умею даже повторять сны,которые понравились. Ну вот например когда лечу и вижу 2 солнца,красотища во сне))Тоже кроме терры ничего не пью,а сны такие всегда были smile

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Tekilla Offline
348 постов
Награды: 45
Дата: Пт, 19.04.13, 23:23 | Сообщение # 98
Прочитала где-то на форуме, что парень купил себе контейнеры для таблеток, чтобы не запалили.... Сегодня снится, что я покупаю контейнеры и мне выносят такие большие, под белье -2 шт. И я начинаю расплачиваться. Достаю деньги из кошелька целую пачку и начинаю отсчитывать.... отсчитывала до утра пока не проснулась)))

Оказалось-показалось.....
Профиль
superdaria Offline
1173 поста
Награды: 41
Дата: Сб, 20.04.13, 00:02 | Сообщение # 99
Tekilla, деньги бумажные снятся к деньгам.
Причем получить прибыток можешь даже от туда,откуда их совсем не ждешь.
Профиль
Tekilla Offline
348 постов
Награды: 45
Дата: Сб, 20.04.13, 01:57 | Сообщение # 100
superdaria, спасибо smile и откуда они появятся?

Оказалось-показалось.....
Профиль
superdaria Offline
1173 поста
Награды: 41
Дата: Сб, 20.04.13, 02:28 | Сообщение # 101
Tekilla, толкователи снов об этом умалчивают!Вот посмотришь,будет денюшка)))))
Профиль
Tekilla Offline
348 постов
Награды: 45
Дата: Вс, 21.04.13, 16:12 | Сообщение # 102
superdaria, а денег все нет))))))) ???????

Оказалось-показалось.....
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 21.04.13, 18:30 | Сообщение # 103
Пальто приснилось,с такими красивыми рукавами,я одетая в туфли и в него хожу по дивану)

Добавлено (21.04.13, 18:30)
---------------------------------------------
Если во сне вы надели новое, прекрасное пальто или просто смотрите на него - вас ждет исключительная удача в исполнении всех ваших желаний. Толкование,эх было бы хорошо


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 02.06.13, 18:25 | Сообщение # 104
че та сегодня дедушка покойный приснился , веселый такой, а потом полез ко мне целоваться, я сначала обрадовалась, а потом понимаю, что он пытается меня поцеловать как мужчина в засос, я одернулась от него говорю: "Дед, ты че с ума сошёл?", а он смеётся .. странно как -то

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 02.06.13, 19:38 | Сообщение # 105
Struna, мертвые к перемене погоды снятся)

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 03.06.13, 13:13 | Сообщение # 106
Либо нужно помянуть

Добавлено (03.06.13, 13:12)
---------------------------------------------
Недавно приснился сон,как будьто я в тайланде(почему там не знаю,не разу не была),кафешка прямо на воде,все сидят за столами на стульях,а я одна сижу прямо в воде по грудь,и меня всю обвили змеи,не ядовитые. И вот я вся в змеях во сне сижу и думаю,да ну на фиг этот тайланд,столько змей. Сажусь в автобус и уезжаю)))

Добавлено (03.06.13, 13:13)
---------------------------------------------
Приснилось что в меня стреляют.снайпер,и чуть не попадает. Кстате довольно часто стали сниться сны,где либо я кого то бью или стреляю,либо в меня,хорошо что промахиваются,а то даже во сне ощущения не очень


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 03.06.13, 15:47 | Сообщение # 107
А мне сегодня приведения снились...И я четко во сне начала слова молитвы произносить и крестить их, и они начали исчезать....жуткий сон такой...
Профиль
Vesta Offline
337 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 03.06.13, 17:27 | Сообщение # 108
А мне сегодня приснилось,что я Путина доставала своими вопросами,типа "Почему за границей отдохнуть выходит в 3 раза дешевле,нежели у нас в России.." )))

Учусь жить заново...
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Пт, 21.06.13, 14:12 | Сообщение # 109
Вообщем снится мне сегодня,что я перебираю коробки с обувью и достаю сапоги,а из коробки змея выползла.Я ее чем-то заколола и голова у нее отлетела.Никто не знает к чему бы это...

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!

