| Вич без терапии | 
|  | 
| 
Дата: Чт, 12.11.15, 10:00 | Сообщение # 41Ни на Соколинке, ни в Мониках никто не будет разговаривать с человеком без регистрации напрямую, а уж тем более брать деньги. НИКТО не станет рисковать.Слишком много и слишком часто там проводятся проверки.
 Единственный вариант ищите выход через знакомых и по рекомендации.
 И да, в России у государства МОНОПОЛИЯ на лечение ВИЧ-инфекции , поэтому с очень большой вероятностью( дабы избежать в случае чего судебных разбирательств )в частных клиниках вам откажут в ведении и лечении нашего заболевания.
 Сообщение отредактировал loki_1 - Чт, 12.11.15, 10:04 | 
| 
Дата: Чт, 12.11.15, 21:49 | Сообщение # 42Спасибо всем!!!
 | 
| 
Дата: Чт, 12.11.15, 22:02 | Сообщение # 43maxboi, а ты все-таки попробуй через СЦ. Врач ничем не рискует , консультируя тебя неофициально. И никакая "проверка" этого не сможет обнаружить. Да и в частных клиниках также. Нет документов, фактов - нет ответственности. Не слушай паникеров)
 "И это пройдет" (с) Соломон.
 | 
| 
Дата: Чт, 12.11.15, 22:27 | Сообщение # 44В Узбекистане терапии очень много и разной. Врачи правда сказать не имеют большого опыта. Но за 2 года уже есть какие-то улучшения. Также работает кабинет Врачи без границ. Иностранцы. С переводчиком сидят. И по всем буквально по всем болезням касающиеся Вич они дают ответы. Если даже кто-то начал терапию и бросил они ходят по домам и уговаривают поцеинтов начать принимать заново. так что лучше встать на учёт в Узбекистане и ехать потом куда хочешь. Покажешь билет В другое государство дают терапию на 3мес. А потом можно оформить доверенность на родственников и они смогут спокойно получить и отправить.
 А СОЛНЦЕ СВЕТИТ ВСЕМ ОДИНАКОВО...
 | 
| 
Дата: Пн, 23.11.15, 12:07 | Сообщение # 45Асал, скажите а как происходит постановка на учет в Узб.? Спасибо
 |