• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » странный кашель
странный кашель
ViktoriyaA Offline
31 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 20.09.13, 18:57 | Сообщение # 1
Доброго всем вечера!!! вот уже второй месяц меня мучает странный кашель, причем он идет не из легких, а из горла, т.е. где связки... отхаркивается какая то слизь...  причем анализы все в норме, стою и на учете в СЦ и  в ЖК по беременности.....
списываю что простуду не долечила вот и опустилось все ниже..... 
кто что подскажет что делать, а может кто сталкивался.....
очень страшно и за себя за человечка который растет в нутри меня
Профиль
missolina Offline
163 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 20.09.13, 19:10 | Сообщение # 2
ViktoriyaA, в ЖК вас должны были отправить на осмотр ко всем врачам:от стоматолога,до венеролога.Ну и соответственно,к отоларингологу-специалисту, который занимается изучением причин, профилактики и лечения болезней уха, носа и горла. Вот он бы и ответил вам на ваш вопрос.Если вы были у него давно,то запишитесь на прием еще раз.Вам это не навредит.Тем более,вы сейчас уже не одна.
Профиль
ViktoriyaA Offline
31 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 20.09.13, 19:14 | Сообщение # 3
missolina, да практически всех прошла.....  не придают они значения моему кашлю...может это я конечно панику навожу и не все так страшно и ужасно на самом дела..... да и погода такая.. все болеют....  но зная о Вич статусе и о том что я теперь не одна и несу ответственность за двоих... тут беспокоит каждая мелочь....
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 20.09.13, 19:26 | Сообщение # 4
ViktoriyaA, а до беременности не курили?? я когда сигареты меняла,полгода так кашляла........
Профиль
missolina Offline
163 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 20.09.13, 19:35 | Сообщение # 5
ViktoriyaA, да все вы правильно делаете.Кашель должен настораживать,как минимум.Я просто когда в больнице лежала,со мной в одной палате женщина тоже так кашляла.Так у нее туб нашли,и слизь вот такая как вы говорите выделялась.Я вас не пугаю,но обратитесь к врачу все-таки.
Профиль
ViktoriyaA Offline
31 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 20.09.13, 19:48 | Сообщение # 6
missolina,  по анализам все ок...... придраться не к чему..... но раньше такого не было((((

Добавлено (20.09.13, 19:48)
---------------------------------------------
sablino@, курила, причем когда узнала о статусе, очень много курила первое время....  на работе еще нервы трепали..... короче какой то замкнутый круг тогда был.......   
вполне возможно, не исключаю этот вариант) а у вас само прошло.....???

Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 20.09.13, 19:53 | Сообщение # 7
Цитата (ViktoriyaA)
а у вас само прошло...
да,само...... но полгода бухала,отхаркивалась,но вы все же провертесь......
Профиль
ViktoriyaA Offline
31 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 20.09.13, 19:58 | Сообщение # 8
уже и не знаю просто на что проверяться, поставили трахеит острый,  как осложнение после простуды.... так я лечу лечу.... да, согласна как будто постепенно проходит..но до конца так и не исчезает....
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 20.09.13, 20:13 | Сообщение # 9
Цитата (ViktoriyaA)
уже и не знаю просто на что проверяться, поставили трахеит острый, как осложнение после простуды.... так я лечу лечу.... да, согласна как будто постепенно проходит..но до конца так и не исчезает....
раз на все проверились и все хорошо,то это от сигарет...... вы ж сейчас не курите?
Профиль
ViktoriyaA Offline
31 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 20.09.13, 20:56 | Сообщение # 10
sablino@, нет, нет, даже и мысль к себе такую не подпускаю)))   у меня сейчас все силы  и мысли на моем маленьком человеке, только бы здоровенький родился)))
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 20.09.13, 21:13 | Сообщение # 11
Цитата (ViktoriyaA)
нет, нет, даже и мысль к себе такую не подпускаю)))
значит легкие очищаются от последствий курения,раз прошли врачей и они не нашли ни чего,склоняюсь к мысли о сигаретах.......  у меня такой кашль прошел сам и как то незаметно...в плане того,что за полгода я так привыкла кашлять  и покашливать,что уже не обращала на этот кашль внимание,а потом случайно поймала себя на мысли,ой,чет я не кашляю)))))))))))

Добавлено (20.09.13, 21:13)
---------------------------------------------
причем я тоглда ограничилась флюшкой ))) но я не была беременной))  флюшка чистая и ладно..... вот так безолаберно я отнеслась  к своему кашлю, и слава богу что это было только от сигарет,а ни чего то другое......

Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 21.09.13, 09:57 | Сообщение # 12
У моего мужа кашель от сигарет. Может и от Московского климата. Т.к. кашель 
Цитата (ViktoriyaA)
причем он идет не из легких, а из горла, т.е. где связки... отхаркивается какая то слизь
И только в Москве. В других странах где были и он сам заметил кашель проходит.Как только возвращается в Россию, все здравствуй кашель. Говорит, ощущения сухости в горле.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » странный кашель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]