• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Почему ВИЧ не активен ночью (Кто себя чувствует лучше во вечерам и ночью)
Почему ВИЧ не активен ночью
Финка Offline
525 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 21.12.12, 00:46 | Сообщение # 1
Всем привет, сразу напишу, что я еще не плюс, но уже и не минус по всей вероятности. У меня был незащищенный контакт с плюсом, через месяц все симптомы ОС, стмптомы уходят очень медленно, до сих пор сильно беспокоят лимфоузлы и зрение, но речь не об этом. Меня вот что интересует, с 1 дня болезни и до сих пор, то есть вот уже больше 5 месяцев, я замечаю, что к вечеру, примерно к 21-22.00 часам мое состояние резко улучшается, само по себе, как бы меня не колбасило днем: температура проходит, зрение восстанавливается, зрачки сужаются, перестает болеть голова и проходит сонливость. Я читала что активность ВИЧ снижается к вечеру, а ночью вирус совсем спит... Кто что знает по этому поводу, как вы думаете, есть связь? Кто из плюсиков наблюдал подобное у себя, напишите плиз, буду вам очень благодарна.
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Пт, 21.12.12, 00:56 | Сообщение # 2
Финка, да помоему ты гонишь просто .....
Профиль
Lero4ka1981 Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 21.12.12, 01:16 | Сообщение # 3
[quoteу] Почему ВИЧ не активен ночью? Потому что,ночью все спят!!!Я вас умоляю!!! smile biggrin

Добавлено (21.12.12, 01:16)
---------------------------------------------
митяй, а ты не спишь)))


Сообщение отредактировал Lero4ka1981 - Пт, 21.12.12, 01:17
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 21.12.12, 01:21 | Сообщение # 4
Ну вич же тоже живой организм, устает, ему же нужно когда-то спать... он вместе с хозяином ночью спит.

Добавлено (21.12.12, 01:17)
---------------------------------------------
Lero4ka1981, +100000000 актуальная тема 21.12)))

Добавлено (21.12.12, 01:21)
---------------------------------------------
Финка, многие вообще ни одно симптома вич пока не почувствовали, ни днем, ни ночью. Я вообще кстати даже не знаю, что это за симптомы? Понос, температура, лимфоузлы? У меня было ОРВИ через три месяца после контакта 1 день температура 39, которая прекрасно сбилась парацетамолом. Далее, кашель, сопли неделю. Потом еще через два месяца три раза за месяц гнойничок на глазу был (свидетельствует о снижении иммунитета). И я даже не знаю относилось это конкретно к вич или к острой стадии.


Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
Lero4ka1981 Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 21.12.12, 01:27 | Сообщение # 5
Маруся2012, пасиб.. biggrin

Добавлено (21.12.12, 01:27)
---------------------------------------------
Почему ВИЧ не активен ночью? Ночью все спят,а вот вирус не дремлет!!!Снотворное пробовали дать?? biggrin (не в обиду)

Профиль
Финка Offline
525 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 21.12.12, 09:42 | Сообщение # 6
Lero4ka1981, ну на знаю, я читала это в в одной статье про ВИЧ в инете, вот и решила спросить может у кого и было так... Может блин у него какая связь с лучами солнца?) или он реально устает, весь день работает cool
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 21.12.12, 09:52 | Сообщение # 7
Quote (Финка)
ну на знаю, я читала это в в одной статье про ВИЧ в инете

Вы верите всему тому, что написано на заборе?
Хотя, если ЭТО верно, то.... Вам не на форум надо...

Я сейчас на семинаре "Основы доказательной медицины"
Рассказал Вашу шЮтку врачам инфекционистам wink
Весело посмеялись happy


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Sacha57 Offline
209 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 21.12.12, 10:09 | Сообщение # 8
Quote (Финка)
Всем привет, сразу напишу, что я еще не плюс, но уже и не минус по всей вероятности.

Что за бред? wink
Профиль
Жемчуг Offline
249 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 21.12.12, 10:16 | Сообщение # 9
Улыбнуло с утра..!:)Такого за 13 лет,я ещё не слышала...!Доброе утро,вирус в моём организме!:)А вечером буду теперь желать споки-ноки)),чтобы побыстрее засыпал!:)
Профиль
Финка Offline
525 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 21.12.12, 10:48 | Сообщение # 10
Жемчуг, Что смешного. У любого вирусного заболевания есть суточная активность. Вы своим детям никогда не давали с вечера жаропонижающее для профилактики?потому что даже при банальном ОРВИ к ночи все обостряется и температура ночью бывает высокая

Добавлено (21.12.12, 10:48)
---------------------------------------------
Sacha57, Этот бред называется серонегативный период, вы же 9 месяцев обследовали сь на ВИЧ, неужели не знаете что антитела не сраЗу появляются?

