• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Лиза Жукова все-таки умерла.
Лиза Жукова все-таки умерла.
83 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 21.01.14, 18:57 | Сообщение # 1
Только,что узнала про дочку Татьяны Жуковой, она умерла в конце июля 2013 года. CD 4 на момент смерти было 38 клеток, хоть и начали девочке без согласия Тани давать ВААРТ, не помогло, слишком поздно. Очень жаль. Да, и у самой Татьяны Жуковой здоровье пошатнулось.  Вот такие мамы дуры, только причем тут детки?  Да, и с каждым днем детей от таких мам, все больше и больше. Очень, очень жаль. Плакать хочется. А дисюки все продолжают утверждать, что у нее все хорошо и она учится в школе.

Говоря «да» другим, убедитесь, что не говорите «нет» себе.

Сообщение отредактировал Диковинка - Вт, 21.01.14, 18:58
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Вт, 21.01.14, 19:19 | Сообщение # 2
печально так

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 21.01.14, 19:34 | Сообщение # 3
Диковинка,  я дико извиняюсь... Возможно не знаю сию знаменитость. Татьяна Жукова-это кто?

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 21.01.14, 19:37 | Сообщение # 4
начало истории здесь: http://forum.u-hiv.ru/forum/4-2898-1

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
83 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 21.01.14, 19:40 | Сообщение # 5
Это очень старая история, Лиза Жукова, это дочка мамы диссидентки, Татьяна Жуковой, кто давно на форуме, знают эту историю. Девочка родилась с вич, а эта ненормальная мамаша не лечила ребенка ВААРт, утверждря, что вич не существует. Ну это кратко. ПРосто эта истоиия очень тщательно отслеживалась и последняя была инфо, что девочка в реанимации с глубоким иммунодефицитом, и ей без согласия матери начали давать ВААРТ, но к сожалению спасти не смогли.

Говоря «да» другим, убедитесь, что не говорите «нет» себе.
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вт, 21.01.14, 20:22 | Сообщение # 6
cry Как жалко ребёнка!А могла бы жить и жить,если бы мамаша с головой дружила!Считаю,таких,нужно сажать....Ведь она убила своего ребёнка!

Добавлено (21.01.14, 20:22)
---------------------------------------------
А этот Агеев вообще сука,как он спит то спокойно?Сколько смертей на его совести?В голове это всё не укладывается sad


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
83 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 21.01.14, 20:43 | Сообщение # 7
Катерина, согласна полностью, но не нам судить, Господь ей судья, просто очень жалко девочку,столько она мучилась.

Говоря «да» другим, убедитесь, что не говорите «нет» себе.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 21.01.14, 20:50 | Сообщение # 8
Я чувствовала что это уже произошло,потому что в их ветке как по заказу все замолчали,но,от этого не легче......

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вт, 21.01.14, 20:57 | Сообщение # 9
я несколько не в теме , но скажите , с диагнозом вич + , этого ребенка обязаны лечить , или ситуация как с прививками ? мама не хочет , значит и дитя тож ?  мать писала отказ ?
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 21.01.14, 21:22 | Сообщение # 10
Сволочи порядочные эти диссиденты, столько людских жизней загубили и сколько еще загубят. Ну как можно отрицать очевидное, что ВИЧ - существует, что прививки нужно делать, что грипп - это не разработка военных, что психиатрия - это не корательный орган. Почему так хочется верить в мистификацию, в какие то сплетни и околонаучные догмы, конкретно бы вопрос звучал так - "почему люди такие тупые???"....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
83 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 21.01.14, 22:01 | Сообщение # 11
А самое интересное то, что оказывается многие диссиденты с вич принимают АРВТ, но очень тщательно это скрывают, но при этом доказывают, что вича нет.

