• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Мой анализ на ВИЧ отправили на дополнительное обследование. (Я схожу с ума, ждать доп анализа 10 дней.)
Мой анализ на ВИЧ отправили на дополнительное обследование.
Anton5247 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 17.01.10, 14:03 | Сообщение # 1
Ни могу ни у кого спросить. То что анализ отправлен на доп. исследование- это значит что в крови нашли вирус. Я уже не могу жить с этими мыслями.
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 17.01.10, 16:10 | Сообщение # 2
Не понял чего вам автор нужно. Вопроса же нет...
Доп. исследование это и есть доп. исследование - когда в крови находят вирус, так прямо и говорят (ну если вы в СПИД центре проходили обследование). В женских консультациях бывает и по другому (но ником вы на женский пол не тянете).
Дополнительное исследование проводят при сомнительном результате, или при положительном ИФА, но ни то ни другое еще не диагноз "ВИЧ-инфекция".
Ждите, Антон.
Я еще не видел людей, которые от ожидания результата сошли с ума.


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Anton5247 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 17.01.10, 17:16 | Сообщение # 3
Подброшенный Енот, спасибо тебе большое, что ответил!! Я очень переживаю, раньше приходил сразу отрицательный результат, а сейчас нет. Понимаешь, я то и этот анализ здал, как говориться, на всякий случай. У меня был гипотит В, я вылечился но стал более серьезно следить за показаниями анализов, и я раз в год сдаю анализы. В этот раз у меня стали чесаться локти, даже корка на них образовалась. Дермотолог после анализа на грибок сказал что это аллергическая реакци, выписал мазь, на второй раз значительно лучше стала с локтями. У меня не было диареи, утомляемости и всех других основных симптомов ВИЧ. Утром температура теля 36,6 а потом примерно через час после пробуждения поднимается до 37. Моё нынешнее состоянии на грани срыва, у меня истерика, а сегодня еще к таму же и стул стал каким то жидким!!!! Меня селгка беспокоит какое то напряжение в облости печени, но периодически. Ждать десять дней когда придет результат жутко трудно, но я пониаю что вариантов нет. Мне кажеться что вирус нашли, теперь только нужно дождаться этого результата. Я уже не могу больше, я даже не хочу на улицу теперь выходить. Мне страшно!
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 17.01.10, 17:57 | Сообщение # 4
Автор, как вариант, купите несколько экспресс-тестов на ВИЧ и успокойтесь. Купить можно здесь: www.td-zapad.ru

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Anton5247 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 17.01.10, 18:06 | Сообщение # 5
ну ведь если анализы отправили на доп. иследования это ведь означает что вирус нашли???????????? как же мне сейчас плохо, хочу закрыться в шкафу и ни чего больше не видеть и не слышать! спасибо вам!!!!!!!!!я сейчас в состоянии как будто ударенный мешком, не знаю ни чего, в работе откровенно туплю, ощущение что внутри все пусто!!!!!!!!!! я один!!!!
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 17.01.10, 19:19 | Сообщение # 6
Quote (Anton5247)
Я очень переживаю, раньше приходил сразу отрицательный результат, а сейчас нет. Понимаешь, я то и этот анализ здал, как говориться, на всякий случай.

Хотел же спросить - "в который раз..."
За что ждете наказания? Маму убили? Анальным сексом занимались? Жене изменили (хотя о чем это я... ой). За что вы там ждете "кары небесной"?
Реккомендую выбрать кару посерьезней, ВИЧ инфекция как наказание, дающее отпущение грехов, там наверху уже, наверное, мало котируется.
Quote (Anton5247)
я один!

