• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Сил моих нет,устала от болячек (Не о ВИЧ,о зппп)
Сил моих нет,устала от болячек
21 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 11.04.13, 11:54 | Сообщение # 1
Уже создавала здесь темы как то,на ВИЧ проверялась в квд,был минус.Но речь не о нем.Не могу больше,герпес половой каждые месячные вылазит:(Но это все фигня,покоя не дает другое.По анализам молочница и уреаплазма,видимо она житья не дает.,при сексе боль,такое ощущение,что где то в уретре что ли...Не могу больше((Да и вообще достало все,работы хорошей нет,именно хорошей,для души,потому что вопрос не в деньгах,а именно в занятости...муж хочет ребенка,а я не могу решиться...с такими болячками еще не выношу и тп...страшно...в магазине нахамили сегодня,ыыыы;(((я понимаю конечно,что со своими проблемами я тут не кстати,но хотелось выговариться,так как за вашим форумом наблюдаю,читаю,интересно...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 11.04.13, 12:24 | Сообщение # 2
Цитата (Littleblackdress)
на ВИЧ проверялась в квд,был минус.
а зачем тогда
Цитата (Littleblackdress)
за вашим форумом наблюдаю,читаю,интересно..
В чем фишка?


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
veruimolus Offline
362 поста
Награды: 24
Дата: Чт, 11.04.13, 12:29 | Сообщение # 3
Я тоже не поняла

Сообщение отредактировал veruimolus - Чт, 11.04.13, 12:34
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 11.04.13, 12:49 | Сообщение # 4
Littleblackdress, у нас у всех симптоматика вич присутствует,но пока минус.есть чат в скайпе.если будет желание там по переписываться с фобами,то добавляйся.

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
21 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 11.04.13, 13:10 | Сообщение # 5
Не правильно видимо выразилась.С телефона не оч удобно,но я попробую объясниться.Как то я подумала о ВИЧ и наткнулась на ваш форум,симптомы были и тп,я уже писала о моей ситуации,ну так вот,сдав анализы,я получила свой минус и на тему ВИЧ я успокоилась.Просто...как сказать,мне не с кем поделится,а вы друг другу всегда помогаете кто добрым словом,кто советом,вот я с вами и поделилась...наболело все просто...других форумов не знаю...а ваш читаю,много чего не знала,теперь знаю,просвещаюсь,не ругайтесь на меня,просто не маме ни подруге не скажешь ведь,что мол меня вен.болнзни достали,обалдеют ведь...
Профиль
eloiza Offline
64 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 11.04.13, 13:30 | Сообщение # 6
А что у вас за вен. болезнь, за которые вас засмеют? Молочница и уриаплазма, что ли? Не смешите. smile Хорошие у вас друзья, раз даже такой ерундой не можете поделится.
Профиль
21 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 11.04.13, 13:35 | Сообщение # 7
Герпес. С мамой не делюсь,скажет сама виновата,да и так знаю что сама...а подруги...не такие близкие,чтоб доверять такие интимные проблемы.Одиночество.Мужа не нагружаю этим,итак работа нервная,поэтому сама все в себе.У врача была,таблов дали,пропила,и вроде толку нет...
Профиль
eloiza Offline
64 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 11.04.13, 13:42 | Сообщение # 8
А вы прекратите нервничать и накручивать себя может герпес и пройдет сам по себе.
У меня вот Вич, в крови нашли герпес, но за всю свою жизнь не разу еще не вылезал, тьфу, тьфу, тьфу. А вот у мою подругу, у которой нет ВИЧ,а он постоянно мучил, до тех пор пока она не перестала думать о нем.
Профиль
21 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 11.04.13, 13:52 | Сообщение # 9
Я о нем и не думаю,но стабильно каждые месячные вылазит...месяц назад лежала в больнице,с апоплексией яичника,после п/а,теперь личная сексуальная жизнь сошла практически на нет,страх этот бесконечный,эмоционально устала и не знаю как быть...
Профиль
Жемчуг Offline
249 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 11.04.13, 14:43 | Сообщение # 10
Littleblackdress, не плакайте...
!!!)))Всё познаётся в сравнении....У кого то хлеб чёрствый,а у кого то бриллианты мелкие.....)) Значит просто плохо хотите жить полноценной жизнью без болячек,врач вам в помощь и сама настраивайся психологически.....
Профиль
21 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 11.04.13, 15:08 | Сообщение # 11
Понимаю,да,что может это и не такие большие проблемы,просто как то разом все навалилось,не могу разгрести:( В голове что то поменялось,не могу настроиться на позитив,чувствую себя не реализованной,и не нужной,...врачи разные,мнения разные,один одни таблы дает,другой другие...пью сама уже,перечитав все за и против так сказать...Как то раньше не было такого вот психологического упадка,а теперь выбраться не могу...
Профиль
Moon Offline
430 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 11.04.13, 15:12 | Сообщение # 12
Герпес любит нервных людей вот я псих и тоже мучаюся))мне дерматолог в сц сказал странно что при ис 630 тебя так часто герпес беспокоит,может это вообще контактный дерматит))Надо соскоб делать с этого места он сказал чтоб точно определить Да и то говорил скоро этот анализ делать не будут очень дорого вроде это в екб.
Профиль
21 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 11.04.13, 15:26 | Сообщение # 13
Мне тоже сказали,чтоб точно узнать герпес ли и какой тип надо делать соскоб с пузырька т.к. просто анализ пцр у меня герпес не показывает,сказали что по крови смотрят...но у меня точно герпес,пузырьки,потом лопаются и болят,проходят от мази зовиракс
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 11.04.13, 15:42 | Сообщение # 14
Littleblackdress, лапуль, знаешь тут сколько народу могут воскликнуть НАМ БЫ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ!