Говоря «да» другим, убедитесь, что не говорите «нет» себе.
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Вт, 21.01.14, 22:01 | Сообщение # 12
нужен закон,чтоб забирать у таких детей,это ж прямая угроза жизни
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 21.01.14, 22:25 | Сообщение # 13
Диковинка, девочке было лет 12 если не ошибаюсь?
Профиль
Marusya1979 Offline
135 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 21.01.14, 22:34 | Сообщение # 14
lera40, она вроде в 2004 году родилась...
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 21.01.14, 22:40 | Сообщение # 15
Marusya1979, спасибо. понятно. я тоже на эту тему с диссидентами долго переписывалась долго но вразумительного ответа так и не получила)))
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 21.01.14, 23:11 | Сообщение # 16
Жесть, а какие могут быть эксперименты с преднизолоном, это сильный гормон биохимию крови нужно под ним проводить постоянно... И что она, этот пульмолог, подозревала что то аутоимунное??? Так нужно заключение, как так просто брала и давала преднизолон.... Я думою, чет там мамаша сама намудрила....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 21.01.14, 23:14 | Сообщение # 17
Fekalia,жалко что спид-диссиденты полностью уничтожили эту тему а то мог бы почитать и задать вопросы...
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 21.01.14, 23:16 | Сообщение # 18
Мда почитал Ольгу Ковек, ПИПЕЦ докторша, не я уж лучше буду фекалией, но правильным доктором...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 21.01.14, 23:16 | Сообщение # 19
Да уж, у меня слов нет..... Агеевой были слова, девочка пошла в школу , а я сейчас на море в отпуске греюсь... Тварь последняя....... Бог ей судья.....
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 21.01.14, 23:20 | Сообщение # 20
ksyu, Агеев это врач-патологоаннатом а главный врач диссидентов Ковех она и была главным консультантом в случае с ребенком.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 21.01.14, 23:23 | Сообщение # 21
"Диф. диагноз проводится и с Глютеновой энтеропатией, и с Экссудативной энтеропатией. Мы все время ходили рядом с этим заболеванием. Лечение только в плане антибактериальной терапии немного отличается. А так в принципе мы шли верным путем"

Ааа, жесть - целиакия, в 7 лет, недиагностировали, походу докторша-педиатр не знает когда вводится первый прикорм ребенку.....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вт, 21.01.14, 23:28
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вт, 21.01.14, 23:23 | Сообщение # 22
Цитата Диковинка ()
А самое интересное то, что оказывается многие диссиденты с вич принимают АРВТ, но очень тщательно это скрывают, но при этом доказывают, что вича нет.
Не понимаю я таких "людей".........Неужели совесть не мучает???Неужели всё святое им чуждо.....Ведь они,можно сказать,отнимают у людей самое дорогое-----ЖИЗНЬ!!!


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 21.01.14, 23:26 | Сообщение # 23
Да и целиакия не лечится антибиотиками, она лечится аглютеновой диетой, это вообще ферментопатии, как то вроде наследственное, при чем там антибиотики... Или она хотела алергическую реакцию антибиотиками лечить, бред сив кебел!!!!

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 21.01.14, 23:28 | Сообщение # 24
Катерина,наверно-они 50 на 50-или хотят перепроверить официальную теорию. Когда цена-собственная жизнь-это многое оправдывает и объясняют. Кстати многие спид-диссиденты не скрывают что принимают терапию-и просто пытаются найти истину.
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вт, 21.01.14, 23:30 | Сообщение # 25
Дисседенты которых больше нет...........за что боролись,на то и напоролись!

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 21.01.14, 23:31 | Сообщение # 26
Катерина, но ребенок то за это не боролся((((.
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вт, 21.01.14, 23:37 | Сообщение # 27
Цитата lera40 ()
Кстати многие спид-диссиденты не скрывают что принимают терапию-и просто пытаются найти истину.
Пусть ищут,никто же не против....Только не ценой чужих жизней.

Добавлено (21.01.14, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата lera40 ()
Катерина, но ребенок то за это не боролся((((.
Да за что этот бедный ребёнок вообще мог бороться??? С такой то мамашей...

Добавлено (21.01.14, 23:37)
---------------------------------------------
Самое ужасное,что этой маме ещё жить с этим,жить с пониманием того,что убила своего ребёнка,не оказав ему необходимого лечения! А может она этого даже не осознаёт,и по привычке,валит всю вину на врачей!


