• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » помогите советом (страшно в ожидание анализа)
помогите советом
Алинаzzz Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Вс, 03.03.13, 15:28 | Сообщение # 1
Добрый день.
хочется спросить совета у вас..
у меня муж инфицирован 12 лет...вместе мы живем 10 лет...все время была
уверенна что у меня тоже вич поэтому даже не проверялась. В том году  у
мужа начали цепляться болячки и наконец то попали в спид-центр..у мужа конечно
очень мало клеток (сд4-20)ну а я тоже решила сдать для интереса анализ в
сентябре это было..позвонила узнать результат была просто в шоке говорят
отрицательный результат...после начали предохраняться и вот по истечению 6
месяцев перездала анонимно анализ, но к моему огорчению мне сказали прийти
перездать по документам  так как показал вроде как положительный
результат...вчера сдала в платной клинике анализ показал результат 1,5 (хотя
отрицательный меньше 0.90...сомнительный 0.90-1.10 и положительный больше 1.10)
ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ ТОЧНО ВИЧ????я просто в шоке не знаю что и
думать..страшно....и обидно что тогда был отрицательный результат...пойду
завтра в спид-центр...перездам по документам.
какой вообще % что у меня нет этого заболевания?ведь был отрицательный
результат..

голова кругом просто...
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 03.03.13, 15:47 | Сообщение # 2
Цитата (Алинаzzz)
ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ ТОЧНО ВИЧ?
а что гадать , сдайте на имуноболт.в СЦ  этот результат 1,5   0,9   1,1 коллич.антител и возможное повышение связанно не с вич


a la guerre com a la guerre
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 03.03.13, 15:51 | Сообщение # 3
Алинаzzz, мне кажется, что минимальный, из сообщений на форуме можно зделать вывод, что сомнительный чаще всего - положительный, нежели наоборот.

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Алинаzzz Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Вс, 03.03.13, 16:01 | Сообщение # 4
Цитата (доктор)
доктор
1.5 это количество антител? а это много?а с чем может быть повышение..я не беременная?анализ на эпштейм-Барр отриц (хотя у мужа есть это вирус)..в спид центре сказали когда я сдала второй раз анализ..сказали прийти пересдать так как анализ показал вроде как положительный  .результат но доделывать не стали так как анонимный был..нужно пересдать по документам
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 03.03.13, 16:06 | Сообщение # 5
у заражения инкубационный период может быть и 1 год,вот вы сдали один анализ-отрицатпельно,но нужно было бы для чистого результата сдавать еще 3,с интервалом 3 месяца и абсолютно исключив все угрозы заражения(минет,незащищенный секс и прочее),если у вашего мужа мало клеток,значит я предполагаю,что высокая вирусная нагрузка и его вирус очень силен,вполне можете быть заражены.Вперед с сц на имуноблот и это скорее всего будет уже точный результат.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 03.03.13, 17:11
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вс, 03.03.13, 16:12 | Сообщение # 6
Цитата (raketa)
у заражения инкубационный период 1 год
а вроде опыт уже есть...и такие глупости

Как и при любой другой инфекции, после заражения ВИЧ следует инкубационный период — период от заражения до появления клинических признаков заболевания.
Он может колебаться в широких пределах: от 2–4 недель до года, в среднем
- 3 месяца. Так как при ВИЧ-инфекции иногда единственным признаком
ответа организма на внедрение возбудителя является появление антител
к ВИЧ, то и инкубационный период может представлять собой промежуток
времени между заражением и появлением антител. В инкубационном периоде
диагноз ВИЧ-инфекции можно установить, обнаружив сам вирус, его антигены
или его генный материал. Инкубационный период при классическом течении
ВИЧ-инфекции завершается острой первичной инфекцией.

http://nadezhda74.ru/aids.php


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 03.03.13, 16:28 | Сообщение # 7
Sergeyua, не стоит забывать,что тут не единичный контакт а длительное и постоянное сожительство с вич положительным мужем,присутствует постоянный секс,я думаю,
лично моему мужу в сц сказали сдавать раз в 3 месяца,на протяжении года,хотя все анализы были отрицательны,а после раз в пол года проверяться всю жизнь,так как риск велик,они знают наверное лучше интернет источников,хотелось бы верить в это. А она дама,сторона принимающая,вероятность заражения выше чем у мужчин на много и прочее,например грубо вчера был сделан минет с больным горлом без защиты,а завтра здавались анализы... Я писала исходя из опыта общения с врачем в сц,что не стоит полагаться на единичный отрицательный результат
а вы пишите тоже самое,что я сказала в кратце своими словами
Цитата (Sergeyua)
Как и при любой другой инфекции, после заражения ВИЧ следует инкубационный период — период от заражения до появления клинических признаков заболевания. Он может колебаться в широких пределах: от 2–4 недель до года


