• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Возможно ли излечение на начальной стадии?
Возможно ли излечение на начальной стадии?
kyzya Offline
8 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 13.05.13, 19:14 | Сообщение # 1
Никогда не думала,что столкнусь с таким.... в сентябре 2012г у меня замирает беременность и отправляют на чистку. чистку делаю в лучшей больнице своего города. отзывы о ней хорошие.цены запредельные ....хотя мой врач,который вел беременность предложил вызвать скорую и почистится в любой ближайшей больнице, но я же конечно решила что лучше пойти в платную больницу,тем более посоветовали знакомые врача. у меня взяли анализы,продержали в больнице пол дня,почистили вакуумом (срок был небольшой) и через пару часов отправили домой. через 5 месяцев новых попыток забеременеть,сдаю все анализы. все указывает на снижение иммунитета. лечусь вместе с мужем и в феврале 2013 я снова беременна. счастью не было б предела ,если б не обязательный анализ на ВИЧ, вызов врача к себе и обьявление о том,что есть подозрение на положительный результат.сообщила сразу мужу, даже предложила после того как он проверится и подтвердят ,что он здоров,я готова развестись (не хочу другим портить жизнь ). сказала родителям....пыталась вспомнить где я могла заразиться.....и после сдачи повторного анализа результат : СД4-473кл,Вирусная нагрузка- 58РНКк/мл. сказали что это либо вирус спал и с беременностью проснулся ,либо недавно заразилась. муж сдал-здоров. так что вот так меня почистили в дорогой клинике....других вариантов совсем никаких. если это считают хорошим результатом и терапию назначили только с 24-й неделе беременности, возможно ли излечение? или как можно укрепить иммунитет? кто уже сталкивался с таким? как сейчас ?
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 13.05.13, 19:55 | Сообщение # 2
приветик, излечение не возможно.. прислушивайся к рекомендациям врачей и все будет ок.  Мужа от себя гнать не надо , это ему решать быть с тобою или нет, посмотри форум , полно пар где он + она - и на оборот и живут себе как все !

Добавлено (13.05.13, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата (kyzya)
: СД4-473кл,Вирусная нагрузка- 58РНКк/мл. сказали что это либо вирус спал и с беременностью проснулся ,либо недавно заразилась.

вот это какие-то не вразумительные обьяснения.. недавно это сколько? я три года+ и у меня такие же показатели
и что значит спал?   Но это не так уж  и важно, главное ты не волнуйся у нас тут столько девочек стали мамочками и все хорошо и детки здоровы и папы рады.. гони от себя эти мысли, понятно, что сложно ..но все равно постарайся ради ребенка ))))


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 13.05.13, 21:52 | Сообщение # 3
излечение в твоей голове, kyzya, детка.

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
Tekilla Offline
348 постов
Награды: 45
Дата: Вт, 14.05.13, 11:35 | Сообщение # 4
Цитата (kyzya)
СД4-473кл,Вирусная нагрузка- 58РНКк/мл. сказали что это либо вирус спал и с беременностью проснулся

Вообще, когда ВН менее 116-это неопределяемая ВН, мне так сказала врач. Кто знает?


Оказалось-показалось.....
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 14.05.13, 11:42 | Сообщение # 5
Цитата (Tekilla)
Кто знает?
слышала, существуют разные тест-системы, "определяемость" вируса пропорциональна их чувствительности.


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
63 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 14.05.13, 11:55 | Сообщение # 6
Tekilla, н/о вирусная нагрузка это менее 50 копий. Вовремя беременности и добиваются н/о в/н, чтобы ребенок на заразился, у меняна момент родов было 33 копии, это неопределяемая. Сейчас тесты очень чувствительные и могут определять нагрузку с 20 копий.

Сообщение отредактировал Лапушка - Вт, 14.05.13, 11:56
Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 14.05.13, 13:42 | Сообщение # 7
А у меня когда брали на ВН, сказали что тест система 40 копий.
Профиль
kyzya Offline
8 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 14.05.13, 17:39 | Сообщение # 8
Struna,спасибо за поддержку. я уже головой успокоилась,наслаждаюсь беременностью и спокойно готовлюсь к рождению сына ))) просто думала,может как то можно "по-быстрому кокнуть" вирус )))
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 14.05.13, 22:34 | Сообщение # 9
начиталась про циклаферон и очень вдохновилась.... врач обломал... сказал способствует росту раковых клеток... эх жаль а счасьте казалось так близко... пишу для тех кто тоже в раздумьях по этому препарату
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Вт, 14.05.13, 23:50 | Сообщение # 10
Цитата (kyzya)
почистили в дорогой клинике.

меня тоже 99.99% заразили в клинике. это я к тому, что плюсам нужно быть тем более очень осторожными при выборе. особенно при родах. Это нужно не пациентов проверать, а больницы. 