К людям надо, к людям - психоневрологический диспансер, клиника неврозов, просто к психотерапевту по месту жительства - к людям


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 17.01.10, 23:53 | Сообщение # 7
Quote (Anton5247)
Подброшенный Енот

я смеялся


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 18.01.10, 03:56 | Сообщение # 8
Антон не переживай).Ведь от того, что ты "залезешь в шкаф" smile ни чего не изменится в твоих анализах. Я тоже ждал.Между первым и вторым анализами,три или шесть мес,точно не помню.С ума не сошел.
P.S Сегодня понедельник,начинается новая,трудовая неделя.Отвлекись на работу.Трудотерапия проверенное средство от страхов,тревоги и прочих неврозов)).

Добавлено (18.01.10, 03:56)
---------------------------------------------
Антон!Меняю свои побочки с лица на ваши с локтей smile Доплачу,торг... .


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
lisa4970 Offline
64 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 18.01.10, 09:17 | Сообщение # 9
Антон, даже если и вич, мы ведь живем и ничего.Положись на судьбу, чему быть тому не миновать.
Удачи тебе.


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
Профиль
Anton5247 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 18.01.10, 11:30 | Сообщение # 10
Спасибо всем! )) Сегодня действительно понидельник, а я из за того что просидел всю ночь у компа, читая про СПИД и ВИЧ, слегка проспал))), время уже 11,30))))). Иду в люди, а анализы - ну что анализы, подождем увидим))!!!!! Спасибо еще раз всем всем!!!!!!!!!)) Удачной трудовой недели!!!!
Профиль
Ириска Offline
155 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 18.01.10, 19:17 | Сообщение # 11
Не надо паниковать!!!!! Доп.анализы это не приговор, главное себе не внушать!!! Надеяться и верить!!!!! smile
Профиль
Anton5247 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 18.01.10, 23:08 | Сообщение # 12
Ирисочка, спсибо тебе!! Я уже успокоился, но вот не могу понять что с моей температурой тела. Утром, сразу как я просыпаюсь, температура тела 36,6 стабильно!! Но спустя час, она потнимается до 37, а к ночи до 37,4. При этом у меня нет ни диареи, не утомляемости, лимфоузлы не воспаленны - я читал что это, как правило, являются частыми симптомами. Меня это все таки , уже теперь, слегка расстраивает!!!!!!!!!!!! Скажите, почему на иммуноподдерживающих, таких как "иммунорм", противопоказанием является ВИЧ и СПИД??????? Не знаю нужно ли принимать их до результатов анализов????? Может кто нибудь подскажет?????!!!!!!
Профиль
Ириска Offline
155 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 19.01.10, 05:56 | Сообщение # 13
Quote (Anton5247)
Но спустя час, она потнимается до 37, а к ночи до 37,4.
Может у тебя обычная простуда? А ты уже паникуешь. Я уже "+" почти 7 лет и никогда у меня не было симптомов типа температуры 37, я и узнала про свой диагноз только потому, что пошла донором! Это все самовнушение, отнесись к этому проще, да трудно ждать, займись чем-нибудь, не внушай и не нагоняй на себя страха. Удачи тебе, все будет хорошо!!!! smile
Больше позитива smile
Профиль
НЮРА Offline
85 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 19.01.10, 16:49 | Сообщение # 14
Anton5247 ты хоть потом нам сообщи как там результаты, )))))
Quote (Anton5247)
Скажите, почему на иммуноподдерживающих, таких как "иммунорм", противопоказанием является ВИЧ и СПИД??????? Не знаю нужно ли принимать их до результатов анализов????? Может кто нибудь подскажет?????!!!!!!

Короче я так понимаю ...если исскуственным путём увеличивать имунитет , то для вируса они как мишень, тоесть чем больше имунных клеток тем больше вирус и нагрузка будет рости, и так в гиаметрической прогрессии, по этому рекамендуется принимать припараты те которые блокируют клетки вируса, и только тогда имунитет сам по себе начинает спокольно увеличиваться без риска быть мишенью. Кажется так.