Профиль
1600 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 21.12.12, 11:23 | Сообщение # 11
Quote (Финка)
Всем привет, сразу напишу, что я еще не плюс, но уже и не минус по всей вероятности.

Слушайте, Вы такую ересь несете, читать противно! Если Вас за 5 месяцев не нашли вирус, то и не найдут его! Хватит уже людей смешить!

Добавлено (21.12.12, 11:19)
---------------------------------------------

Quote (Финка)
ну на знаю, я читала это в в одной статье про ВИЧ в инете, вот и решила спросить может у кого и было так... Может блин у него какая связь с лучами солнца?) или он реально устает, весь день работает

Не нужно читать антинаучный бред и выкладывать его тут! Читайте просто для себя!

Добавлено (21.12.12, 11:23)
---------------------------------------------
А еще, хоть это и не по теме, очень жаль, что тут не банят!


Фраза "Не знаю, за что взяться!" из уст уролога звучит крайне странно.
Профиль
Sacha57 Offline
209 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 21.12.12, 11:31 | Сообщение # 12
Quote (Финка)
Этот бред называется серонегативный период, вы же 9 месяцев обследовали сь на ВИЧ, неужели не знаете что антитела не сраЗу появляются?

Так и не говорите, что вы уже не минус по всей вероятности! А сначала получите положительный результат анализов. Вообще-то выискивание у себя ВИЧ-это по-моему абсурд! Или вы хотите , чтобы ваш анализ был положительным???
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пт, 21.12.12, 11:32 | Сообщение # 13
у фобов обострение... видать к концу света готовятся... happy happy happy
Финка, иди-ка в свою темку фобскую и не смеши людей... biggrin Ни плюс она и не минус... не рыба - не мясо... happy


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 21.12.12, 11:34 | Сообщение # 14
не ну а че,вот мусульмане ночью тоже сало жрут и водку бухают,Аллах же ночью спит и не видит! ))))))))))
да уж...


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 21.12.12, 11:34 | Сообщение # 15
Quote (Михалыч)
Слушайте, Вы такую ересь несете, читать противно! Если Вас за 5 месяцев не нашли вирус, то и не найдут его! Хватит уже людей смешить!

Солидарен с Вами

Финка, бред, полный бред...
Вы либо больны, либо здоровы.... пограничного состояния не бывает.
Если вируса в организме недостаточно для нахождения его тестами (ну вот нет таких сверхчувствительных тестов пока нет) это не значит что Вы не больны. Вы больны, но заболевание не выявлено.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Sacha57 Offline
209 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 21.12.12, 11:37 | Сообщение # 16
Такое чувство , что у людей некоторых проблемы с головой или им просто нечем себя занять cool

Добавлено (21.12.12, 11:37)
---------------------------------------------

Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Вы больны, но заболевание не выявлено.

Kapitan_Ochevidnost, Вы прям обнадежили человека smile
Профиль
1600 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 21.12.12, 11:43 | Сообщение # 17
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Если вируса в организме недостаточно для нахождения его тестами (ну вот нет таких сверхчувствительных тестов пока нет) это не значит что Вы не больны.

Вас я тоже не понял... ИФА на 5 месяцах полностью результативен даже если он 3-его поколения! Есть анализ методом ПЦР выявляет даже 20 копий, я просто не могу понять, как на таком сроке нету антител??? Но это уже совсем другая история, прости те за флуд!


Фраза "Не знаю, за что взяться!" из уст уролога звучит крайне странно.
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 21.12.12, 11:54 | Сообщение # 18
Вот, блин, надо было сексом только ночью заниматься, когда СПИД спит, знала я что до добра дневной секс не доведет biggrin

Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.
Профиль
Финка Offline
525 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 21.12.12, 11:55 | Сообщение # 19
Хоть один человек написал что-нибудь по существу? Я что просила меня критиковать и обсуждать вопрос о наличии или отсутствии у меня ВИЧ? Есть он у меня или нет я обязательно выясню, когда пройдет положенный срок тестирования. Я спрашивала о том, было ли у кого-нибудь из плюсов улучшение самочувствия к вечеру, если нет- можно и не писать все эти язвительные комментарии. Ну что хорошего можно ожидать от этого форума, какие советы, видимо все на что тут можно рассчитывать - это неуместная критика и грубые высказывания, у меня сложилось ощущение, что ВИЧ положительные в большинстве своем злые и обиженные жизнью люди, неужели это так? Михалыч, А ты меня вообще достал уже своими необоснованными снижениями репутации, какое нах трольство? Обоснуй ка свои действия, ты что-нибудь кроме снижения мне репутации вообще делаешь, убогий?
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 21.12.12, 11:58 | Сообщение # 20
Quote (Финка)
Хоть один человек написал что-нибудь по существу?

Каков вопрос - таков ответ.
Каку тему задали - такие ответы и получили....

