• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Помогите разобраться!!! (Не судите строго( просто горловая думает о плохом(()
Помогите разобраться!!!
Mobi Offline
47 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 05.02.13, 10:42 | Сообщение # 1
Добрый день! Даже не знаю с чего начать(( начну с главного, то что мучает меня( у меня рецедивирующий генитальный герпес ! Когда только эта гадость вылезла рецидивы были частые, но потом взялась за здоровье и полечилась, и рецедивы стали реже! Но почитав наш любимый интернет и я наткнулась на то, что это однин из симптомов вич!!!!! Ну я не стала сразу кидаться на форумы, а пошла тестить свою кровь, с ватными ногами приперлась в поликлинику за анализами, сдала на гепатиты и на вич, пока медичка искала мои результаты думала рухну в обморок, так как рядом выдавали девушке анализы и у нее нашли вич и гепатит с((( мне отдают и я как слепая не вижу что написано, оказалось отрицательно, НО ГЕРПЕС ТО МЕНЯ МУЧАЕТ, через некоторое время пошла и сдала еще раз полный набор, опять чисто и так ребята раз 5-6 точно, в промежутками 3-6 мес с 2008 года по 2012, вопрос банальный и тупой наверное, но метод ИФА на вич 1/2 точно является показательным?? Просто говорят что в России не определяют вич типа 3 и 4 так ли это? Анализ всегда сдавала с паспортом не анонимно и в разных клиниках, в инвитро и прочих!
Профиль
Sacha57 Offline
209 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 05.02.13, 10:50 | Сообщение # 2
Mobi, Т.е. по вашему генитальный герпес может быть только у ВИЧ-положительных людей? Или вы просто ищите у себя не существующий диагноз...

Добавлено (05.02.13, 10:50)
---------------------------------------------
Не парьтесь и лечите то , что действительно есть-генитальный герпес!

Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 05.02.13, 11:03 | Сообщение # 3
Mobi, вам сюда:

http://forum.u-hiv.ru/forum/24
там спецов поболее. и перестаньте трястись от страха. ВИЧ у вас нет, если всё описанное вами - достоверно и после сдачи анализов у вас не было рисков. Оставьте тест-системы для тех, кому они действительно нужны. Удачи вам.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Mobi Offline
47 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 05.02.13, 11:09 | Сообщение # 4
Да я если честно не знаю что и думать((( замужем была и муж мне эту гадость принес, а потом вообще девки его нам домой звонить стали, короче мало ли чего он нахватался вот и бегала сдавала, ну просто видимо что то совсем плохо, раз он почти каждый месяц а то и два раза в месяц!! Еще себорею поставили, тоже вылечить не могу, вот и решила ужу вас у всех спросить, может кто что подскажет(

Добавлено (05.02.13, 11:09)
---------------------------------------------
Ту ссылку которую вы мне скинули я ее всю перечитала, на раз 5 точно!! Я не могу сказать что я подгоняюсь и боюсь чего то уже нет, просто. Ну достал меня этот герпес, мне детей надо рожать(( хочу уже понять в чем причина и могут ли врать анализы( ?!

Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 05.02.13, 11:25 | Сообщение # 5
Mobi, лечитесь от герпеса да и рожайте себе на здоровье! лекарства от герпеса ещё не изобрели, но средства "для поддержания штанов" существуют. Консультируют и лечат инфекционисты. Как правило, назначают то, что я вам писать не буду, потому что вы будете заниматься самолечением. Себорея вроде как у дерматолога лечится.
Цитата (Mobi)
а потом вообще девки его нам домой звонить стали,
девкам привет, я бы ещё добавила, что у него герпес генитальный, вич. tongue Ну и ещё парочку болезней на ваше усмотрение))) вот такая я коза... wink


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Mobi Offline
47 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 05.02.13, 11:41 | Сообщение # 6
Не знаю как цитировать(( с ним уже развелась и счастлива)) А на счет чем лечить герпес на 100 рядов знаю и была уже и у иммунолога и инфекциониста) и у 15. Дерматологов точно( может это я такая что ничего не лечиться, наверное надо забросать интернет и лечить нервы!!! Мнительная я( это у меня не отнять (( спасибо что таких как мы поддерживаете !
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 05.02.13, 11:53 | Сообщение # 7
Цитата (Mobi)
наверное надо забросать интернет и лечить нервы!!
правильное направление мысли. Особенно в части нервов.
Что вам врачи, к которым обращались, рекомендовали?


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 05.02.13, 12:19 | Сообщение # 8
Mobi, таки слушай сюда.
Если ты и правда живешь в Тамбове, то надо приехать в Мск (или в Одессу, если ты в Украине все же), найти институт вирусологии http://www.virology.ru/ или эпидемиологии http://www.pcr.ru/. Заранее созвониться, взять все свои выписки, анализы, эпикризы, записаться на прием и НАЧАТЬ бороться с герпесом на хорошем уровне. Поверь, болячка более чем серьезная. Удачи!


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Mobi Offline
47 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 05.02.13, 12:24 | Сообщение # 9
Инфекционист сказала что герпес не лечиться ну что собственно и я знаю, сказала глушить его таблами, а иммунолог хороший врач, сделала имунограмму и сказала, что есть нарушения, начали лечить по программе дендридными клетками, ну вроде лучше,! По поводу дерматолога , это пипец, все назначают гормональные препараты, но я отказывают от этого лечения, говорят идите ЖКТ проверьте, проверила все отлично, ну говорят наверное или гормоны или иммунитет подводит, гормоны проверила тож в норме , ну а иммунка хромает , сейчас пью травы, занимаюсь спортом, стараюсь меньше психовать, ну и проверяюсь раз в год на инфекции, так как хожу лечу зубы , да и к косметологу шастаю ! Про вич в голову пришло из интернета , да и тем более все мы люди и многие заразились и узнали об этом случайно, поэтому решила спросить у тех кто может сталкивался с такими же думками как и я, ну и послушать. Что болит у тех у кого +  и были ли у них например ложные анализы!

Добавлено (05.02.13, 12:23)
---------------------------------------------
Болячка серьезная?! Мля кто то говорит что народу дофига с этим вирусом и париться не надо, кто то говорит надо(

Добавлено (05.02.13, 12:24)
---------------------------------------------
Как цитировать не получается. Ничего((

Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 05.02.13, 12:31 | Сообщение # 10
Mobi, Доступно только для пользователей

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Mobi Offline
47 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 05.02.13, 12:39 | Сообщение # 11
Ой блиннн не получается((( цитировать!!! Мне его пролечили дендридными клеткаи и иммуномодулятором каким не помню, сейчас ничем не лечу, потому что ПЦР у меня всегда отрицательный! И первый тип , врач сказала опасен второй тип и ПЦР+ . Не могу понять почему у меня иммунка стала хилой(( и как ее реанимировать !

Добавлено (05.02.13, 12:39)
---------------------------------------------
Сказали что этот вирус сидит в нервных клетках, соотвественно я застудила себе попу  и теперь он на одном и том же месте вылазиет, как замерзу или по психую , особенно когда попсихую !! Сейчас начала в душе делать закаливание, то теплая вода, то прохладная!

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Помогите разобраться!!! (Не судите строго( просто горловая думает о плохом(()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]