• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Как-то непонятно себя ведут))
Как-то непонятно себя ведут))
Мишаня Offline
68 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 27.03.13, 08:02 | Сообщение # 41
Возьми тайм-аут, успокойся и не увлекайся алкоголем. Он ещё не кому не помогал. Пройдет немного время и оно всё расставит на свои места. Жизнь на этом не заканчиваеться - всё будет ОК!!!

Жил, живу и буду жить
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 27.03.13, 08:05 | Сообщение # 42
Александр5621, Санек, ну такой девушке должно быть не так страшно )))) Была бы малолетка - сбежала бы.... сейчас у тебя нормальная первая реакция. Все наладится. И с девушкой и с секасом )))) надо просто переварить и принять. Просто предохраняйтесь и будет вам счастье...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
21 пост
Награды: 2
Дата: Ср, 27.03.13, 08:36 | Сообщение # 43
Спасибо Вам ребят,но думаю теперь с секасом дела посложнее пойдут чем раньше...Дай бог чтобы она "-" получила,я молился даже блин за нее,хотя сам за себя никогда этого не делал...она уйдет от меня это точно,зато я буду спокоен за нее.

Добавлено (27.03.13, 08:21)
---------------------------------------------
Только что прислала смс-ку просит остаться лучшими друзьями((Все,это ппц....хоть вешайся,реально(((Теперь я один,чего делать-то блииииииииин?.......

Добавлено (27.03.13, 08:36)
---------------------------------------------
Чего-то я разнылся сдесь,извините...

Профиль
Vesta Offline
337 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 27.03.13, 08:38 | Сообщение # 44
Александр5621, ничего...что не делается,все к лучшему!!!

Учусь жить заново...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 27.03.13, 09:31 | Сообщение # 45
icecream ничо ничо...прибежит через годик сюда, будет рассказывать ой ай как мне среди кучи девчонок свою выбрать помогите все дела...

Шурикос, ну не ты первый, не ты последний тут слезы льют (оправдано, кстати), а потом пары создают. Иди в Знакомства, регись там.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
nedosmecha Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 27.03.13, 09:35 | Сообщение # 46
Александр5621, Да вы уже не один. Посмотрите сколько тут девчонок и мальчишек. Думаете им было легче? Все через это прошли. А как было беременным девочкам, когда они узнали об этом во время беременности? А ведь им надо было еще дете выносить, лекарства пропить. Ведь у многих был страх, что муж бросит ее беременную, или лекарсто навредит ребенку. Это очень страшно. А как было мне, маме такой девочки? Ничего, пережили, радуемся теперь внучке. Так, что берите себя в руки. А пить водку не стоит.
Профиль
21 пост
Награды: 2
Дата: Ср, 27.03.13, 11:25 | Сообщение # 47
Вы уж простите,разнылся я тут(Это только у меня такая реакция поначалу или со всеми так происходило?Я не нытик правда,нормальный парень просто ппц((nedosmecha, я Вас услышал,Тетя_Соня, попробую спасибо))
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 27.03.13, 11:40 | Сообщение # 48
Да все тут ныли,да и сейчас бывает поднываем))Ничего это нормально. А с девушкой руки то не опускайте,лучшими друзьями уже хорошо,найдите нужную инфу,и к ней,мол с вич живут хорошо и счастливо,что ничего не изменилось,просто вот так случилось,ну там конфеточки цвяточки ей подарите,поухаживайте,а там глядишь и вернется)))Ведь сколько таких случаев то. У нее ведь тоже шок,оправится,подумает,и скажет че натворила то?)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
21 пост
Награды: 2
Дата: Ср, 27.03.13, 11:49 | Сообщение # 49
магнолия, не хочу сейчас грузить ее инфой про вич.Думаю ей сейчас меньше всего это слово хочется слышать(
Профиль
nedosmecha Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 27.03.13, 11:55 | Сообщение # 50
Александр5621, Конечно у многих такая реакция. а может и хуже. Живет человек. не думает об этой болезни еще вчера, а тут...... такое. Конечно шок, страх, одиночиство....Вы правильно сделали. что нашли этот сайт, теперь Вы не один. Очень помогает. А жизнь- то не кончилась, все еще у Вас будет хорошо. Не грустите.
Профиль
eloiza Offline
64 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 27.03.13, 11:56 | Сообщение # 51
Александр5621, ты молодец что рассказал девушке своей сразу как узнал. Многие скрывают, боятся,затягивают. Затягивают так что потом уже поздно признаваться. Надеюсь она оценит твою смелость, и заботу.
Лично я, на этом сайте, мало читала историй, когда из за плюса пары расставались. Просто ей сейчас нужно время что бы прийти в себя, так же как и тебе. Лучше если вы это время будите друг друга поддерживать хотя бы по дружески.
Профиль
21 пост
Награды: 2
Дата: Ср, 27.03.13, 12:08 | Сообщение # 52
Читаю Ваши посты и как-то легче становится,спасибо Вам!
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 27.03.13, 13:07 | Сообщение # 53
Цитата (Александр5621)
,разнылся я тут(Это только у меня такая реакция поначалу или со всеми так происходило?