ПРИУМНОЖАЯ МУДРОСТЬ , ПРИУМНОЖАЕМ СКОРБЬ.
Профиль
Anton5247 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 19.01.10, 23:37 | Сообщение # 15
Спасибо, еще раз и еще тысячу раз я благодарю Вас всех, всех кто отвечал мне, кто не поленился и высказал письменно своё мнение!!! Всех крепко , искренно обнимаю и цилую! Результатов анализов я до сих пор не знаю, жду!! Но какими бы они не были, я буду в этом форуме всегда!! Вот только ни как не могу разобраться как вставить свою фотографию, хочу, так сказать, общаться с Вами с открытым лицом))!! Если расскажите как вставить свою фотку буду благодарен. Не оставляейте меня одного! Со своей стороны я обещаю, что я с вами!!! Мне все равно какие результаты покажут анализы!!!! Нынешний стресс резко изменил угол моего зрения на свою жизнь и на многие вещи. Скорее всего было необходимо получить удар в мозг, что бы стать другим человеком))!!!!!
Профиль
Ириска Offline
155 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 21.01.10, 05:28 | Сообщение # 16
Quote (Anton5247)
Скорее всего было необходимо получить удар в мозг, что бы стать другим человеком))!!!!!

Полностью разделяю твое мнение))))
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 22.01.10, 07:04 | Сообщение # 17
тела 36,6 стабильно!! Но спустя час, она потнимается до 37, а к ночи до 37

Добавлено (22.01.10, 07:04)
---------------------------------------------
Это не обязательно ВИЧ,могут быть последствия гепатита


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Anton5247 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 22.01.10, 10:18 | Сообщение # 18
Может быть и последствия , жду анализов. ВИЧ это или последствие гипотита - мне кажется из двух зол не выбирают)). Жду уже без истерик))), но только пока что не хожу на тренировки, все таки температура. Хочу разобраться до конца что происходит с моим организмом. Спасибо тебе, moroz1!
Профиль
ggg Offline
229 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 22.01.10, 17:13 | Сообщение # 19
Антон 5247 вы молодец что успокоились, полностью согласна с Ириской температура больше говорит о каком то восполительном процессе в вашем организме, может ОРЗ или ангина, любое вирусное заболевание может вызвать такое положение. А Вич нет при нем такого нет, иначе вич можно было определить быстрее и легче.
Профиль
Bagira Offline
334 поста
Награды: 15
Дата: Пт, 22.01.10, 19:14 | Сообщение # 20
Anton5247, ты прав что перестал паниковать, я допускаю что и температура могла подниматься от ежедневных душевных метаний. Не переживай - смотри сколько здесь отличных людей и это не страшно. А если анализ будет отрицательный - это же просто отлично, значит была проверка на прочность и надеюсь ты ее выдержал с честью))))))
Нос по ветру, хвост пистолетом ;-)


Не ждите чуда. Чудите сами)))
Профиль
Anton5247 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 23.01.10, 00:38 | Сообщение # 21
Сегодня по телефону сообщили что мой доп. анализ готов. К сожалению по телефону результатов не говорят. Завтра, точнее уже сегодня, пойду за ними. Bagira, я это испытание выдерживал не счестью, сейчас сижу в панике, даже спать не хочу. Завтра, когда зайду за анилизом буду вглядываться во взгляды персонала, которые, если результат будет положительным, навреника будут соправождать меня до последней секунды пока я не открою и не прочитаю результат. А я возьму, возьму расспечатку с результатом, и не буду смотреть)))) пока не выйду на улицу))!!!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра не смогу написать что за результат у меня, так что, всех кого заинтересовала моё реалите шоу - простите)))!! Завтра у меня в 10 часов получения результатов анализа, затем в 12 рабочая встреча до 17 часов, а в 18 часов друзья ждут нас на питцу и чай кофе с тортиками)))!!!! А еще, меня не бросили, меня любят и говорят что ни чего не изментися в наших отношениях какими бы не были анализы!!!!! Меня любят, я люблю и до последних своих дней обещаю делать человека счастливым))))!! хотя характер у меня, мягко говоря - не очень!! да и пишу я с ошибками, короче не похож я на подарок судьбы))))). А за анализами мы идем вместе!!!!!!!!! Так что если упаду в обморок (во мне рост 187/87 кг))))))))))) будет каму данести меня до места рабочей встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!))))) Всех обнимаю и цилую))))!!!!!!!!!!!!Всем спасибо)!!!!!!
Профиль
ggg Offline
229 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 23.01.10, 12:36 | Сообщение # 22
Все будет хорошо Антон главное верить, а то что с тобой рядом хороший и любящий тебя человек вообще здорово!!!!
Профиль
Anton5247 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 24.01.10, 17:42 | Сообщение # 23
Получил анализы, направили в центр изучения СПИДа. Я ни чего не понимаю в этих записях сделанне на листе, понятно только одно, так как написанно следующие: в Иммуноблоте СОМН. тип теста NYB. Я так понимаю, что расшифровка СОМН. означает СОМНИТЕЛЬНО,но это только мои догадки, и даже если это и означает сомнительно, мне всё равно не понятно что все это может значить? Может кто знает, что это? Как было у вас, точнее какие записи были поставленны, поделитесь историей своей, пожалуйста!!!
Профиль
lisa4970 Offline
64 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 24.01.10, 22:54 | Сообщение # 24
А почему вы у врача не спросили?

