• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » отравление/орз/вывих
отравление/орз/вывих
Extra Offline
90 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 13.07.14, 18:22 | Сообщение # 1
Вот и начались первые проблемы! 

Ситуация такая, пока я была в командировке, милый сходил в гости к бабушке. Пока шел домой сильно замерз, потому что погода резко поменялась. Сказал, что перед сном вытошнил все бабушкино угощение. Сначала подумал. что отравился - наелся угля и уснул. На следующий день температура 38,5 и лихорадка. Сбивал аспирином. Вечером, когда я приехала - лежал горячий, в ознобе. Подумала, что грипп. Кашля и насморка нет. Ис 590, по идее лечатся как здоровые. Дала ремантадин и антигриппин на ночь, жаловался что голова сильно болит. Сегодня весь день только чай с лимоном и бульон, температура 37,5. Почти весь день спит, разговаривать тяжело. Тут, простите за подробности, пошел в туалет - смотрю на одной ноге прыгает. Говорит отлежал наверное. Снимаю носки - лодыжка вся красная и опухшая. На другой ноге тоже есть покраснение, но не в суставе, а сверху... Спрашиваю травмы были? Говорит, что оступился, дня три назад, но до вчерашнего дня ничего не болело...

В травмпункт идти на рентген сейчас сил нет совсем, встает с трудом ((( Сейчас дала еще таблетку антигрпиина, чтобы парацетамолом хоть какие-то симптомы воспаления снять. Завтра с утра в больницу поедем. Боюсь, чтобы до утра еще сильней не опухли ноги. 

Скажите, если ехать по прописке, нужно именно к терапевту идти? про вич говорить нужно/не нужно?
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 14.07.14, 00:41 | Сообщение # 2
то оступился, то тошнит, да еще и температурит, странно как-то, я может зря тут панику развожу, пусть врачи подскажут местные: но я бы шел не к терпаевту "вшивому", а  инфекционную больницу проверяться, и наверное к неврологу (или хзх кто-то правильно) - с подозрением на менингит/энцефалит, и лучше бы срочно - хоть через скорую, тем более что и говорить не может

как страшно-то
Профиль
Extra Offline
90 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 14.07.14, 20:26 | Сообщение # 3
охохоххх.... сутки "футболились" от больницы к больнице! Начиная с вчерашнего вечера. Прошли инфекционистов, травматологов, терапевта, снова инфекционистов, потом хирурга, снова травматолога, снова хирурга... Положили в гнойную хирургию, с подозрением на рожу (инфекционисты рожу дважды отклонили). О плюсе признались, только когда врач уже писал анамнез для истории болезни. Никакой красной черты нигде не нарисовали, только в истории указали наличие В20. 

Полный кошмар. с температурой, в очередях. Надеюсь хоть там во всем разберутся и вылечат!  sad
Профиль
174 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 10.02.15, 20:11 | Сообщение # 4
Ребята, SOS, траванулась сильно. Температура поднялась. Еще в добавок утром анализ сдавала. Недавно рвала. Что посоветуете делать с вечерним приемом терапии? На голодный желудок можно выпить? И сбой в анализах не будет? Мутить начало утром, думала укачало, вот и сдала анализы
Профиль
Alla80 Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 08.07.16, 20:49 | Сообщение # 5
Подскажите плиз что можно по отправлении?

Рвёт весь день. И боль в желудке) а скоро весерний приём препаратов) они у меня с едой)))) и можно ли Энвером гелб? Спасибо
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » отравление/орз/вывих
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]