Не знаю,честно я лично разницы не заметила,что до +,что после. А вот бессоница уже пару раз была "При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Достоверно известно,что у человека бросившего курить,сон сокращается на час.Многие узнавшие о диагнозе бросают пить-курить,отсюда сокращение+нервы.А увеличение может быть от арвт-препаратов,которые влияют на ЦНС.
Сообщение отредактировал vasya - Вт, 22.07.14, 03:15
А мой муж очень плохо стал спать, как терапию стал пить. Раньше не разбудишь, а сейчас ночь спит, ночь не спит. Я уже серьёзно начинаю волноваться по этому поводу. И он тоже. Снотворные не пьёт, боится. Обычно в спину ударяет тот, кого ты всегда прикрывал грудью.
У меня муж плохо спит. Теру только начал, так что пока о ее влиянии сказать не могу. Снотворные, которые выписывал врач не помогают. Я раньше спала хорошо и сейчас не жалуюсь.