• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » очень болит печень
очень болит печень
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Сб, 19.01.13, 21:05 | Сообщение # 1
у мужа очень болит печень, тянет, аж вздохнуть больно говорит...проблема он сидит и мед.обследование пройти не может. даже печеночные пробы у него не берут, вн и ис не могли у него три месяца взять у него...может кто подскажет что и как быть

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
tuk Offline
336 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 19.01.13, 21:07 | Сообщение # 2
eva567, а долго ему сидеть ?
Профиль
77777 Offline
58 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 19.01.13, 21:11 | Сообщение # 3
Во первых,он на учёте состоит?есть ли в анамнезе Гепатит? Как так не могут?Он на дне океана или в пещере))))Нужно срочно УЗИ(брюшной полости сделать),Биохимию(все печёночные пробы!!!!)можно и в частной клинике!!!!! wink

Добавлено (19.01.13, 21:11)
---------------------------------------------
Всё понял..... сидит в местах лешения?

Профиль
tuk Offline
336 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 19.01.13, 21:19 | Сообщение # 4
77777, ну да )))
Профиль
77777 Offline
58 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 19.01.13, 21:25 | Сообщение # 5
surprised
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Сб, 19.01.13, 21:39 | Сообщение # 6
tuk, еще 2года

Добавлено (19.01.13, 21:39)
---------------------------------------------
сидит в колонии поселения...кто ему узи там делать будет. похудел сейчас 57кг


Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
tuk Offline
336 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 19.01.13, 21:44 | Сообщение # 7
eva567, херово sad
Профиль
77777 Offline
58 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 19.01.13, 21:47 | Сообщение # 8
Понятно теперь!(проблема он сидит,сразу не в куришь где,на чём и как)!!!!Есть же фельдшер на сколько я знаю,хотя((!!!!!Был у меня знакомый +,тоже в местах лешения свободы ,проблема таже....я ему гепатопротекторы посылал с направлением Врача,и то он их не брал,пока 2 коробки спирта ему не заслали в мед.пункт....потом только поставил капельницу Гептрала,и недельку в мед.пункте провалялся!!!!!Где загорает то?)))))
Профиль
Nataxa Offline
28 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 19.01.13, 23:50 | Сообщение # 9
Может холецистит?а с острой болью тоже не госпитализируют?

Живу с + 13 лет
Профиль
tuk Offline
336 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 20.01.13, 00:18 | Сообщение # 10
Nataxa, госпеталезируют когда полу жевой,емубы таблеток заслат.Толко каких,он там седить и хрун знаеть как помочь... ево к врачу надо полубому.

Добавлено (20.01.13, 00:18)
---------------------------------------------
eva567, слыш мойу голаву посетила мысль!!! пускай лазеть ноги согнет,и арот что болно жывот болит.Ноги выпрамить скажуть,начнет выпрамлать пускай ореть что болно.Ево так в скорую заберут,подозрение на апендекс.У него он есть,не вырезале ? А там походу и печень проверать.Один хрен все на одной стороне.Я в болнице лежал там парень так ездел в болницу.

Профиль
Nataxa Offline
28 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 20.01.13, 00:37 | Сообщение # 11
Цитата (tuk)
eva567, слыш мойу голаву посетила мысль!!! пускай лазеть ноги согнет,и арот что болно жывот болит.Ноги выпрамить скажуть,начнет выпрамлать пускай ореть что болно.Ево так в скорую заберут,подозрение на апендекс.У него он есть,не вырезале ? А там походу и печень проверать.Один хрен все на одной стороне.Я в болнице лежал там парень так ездел в болницу.
вот я хочу сказать что может изобразить острую боль ,орать благим матом ,валяться на полу ,других вариантов нет


Живу с + 13 лет
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 20.01.13, 01:04 | Сообщение # 12
Цитата (Nataxa)
вот я хочу сказать что может изобразить острую боль ,орать благим матом ,валяться на полу ,других вариантов нет
я поддерживаю этот вариант,сначала отлупят,проверят на то претворяется или нет,а потом точняк госпитализируют.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
tuk Offline
336 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 20.01.13, 01:06 | Сообщение # 13
Nataxaraketa, да вы правы девушк...
Профиль
77777 Offline
58 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 20.01.13, 10:53 | Сообщение # 14
smile так к стате все и делают!!!!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 20.01.13, 11:40 | Сообщение # 15
Цитата (raketa)
сначала отлупят,проверят на то претворяется или нет,а потом точняк госпитализируют.
Извените я в шоке wacko , как так отлупят, за что? Это же живой человек ...
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вс, 20.01.13, 12:03 | Сообщение # 16
ksyu, эм...а на всяк случай... заключенный никто за людей не считает

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
77777 Offline
58 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 20.01.13, 12:15 | Сообщение # 17
smile так к стате все и делают!!!!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 20.01.13, 14:31 | Сообщение # 18
ksyutuk
Цитата (ksyu)
Извените я в шоке , как так отлупят, за что? Это же живой человек ...

