• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Лечить или подождать? (вобщем сходила на анализы на свою шею )))
Лечить или подождать?
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 27.04.13, 18:57 | Сообщение # 41
Sergeyua, еще по ВЭБ тебя помучаю, у меня когда была острая стадия я лежала в больничке...главной, конечно для меня была новость о ВИЧ и по этому другие абривиатуры,для мне были пустыми звуками, но все жеВЭБ у меня есть .., а что я с ним должна делать ,мне никто не сказал и я угомонилась, а теперь смотрю все что-то суетят.. ..Что мне нужно делать ?  или если он меня не беспокоит ничего не делать? он мне казалось, не излечим или я ошибаюсь ?  Знаю, что нете много инфы, но признаюсь, я не поняла  ничего .. лечить его надо или гасить переодически ..?

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Tianohka Offline
108 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 27.04.13, 19:15 | Сообщение # 42
Sergeyua, Я абсолютно того же мнения.

Добавлено (27.04.13, 19:15)
---------------------------------------------
Мне мой врач все препараты какие у них есть выписывает бесплатно в СЦ, аргументируя это, что все не покупать, а чего нет то покупаю. Разве не положено во всех СЦ получать препараты для лечения сопутствующих и опортрунистов в СЦ? Покрайней мере в нашем именно так.

Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Сб, 27.04.13, 19:30 | Сообщение # 43
Цитата (Tianohka)
Разве не положено во всех СЦ получать препараты для лечения сопутствующих и опортрунистов в СЦ?
в СЦ не была с момента установления беременности. наблюдаюсь там с ребенком (т.е. фактически мои результаты мне поясняет врач педиатр... видимо пора попрощаться с детским отделением и поднапрячь местный СЦ ))) (ох, надеюсь на это очень!!!)


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 27.04.13, 19:34 | Сообщение # 44
Tianohka, ты знашь , если бы мне предложили, что-то я бы приняла, но така как не предлагают и у меня какая ни какая есть возможность покупать, я ещё работаю, на своих двои пфу-пфу ... я даже и не спашиваю...знаю, что даже если есть, то кому то нужнее


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Tianohka Offline
108 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 27.04.13, 20:55 | Сообщение # 45
Struna, Я не разу не спрашивала, врач сам предлагает и дают то, что положенно  по показаниям. При чем у нас два гинеколога одна назначает лечение только за свой счет при чем дорогими препаратами, другая выписывает рецепт на получение. Лечение в обоих случаях принесло положительные результаты,(только в первом случае лечение принесло дичайшие побочки, что пришлось прервать лечение и выкинуть деньги на ветер)  так есть ли смысл переплачивать? Если б у нас был - я бы так же думала что они кому то были бы нужнее. Но увы это не наш случай.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 27.04.13, 23:58 | Сообщение # 46
Struna, нужно время от времени сдавать анализ и смотреть на титры, если они не высокие то делать ничего не надо

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 28.04.13, 12:13 | Сообщение # 47
Цитата (Tianohka)
, Я не разу не спрашивала, врач сам предлагает и дают то, что положенно по показаниям.

ну, что могу сказать, такие факты только радуют )   так как совсем уже люд разочаровался в медработниках ..недоверие к ним такое

Добавлено (28.04.13, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата (Sergeyua)
Struna, нужно время от времени сдавать анализ и смотреть на титры, если они не высокие то делать ничего не надо

Добавлено (28.04.13, 12:13)
---------------------------------------------
Sergeyua, дякую))


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Yrengoi Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 09.12.21, 13:00 | Сообщение # 48
Ребята, чем лечить этот проклятый ЦМВ и ВЭБ! Я не вич, уже просто умираю, хотя вроде имеется имунный ответ, что детать? Подскажите подлуйста?
Пробовал ацикловир, виферон, изопринозин, неовир, фавирокс, на стену уже лезу от опортунистов. И врачи молчат обошёл кучу уже. Может кто что дельное подскажет?


Что делать?
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Пт, 10.12.21, 01:58 | Сообщение # 49
Цитата Yrengoi ()
Я не вич

что это такое ?
Профиль
parsek73 Offline
2059 постов
Награды: 58
Дата: Пт, 10.12.21, 15:08 | Сообщение # 50
Цитата константин1 ()
то это такое ?

Минус он.
Такие то же есть!!! biggrin surprised happy
Профиль
Елена74 Offline
74 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 10.12.21, 19:51 | Сообщение # 51
Цитата Yrengoi ()
чем лечить этот проклятый ЦМВ и ВЭБ!
это же тоже герпесвирусы... вроде... у меня был зостер, постоянно, только проходит и опять появляется, несколько лет, пила
Цитата Yrengoi ()
ацикловир,фавирокс
еще что-то, все бестолку. Потом пропила лизин (с айхерба), уже неск лет нет моего зостера.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 10.12.21, 22:25 | Сообщение # 52
Цитата Yrengoi ()
Я не вич
Ты не вич, ты долбоёб.
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 11.12.21, 00:12 | Сообщение # 53
Yrengoi, Такая же история, только у меня связка ЦМВ, герп 6 и ВЭБ, лечусь уже 3 года, фигачит конкретно и по жесткому, а еще эта совокупная зараза и на языке проявилась, все три года язык с мелким белым ворсом, который не проходит, до этой дряни язык был розовым. Сначала думал что вич цепанул, но сдав кучу анализов за прошедшие три года, выявили только вэб, герп 6 и цмв. Фамфир как то помогал, но сейчас его уже в аптеках нет, есть его аналог - фавирокс, он тоже помогает, но ненадолго, но и злоупотреблять им нельзя, от частого применения может выработаться резистентность. Стараюсь его пропивать курсом раз в три, четыре месяца, больше ничего не помогает,ни валтрекс, ни ацикловир, ни монолаурин, ни изопринозин, ни лизин. Да, и ещё стараюсь не замерзать, и не пить молоко в чистом виде, эта гадость не любит холод и молоко. Вот думаю фракцию АСД2 пропить, но пока ещё не решился. Есть ещё ганцикловир и фоскар нет, их прокапывают, но это дорогие препараты и у них есть побочки. Так что пока ганцикловир не прокапывал, но потихоньку настраиваюсь на него, проконсультироваться с инфекционистом надо по поводу ганцика, потому что фавирокс надолго не помогает.Про фоскарнет даже пока стараюсь не думать, один флакон стоит мяго говоря немало, можешь сам в инете посмотреть, и последствия применения фоскарнета толком не изучены, по поводу его применения тоже нужно советоваться с врачем инфекционистом.

Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций

Сообщение отредактировал Nikolay - Сб, 11.12.21, 00:36
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Лечить или подождать? (вобщем сходила на анализы на свою шею )))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [87 ответов]
Вт 23.04.24 13:20 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]