• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Как-то непонятно себя ведут))
Как-то непонятно себя ведут))
21 пост
Награды: 2
Дата: Пт, 22.03.13, 11:16 | Сообщение # 1
Привет,я когда лежал в больнице сдал анализ на вич,и ответ был отрицательным сам видел так и написано:Серологическая лаборатория и штамп "Отрицательно",а через месяц мне пришел конверт без обратного адреса из Спид-центра (как оказалось) что результат "неопределенный".Как такое может получиться?Шок вобще.Я туда позвонил,узнать что значит "неопределенный",а они мне сказали мол нужно просто прийти забрать результат и всего то и делов,что ничего по телефону не скажут.Так вот вопрос:А могут ли в письме написать что анализ неопределенный просто чтобы обеспечить мою явку,а на самом деле он положительный?Вопрос№2:Если они меня приглашают значит уже что-то не так,или за отрицательным ответом тоже обязательно нужно приходить туда?Странно очень.И вопрос№3:"Неопределенный" результат может дать только ИБ (Иммуноблот)?Прямо ошарашен я,кто че знает,подскажите.Спасибо.
Профиль
Jim Offline
55 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 22.03.13, 12:04 | Сообщение # 2
Александр5621, может здесь ошибка, а может и нет, чтобы это выяснить надо прийти в СЦ, Вас же там не повяжут.
У меня похожая ситуация была, в итоге я на все плюнул и пришёл через год на анонимный тест, он все подтвердил.
Профиль
Koroleva Offline
115 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 22.03.13, 12:21 | Сообщение # 3
Неопределенный - занчит не получился (это мне так врач объяснила) и нужно повторить... у меня так было, повторили в и тоге + (((

Самый хороший учитель в жизни- это опыт! Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.......
Профиль
21 пост
Награды: 2
Дата: Пт, 22.03.13, 12:34 | Сообщение # 4
Печально конечно это все,блин.
Профиль
Jim Offline
55 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 22.03.13, 12:44 | Сообщение # 5
Александр5621, сходите в СЦ а потом печальтесь, или радуйтесь .Все равно пойдете, рано или поздно.
Профиль
21 пост
Награды: 2
Дата: Вт, 26.03.13, 13:21 | Сообщение # 6
Да я бы сходил,если бы мог.Я же в больнице то с переломом ноги лежал,а ходить пока не разрешили((Вот фобия и задолбала.Пофиг,думаю не выдержу сорвусь на след. неделе за приговором,блин((

Добавлено (26.03.13, 13:21)
---------------------------------------------
Сегодня сходил в СЦ,узнал что я +,сделали повторный ИФА,но думаю смысла уже нет на что-то надеяться.Странно,но даже не чувствую в себе какой-то паники,наверно не осознал еще(((Больше боюсь за близких мне людей,с девушкой сейчас в ссоре,незнаю как сказать ей...ужас.Родители видели письмо,теперь спрашивают постоянно как результаты,ничего не говорю пока,незнаю как быть врать что все хорошо или сказать правду...я в замешательстве...как же с этим теперь жить?Дорога к сексу закрыта,детей тоже не будет,а мама с отцом так внуков хотели,как же я их подвел,вот дурак(((

Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 26.03.13, 13:41 | Сообщение # 7
Александр5621, посмотри ещё форум! Ни к секу, ни к детям дорога не закрыта .. На счет родителей.. мм, обычно я советую молчать, но многие говорят, что когда признались стало легче, а у тебя такая ситуация,..что они уже и письмо видили..говори уже, наверное всю правду до конца..
 Не загоняйся сильно...))) Через определенное время ты поймешь, что это то, с чем жить можно


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 26.03.13, 13:50 | Сообщение # 8
Мне тоже сначало сказали сомнительный  анализ,они так говорят чтобы не шокировать сразу. Родителям скажите пока есть эта волна.они же видели письмо и скорее всего видя ваши отмазки уже всё поняли,и если не отвернулись,значит все норма.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
21 пост
Награды: 2
Дата: Вт, 26.03.13, 14:07 | Сообщение # 9
Спасибо вам за поддержку,думаю родителям пока скажу что все нормально,больно будет видеть слезы мамы и грустный взгляд отца от этого никому лучше не станет,да и их жалость мне ни к чему.А своей девушке придется сказать((А что если я ее заразил?Она мне не простит((блиииииин...столько мыслей в голове,как же так(((никогда не думал что такое со мной может произойти,всегда считал это мифом каким-то...
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 26.03.13, 14:15 | Сообщение # 10
Саша , а ты знаешь где заразился? Я хочу спосить ты уверен, что это ты её, если что, а не наоборот?