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вс, 03.03.13, 16:42 | Сообщение # 8
raketa, так надо было полностью читать, и вникать в текст
Цитата (Sergeyua)
В инкубационном периодедиагноз ВИЧ-инфекции можно установить, обнаружив сам вирус, его антигены
или его генный материал.
инкубационный период не влияет на сроки диагностики вич, инкубационный период имеет отношения только к клиническим проявлениям.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Вс, 03.03.13, 16:43
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 03.03.13, 16:48 | Сообщение # 9
Цитата (Алинаzzz)
я просто в шоке не знаю что и думать..страшно...

Чисто из любопытства, дык вроде 10 лет жили, думая, что у вас ВИЧ, почему сейчас вдруг в шоке?

Цитата (Алинаzzz)
у мужа конечно очень мало клеток (сд4-20)ну а я тоже решила сдать для интереса


-Гы-гы - для интереса...
Кстати, на стадии СПИДа ИФА может показывать и  отрицательный результат. В-лимфоциты так изнашиваются, что уже никаких антител не производят.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вс, 03.03.13, 16:51 | Сообщение # 10
Цитата (paisii)
на стадии СПИДа ИФА может показывать и отрицательный результат.
старая инфа, ифа давно идут комбинированными, и определяют вич даже при отсутствии антител


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 03.03.13, 16:52 | Сообщение # 11
Sergeyua, я вижу в вас желание тупо скандалить больше ничего
Сами читайте внимательнее http://www.u-hiv.ru/hiv_test.htm


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 03.03.13, 17:12
Профиль
Алинаzzz Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Вс, 03.03.13, 17:46 | Сообщение # 12
Цитата (paisii)
paisii
я вам отвечу почему в шоке...я была в шоке когда мне сказали что у меня отрицательный результат..так обрадовалась..думаю хоть я буду не болеть и помогать мужу( ему сейчас очень плохо...12 лет не беспокоила его эта болезнь и на тебе) а после того как мне сказали отрицательный результат прошло 6 месяцев ..все нормы защиты были выполнены(т.е за это время  я не могла заразится..тогда вопрос такой...я сдавала в начале сентября было -...был незащищенный секс до этого за месяц где то(но у мужа уже были сильно маленькие клеточки)...т.е если я заразилась то через месяц могло и не показать что вирус есть...
я конечно пойду завтра сдам анализ...но что то так расстроилась что сил нет....

Добавлено (03.03.13, 17:46)
---------------------------------------------
а вообще меня так то ничего не беспокоит..как пишут лимфоузлы,температура...ничего за эти 6 месяцев не было...вот пару дней назад чуть насморк был и все..но это маленькая простуда прошла за 2 дня...я и долею редко щас..не грипп ни простуда не липнет..тьфу..тьфу...хотя лет 10 назад были такие страшные герписы с детства..щас ничего слава богу...

ну вот пишут что эти анти телп могут быть от чего то другого?от чего?я не беременная...вируса Барра нет-делала анализ..так он может передаваться воздушно-капельно(а муж им болеет)

Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вс, 03.03.13, 17:57 | Сообщение # 13
Цитата (raketa)
я вижу в вас желание тупо скандалить больше ничего
а кто что хочет увидеть, тот то и видит


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 03.03.13, 20:23 | Сообщение # 14
Алинаzzz, Не стоит расстраиваться,если вы + то слезами горю не поможешь,да и гадать смысла нет,я понимаю,легко соглашаться на чужой +,когда сами минус,когда нет еще у человека агонии спида и на него не сыпятся болезни,как из ведра,на это действительно жутко смотреть,первое,что в голове,что так же будет со мной...это нормальная психологическая реакция на болезнь,но это не значит,что с вами будет так же плохо.вы можете следить внимательно за своим здоровьем и вовремя начинать лечение,а не на 20 клетках и избежать многих неприятностей.У меня тоже никогда не было никаких симтомов вич,ни лимфоузлов ни прочего,пока не наступил момент обвала иммунитета,так,что по показателям нельзя поставить окончательный диагноз,тут только сдавать анализы в сц.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 03.03.13, 20:41 | Сообщение # 15
Цитата (Алинаzzz)
12 лет не беспокоила его эта болезнь и на тебе

Это и самом деле очень странно и так неожиданно .... 