Мы когда узнали - домой ехали, виду не подавали, просто молчали...А когда одни остались, муж рыдал вголос, я даже не ожидала от него такой реакции...он в жизни тоже, как ты выразился, "настоящий мужик".. Так что вам, мужчинам, может и труднее (особенно когда ты еще и понимаешь, что ответственен за + у обоих, чувство вины и все такое..) Но проходит время - и понимаешь, что это не самое страшное, что могло произойти в твоей жизни.. На пример у моего мужа есть друг (30 лет), который неудачно прыгнул в воду и сломал себе позвоночник....И все  - лежит уже шесть лет, руки его еле-еле слушаются. Медицина бессильна. Думаю он с удовольствием поменялся бы с многими тут местами...И таких примеров море. Сейчас этот диагноз уже не так страшен, особенно если обнаружен вовремя
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Ср, 27.03.13, 19:23 | Сообщение # 54
Александр5621, мой тоже не верил когда я вот так ему сказала и даже сексом занимались без презика не могла заставить одеть когда мы уже знали что вылез +, говорил не может быть такого что это так ошибка, пока результат не увидел через 2 недели((((((((

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
ЭleN Offline
27 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 27.03.13, 19:34 | Сообщение # 55
Александр5621, мы с моим бывшим,например,друзьями расстались(если это можно так назвать).звонит,поддерживает,но о продолжении отношений и речи быть не может,струсил!его право!
всем тут тяжко было!и первый и самый сильный страх-это ,наверное,одиночество и крест на полноценной дальнейшей жизни!а как же брак,дети,секс?!(((
но почитав форум,понимаешь,что все реально,все решаемо)))лично я на это оч надеюсь))))
Профиль
21 пост
Награды: 2
Дата: Пт, 29.03.13, 14:28 | Сообщение # 56
Все!Только что пришел из СЦ,поставили на учет,сдал какието анализы на СД-4 и на ВН,и еще куча каких-то других,атмосфера там клевая конечно,врачи своих сотовых надавали...звони говорят в любое время ток не ночью))во всем, поможем все подскажем..удивлен если честно.Родителям решил рассказать,сначала отцу-он вида не показал но вижу что в шоке,маме решили сказать-она спокойно приняла(плакать будет 100% но не при мне..)поддерживать пытаются...Маринку жалко(так девушку зовут),звонит,ревет,просит чтобы рассказал какие ощущения когда свой "+" принимаешь..загоняется вобщем,меня винит((Я объяснил ей что только после анализов нужно что-то думать,и что не стоит делать таких выводов заранее,а пока еще может и "-" быть.Вобщем так сложно все,куча всего в голове..извините что долго не писал-такооой депресняк словил,никогда не было такого..
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пт, 29.03.13, 18:55 | Сообщение # 57
Александр5621, Санек, с почином тебя! )) Не грусти и привыкай, жизнь то не стоит на месте и все у тебя впереди!

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
21 пост
Награды: 2
Дата: Сб, 30.03.13, 02:46 | Сообщение # 58
Selena, спасибо солнышко,я очень надеюсь на это))
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 30.03.13, 03:11 | Сообщение # 59
Александр5621, это я тебе гарантирую )))) сейчас пройдет период, когда мозги встанут на нужное место и будет нормуль. Твоя пассия тоже поугомониться. Да и когда ты сам начнешь все происходящее более адекватно воспринимать, то и проще будет людям что-то объяснять. Только смотри, чтоб твоя ненаглядная в категорию фобов не перешла. а то начнет остервенело сдавать анализы каждую неделю, щупать лимфоузлы и т.д..... но разок сдать все-таки заставь ее...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
21 пост
Награды: 2
Дата: Вс, 31.03.13, 09:23 | Сообщение # 60
[b]Selena,[size=12][/size][/b]да ее не заставить,в том-то и проблема(((Она скорее не в фобы,а в точный "+" сама себя превратила...она уже в этом уверена и не хочет ничего сдавать.Мои мысли:думаю не хочет признавать всю сложность ситуации,ну мол и в неведении неплохо было,нормально жилось и тут вдруг....(((
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 31.03.13, 09:29 | Сообщение # 61
Александр5621, пардон, канешна...а ей точно 38 лет?