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
Профиль
Anton5247 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 25.01.10, 00:12 | Сообщение # 25
честно -мне было страшно,))!!! мы вышли в двоем (я ходил не один) и если честно сразу прочитав :"в ИФА полож.тип тест AbboH........." мне было уже не до того что бы читать дальше. А дальше как раз таки и было это самое "сомн". Вот так как то)!!
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 25.01.10, 01:20 | Сообщение # 26
Сомнительный. Попробую вкратце популярно. У теста есть, допустим, 5 ячеек. Если результат +, все ячейки заполнены, если -, соответственно, все ячейки пусты. При сомнительном результате половина ячеек пуста, вторая заполнена. Примерно так. Выход один - пересдать анализ.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Anton5247 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 25.01.10, 10:39 | Сообщение # 27
Спасибо, Webmaster! Сегодня уже позвонил в центр изучения СПИДа, поеду ко врачу и на анализы в среду.
Профиль
Ириска Offline
155 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 26.01.10, 21:37 | Сообщение # 28
Держись, Антон, главное есть любимый человек, который поддержит, но будь готов ко всему, чтобы если что принять удар судьбы, но почему-то мне кажется, что ты здоров smile
Профиль
Anton5247 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 27.01.10, 01:47 | Сообщение # 29
Спасибо Ириска, большое спасибо!! Сегодня был в центре изучения СПИДа, сказали что нужно анализы сдать через две недели, тот самы иммунноблот. Через две недели, потаму, что если в организме какое то воспаление, то через две недели гараздо вероятнее что иммунноблот будет гараздо точнее. Короче меня кидает из дипрессии в норму и обратно).
Профиль
ggg Offline
229 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 27.01.10, 14:55 | Сообщение # 30
Антон все будет хорошо, главное мыслить позитивно. Хорошие мысли притягиваю хорошие результаты и наоборот!!! biggrin Так что делай правильные выводы!!! Все будет ок
Профиль
Anton5247 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 01.02.10, 00:31 | Сообщение # 31
Спасибо! Через две недили, сдам анализ повторный и все встанет на свои места! ) Хотя около двух месяцев назад, я кожей чувствовал, что идут какие то глобальные изменения в моей жизни. И так я это ярко ощущул, что даже казалось я чувствую это в воздухе. Тогда я поймал себя на мысли и решил что обязательно запомню этот день, а потом пойму из за чего эти ощущения возникли. Так все и есть, изменеия идут! От части я готов принять свой ВИЧ статус. Хотя кто меня спрашивает готов я или нет)), просто принимаю и все)!!!!