Лично мое мнение, что ты энергетический вампир. Пришла к подранкам на форум и сосешь энергию. Мой совет - по проблемам души и жизни обращайся к Богу,  по проблемам здоровья - к хорошим врачам, по проблемам одиночества - к психологам.

А тут уж будь добра не подпитываться (не комильфо это, поверь, со стороны совсем не комильфо), а помогать. Тут народ форумский друг друга из дерьма вытаскивает насколько могут, силы, время, внимание другим отдают, а также обильно делятся душевным теплом, любовью и дружбой. А у тебя сплошное потребительство.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Moon Offline
430 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 11.04.13, 15:46 | Сообщение # 15
Вот честно я пузырьков не видела вроде ощущаю тока когда болит или чешется не много посмотрю а там язвочка.Еще бывает боль на этом месте тянущая кажется это местно разорвется а потом вылезут болячки боль уходит.
Профиль
21 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 11.04.13, 15:59 | Сообщение # 16
Я не считаю себя энергетическим вампиром и уж точно не подпитываюсь,как вы тут пишете,зря вы так тетя Соня.Читаю тоже,сопереживаю,анализирую,думаю и уж ничего плохого за этим не имею.Но ваш совет приму к сведению и больше не буду вас беспокоить
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Чт, 11.04.13, 16:08 | Сообщение # 17
Littleblackdress, ты главное успокойся...возьми себя в руки.Жизнь такая штука и порой наваливается всё разом...кажется всё надоело и нет ни сил ни желания что либо делать. Но нужно встряхнуть себя!!! Всё обязательно наладиться!!! В жизни бывают черные полосы....но за ними непременно наступают белые....Так что не отчаивайся!!! Всё будет хорошо!!!

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 11.04.13, 16:17 | Сообщение # 18
Littleblackdress, может просто весна и все такое? Сейчас все хронические болячки заостряются, нервишки тоже разгулялись....Вы успокойтесь, на позитив настройтесь. Тут у людей действительно проблемы пожестче, поэтому и люди по-разному реагируют. Жизнь нас тут изрядно потрепала, поверьте. И вы не обижайтесь, что кто-то высказывается жестко или может быть обидно. Тут такое можно узнать - сердце кровью обливается....А многие через это прошли. Это школа жизни, она закаляет, порой ожесточает сердца людей (иначе они бы просто не выжили в таких ситуациях). Но это не делает их плохими или злыми, просто они имееют право на свои эмоции.

Добавлено (11.04.13, 16:16)
---------------------------------------------
Ну и болячки пролечи: уреаплазма и молочница хорошо лечятся при грамотном враче, и рожай, а там и скучать забудешь!

Добавлено (11.04.13, 16:17)
---------------------------------------------
Депресуху как рукой снимет!

Профиль
21 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 11.04.13, 17:21 | Сообщение # 19
Катерина и сепия спасибо вам!!

Добавлено (11.04.13, 17:21)
---------------------------------------------
Да весна,и болячки и настроение и нервы ни к черту,буду искать пути лечения и новый стимул!вам здоровья!

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Сил моих нет,устала от болячек (Не о ВИЧ,о зппп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]