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
21 пост
Награды: 2
Дата: Вс, 31.03.13, 09:51 | Сообщение # 62
Тетя_Соня, ей точно 38.А если точнее 26 апреля будет 39))
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 31.03.13, 11:24 | Сообщение # 63
Александр5621, детский сад!  Чесслово! Вот это ее состояние - это фобия ))) Тут таких "лже" плюсов целый раздел, только они живут в лабораториях )))))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вс, 31.03.13, 11:54 | Сообщение # 64
Цитата (Selena)
детский сад!  Чесслово! Вот это ее состояние - это фобия ))) Тут таких "лже" плюсов целый раздел, только они живут в лабораториях )))))
Да уж,странные существа люди.....Пряча голову в песок проблем то не решить! Александр5621, вы уж попытайте вразумить её сдать анализы.А уж потом гнать...Я всё никак не пойму этих фобов)))  Одни годами выискивают у себя что то,другие ничего слышать не хотят..... wink


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Мишаня Offline
68 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 31.03.13, 12:10 | Сообщение # 65
Мне кажется  что прошло ещё мало времени... Каждый человек по своему принимает свой диагноз и в своё определённое время. А некоторым действительно легче жить как будто всё произошло не с ним, а приснилось во сне. Сколько примеров людей сдавших кровь анонимно не встают на учёт...

Жил, живу и буду жить

Сообщение отредактировал Мишаня - Вс, 31.03.13, 12:10
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 31.03.13, 12:14 | Сообщение # 66
Мишаня, моя бывшая свекровь, мед.сестра между прочим, до сих пор не верит в вич и спид. Говорит, что такой болезни нет (и таким образом она уже угробила бы сыночка, если бы я не заразилась и не нашла бы этот сайт, и не настояла бы на терапии, а он уже доходил до....), является то ли дурой, то ли диссидентом, то ли вот таким вот страусом. Она даже не выяснила, от чего именно умерла бывшая жена мужа. А там был турбович в полном расцвете. То есть даже явные доказательства не могут ей мозги поставить на место.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Мишаня Offline
68 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 31.03.13, 12:27 | Сообщение # 67
Тетя_Соня, я имел ввиду тех людей которые зная свой диагноз продолжают жить как-будто совершенно здоровы, а если потом это где-то всплывает,то к ним не каких претензий... "На учёте не состою, не чего не знаю, не о чём не ведаю, ни каких бумаг не подписывала...("

Жил, живу и буду жить
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 31.03.13, 14:19 | Сообщение # 68
Мишаня, безответственность это называется.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Мишаня Offline
68 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 31.03.13, 15:16 | Сообщение # 69
Тетя_Соня, зато как с этим легко жить... наверное...

Жил, живу и буду жить
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 31.03.13, 18:09 | Сообщение # 70
Мишаня, скорее существовать. Может и легко, а вот потооооом.... ТАМ спросят по полной и сковородочки разогреют заранее )))))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 31.03.13, 19:32 | Сообщение # 71
Цитата (Александр5621)
Она скорее не в фобы,а в точный "+" сама себя превратила...она уже в этом уверена и не хочет ничего сдавать.Мои мысли:думаю не хочет признавать всю сложность ситуации,ну мол и в неведении неплохо было,нормально жилось и тут вдруг....
а меня бы такое поведение партнера насторожило,тем болиее не 15 лет человеку,должно быть приличное прошлое за спиной,может с ней тоже не все чисто,а?
с годами я в человеческую честность все меньше верю,как и в свою собственную,если я не хочу делать действия,которые делать требует здравомыслие,то два варианта,один,что у меня тоже рыльце в пуху и я хочу скрыть это или я не много  не в своем уме. Любой человек нормальный сразу бы захотел узнать точно болен он или здоров,чтоб знать как ему жить дальше,а не тупо считать себя больным вич без доказательно...


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 31.03.13, 19:36
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вс, 31.03.13, 19:51 | Сообщение # 72
Цитата (raketa)
Любой человек нормальный сразу бы захотел узнать точно болен он или здоров
Полностью согласна!!!!  Значит не чисто там что то....


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
nedosmecha Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 01.04.13, 10:18 | Сообщение # 73
Только хотела написать, но Ракета с Катериной меня опередили. Александр, а не она ли причина всему?
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Пт, 05.04.13, 20:43 | Сообщение # 74
Александр5621, как у тебя дела, самачувствие? половинку свою убедил сдать анализы?!)

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.