Эндоскопия, колопроктология, гинекология - гептиты, сифилис очень опасны в нашей ситуации.

kyzya, сейчас у вас стадия принятия заболевания. неверие, надежда на чудо и быстрое исцеление. Воспринимайте проще и обьективней - почитайте когда начать терапию, сходите на консультации. Это всего лишь заболевание, с которым медицина научила справляться как с другими хроническими (и кое-где даже гораздо эффективнее).
Профиль
betaned Offline
118 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 15.05.13, 00:57 | Сообщение # 11
LifeOn, Все прочел на разных сайтах и языках. А мысли тем временем возвращаются в тот момент, когда всё и произошло...
Надежда есть на прогрессивное научное сообщество, которое работает над проблемой, но неопределенность утомляет конечно.
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Ср, 15.05.13, 10:18 | Сообщение # 12
betaned, как бы в ожидании чуда жизнь не прошла мимо. Если бы у вас был рост 2,7 или 0,1 м - можно было бы тоже расстроится и закапать себя. Всегда больно падать. Angelina Jolie была секс - символом, представьте как трудно ей сейчас. Так что не парьтесь. Просто продолжайте жить
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 15.05.13, 11:05 | Сообщение # 13
kyzya, ну вот и славненько )))вот и молодец))

Добавлено (15.05.13, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата (LifeOn)
Angelina Jolie была секс - символом, представьте как трудно ей сейчас

для меня она  и остается секс-символом ! После этого поступка я её ещё больше уважать стала конечно, но уж поверте ..думаю, что там все сделали красиво , представляеться мне, что кожа от груди,если можно назвать сам   "мешочек" остался , просло от туда вырезали железу и вставили  имплант, так что с эстетической стороны думаю там все очень даже гуд, но се равно -  подвиг)    сори не по теме))


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
betaned Offline
118 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 15.05.13, 14:29 | Сообщение # 14
LifeOn, Скорее не чудо, а прогресс человеческой научной мысли. Закапываться не хочется.
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Ср, 15.05.13, 22:33 | Сообщение # 15
betaned, я не о том))

как не назовите это событие, в его ожидании наужно жить, а не страдать
Профиль
Bagira2013 Offline
115 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 15.05.13, 22:53 | Сообщение # 16
LifeOn, а почему бы не попробовать то,что предлагает маэстро из Сибири? Ведь по его словам "хуже не будет"?

Мы рождены,чтоб сказку сделать былью!!!
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 16.05.13, 00:01 | Сообщение # 17
kyzya, учитывая ваш имунный статус и вирусную нагруузку болеешь ты уже больше года а может два три ! 473 сд4  вн маленькая не характерна к свежему заболеванию!

Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Чт, 16.05.13, 09:43 | Сообщение # 18
Bagira2013, если вы про ветку о гениальной идеи доктора из Сибири. То там есть логические ошибки - делается ложный вывод, а на основании него далее истинные заключения.

По типу - это человек, он дышит кислородом, кислород - в воздухе, воздух от деревьев, деревья зеленые, больше зелени - лучше человеку. На самом деле это манекен, не дышит кислотодом и тд., ему не до зелени)))

Первый основопологающой вывод делается доктором на уровне микробиологии, это принимается за истину и дальше следуют очевидные жизненные факты, известные всем. И вроде все верно и теория работает.

Однако доктор не нашел поддержки ни в российских, ни зарубежных научных кругах. Потому что бызовый вывод - неверный.

В любом случае можно (и нижно) испытать все возможности. Вопрос в пути - научный путь самый короткий и быстрый
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 16.05.13, 12:41 | Сообщение # 19
LifeOn, если не секрет, а в чем именно прокол по микробиологии у доктора? А то я уже всерьез задумалась где достать марвирок.......
Профиль
kyzya Offline
8 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 20.05.13, 22:02 | Сообщение # 20
LifeOn, стараюсь так и делать,живу дальше. не пропускаю посещений центра доверия. терапию назначили с 24-й недели.роддом нашла,они нашли +, от меня никто не отказался.наоборот поддержали. переживают.надеюсь и роды пройдут так же.
betaned,как то совсем пессимистически настроены. смысл сидеть и вспоминать как это случилось.нужно жить дальше!!!! а главное беречь себя.
limpbizkit,во блин. а мне в центре доверия чухают всякую фигню. толком ничего не обьяснят. значит больше болею, но это снова больница. операция у стоматолога. государственная клиника. других вариантов нет (((
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вт, 21.05.13, 00:15 | Сообщение # 21
Цитата (limpbizkit)
473 сд4  вн маленькая не характерна к свежему заболеванию!
Всё то ты знаешь!!! cool

Цитата (kyzya)
limpbizkit,во блин. а мне в центре доверия чухают всякую фигню. толком ничего не обьяснят. значит больше болею
Нашли кого слушать!Точно ни один врач не скажет. У меня ИС-194, а  ВН-1 300 000 была,когда я первый раз сдала.Хотя болею точно не более полутора лет. У всех имунка разная...У кого то  при ВИЧ с 5 летним стажем ИС- 500-700.А у некоторых и здоровых НЕ ВИЧ такой же ИС.Так что не думайте и не гадайте.Всё равно никакого толку.


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вт, 21.05.13, 01:59 | Сообщение # 22
limpbizkit, тебе пора уже докторскую писать cool cool cool пишешь бред !! Не один анализ не может , показать сколько лет болеешь ,и примерное время заражение !! Понял !!! Учись сынок !! wink wink wink
Профиль
kyzya Offline
8 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 21.05.13, 19:18 | Сообщение # 23
Катерина,Bini во как! ая уже заморачиваться начала. снова споминать,где же я могла заразиться.....а тут вот что оно оказывается,большой знаток  happy
Профиль
Kerl Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 21.05.13, 20:39 | Сообщение # 24
хотела бы узнать.у меня страности появились вчера и я второй день хожу на нервах.у меня побаливать горло вчера начало как при ангине и появились прыщи на теле,в большей степени на животе которые очень чешутся.может это быть признаком вируса или я просто себя нагнетаю?

kotjonok
Профиль
Tekilla Offline
348 постов
Награды: 45
Дата: Вт, 21.05.13, 21:25 | Сообщение # 25
Kerl, а есть повод усомниться? может просто аллергия на что-нить, а нервишки сейчас у всех не в порядке.

Оказалось-показалось.....
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Возможно ли излечение на начальной стадии?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]