• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
температура и физ нагрузки
Densky Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 16.07.15, 19:57 | Сообщение # 1
Всем привет!
Полтора месяца назад начал заниматься спортом в тренажерном зале. ИС 410 ВН 3000 (не на терапии).
Три раза в неделю стабильно поднимается температура до 37.2,  тоже где то около полтора месяца. Вопрос: Могут ли физ. нагрузки при вич отрицательно сказываться на состоянии организма.
Спасибо за ответы.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Чт, 16.07.15, 22:43 | Сообщение # 2
Могут
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 17.07.15, 00:14 | Сообщение # 3
А могут и на оборот , оказывать положительное влияние на организм )))
1,5 мес не показатель может просто адаптация организма и в один флакон все не мешайте и спорт и ВИЧ и температу


oldtimer
Профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5471 ответов]
Вт 09.06.26 07:48 от Nemo
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ НА ФОРУМЕ! [220 ответов]
Чт 04.06.26 23:43 от myaw
Начало терапии (25.06.2025) [119 ответов]
Пн 13.04.26 16:28 от nemec1989
Помогите с иммунограмой [162 ответов]
Пн 23.03.26 11:56 от Марс1989
заразился ли я вич ? [45 ответов]
Ср 18.03.26 20:48 от Марс1989
Вич+ [19 ответов]
Пн 16.03.26 18:25 от Марс1989
Спид [27 ответов]
Пн 16.03.26 09:04 от Alisaman
о бытовом заражении. [32 ответов]
Пт 13.03.26 08:16 от ATAKA24
ВИЧ+ Чат [ без политики ]