Quote (Михалыч)
Вас я тоже не понял...

Так дама же пишет
Quote (Финка)
Всем привет, сразу напишу, что я еще не плюс, но уже и не минус по всей вероятности.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Финка Offline
525 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 21.12.12, 12:02 | Сообщение # 21
Kapitan_Ochevidnost, А Вы я думаю сообразили, что я имела ввиду так раз то, что у меня заболевание скорее всего есть, но оно не выявлено, какие все умные, только и могут говношуточки всякие отстегивать, злые вы! Ну не удивительно с таким то диагнозом...
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 21.12.12, 12:19 | Сообщение # 22
Финка, не хамите, очень ласково прошу
Quote (Финка)
злые вы! Ну не удивительно с таким то диагнозом...


Quote (Финка)
Вы я думаю сообразили, что я имела ввиду

К счастью я не имею возможности залезть в Ваш мозгЪ и увидеть что Вы имели ввиду...
Диагноз Вам не поставили, но СПИД деменция уже налицо


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Пт, 21.12.12, 12:21
Профиль
Финка Offline
525 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 21.12.12, 12:30 | Сообщение # 23
Kapitan_Ochevidnost, не обижайтесь, в статье, которую Вы приводите, говорится о том, что деменция развивается при ИС ниже 200 клеток, а у меня их около 1000, так что извиняйте, не подходит!
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пт, 21.12.12, 12:37 | Сообщение # 24
Quote (Финка)
Ну не удивительно с таким то диагнозом...

диагноз как диагноз. судя по вашим постам вы уже и сама не прочь плюс получить из лаборатории, т.к. фобство уже вами пройдено вдоль и поперёк, сказать вам уже нечего в теме фобов и вы решили сразить всех наповал и наверняка в другой половине форума).
Всегда интересно наблюдать, как себя ведут люди с целью привлечь внимание. У вас это здорово выходит. Извините, если я вас обидела, но вам не болячку века искать надо, а жить полноценной жизнью и искать других приколов, а не на тему не существующего у вас ВИЧ. Лучше всего обратиться к психологу.
Насчёт
Quote (Финка)
только и могут говношуточки всякие отстегивать, злые вы!

это вы зря так. сами провоцируете и на конфликт, и на продолжение шуточек...
Зато теперь я знаю, что это не я утром кофе хочу, а мой ВИЧ)))


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.

Сообщение отредактировал Ирина72 - Пт, 21.12.12, 12:38
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 21.12.12, 12:41 | Сообщение # 25
Quote (Финка)
что у меня заболевание скорее всего есть,

вроде как вас я сегодня читала,что у вас все хорошо и вроде вы за панику извенялись........... или это были не вы??? по существу вопроса.........мало мальские симптомы ,лично у меня появились году на 3-4 болезни........ до этого даже насморка не было........ а когда мне было хреново,падали клетки,мне было хреново и утром и днем и вечером и даже ночью.......... подняла клетки и мне хорошо и утром и днем и вечером,и ночью..........
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 21.12.12, 12:46 | Сообщение # 26
Quote (Финка)
говорится о том, что деменция развивается при ИС ниже 200 клеток, а у меня их около 1000, так что извиняйте, не подходит!

Вы исключение, редчайшее... уникум, можно сказать wink


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
ляля75 Offline
138 постов
Награды: 15
Дата: Пт, 21.12.12, 12:51 | Сообщение # 27
Читая данную тему,пришла мысль в голову.....если ВИЧ ночью спит,....может попробовать сдать анализы ночью.......и АП....фокус.... ты не + ....))))))) и вируса у тебя никакого нет...)))) happy
Профиль
Финка Offline
525 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 21.12.12, 13:01 | Сообщение # 28
Ирина72, Если честно, вы правы в чем то, хочется определенности, я уже бесконечно устала от этого состояния и от бесконечных анализов, ну не верю я что лимфоузлы просто так растут вот уже пол года

Добавлено (21.12.12, 13:01)
---------------------------------------------
ляля75, Речь шла об активности вируса, антитела никуда ваши не денутся. Шутка не удалась

Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пт, 21.12.12, 13:13 | Сообщение # 29
Финка,
один у вас тогда вариант: полкубика нашей плюсовой крови - и вы в дамках. После этого голова будет думать в другом направлении, лишние вопросы сами собой отсеются. Приоритеты поменяются, это точно...


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Sacha57 Offline
209 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 21.12.12, 13:19 | Сообщение # 30
Quote (Ирина72)
один у вас тогда вариант: полкубика нашей плюсовой крови - и вы в дамках. После этого голова будет думать в другом направлении, лишние вопросы сами собой отсеются. Приоритеты поменяются, это точно...

в яблочко!
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 21.12.12, 14:06 | Сообщение # 31
Жемчуг, happy "ты первый спать ложись, вичушка", "нет ты" "нет ты" "нет ты, дурашка!"