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 26.03.13, 14:22 | Сообщение # 11
Потом сложнее будет сказать родителям поверьте,но это мое мнение,не давлю. Пока осваивайтесь если можно так сказать с диагнозом. Мыслей и у меня поначалу было много,да и сейчас не мало,хотя прошло полгода,просто они устаканились. Постарайтесь успокоится и разложить у себя в голове что да как,а потом оно само все нормализуется. Главное следите за здоровьем,сд и вн

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
21 пост
Награды: 2
Дата: Вт, 26.03.13, 14:52 | Сообщение # 12
Struna,я встречался около 2-х лет назад с девушкой,любил безумно ее,но она жила с другим,ну был любовником короче я.Когда я стал ее добиваться(жить с ней хотел),она мне поведала что у ее парня обнаружен вич,и что у нее тоже скорее всего он есть.Я это принял как такую своеобразную отмазку от меня и не придал значения(любил ведь,ненавижу себя за это теперь),потом все забылось мы еще встретились пару раз и темы этой не поднимали больше,потом разошлись(она сейчас беременна кстати 6 мес.) и я вдруг решил провериться.Получил "отриц" и успокоился.Потом начал встречаться с другой девушкой,в ней я уверен,но только сам походу ее "наградил",сказать ей для меня испытание целое(((Никого винить не хочу,что уж теперь((((Поздно,дело сделано ,"+" получен,руки опущены(((

Добавлено (26.03.13, 14:52)
---------------------------------------------
магнолия, спасибо,я постараюсь.Как раз разобраться  в своей голове мне бы сейчас не помешало.Не знаю с чего начать все в кучу((Как жить теперь?Любовь,друзья,работа- все к черту(

Профиль
Vesta Offline
337 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 26.03.13, 15:04 | Сообщение # 13
Александр5621, и ничего не потеряно,зря ты так...те,кто тебя любят, ни за что на свете не отвернуться от тебя!!!Пройдет немного времени, и станет все точно так же как было!хотя нет...вру)будет еще лучше,будешь ценить самые мелочи и радоваться каждой минуте!

Учусь жить заново...

Сообщение отредактировал Vesta - Вт, 26.03.13, 15:08
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вт, 26.03.13, 15:07 | Сообщение # 14
Александр5621, Главное успокоиться!!!  Нужно время чтобы принять это...А любовь,если она действительно является таковой, вас поймет и никуда не уйдет!!! Друзья тоже поймут,если настоящие....Всё у вас будет хорошо!!!  Главное верить и не опускать руки...Всего Вам самого хорошего!!!

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
21 пост
Награды: 2
Дата: Вт, 26.03.13, 15:08 | Сообщение # 15
Vesta, спасибо буду привыкать((Сейчас алкоголем грусть смываю,так полегче..речь придумываю как девушке сказать(((
Профиль
Vesta Offline
337 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 26.03.13, 15:13 | Сообщение # 16
Александр5621, можно не говорить сразу про +,а лучше сказать,что результат у тебя пришел сомнительный,и что ты очень переживаешь за нее и за себя...она поддержит тебя...когда вместе переживаешь эту якобы "непонятную ситуацию" уже морально готовишься... Но лучше сделать это уже сейчас,пока ты сам на эмоциях...когда смиришься,будет еще тяжелее...

Учусь жить заново...
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 26.03.13, 15:20 | Сообщение # 17
Цитата (Александр5621)
Не знаю с чего начать все в кучу((Как жить теперь?Любовь,друзья,работа- все к черту( 


Саша, не нужно тебе ничего начинать .., продолжай жить как и до этого..врачи тебе скажут, что делать именно по этой теме. Дай себе время...все уляжется! Друзья, работа ..не надо говорить об этом никому  (и ни какаго че..а)
А на счет девочки твоей, может ты ей как-то про бывшую скажешь? что мол обьявилась и намекнула и что вам теперь нужно провериться и что сам в шоке! Это будет повод позванить ..ну типа: "Понимаю, мы в ссоре , но тут вопрос касается моего и твоего здоровья , а я с этим не шучу.." и т.д...может, вместе пойдете в частную лабу.... Ну это как вариант, я понимаю, что нюансов много ...


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.