Добавлено (01.02.10, 00:31)
---------------------------------------------
Ночь. Мне становиться страшно. Куча вопросов в голове, вопросов к самому себе, вопросов к Богу. Я трус, потаму что сейчас мне страшно. Мне кажется что я все знал, я слишком был уверен в себе. За всем этим этим я не замечал Главных людей в своей жизни. Не замечал единственного преданного и любищего меня человека. Который любил и любит меня, просто так, такого какой я есть. Не ту маску молодого и успешного архитектора. А меня, меня настоящего, в рванных домашних носках, злого и не обращающего ни на что внимание!!!!! Сейчас хочется запомнить каждый взгляд, каждое движение и запах. Все это я унису с собой. Самое страшное для меня приковать моих родных и любимых людей ко мне умирающиму. Простите, это истерика, я знаю это, но мне очень, очень нужно про это написать. Расскажите, как измениласть ваша жизнь, что значит быть ВИЧ+. Какой график посещения врачей, прием таблеток и общее самочувствие. С кем и как живете вы, люди которые меня поддерживают ни зная обо мне ни чего? Поделитесь опытом, пожалуйста, очень Вас прошу.

Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 02.02.10, 10:35 | Сообщение # 32
Quote (Anton5247)
Самое страшное для меня приковать моих родных и любимых людей ко мне умирающиму.

До этого вероятно еще далеко.
Quote (Anton5247)
как измениласть ваша жизнь, что значит быть ВИЧ+

Да практически никак. Если исключить первые несколько месяцев, когда нужно было собрать побольше инфы, чтобы понять, что такое вич, с чем его едят и кто виноват (или не виноват). С работой все по-прежнему. Учеба также в последний момент сдается. С подругами встречаемся, иногда выпиваем. Они не в курсе. Мама догадывается, но я не готова с ней обсуждать. Знакомлюсь в инете на спец. сайтах для вич+.

Quote (Anton5247)
Какой график посещения врачей

У кого как. Кто-то ходит раз в 9 месяцев, сдает анализы, чтобы контролировать показания и не пропустить начало приема терапии. Я раз в 3 месяца хожу за терапией. Бывший мой, который заразил, вообще не ходит. Но ему по фигу, он наркоман действующий.
Quote (Anton5247)
прием таблеток

Два раза в сутки через 12 часов. Не напрягает. Бывает забудешься. Пару раз выпивала лишние. Несколько раз позже выпивала. А в целом не напрягает.
Quote (Anton5247)
общее самочувствие

Сейчас прекрасно. Когда была стадия спид, казалось, что уже скоро конец.
Quote (Anton5247)
С кем и как живете вы

Живу в комнате в коммуналке. С соседом вижусь редко, в основном по делу. Деньги за свет взять или еще попросить, чтобы во время моего отъезда цветы полил.
Недавно был год, как гинеколог огласила мой положительный анализ на вич. Думала, что этот день никогда не забуду, однако за сдачей экзаменов даже не вспомнила...
ЗЫ успокоить не пыталась, дело это серьезное. Огромного вам минуса. Если все же плюс, привыкнете. Все живут и вы будете. Терапия бесплатная. Врачи у нас квалицированные.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Anton5247 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 02.02.10, 12:32 | Сообщение # 33
Кира 563, спасибо! Родным я то же не буду говорить, мы так решили, ну по крайней мере будем молчать до последнего. На работе конечно глова освобождается от негатива, но все равно приходит ночь))..... а в месте с ней страшный видио ряд финиша! Еще раз, спасибо! ))
Профиль
lisa4970 Offline
64 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 02.02.10, 19:35 | Сообщение # 34
Антон, у меня также был шок от известия, что у меня вич, да еще муж в больнице лежал, вот оттуда и узнали.
Я не могла в это просто поверить, как в свои 39 лет заработать вич? И слезы по ночам и мысли о ближайшей смерти.....
Но вот уже без недели год как я с этим живу, и даже не заметмла , что он прошел, паника улеглась,живу как и раньше, правильно пишет Кира, что привыкла,и я привыкла.
Но вам рано сдавать позиции, может у вас жирный минус.Всего вам доброго!