Сообщение отредактировал Масяня - Пт, 21.06.13, 14:30
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 21.06.13, 14:37 | Сообщение # 110
А мне сегодня приснилось что я занимаюсь сексом с артуром пирожковым,бррр. Он мне вообще не нравится ентот чувак из комеди клаба

Добавлено (21.06.13, 14:37)
---------------------------------------------
Масянь,змеи это зависть,подруг,врагов. Заколола,значит всё норм будет))))Мне вообще через день змеи сняться


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 21.06.13, 15:06 | Сообщение # 111
а мне в последнее время снится то я беременная, то у меня ребенок ....вот сегодня опять малыш приснился...так приятно...
 а вчера гиниколог мне сказала, что матка увеличена , на берменность похоже , это конечно врятле (у меня ВМС уже 4года)...но, какие то знаки  меня приследуют..))


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Пт, 21.06.13, 15:12 | Сообщение # 112
Цитата (магнолия)
А мне сегодня приснилось что я занимаюсь сексом с артуром пирожковым,бррр.


Ленуль,может это твое тайное желание?

Цитата (магнолия)
Масянь,змеи это зависть,подруг,врагов. Заколола,значит всё норм будет


Ну да,уже все сонники переполошила,к врагам,коварству,но если я ее заколола,значит я все-таки одержу верх!

Цитата (Struna)
опять малыш приснился...так приятно.


Струночка,малыш- во сне это хорошо,вроде девочка-к удивлению,а мальчик-к новости хорошей!


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 21.06.13, 15:34 | Сообщение # 113
Цитата (Масяня)
девочка-к удивлению,а мальчик-к новости хорошей!

это был мальчик, но я на него смотрю, а он такой красивый как девочка...эх  наверное это мои тайные несбыточные желания))

Добавлено (21.06.13, 15:34)
---------------------------------------------
а змеи мне снились за пару месецев до того как я диагноз узнала,  их много было в погребе и они поедали яица ...бррр


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Пт, 21.06.13, 16:57 | Сообщение # 114
Цитата (Struna)
а змеи мне снились за пару месецев до того как я диагноз узнала,


Приехали...


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 21.06.13, 17:07 | Сообщение # 115
Масяня, Мась так уже давно))))то сон задержался))

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пт, 21.06.13, 17:35 | Сообщение # 116
Масяня, Орхидея моя сон твой хороший. у тебя будет выбор ,  в итоге выберишь одно и стоящее.Змея  твой враг которого убьешь,может даже победишь свой недуг, болезень:flower: flower ... (прорицательница Бини))))))))
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Пт, 21.06.13, 17:44 | Сообщение # 117
Цитата (Bini)
Масяня, Орхидея моя сон твой хороший. у тебя будет выбор ,  в итоге выберишь одно и стоящее.Змея  твой враг которого убьешь,может даже победишь свой недуг, болезень


Привет,звездочка моя!Дай Бог,чтоб так и было!Просто такой странный сон.Ну радует,конечно,что она меня не укусила,что я ее все-таки обезглавила!


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пт, 21.06.13, 17:50 | Сообщение # 118
Цитата (Масяня)
Привет,звездочка моя!Дай Бог,чтоб так и было!Просто такой странный сон.Ну радует,конечно,что она меня не укусила,что я ее все-таки обезглавила


100000% твои сон я разгадала. хороший сон.Не переживай по пустякам !!
Профиль
Tekilla Offline
348 постов
Награды: 45
Дата: Пт, 21.06.13, 22:23 | Сообщение # 119
Мне сегодня приснился мой "бывший", я ему объясняю что он был не прав что покинул меня несчастную, что все проблемы нам проще было бы вместе, сообща решать и не дождавшись ответа проснулась в 4 утра вся в поту, гоняла мысли до 7.00. Такой явный и чистый сон.... К чему бы это? Наверное к деньгам)))))))

Оказалось-показалось.....
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Пт, 21.06.13, 22:32 | Сообщение # 120
Цитата (Tekilla)
Наверное к деньгам)


К деньгам,богатому жениху,деткам,достатку!Сон толковала прорицательница Масяня!


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » СОН. Качество сна. Как улучшить? (Проблема со сном.)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]