Сообщение отредактировал Struna - Вт, 26.03.13, 15:46
Профиль
21 пост
Награды: 2
Дата: Вт, 26.03.13, 15:31 | Сообщение # 18
Спасибо вам девченки за советы,я попробую.Да пофик- скажу как есть.Думаю если любит-не бросит((Вот такая вот "проверка" отношений будет...жаль только что все по-настоящему,а не в шутку(((Если я ее заразил не прощу себе этого никогда((((
Профиль
Vesta Offline
337 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 26.03.13, 15:33 | Сообщение # 19
Цитата (Александр5621)
Если я ее заразил не прощу себе этого никогда((((
это да...это очень сложно...Я себе простить не могу этого до сих пор...(


Учусь жить заново...
Профиль
Мишаня Offline
68 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 26.03.13, 15:53 | Сообщение # 20
К сожалению как всё похоже...(((

Жил, живу и буду жить
Профиль
21 пост
Награды: 2
Дата: Вт, 26.03.13, 15:54 | Сообщение # 21
Видимо все мы делаем ошибки(((Блин...в голове не укладывается.Пойду сдаваться любимой,что уж делать-то,не по телефону же...отпишусь обязательно если совсем с ума не съеду))

P.S Я еще на форуме не совсем умею,поэтому извините если кому не ответил.
Профиль
Инна Offline
401 пост
Награды: 17
Дата: Вт, 26.03.13, 16:04 | Сообщение # 22
Александр5621, не так страшен черт как его малюют. Главное во время сесть на терапию, а если заражен недавно, то просто живи как живешь. Только ходи во время к врачу и выполняй все его указания. 
Жизнь не кончилась - поверь. Почитай форум, все здесь живут нормально. Я ярый тому пример - замуж собираюсь и за детишками.
Я бы родителям не сказала бы, а вот девушке обязательно скажи. Если любит, то все поймет.
и давай не вешай нос!!!
Профиль
Koroleva Offline
115 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 26.03.13, 16:38 | Сообщение # 23
Не накручивай сейчас себя это самое главное для твоего здоровья.... А про детишек не гони можно завести и не одного хоть дет сад целый себе и родителям на радость !!! Сейчас медицина в этом плане далеко пошла и детки здоровые рождаются)))) главное знать за ранее о ВИЧ!!!! Так что и жизнь проживешь и деток вырастишь!!! УДАЧИ 
Мы же живем и растим своих))) и радуемся и смысл жизни есть))) благодаря им))
Главное это всё переварить быстрее!!!


Самый хороший учитель в жизни- это опыт! Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.......
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 26.03.13, 18:29 | Сообщение # 24
Цитата (Александр5621)
отпишусь обязательно если совсем с ума не съеду))
Да даже если съедешь с ума,наоборот вэлком biggrin Я тоже не сразу рассказала,всё думала как же,намекала,намекала,а потом как ляпнула 28 декабря,такой подарочек в кавычках на новый год,3 часа по телефону болтали,до сих пор встречаемся)))Ничего у вас не потеряно,возможно вы ее еще не заразили,так что нос по ветру,хвост пистолетом)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 26.03.13, 21:17 | Сообщение # 25
Александр5621, Шурик, не бзди, сынок! зато теперь у тебя столько плюсов (гм) в жизни! и люди гнилые отвалятся, и за здоровьем следить будешь, и отношение к миру изменится кардинально.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вт, 26.03.13, 21:20 | Сообщение # 26
Цитата (Александр5621)
Пойду сдаваться любимой,что уж делать-то,не по телефону же.....

Удачи Вам в этом нелегком деле!!!  Желаю чтобы ваша девушка всё поняла и осталась с вами!!!!!!


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 26.03.13, 21:21 | Сообщение # 27
Катерина, хорошая авка))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 26.03.13, 21:34 | Сообщение # 28
Александр5621, Санек, как успехи? Ты там живой? ))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 26.03.13, 21:50 | Сообщение # 29
напился , наверное ...

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
ЭleN Offline
27 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 27.03.13, 00:03 | Сообщение # 30
Александр5621, а я родителям рассказа сразу!ужасно конечно все было,но без их поддержки я б с ума сошла!!!!так как парниша мой сбег сразу от меня как "-" получил,ни Бог с ним...значит не любил ни грамма!А Вам удачи желаю в разговоре с родителями и преданности девушки...
Профиль
21 пост
Награды: 2
Дата: Ср, 27.03.13, 04:54 | Сообщение # 31
Сегодня рассказал ей.И что вы думаете....НЕ ПОВЕРИЛА((( Анализы сдавать ее вобще не загнать(Говорит:"Ждем пятницы" и все.А в пятницу у меня рез. повторного ИФА.Я спросил ее невзначай так отвернется ли она от меня если я окажусь "+",сказала убьет и задушит меня...была возможность секса,не стали вобщем...ужас...как дальше-то быть?

P.S Простите за пунктуацию(

Добавлено (27.03.13, 03:29)
---------------------------------------------
Я не напился..пробовал,не берет меня сегодня,в загоны тянет только...любимая не верит моим словам,просто НЕ ВЕРИТ(Получается я не правильно ей сказал?А еще сказала убью и задушу-это в шутку конечно.Не силком же ее тащить...я ей говорил что не шучу-бесполезно.