Цитата (Sergeyua)
старая инфа, ифа давно идут комбинированными, и определяют вич даже при отсутствии антител

ИФА определяет ВИЧ при отсутствии антител!? Вот блин! Да, старею, старею...

Алинаzzz, если не секрет, чем вы так были заняты эти 10 лет?
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Вс, 03.03.13, 21:19 | Сообщение # 16
у меня другой вопрос: мой малыш в садике подцепил ветрянку, в пятницу пришел с прыщиками, сегодня он уже зеленый лягушонок, я не болела (в детск карточке запись не нашли), боюсь, что тоже заразилась, подруга советует сделать прививку, тк говорит, что взрослые могут ласты склеить от ветрянки, вот что делать??????

Добавлено (03.03.13, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата (Алинаzzz)
а вообще меня так то ничего не беспокоит..как пишут лимфоузлы,температура...
у меня тоже лимфоузлы в норме (врач удивилась) и температуры нет, но млин стоматит, молочнца  во рту достали, плюсом к тере прописали бисептол, почти все прошло.


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пн, 04.03.13, 02:19 | Сообщение # 17
Цитата (paisii)
ИФА определяет ВИЧ при отсутствии антител!? Вот блин! Да, старею, старею...
 В чем отличие диагностики 3-го и 4-го поколений:

3-е поколение выявляет только антитела - ответную реакцию организма на
вирус. Антитела появляются всегда с некоторой задержкой после
инфицирования - организму нужно время, чтобы их выработать. Обычно этот
период занимает 3-6 недель после инфицирования - это так называемый
"период окна".

4-е поколение выявляет как антитела, так и антиген p24 - фрагмент самого вируса ВИЧ.
Тест 4-е поколения показывает положительный результат, когда
концентрация вируса становится достаточной для его обнаружения, в
большинстве случаев это происходит еще до появления антител.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пн, 04.03.13, 07:37 | Сообщение # 18
Цитата (Sergeyua)
так и антиген p24 - фрагмент самого вируса ВИЧ.

Нет, я реально не знал про антиген p24

Добавлено (04.03.13, 07:37)
---------------------------------------------
Да, Sergeyua, и спасибо!


Сообщение отредактировал paisii - Пн, 04.03.13, 07:38
Профиль
Алинаzzz Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 04.03.13, 08:34 | Сообщение # 19
Цитата (paisii)
paisii
да ни чем не были заняты...муж знал что у него + но переезды по городвм были и в последнем городе просто уже не пошел в центр(то что ничего не беспокоило)мы познакомились он сказал о своем +но любовь просто закрыла мне глаза...вот мы уже 10 лет вместе....и с того года все началось....поэтому и я пошла в центр и сдала..вот и был - а теперь похоже +
а еще не подскажите советом....у мужа что то страшное с ногами творится...ломят ноги(мышцы,кости)уже  месяц не проходят..постоянно на обезболивающим сидит..кремами мажет,но все бесполезно...+к этому и локти лимит(во общем все кости и мышцы)мне больно на него смотреть и как помочь не знаю...(((
Профиль
Ninja99 Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 04.03.13, 10:11 | Сообщение # 20
Алинаzzz, а на ревмотойдный фактор не сдавали? Ваш муж принимает Ваарт?
Профиль
Алинаzzz Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 04.03.13, 13:30 | Сообщение # 21
Ninja99, муж принимает терапию 4 месяца но пока только клетки падают...перед началом приема были 60 теперь 20..и куча болячек Эпштейн Барр,энцефалит ну и вот ноги..все кости и суставы (больше в ноги..боли ...больно ходить ему даже)

А я вот вернулась с Спид центра..сдала крови..через 3 дня узнаю..если ифа будет+ то отправят на имуноблот сказали...Только ждать мне и молиться остается....может после того отрицательного анализа..будет все же отриц.