вы были в тюрьме или в сизо?там такие правила,чтоб на больничку лечь нужно сильно стараться.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 20.01.13, 15:27 | Сообщение # 19
Цитата (raketa)
вы были в тюрьме или в сизо?там такие правила,чтоб на больничку лечь нужно сильно стараться.
да уж,что б с зоны уехать на больничку надо такой кульбит сделать........ мне 2 раза это удавалось......... попыток было 4 ,но удачных 2......... на этап ставила зоновский врач,а туда привозят человек 10-15 из и этих людей дай бог 2-3 оставят..2 раза меня обратно заворачивали,хотя зоновский врач настаивала на госпитализации...... eva567, когда берут анализ на ИС,должны брать и печеночный анализ и биохимию(может это один анализ я не разбираюсь) но  у нас всегда так делали...... в его зоне на теру ставят,если да,то раз в 3 мес,там обязаны брать анализы по показаниям,это может быть и раз в полгода(где как) что ему в санчасти говорят????? еще мы делали так,у меня сестра привозила колбы для анализа,их тзаносили в зону,брали у меня кровь и выносили сестре,а она уже ехала в клинику и сдавала на анализ...я так гормоны проверяла (т3 т4)
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 20.01.13, 15:47 | Сообщение # 20
raketa
Цитата (raketa)
вы были в тюрьме или в сизо
Нет, Бог меня миловал.! Были знакомые , но они скорей всего жалели мою психику и не рассказывали всего.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 20.01.13, 15:54 | Сообщение # 21
Цитата (sablino@)
да уж,что б с зоны уехать на больничку надо такой кульбит сделать...
делов то 500$ в месяц , а товарищ полюбился доктору так его и оставили на всегда там , тобиш ли до окончания срока smile

Добавлено (20.01.13, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата (eva567)
сидит в колонии поселения...кто ему узи там делать будет. похудел сейчас 57кг
ну это совсем упрощает , надо денег дать чтоб на такси с отрядником доехал до узи , делов то, тут с поселения домой на праздники арестанты приезжают а анализ в клиники ? без проблем должно быть .


a la guerre com a la guerre
Профиль
tuk Offline
336 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 20.01.13, 17:40 | Сообщение # 22
raketa, да в сизо ... и нераз
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 20.01.13, 18:07 | Сообщение # 23
Цитата (доктор)
делов то 500$ в месяц , а товарищ полюбился доктору так его и оставили на всегда там , тобиш ли до окончания срока
да,цена вопроса............ вопрос еще решить надо............не всем это под силу............я писала об официальном поподании в тюремную больничку...... в Питере это МОБ.туда везут и с дальняков тоже........... все забито..........и если раньше в середине 2000 вопрос можно было решить более проще,то сейчас это более проблематично...... а с поселения конечно все проще..........но опять таки везде свои погремушки..........
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 20.01.13, 18:12 | Сообщение # 24
tuk, тоя я ошиблась,тебя влепила,я ksyu отвечала.я знаю,что тертый перец)))

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
dm Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 20.01.13, 20:34 | Сообщение # 25
Один в один такая же ситуация, толкько у меня муж еще 1,5 мес.назад в местах лишения начал принимать терру, с печенюгой проблемы начались (в наличии геп.С), никаких анализов там не берут, вранье нагло в глаза - да ты чоооо все у тя хорошо! он говрит - дак вы даже анализы по печени не брали..., в ответ - да нууу, не может быть... , говорю хоть гептрал подпиши, НЕТ..., то какой то приказ гуфсин не подписывает, то еще чего то нет....,, думаю в Вашем случае надо любыми способами как можно скорее попасть в больничку, т.к. на месте не помогут ни чем!!! Удачи Вам!!!!
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 20.01.13, 21:44 | Сообщение # 26
Цитата (доктор)
тут с поселения домой на праздники арестанты приезжают
в ярославле после работы в зоне осужденные-поселенцы могли своё свободное время проводить вне поселения при условии явки к вечерней поверке.
Врачи рекомендуют сдавать анализы в первой половине дня, и если у вашего мужа, eva567, нормальная "биография", без нарушений внутреннего распорядка и залётов, то есть вероятность решить вопрос так, как доктор советует. Хотя в то же время могут предложить сотрудничать... sad Но это же другая история, от него самого дальнейшее зависит.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.