Сообщение отредактировал eva567 - Пт, 05.04.13, 20:44
Профиль
KristaLNastya Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 10.05.13, 20:40 | Сообщение # 75
Здравствуйте, тоже немного в панике из-за анализа, нужна была срочная операция 8-го мая, делала в платной дорогостоящей клинике, сказали сдать все анализы для операции вич, гепатиты, сифилис, в этой же клинике сказали, что они делают анализ на вич только через спид-центр, а он закрыт в праздничные дни. Я обзвонила кучу клиник, везде отказали, только в одой согласились, сдала, все оплатила, сказали будет готов на след. день, я не смогла приехать, позвонила, сказали задержали, возможно плохой, подождите еще три дня, ладно испуг понятно и т.п. приезжаю за день до операции в регистратуре мне говорят "мы Ваш анализ забыли сделать", я им понятное дело говорю "скажите мне сразу правду сомнительный он что-ли? ко всему готова", они мне в ответ "да нет, просто праздники были, мы и забыли, вы что-нибудь ели? можете сейчас сдать бесплатно, Вы ведь все-таки оплатили", было 5 часов вечера, понятное дело ела и не стала сдавать, в моей клинике я об этом рассказала, они вообще ошалели над этим. Как представлю снова сдавать и ждать, уже за все праздники так нанервничалась. Как Вы думаете, могли ли в регистратуре мне такую ерунду сказать лишь бы я не нервничала или они просто содрали денег, а лаборатории для анализа вич у них нет, а я ж оплатила уже, после праздников может и сделают. У кого-нибудь такое было?
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 11.05.13, 12:10 | Сообщение # 76
KristaLNastya, я думаю, им не чего от вас скрывать, вы же собственно за этим к ним и пришли был бы сомнительный, так бы и сказали..Зря конечно не согласились у них же перездать ..еда тут роли не играет, по крайней мере у меня , если был положительный, то  он так и остался, хоть я уже поела тогда. Я думаю вам правду сказали, что они тупо забыли и все, праздники  и все такое. Думаю даже деньги не причем, они же вам повторно бесплатно предлагали ...Не переживайте и отпишитесь потом при любом раскладе )))

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
KristaLNastya Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 12.05.13, 01:23 | Сообщение # 77
Struna, спасибо большое, надеюсь на это, но просто у меня мч умер полгода назад туберкулез+вич, очень боялась сдавать анализы. хотя когда с ним встречались, сдавала, был минус, но думаю мало ли перед смертью его подхватила, а сейчас с этой операцией просто приперло, а тут такое, вот и трясет всю, раньше не особо переживала пока он был рядом, сдавала кровь постоянно, а теперь одной страшно... Если честно не знаю, понимаю что надо, но теперь уже не требуют, а сама не хочу...((

Сообщение отредактировал KristaLNastya - Вс, 12.05.13, 02:03
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 12.05.13, 02:05 | Сообщение # 78
KristaLNastya, ну при таком раскладе возможно все-может боятся что если ошибка то будете претензии предьявлять и хотят перестраховатся? соболезную. а мч принемал терапию?

Добавлено (12.05.13, 02:05)
---------------------------------------------
здесь многим в такой ситуации советовали тест на вич в аптеке купить и самой проверится для начала

Профиль
KristaLNastya Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 12.05.13, 04:20 | Сообщение # 79
lera40, нет, терапию не пил, винила его, потом прочитала свои сообщения на разных форумах, память словно восстанавливается, вот одно из них, про Камскую в ЕКБ "а когда приехав с мч в больницу услышала в свой адрес слова "дак наверное у нее тоже туберкулез...по-любому тоже вичевая" у меня опустились руки, я им ревела, помогите, любимый от боли загибался, а они сказали, что вызовут милицию, если не уйдем, идиоты, вот мне не наплевать на эту милицию, и чтоб мне они сделали? Самое интересное, что я ничем не болела, да и веду здоровый образ жизни, еще как раз диплом защищала. Все еще удивляюсь, как их еще кто-нибудь не прибил, я сама готова была ехать на следующий день, да выцыпить ее (глав-врача), еще и подруга поддержала, сказала поедем вместе)) может и поехала бы, если б мч не умирал. Знаете, когда у человека открытый туберкулез, а они говорят ему идти домой... Я им говорю "вы чего ждете, когда я следующая к вам приду" они даже какой-либо профилактике не предложили." Много еще в то время перечитала, конкретно на этом сайте называют эту больницу "В последний путь".

Добавлено (12.05.13, 04:20)
---------------------------------------------
А этот тест в любой аптеки продается? На сколько он точен?

Сообщение отредактировал KristaLNastya - Вс, 12.05.13, 03:42
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 12.05.13, 18:36 | Сообщение # 80
KristaLNastya,делайте анализ в спид-центре и неморочьте себе голову вы уже видели пример запоздалого лечения непринимайте страуссиную позицию-очень надеюсь что вас пронесло-отпишитесь после результата
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Как-то непонятно себя ведут))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]