Добавлено (04.03.13, 13:30)
---------------------------------------------
Ninja99, а ревмотойдный фактор не сдавали...мы про него и не знали...вот только от людей все и узнаем..врачи молчат..ничего не знают...помоему только и могут ОРЗ лечить..а тут начитаешься всего..поищешь по инету и доктором порой себя чувствуешь)хоть диссертацию защищай..

Профиль
ляля75 Offline
138 постов
Награды: 15
Дата: Пн, 04.03.13, 14:02 | Сообщение # 22
Алинаzzz
с ногами...идите к невропатологу...у него и спросите что такое и какие анализы,снимки нужно делать....не тяните.....
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 04.03.13, 16:20 | Сообщение # 23
Алинаzzz, Клетки у вашего мужа могут падать как на фоне неправильно подобранной терапии,так и на фоне того что нужно лечить спидассоциированные заболевания.то есть,бегать по обычным врачам,сдавать анализы,вам в сц должны были дать бумажку где написано каких врачей пройти. Например мне написано было узи брюшной полости пройти,флюрографию,стоматолога и тд и тп. Нужно лечить болезни вместе с приемом ваарт,только смотреть какие лекарства,так как некоторые нам нельзя категорически! Вы не написали какая ВН у вашего мужа?

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Алинаzzz Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Вт, 05.03.13, 13:34 | Сообщение # 24
магнолия, вн в нашем сц и не делают даже((((вот на неделе сдал говорят сделают вн.флюорографию прошел..обширный снимок легких тоже норм.и ужи и анализы сдает..только вот пока в больнице вроде как лечили энцефалит..все своими лекарствами испортили( так и в сц сказали)клетки упали на фоне терапии и их лечения...и с ногами вот плохо стало..ломят все суставы..вот и не знай что и делать..уже больше месяца еле ходит..с головными болями..(даже никаких лек-в не назначили..не улетучился же энцефалит)оформляем инвалидность вот.
в сц сказали рано судить о том подходит терапия или нет...и вырастут ли клетки...это будет видно после года приема терапии. вот так вот((((....
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 05.03.13, 14:21 | Сообщение # 25
Цитата (Алинаzzz)
в сц сказали рано судить о том подходит терапия или нет...и вырастут ли клетки...это будет видно после года приема терапии. вот так вот((((....

не совсем верно , подходит ли терапия можно выяснить через 3-6 мес ( как у вас делают вн , в какие сроки ).Если вн будет стремиться к нулю , то терапия подходит.А вот сд4 могут и не подняться выше 200 никогда , так как поздно начата терапия ((( ( а если повезёт , то поднимутся ).


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Катрин Offline
296 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 05.03.13, 15:20 | Сообщение # 26
Цитата (marta)
д4 могут и не подняться выше 200 никогда
дайте мне верёвку
Профиль
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 05.03.13, 18:36 | Сообщение # 27
Цитата (Алинаzzz)
.у мужа что то страшное с ногами творится...ломят ноги(мышцы,кости)уже  месяц не проходят..постоянно на обезболивающим сидит..кремами мажет,но все бесполезно...+к этому и локти лимит(во общем все кости и мышцы)мне больно на него смотреть и как помочь не знаю...(((
Я бы его в больницу увезла и пусть госпитализируют однозначно, и выискивают причину! Мне очень сложно было когда моего начал есть вирус, но я взяла всю волю в кулак и по глав врачам, все порешалось) сейчас улыбается!! А терапия скорее всего ему просто не подходит ( но врачи сами должны это понимать и принять правильное решение.


Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 05.03.13, 23:13 | Сообщение # 28
Цитата (Катрин)
д4 могут и не подняться выше 200 никогда
дайте мне верёвку

это я к тому , что когда клетки будут подниматься хоть на 30-50 в год , то это не повод рыдать " Почему так мало ", а повод радоваться " Хорошо, что подросли". А верёвка , это крайний случай , когда что-то подвезти или достать надо smile


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Алинаzzz Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Ср, 06.03.13, 13:46 | Сообщение # 29
Цитата (marta)
( как у вас делают вн , в какие сроки )
у нас вн нагрузку говорят вообще не делаю..и как они смотрят за динамикой не ясно..так похоже дают таблеты что б отвалили..а врачиха и сказала что только через год и будем судить...
Профиль
спа Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 18.03.13, 13:10 | Сообщение # 30
Я БОЛЕЮ 11 ЛЕТ ТЕРОПИЮ НЕПЬЮ (НАГРУЗКА 40000 ИМУНЕТЕТ 200) НЕЗНАЮ НАЧИНАТЬ ПИТЬ ИЛИ НЕТ???????????