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
Профиль
Anton5247 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 02.02.10, 20:53 | Сообщение # 35
lisa4970, спасибо!! Вы делитесь со мной своими историями, они помогают, реально помогают не сойти сума!! Спасибо! Через неделю все сдам и посмотрим! Но как я уже и говорил, я готов к жирному плюсу)!!! Спасибо Вам !!!!!
Профиль
Ириска Offline
155 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 02.02.10, 21:38 | Сообщение # 36
Quote (Anton5247)
Сейчас хочется запомнить каждый взгляд, каждое движение и запах. Все это я унису с собой.

Антон, ты что уже умирать собрался? Подумай хорошо, у тебя есть человек, которому ты нужен, будет поддержка! А родным и не обязательно все знать, мешьне знаю-лучше спят.
У меня тоже сначало была истерика, думаю таких много, я до сих пор не могу с этим свыкнуться, но жизнь продолжается, надо привыкнуть. Тяжело просыпаться и об этом думать(((( Тебе рано еще поднимать панику, этим ты только заставляешь себя нервничать, переживать близкого человека. Все наладиться, это будет просто страшный сон, есть возможность все переоценить, поменять что то в своей жизни!!!!!! Настройся на лучшее, все перемелется))))) У тебя получится!!!!!!!!! smile
Профиль
Anton5247 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 03.02.10, 11:37 | Сообщение # 37
Да,)) согласен!!! Ириска, у нас у всех все получится. Знаешь я верю в знаки, и как то не давно, в машине я в ключаю радио и слышу голос ведущей "доказать всем, что можно жить по другому." Случайность? Совпадение? Не думаю!! Так, что начинаем жить и доказывать!! А плюс у меня или минус - это формальность))!!!
Профиль
ggg Offline
229 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 03.02.10, 19:28 | Сообщение # 38
Антон это тяжело не спорю, но все будет хорошо, главное не отпускать руки и верить в себя.

Когда я узнала, что у меня ВИЧ изменилось практически все, специальность была такова что по законадательству ее надо было менять - перекроила все, поменяла работу, со временем и образование. Сказать, что это было тяжело, ни чего несказать, но человек такое животное который ко всему может приспособиться если хочет жить. А в мировосприятие ни чего не поменялась, все вышеперечисленное, решение всех этих вопросов вообще вычеркнуло знание ВИЧ из головы, плохо или хорошо, но около 5-ти лет я просто тупо рубила себе дорогу в другую жизнь и не задумывалась о том что мне делать с диагнозом не ходила по врач, не сдавала анализы и только последние несколько лет ходила к врачу 2 раза в год - стандартный медосмотр (стамотолог, кожник, гиниколог, инфекционист - флюрография, анализы).
Время летит быствро, вот уже 7 лет, я от этого не хуже не лучше, не страшнее не краше.
Главное то что я верю что все у нас у всех будет хорошо!!!
Ведь случаются же чудеса на белом свете, изобретают кучу нового и может завтра мы проснемся и узнаем, что лекарство есть и оно доступно нам всем!

Профиль
Anton5247 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 04.02.10, 00:04 | Сообщение # 39
ggg, спаибо что поделилась своейисторией! Скажи пожалуйст, а стоматолог како тпеиальный из Центра изучения СПДа или не пришлось менять своего стоматолога?
Профиль
Ириска Offline
155 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 05.02.10, 12:39 | Сообщение # 40
По поводу стоматолога сама "парюсь", в центре где наблюдаюсь он зубы не лечит, поэтому приходится ходить в обычную стоматологию, но я ничего не говорю им, а они и не спрашивают, тем более, что там все одноразовое, стоматология нынче далеко пошла. smile
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Мой анализ на ВИЧ отправили на дополнительное обследование. (Я схожу с ума, ждать доп анализа 10 дней.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]