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 21.01.14, 23:39 | Сообщение # 28
lera40, Спасибо, что то я в них запуталась. Бедный ребенок!!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 22.01.14, 00:17 | Сообщение # 29
Я в их группу иной раз захожу в вк,жесть что они там творят. особенно с новичками. Куда то пропал там чел.который влил кровь вич+ себе,чтобы доказать что вич не существует. Сумасшедшие. Дети умирают жаль больше всего.у взрослых хоть выбор есть,а у них нет при таких мамах

Добавлено (22.01.14, 00:17)
---------------------------------------------
Тати Бусина
спасибо участникам группы за поддержку. мой сын выздоравливает,на данный момент победили мы туберкулёз и кандидоз.он чувствует себя хорошо.похоже единственное что нас просто убивает-это поставленный диагноз-СПИД 4
клиническая стадия.типа умирать пора
sad Оттуда скопировала,ну как вправить мозги таким вот ,даже не знаю как назвать


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Ср, 22.01.14, 01:25 | Сообщение # 30
Цитата магнолия ()
Я в их группу иной раз захожу в вк,жесть что они там творят. особенно с новичками
А меня вообще в этих группах в чёрный список внесли!На все поставленные вопросы я не получила ни одного вразумительного ответа.Всё бла-бла-бла.Жаль что на их "писюльки" кто то ведётся.


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 22.01.14, 05:29 | Сообщение # 31
У каждого своя голова на плечах и свое мнение ни кому не навяжешь, что иногда очень хочется... Даже не навязать, а вдолбить в бошки , что ВИЧ существует!!!!!
Профиль
83 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 22.01.14, 08:07 | Сообщение # 32
lera40,  девочке было лет 10, точно не знаю, эту информацию стали открывать люди из их же группы.

Говоря «да» другим, убедитесь, что не говорите «нет» себе.

Сообщение отредактировал Диковинка - Ср, 22.01.14, 08:33
Профиль
Anna1 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 22.01.14, 11:06 | Сообщение # 33
Новость о глобальной ветке на ю-маме повергла меня в шок. Я прочитала ее практически полностью. Я отрицательная, но у меня растут две дочки, поэтому проблема диссидентства меня шокирует – они ведь могут и других людей заражать, то есть благодаря таким людям все мы попадаем в группу риска. В тоже время частично я их понимаю, в общем моя история:

У младшей дочери в три года начал исходить неприятный запах из уха, даже натуральная вонь. В итоге обнаружили полип, удалили, но томография показала, что в среднем ухе опухоль – холестеотома. В интернете это заболевание практически не обсуждается (это не онкология, но опухоль развивается по типу рака – съедает кости вплоть до того, что полностью стирает перегородку между ухом и мозгом, тогда наступает менингит и смерть). Врачи в форумах сами мне писали, что среднее ухо – это микрон, и томография может дать неверный результат. В общем, как и у мамаш с детьми ВИЧ у меня на первой стадии был шок. А потом началось отрицание. Мои доводы были очень похожи на диссидентские: ребенок прекрасно себя чувствует (ни температуры, ни болей, ничего), врачи сами не могут сказать, от чего холестеотома образовывается, они явно путались в своих «показаниях», рентген по-шулеру ее вообще не показывает. В результате мы объездили всех бабок. Голова шла кругом, но разум все-таки начал преобладать. Мы приехали в краевую больницу, и я сама сказала, вскрывайте череп, точнее его сосцевидный отросток, и удаляйте эту дрянь. Сделали операцию, но она тогда не помогла, и началась уже другая история.

Так вот, я это все к тому, что понять этих сумасшедших мамаш можно.

В тоже время мне бы хотелось донести до них свою мысль – ВИЧ не является диковинкой, это просто одно из заболеваний, коих много. Все противоречия, на которые указывают диссиденты есть во многих заболеваниях: например холестеотома – это опухоль, состоящая из жировых клеток и эпидермиса, и я не нашла ответ на вопрос – почему они там аккумулируются. Это болезнь стариков и врачи не знают, почему на протяжении последних пяти лет она стала появляться у детей. А я в больнице видела много таких детей – даже малюток-грудничков.
То что вы не видели этот вирус – ну так мне тоже опухоль никто не показал. И на рентгене ее не было видно.

Разница лишь в том, что ВИЧ может не проявляться и десять лет, а, допустим, наше заболевание сожрало бы кости за пару лет (также БЕССИМПТОМНО как и ВИЧ). Благодаря разнице в сроках сложнее продемонстрировать на определенном примере существование болезни.