ИЗМЕНИ СЕБЯ И МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ ТЕБЯ:)))
Профиль
eloiza Offline
64 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 18.03.13, 13:15 | Сообщение # 31
спа, Да уж наверное пора
Профиль
superdaria Offline
1173 поста
Награды: 41
Дата: Пн, 18.03.13, 13:32 | Сообщение # 32
спа, а что вам инфекционист советует?Я понимаю,что в любом случае,решение за вами,но при таких показателях я бы однозначно начала.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 18.03.13, 14:23 | Сообщение # 33
100 % пить


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Алинаzzz Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 21.03.13, 14:39 | Сообщение # 34
сообщили результат имуноблота + сказали еще раз сдать зачем то. а пот вроде как еще. страшно. я так надееялась на отрицательный результат. вед в сентябре был - и я так была уверенная что он такой и останется

cry если имуноблот + то все 100 % эта гадость у меня есть? 8 лет она не цеплялась что ль:-(
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 21.03.13, 17:38 | Сообщение # 35
Цитата (Алинаzzz)
если имуноблот + то все 100 % эта гадость у меня есть
Скорее всего да. Мне в свое время сказали что сомнительный,хотя знали что уже положительный.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Алинаzzz Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 21.03.13, 18:29 | Сообщение # 36
обидно что было 5 мес. назад отрицательный. после этого риск заражения 100 % был изключен. sad получается где то с лета того года у меня он:-( хотя с мужем вместе 10 лет. он болен 12. меня так то ничего не беспокоит. тьфу тьфу. пока могу и все сделаю что в моих силах мужу буду помогать. (у него ситуация не из лучших) но я верю все наладится!
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 21.03.13, 19:06 | Сообщение # 37
Алинаzzz, вас сейчас ничего и не должно беспокоить, не зацикливайтесь на этом. А насчет заражения, у вас был минус после месяца незащищенного контакта, нужно было как минимум три выждать, а я на другом форуме читала, девочка сдавала три раза и только через год у нее вылез +, вот представляете, через год! И потом ваш минус мог быть ложным, да и человеческий фактор никто не отменял, просто могла быть ошибка. 
Чем больше вируса в крови (а судя по времени заболевания у вашего мужа его много), тем выше шанс заразить человека. Не зря же пишут, что с нагрузкой 0 мизерный % заражений, и во время беременности тоже снижают эту нагрузку до 0 к родам, специально, чтобы снизить риск передачи.


Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
Алинаzzz Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 25.03.13, 22:00 | Сообщение # 38
народ у кого была такая бяка как поливропатия!?как лечить то...врачи назначили лечение..не помогло...ноги не ходят...ломота прострелы..кошмар какой то...

Добавлено (25.03.13, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата (Маруся2012)
(а судя по времени заболевания у вашего мужа его много), тем выше шанс заразить человека.
так и было получается....клеток мало было..чуть раньше нужно было идти в СЦ.((((И думать о меры защиты..но я думала что прожив столько вместе  у меня уже есть эта болезнь((((
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 25.03.13, 22:43 | Сообщение # 39
Цитата (Алинаzzz)
еще не подскажите советом....у мужа что то страшное с ногами творится...ломят ноги(мышцы,кости)уже месяц не проходят..постоянно на обезболивающим сидит..кремами мажет,но все бесполезно...+к этому и локти лимит(во общем все кости и мышцы)мне больно на него смотреть и как помочь не знаю
Скажу Вам из нашего личного опыта - у мужа сногами тоже была проблема, боли, еле ходил...В СЦ сказали, что вирус воздействует на нервные окончания....Мы лечились и у невропатолога, уколы, таблетки крема - ничего не помогало..Реально лучше стало только от терапии. Так что тут альтернативы, думаю нет. Только тера. Позже доктор рассказывала, что было у нее много случаев, когда люди не ходили уже, а терапия ставила их на ноги.
Профиль
Алинаzzz Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Вт, 26.03.13, 07:37 | Сообщение # 40
sephia, спасибо. ну неврология этот примерно и есть то что невные окончания подтверждает вирус. а у вас какая схема? муж принимает калетру+комбивир пока клетки падают.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » помогите советом (страшно в ожидание анализа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [73 ответов]
Пт 19.04.24 14:56 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]