Добавлено (21.12.12, 14:06)
---------------------------------------------

Quote (Финка)
ну не верю я что лимфоузлы просто так растут вот уже пол года


на нервах все что угодно вырасти сможет. нет никаких симптомов вич. зато есть симптом спида, но лучше своевременно сдать анализ на вич и только так узнать являешься ты носителем или нет


Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 21.12.12, 14:16 | Сообщение # 32
Quote (Маруся2012)
на нервах все что угодно вырасти сможет

Все болезни от нервов, только ЗППП от удовольствия


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Пт, 21.12.12, 14:40
Профиль
Lero4ka1981 Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 21.12.12, 15:28 | Сообщение # 33
Финка, что же сразу с лучами,связь с космосом,вообщем. Вирус поражает и днем и ночью,не надо себя успокаивать и надеяться на авось!Займитесь собой,своим здоровьем и будет вам щастье!!!! biggrin happy Берегите себя!!!
Профиль
Инна Offline
401 пост
Награды: 17
Дата: Пт, 21.12.12, 15:54 | Сообщение # 34
прочитала, умерла... выскажусь.
Финка, во-первых перестаньте все спихивать на вич. смешно уже. в мире огромедное количество других болезней.
во-вторых, думаю ваши лимфоузлы это вовсе и не они, а просто какой-нить спазм мышц от долгого и непрвильного сидения за компом. обратитесь к невропатологу. утверждать конечно не буду, что это так, но это я из своего опыта.
в-третьих, о вашей температуре, которая проходит к вечеру. у меня так было в юношестве из-за гармонов щитовидной железы, каких конечно уже не помню. если их количество увеличено, то организму нужно больше энергии для выполнения физических действий, поэтому температура тела незначительно увеличивается, а когда выше тело расслаблено, то темп. приходи в норму. опять же не берусь утверждать, что у вас именно это.
это я все к тому, что вы прицепились к этому инету, форуму и вичу и других решений не видите.

Добавлено (21.12.12, 15:54)
---------------------------------------------
а вообще

Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Все болезни от нервов, только ЗППП от удовольствия

applause applause applause
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 21.12.12, 20:16 | Сообщение # 35
Финка,
психику проверь, лапуль. Вегето-сосудистая дистония так и работает - к вечеру у нервно неуравновешенных людей улучшается состояние. Проверь уровень кортизола и пролактина, а также хорошо бы сахарную кривую и на инсулин сдать.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пт, 21.12.12, 21:43 | Сообщение # 36
Финка, хамство не люблю... видать перепады погоды так влияют на нестабильную психику... Ты чего к вичу прицепилась? Слово красивое нашла? Али похвастать перед друзьями надо, да еще и чтоб потом пожалели? Заняться не чем? Крестиком вышивать начни - успокаивает

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 21.12.12, 23:00 | Сообщение # 37
Цитата (Финка)
Почему ВИЧ не активен ночью

Потому что он СПИД, тьфу ты - СПИТ


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Dredd Offline
1688 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 22.12.12, 00:31 | Сообщение # 38
Ирина72, вы почитайте что она пишет тут http://forum.u-hiv.ru/forum/14-2100-1
Типа такогоэесть в архиве мне кажется... Но там лень искать.

Добавлено (22.12.12, 00:31)
---------------------------------------------
Финка, и растущие лу которые не может нащупать практикующий врач,уж извините,но получается их нет,если их и цзи не видит,а при нашло лу размером 0.8 это нормально,практически для всех групп лу кроме локтевых.И 3 пцр и ифа до срока в 5.5 месяцев уже давно исключили сис,тем более при отрицательном статусе партнера.Если он тебе справку предоставил через месяц или 2 это не значит что она поддельная,да и смысл ему подделывать её.Тебе человек прислал отрицательный результат своего теста,чего тебе еще надо?У тебя пцр минус ифа минус.Лу в норме,как ты писала на 03 симптомов у тебя нет,кроме гигантских лу которые никто не видит и не может нащупать.Ах какие у нас плохие врачи,даже не могут найти увеличенные лу на теле,не смеши даже у меня в универе был предмет где мы изучали строение лимфосистеммы назывался анатомия и физиология человека.

Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Сб, 22.12.12, 00:35 | Сообщение # 39
Финка , а может вы просто сова ?
Профиль
1600 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 22.12.12, 00:40 | Сообщение # 40
Цитата (wertak75)
а может вы просто сова ?

Это называется иппохондрия! Депрессивный невроз! А не то, что напридумывала она!


Фраза "Не знаю, за что взяться!" из уст уролога звучит крайне странно.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Почему ВИЧ не активен ночью (Кто себя чувствует лучше во вечерам и ночью)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [61 ответов]
Чт 25.04.24 19:01 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]