Сообщение отредактировал Ирина72 - Вс, 20.01.13, 21:55
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Пн, 21.01.13, 17:06 | Сообщение # 27
sablino@, ему три месяца анализы не могли взять на ис и вн а ты говоришь про что то другое. он  сам их просил что бы сводили в мед.пункт. вот я и хочу узнать какие можно таблетки ему купить и отвезти, ему таблетки любые можно он с фельдшером договориолся она все ему пропускает

Добавлено (21.01.13, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата (sablino@)
еще мы делали так,у меня сестра привозила колбы для анализа,их тзаносили в зону,брали у меня кровь и выносили сестре,а она уже ехала в клинику и сдавала на анализ...я так гормоны проверяла (т3 т4) 
я живу в другом городе что бы так делать, и выходные у меня суббота воскрес там надо на неделе все равно клиники что бы работали

Добавлено (21.01.13, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата (доктор)
ну это совсем упрощает , надо денег дать чтоб на такси с отрядником доехал до узи , делов то, тут с поселения домой на праздники арестанты приезжают а анализ в клиники ? без проблем должно быть .
в этой колонии не отпускают домой совсем не на выходные не на праздники. он говорил давайте платно сдам деньги заплачу они не фига не согласились.

Добавлено (21.01.13, 17:06)
---------------------------------------------
мне тоже ставили гептрал год назад..вот завтра позвонит скажу ему что бы сходил в мед.пункт узнал будут ему капать если привезем..и что бы настаивал на печеночных пробах


Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 21.01.13, 18:55 | Сообщение # 28
eva567, блин ну я не знаю,что у вас за волняк там такой.....с нашего вольного поселения в вольную больничку кладут............. друг лежал на Бумажке(больница от СЦ) я приезжаю его навестить и в коридоре сталкиваюсь с девченкой которой сидела,она успела с общего режима перережимится на вольное поселение........(срок у нее был 8 лет общего режима,подошел срок и она по суду перережимилась) отбыв там полгода,ее положили по показаниям в больницу от СЦ,потом перевезли в туб больницу,тоже вольную............. ведь это по закону....... добивайтесь!!!!! жалуйтесь........... он изначально получил вольное поселение или был перережимлен?????????? если по приговору ,то боятся вам вообще не чего...смело жалуйтесь.............или за УДО боитесь?????? не хотите ссорится с администрацией???
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Чт, 24.01.13, 15:54 | Сообщение # 29
изначально срок два с половиной года поселения вот так и есть. вот 29 января будет как три месяца сидит. ну вот завтра позвонит скажу что бы настаивал...ну попробуем насчет гептрала узнать может там ставить ему будут

Добавлено (24.01.13, 15:54)
---------------------------------------------
узи ему никто там не делает, печеночные пробы не берут. гептрал не прокатит никто ставить капельницы не будет. так что будет дальше сидеть и пить таблетки хоть бы терапию назначили что ли


Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 24.01.13, 17:44 | Сообщение # 30
Цитата (eva567)
ну вот завтра позвонит скажу что бы настаивал..
вам наверное проще будет настаивать..... напишите жалобу в ГУФСИН,в комитет по правам человека,в минздрав( зоны передали  от ГУФСИН в минздрав)........ в инете есть вся информация куда направить жалобы.......... и лучше это делать вам..... вы официальная жена???
Профиль
Victorinka Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 08.02.13, 16:03 | Сообщение # 31
Ужас, какой беспредел творится
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Вт, 12.02.13, 19:34 | Сообщение # 32
sablino@
Цитата (sablino@)
вы официальная жена???
официально. ему в мед пункте там говорят что у него кишки наверное болят а на печень отдает.
но и печеночные пробы не берут. клетки то не маленькие тьфу тьфу тьфу 730


Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
Painkiller Offline
31 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 12.02.13, 22:19 | Сообщение # 33
Если все серьезно, вызовите туда врачей за свой счет со всем необходимым оборудованием, и проведите обследование вашему мужу. Предварительно договорившись с администрацией ИК.
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Ср, 13.02.13, 13:45 | Сообщение # 34
он говорит да все обойдется.

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » очень болит печень
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]