Мамочки-диссиденты, все ваши переписки – это лишь пир во время чумы.

Форумчане, простите за много букв не совсем по теме.
Профиль
growinghigh Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 22.01.14, 11:43 | Сообщение # 34
А откуда информация?
У меня сомнений не было, что девочка не жилец, но "нет тела - нет дела".
Как вы узнали?
Пока страницы Лизы еще была ВК, на ней стояла фото с длинными волосами за 2011 год (на столе стоял календарь).
Профиль
83 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 22.01.14, 11:54 | Сообщение # 35
growinghigh, после того, как информация тщательно замялась об этом стал говорить человек из группы диссидентов, который владеет инфо.

Говоря «да» другим, убедитесь, что не говорите «нет» себе.
Профиль
growinghigh Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 22.01.14, 13:01 | Сообщение # 36
Цитата Диковинка ()
growinghigh, после того, как информация тщательно замялась об этом стал говорить человек из группы диссидентов, который владеет инфо.
Эх, т.е. отослать не к кому интересующихся. 
А насколько можно этой информации доверять?

Пока вопрос об этом на стене крупнейшей группы трактуется как троллинг, и сводится Джамалом к "Где бумажка о смерти Лизы?".
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 22.01.14, 13:07 | Сообщение # 37
Страничка Лизы Жуковой в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/515086700898
Очень странные посты для девятилетнего ребенка... и музыка, как на подбор, из детства людей другого поколения...


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Ср, 22.01.14, 13:24 | Сообщение # 38
Цитата Anna1 ()
, рентген по-шулеру ее вообще не показывает. В результате мы объездили всех бабок.

Рентген много чего не показывает, если рентгенпозитивное образование такой же плотность как и окружающая ткань то на рентгене оно будет не видна....Наприме  поэтому и не возможно увидеть холестериновые камни в желчном пузыре...

Холестеотома очень прогностически благоприятное образование, как и рано распознанная невринома...

Добавлено (22.01.14, 13:24)
---------------------------------------------
Anna1, с холестеотомой человек может прожить всю жизнь.... Это как с аневризмой и мальформацией, вещи конечно не хорошие, но не смертельные...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
83 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 22.01.14, 13:36 | Сообщение # 39
Диссиденты этой информации никогда не откроют, они будут тщательно об этом скрывать, что в принципе они сейчас и делают,говоря, что с Лизой все хорошо, что она принимает АРВТ и учится к сожалению это не первая жертва у них в группе. У них в группе вообще много чего интересного происходит, особенно касаясь здоровья или уже не здоровья их участников, просто всего на написать на форуме. Но то что они полные дибилы, это однозначно, играют со смертью. Еще и других за собой тянут, особенно беременных и детей, вот, что печально, и никто не может остановить этот беспредел. Настоящая секта.

Говоря «да» другим, убедитесь, что не говорите «нет» себе.

Сообщение отредактировал Диковинка - Ср, 22.01.14, 13:39
Профиль
Anna1 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 22.01.14, 14:04 | Сообщение # 40
Цитата Fekalia ()
Anna1, с холестеотомой человек может прожить всю жизнь.... Это как с аневризмой и мальформацией, вещи конечно не хорошие, но не смертельные...
 


А я и не говорила, что это не лечится и обязательно приведет к смерти. Нам вот за 2 года 5 операций сделали на ухо, полностью разрушена и удалена цепочка костей. Врачи не знают почему холестеотома снова и снова вырастает. В сурдоцентре так и сказали: "надейтесь на бога". Мы умирать и не собираемся.

Я просто проводила аналогию, что многие болезни вызывают массу вопросов без ответов, не только ВИЧ, приводят к смерти, если их не лечить (в больнице видела девочку 14 лет, которая с такой же болячкой попала сразу в реанимацию, родители вообще не знали, что у нее что-то не так с ухом, а там уже полный трындец), многие болезни протекают бессимптомно хоть какое-то время, просто у ВИЧ это время дольше, а диссиденты этим пользуются...

Написала это, чтобы не манипулировали тем, что типа ВИЧ такой весь один загадочный и посмотреть его не дают и симптомов-то нет. Так со многими болезнями.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Лиза Жукова все-таки умерла.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]