Добавлено (27.03.13, 03:40)
---------------------------------------------
Девченки,всем улыбался сегодня,пришел домой....и...разревелся как вы по-настоящему...вы простите меня за "как вы" просто никогда себе не позволял этого,я,ну так скажем в "прошлой жизни" в себе пытался воспитать настоящего мужчину....и у меня получилось((только себе в ущерб походу((((((((Напился,с горя,отпишусь обязательно позже(если,конечно Вам интересно)

Добавлено (27.03.13, 04:07)
---------------------------------------------
ЭleN, хорошо что хоть у него "-",а у моей девушки непонятки....((Не хочет идти и все тут...((

Добавлено (27.03.13, 04:54)
---------------------------------------------
Вы все такие клевые,спасибо вам,вы так поддерживаете,я напился с горя...девченки,а вот вопрос...а я теперь должен предупреждать партнера по сексу о статье№не помню?ППЦ блин ну как же так?Я наверно с катушек съеду...

Профиль
Vesta Offline
337 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 27.03.13, 06:30 | Сообщение # 32
Цитата (Александр5621)
.а я теперь должен предупреждать партнера по сексу о статье№не помню?
Теперь нужно презервативами запасаться оптом)))Да и оптом дешевле же)))

Цитата (Александр5621)
Сегодня рассказал ей.
Ты умница!Я поздравляю тебя!А девушка понятное дело пока не верит,не каждый может поверить в это,ведь всем кажется,что "это может произойти с кем угодно,но только не со мной"... Пройдет немного времени и пойдет в больницу сама...


Учусь жить заново...
Профиль
21 пост
Награды: 2
Дата: Ср, 27.03.13, 06:46 | Сообщение # 33
Vesta, но ведь потом я крайним окажусь?.....
Блин,как я загнался...кошмарный сон как будто,вчера еще обычным человеком был.

Добавлено (27.03.13, 06:46)
---------------------------------------------
Я думаю она меня бросит(((( Я останусь один-на- один сам с собой?Что потом делать?Страшно,блин....

Профиль
Vesta Offline
337 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 27.03.13, 06:52 | Сообщение # 34
Александр5621, если любит,не бросит!а если бросит,значит не твой это человек!

Учусь жить заново...
Профиль
21 пост
Награды: 2
Дата: Ср, 27.03.13, 06:56 | Сообщение # 35
Vesta, согласен,но ведь я ее не брошу никогда,как ее заставить хотя бы этот долбаный ИФА сдать?Подскажи как женщина?Я правда за нее очень переживаю.(((((
Профиль
Vesta Offline
337 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 27.03.13, 07:03 | Сообщение # 36
Александр5621, я же говорила,что через недельку,другую сама побежит в больницу,просто время нужно подумать ей,в себя придти!эта новость же не такая простая....

Добавлено (27.03.13, 07:03)
---------------------------------------------
кстати,сколько ей лет?


Учусь жить заново...
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Ср, 27.03.13, 07:19 | Сообщение # 37
Александр5621, может у неё такая распространенная форма отрицания, и даже после реальных подтверждений ей будет до сих пор "не вериться"
вопрос не в этом. 
а ты не робей! сперва тоже казалось - крест на ВСЁМ, но затем... если ты не мазохист, то молодость и желание жить полной жизнью возьмёт своё - и будет и семья, и дети...
парням в этом плане и легче, и труднее... если предположить, что с сегодняшней парой разойдётесь, пройдёт какое-то время и захочешь найти новую любовь. на сайтах полно ищущих. девчёнки - в основном "жертвы", много приличных и свеженьких. а вот парни - большинство нарки, много уголовников. девушке приличной тяжелее с выбором. так что не плачь, горемычный ты наш, кто хочет - тот делает. кто не хочет - ищет отмаз.


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
21 пост
Награды: 2
Дата: Ср, 27.03.13, 07:40 | Сообщение # 38
Vesta, да уж...только бросит меня( Боюсь очень один остаться.Очень боюсь.....

Добавлено (27.03.13, 07:29)
---------------------------------------------
faith358, никогда наркоту не пробовал и вобще презираю любое ее проявление...
Я не могу просто бросить сейчас свою девушку,это проще пусть она бросит меня,тогда пойму ее...

Добавлено (27.03.13, 07:40)
---------------------------------------------
Vesta, ей 38 лет

Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Ср, 27.03.13, 07:42 | Сообщение # 39
Александр5621, да при чём тут ты! я про то, что мужчине с вич проще найти подругу среди себе подобных, чем девушке.
бросать не обязательно. можно разойтись организованно.


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
21 пост
Награды: 2
Дата: Ср, 27.03.13, 07:59 | Сообщение # 40
faith358, я очень надеюсь что она меня поймет..и скрее всего зря я на это надеюсь...ппц как кошмарный сон какой-то((
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Как-то непонятно себя ведут))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]